СПИД

17:03 29-06-2011 / Оо, обратиться

Здравствуйте! Если не защищенный половой акт был пол года назад (я не знаю есть ли у этого мужчины спид или нет) и я чувствую себя нормально- лимфы не увеличены, бронхит был зимой и его вылечили антибиотиками легко, была у гинеколога она сказала скрытых инфекций нет, НО есть растройство желудка уже пару месяцев, возможно что у меня ВИЧ? Или за пол года уже бы появились какие то серьезные симптомы? Или растройство желудка это уже симптом?

Ответы

# 00:52 30-06-2011 Аноним, обратиться
сдайте тест, только так можно определить
# 11:01 02-07-2011 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Аноним прав, ВИЧ можно диагностировать или убедиться в его отсутствии только по результату тестирования. ВИЧ может протекать бессимптомно до стадии СПИДа - 8-10 лет. Расстройство желудка ничего не может сказать о ВИЧ.