СПИД

17:26 19-07-2011 / Steroid / who cares?, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, чрезмерное употребление алкоголя с начала, на протяжении и после предполагаемой ОС, а также курение, недоедание, недосыпание и перенесение ОС "на ногах" могли сдвинуть сроки выработки антител за 3-х месячный рубеж?

Ответы

# 17:35 19-07-2011 arduan, обратиться
Данные ситуации на выработку АТ не влияют
# 18:17 19-07-2011 Steroid, обратиться
А что насчет ответа организма путем убийства зараженных клеток? Мог ли такой ответ привести к иммунодефицитному состоянию и нарушению выработки АТ?
# 18:21 19-07-2011 arduan, обратиться
Steroid, если бы это было так, то вы бы уже ничего не писали и не хотели))!
# 18:34 19-07-2011 Steroid, обратиться
Способность писАть и хотеть критерии для исключения иммунодефицитного состояния?.. Это ж если я сейчас Hyundai Getz хочу, значит не придется на нем в СЦ ездить!
# 18:41 19-07-2011 arduan, обратиться
смотря на чём ты ездил до... и с кем...
# 19:07 19-07-2011 Аноним, обратиться
>смотря на чём ты ездил до... и с кем...
И куда... Я вот налево, и кажись приехал. Всё - врачи-инфекционисты из СЦ, отрицательные результаты на прочую хворь, симптоматика, ОАК - всё говорит об этом. Кроме ИФА 3-го поколения на сроке 3 месяца.
# 19:12 19-07-2011 arduan, обратиться
ОАК ничего говорить о ВИЧ не может! Только тестирование!!! Сколько Эрик с Вами на сайте бьётся, бьётся и всё без толку((( Дай Бог ему сил, здоровья и терпения!
# 19:25 19-07-2011 Steroid, обратиться
Прямо - да - не может. Но косвенно. Лимфоцитоз, тромбоцитопения, лейкопения описаны как достаточно частые при ВИЧ отклонения. Первые два в период ОС у меня были. Что сейчас - не знаю.
# 19:36 19-07-2011 arduan, обратиться
такие же изменения при любой другой вирусной инфекции....не надо себе ничего внушать... не гневите Бога!
# 20:21 19-07-2011 Steroid, обратиться
Назови вирус который вызывает их в комплексе с температурой, сыпью на торсе, увеличением затылочных и заднешейных ЛУ, двухмесячным поносом, ночными потами, слабостью, тошнотой, болями в суставах,мышцах,печени,глазах,горле и голове, сухим кашлем, стоматитом, выпадением волос и прочим чего сейчас не припомню.
Вот когда сдам на него, тогда и верну мою женщину, сделаем нашего долгожданного ребеночка не прогневив твоего Бога... Сейчас же я пытаюсь не поддаться на внушения "3 месяца - срок окончательный".
# 20:32 19-07-2011 arduan, обратиться
всё серьёзно... В три мес ИФА? Бог один... пересдай ещё раз, сделай ПЦР...P24 думаю всё будет благополучно? тем более что клиника похожа несколько на ВЭБ
# 20:39 19-07-2011 arduan, обратиться
ничего, начальство вернётся, разберутся! Я про Гусмана, Эрика, В.К.
# 21:24 19-07-2011 Steroid, обратиться
>В три мес ИФА?
94 дня 3-е пок. - минус.

>пересдай ещё раз, сделай ПЦР...P24
В моей говностране недоступно.

>клиника похожа несколько на ВЭБ
Переболел моно остро в студ. годы. Помню ВИЧ по симптомам подозревали...
# 21:36 19-07-2011 arduan, обратиться
ты не врач? Думаю всё обойдётся!
# 21:37 19-07-2011 arduan, обратиться
я сам тут на нервах..почитай пост ниже
# 21:40 19-07-2011 arduan, обратиться
был
# 21:43 19-07-2011 Steroid, обратиться
>ты не врач?
Железных коней лечу - автослесарь я.
# 21:48 19-07-2011 arduan, обратиться
Держись, мужик, всё будет хорошо!
# 02:19 20-07-2011 Аноним, обратиться
3 месяца - анализ совершенно точно достоверный в вашем случае, вам правильно сказали, исключение - это тяжелые иммуно дифициты, но их человек не может не заметить, так как с ними в реанимации лежат, а не по форумам пишут. Учитывайте, вич вообще не имеет специфичных симптомов, и его по ним не диагностируют, более того, ваши симптомы на ОС и на проявление вич вообще не похжи..А на счет причин, как бы, заочно никто не установит их, надо к врачам идти, например, что за сыпь, мы ее в глаза не видели, а их много и разных..и т.д..

А что насчет ответа организма путем убийства зараженных клеток? Мог ли такой ответ привести к иммунодефицитному состоянию и нарушению выработки АТ?

Нет, т.к, организм ихкак раз и не убивает, иначе бы не был ВИЧ хронической болезнью)
# 09:14 20-07-2011 Макс, обратиться
Steroid, привет!
Пиши на почту gordon_0@mail.ru пообщаемся
у меня такая херь была 4 месяца (ночные поты, сыпь, диарея, слабость, боли в мышцах и пр.) В ОАК - лейкоциты упали сильно, лимфоциты выросли.., после стало легче, сейчас увеличились ЛУ : шея, чел., подмышка.... ВЭБ и пр. исключил. анализы на полгода минус ПЦР ДНК и ИФА. Инфекц. в СЦ ждет меня в 9 месяцев)))
# 22:38 20-07-2011 Steroid, обратиться
2 Аноним:
Учи матчасть! CD8 убивают инфицированных CD4, отсюда реверс ИРИ при ВИЧ. А для самоуспокоения пиши в блокноте виндовс, не на форум.

2 ALL:
Есть этому пруфлинк? -
"за 10 лет применения правила 3 месяцев в Великобтритании с момента появления систем 3- го поколения не зарегистрировано ни одного случая сероконверсии после 3 месяцев"
# 23:25 20-07-2011 Аноним, обратиться
Steroid,
этот вирус называется цитомегаловирусом.ОС цмв вы от ос вич никогда в жизни не отличите.

а насчет тестирования-нету на сегодняшний день теста,который может на 100% исключить вич
# 13:53 21-07-2011 Steroid, обратиться
>Есть этому пруфлинк? -
> "за 10 лет применения правила 3 месяцев в Великобтритании с момента появления систем 3- го поколения не зарегистрировано ни одного случая сероконверсии после 3 месяцев"

Нашел - www.bashh.org/documents/63/63.pdf страница 4.
# 11:59 22-07-2011 Аноним, обратиться
Steroid, CD8 убивают инфицированных CD4, отсюда реверс ИРИ при ВИЧ.

А что насчет ответа организма путем убийства зараженных клеток? Мог ли такой ответ привести к иммунодефицитному состоянию и нарушению выработки АТ?

вникай в вопрос
# 02:27 25-11-2012 Dredd, обратиться
Steroid,отзовись как у тебя дела?Что в итоге то было?
# 18:37 14-12-2012 Steroid, обратиться
Нормально. Не ВИЧ, что -- не знаю.