СПИД

00:51 28-05-2011 / Сергей / Клин, обратиться

добрый день
вопрос
а вот если анализ ифа на вич показывает отрицательный результат (сдаю 4 месяца) но самочувствие хуже некуда.
температура больше 3 месяцев
лимфоузлы
белый язык
ломота всех мышц
похудел

может это уже быть стадия СПИД и аннитела не определяются???

спасибо

Ответы

# 01:09 28-05-2011 Жека, обратиться
Добро пожаловать в наш маленький мирок, страха боли и мучений... у нас тут у всех симптомов до ебеней... и у всех минуса...
# 01:16 28-05-2011 Сергей, обратиться
а нас много таких?
раньше же не было такого количества людей с одинаковыми симптомами????
# 01:53 28-05-2011 Erik Kivexa, обратиться
Раньше просто не было возможностей таким людям собираться вместе. Но распространение доступа Сеть увеличивает число жертв СПИДофобии и само по себе тоже.
# 10:45 28-05-2011 Erik Kivexa, обратиться
Сергей, здравствуйте. На стадии СПИДа при которой не определяются антитела человек лежит в больнице и просто физически не в состоянии задавать свои вопросы в Сети. ВИЧ у Вас нет. Ищите другую причину ваших недомоганий.
# 17:06 28-05-2011 Алексей, обратиться
Сергей скорей всего у вас заболевание ЛГМ (лимфогранулемотоз) посоветую вам поскорей обратиться к гематологу...