СПИД

23:38 15-08-2011 / вова, обратиться

порвался презерватив с проституткой одел новый а через 3 минуты пошел по писал и помыл .да на сколько реален риск?прочитав понял что не велик.да еще у нее пися была сухая это хорошо или плохо?да и когда надо идти сдавать анализы?

Ответы

# 23:53 15-08-2011 Аноним, обратиться
можете пойти немедленно пойти в диспансер и пройти профилактику. какая пися была - это не важно. но почему люди думают, что только с проституткой моео то-то подхватить. Можно подхватить вообще, когда постоянно меняешь партнеров. Этой проститутке тоже бы не мешало пройти тест. Вы тоже входите в группу риска, т.к. часто меняете партнеров.
# 12:06 16-08-2011 вова, обратиться
а ты такой умный тогда сам сдесь какого хрена пасешся?
# 23:08 18-08-2011 Катерина…, обратиться
Пися сухая, это скорее плохо. Происходит трение и травмирование.