СПИД

23:47 29-06-2011 / Светлана… / Киев, обратиться

Добрый вечер! Скажите пожайлуста . У гинеколога на приеме у меня брали мазок ,без перчаток.Какой риск заболеть вич если у доктора была повреждена кожа на руках а потом она бралась за зеркало ,которое вводила во влагалище мне.Очень переживаю.

Ответы

# 10:59 02-07-2011 Erik Kivexa, обратиться
Светлана, здравствуйте. Риска в вашей ситуации не было.
# 11:24 02-07-2011 Аноним, обратиться
Спасибо что не оставили мой вопрос без внимания.А если на зеркало попали частички крови с ее рук?Я не видела кровоточила ранка на пальце у нее или нет.
# 13:53 02-07-2011 Аноним, обратиться
Может это я уже страдаю спидофобией.
# 02:21 03-07-2011 Erik Kivexa, обратиться
Светлана, еще раз: риска в вашей ситуации не было. Ваш страх - результат вашей мнительности.
# 11:56 03-07-2011 Аноним, обратиться
Эрик СПАСИБО ВАМ за ВАШУ работу и внимание. БОЛЬШУЩЕЕЕ СПАСИБО!!!!!!