СПИД

11:46 24-06-2011 / Вячеслав… / Одесса, обратиться

Последний контакт "на стороне" произошел в 2000-м году, а анализ показал только в 2009-м. Может либыть такой инк.период?

Ответы

# 11:57 24-06-2011 Лора, обратиться
Простите, а Вы все 9 лет каждые 3 месяца сдавали с момента контакта?
# 16:45 24-06-2011 Алексей, обратиться
и еще Вячеслав, к сожалению, порадки чаще всего приносятся не контактами на стороне, а теми от кого вы этого не могли ожидать...
# 15:12 25-06-2011 Аноним, обратиться
Не может быть такого периода
# 13:24 26-06-2011 Вячеслав…, обратиться
Лора, я и не подозревал, нет только последнее время
# 13:30 26-06-2011 Вячеслав…, обратиться
Алексей, это я знаю и без Вас, яговорю р том, что вообще не было кроме жены, а она здорова. Попробуйте объяснить такой факт! А общие фразы я и сам могу предлагать
# 13:36 26-06-2011 Вячеслав…, обратиться
Аноним, cпасибо, но факт есть факт. А может быть, что малое количество сидиклеток вызвано не спидом? , а какой-то другой болячкой?Может Вам или Вашим знакомым известны похожие случаи?
# 12:37 27-06-2011 В.К,, обратиться
А диагноз подтверждени ИБ? На учет в СЦ поставили? Или только ИФА дала плюс? Или просто вы фобите на основе имуннограммы не сдав анализы на ВИЧ?

Если диагноз таки окончательно подтвержден и не было других факторов риска (переливание крови, внутривенные инъекции и т.п.) - тогда, увы, но придется принять точку зрения д-ра Хауса: "пациент врет" - ибо ВИЧ не могло "ветром надуть".