СПИД

12:12 27-08-2011 / Hilton, обратиться

Всем привет, прошу помощи, понятно что таких вопросов куча, но все же хочется выговориться( Был оральный секс с девушкой я вводящий( предположительно она вич , во всяком случае входит в категорию риска) , до орального контакта она рассекла подбородок( не буду уточнять как но это было, в общем пиндец какой то)и при вводе члена я задел кровоточащий подбородок, то есть кровь похоже попала на слизистую , также у меня были заусенции на пальцах которые до этого я сдирал, и которыми я ей мустурбировал, т.е ее выделения на мои пальцы, тоже собственно пиндец).Это что касается рисков.

первые 1.5 месяца ничего не беспокоило, и вот после пьянки у меня случился ночной энурез(хотя раньше такого никогда небыло).еще через день началась паническая атака что остановится сердце(такое ощущение было) вызвал скорую, рассказал что у меня еще покалывания в районе сердца и конечностей+ давление было пиндец высокое, сказали что скорей всего всд и предположительно нейропатия.Ладно думаю всд и фиг с ним.Перестал пить , бросил курить , в то время панические атаки продолжались, только теперь еще добавилась сердечная аритмия и отнимание тела( тоже вроде как к всд относится). Начал искать причины всд, долго лазил в интернете, в итоге не помню как наткнулся на вич, и все тут меня накрыло, нашел статьи что нейропатия тоже к вич имеет отношение, также прочитал что возможен синдром Гиенне Барр( когда у меня отнимается тела по описанию очень похоже)

Сдал анализ на вич через 4,5 месяца (-), за все это время после фобии, панические атаки постоянны, еще понос постоянно, крапивница была.
В итоге сдал через 5,5 месяца тоже(-) сейчас прошло почти 7 месяцев, на языке желтый налет(хотя мне кажется это из-за проблем с пищеваринием).

В общем читаю про вич везде и всюду, друзья не понимают че со мной, как выйти из ситуации не знаю.
Может кто подскажет как кто вышел.

Про сроки читаю постоянно и ппц везде разная информация, где то год, где то месяц, где то 3. короче говоря даже не знаю че делать.

Наверное я не один такой, хотелось бы пообщаться)

Тесты были 4 поколения ИФА.Как мне сказали.

Всем спасибо.

Ответы

# 12:15 27-08-2011 Hilton, обратиться
Еще забыл написать, я когда смотрю иногда на сердце, мне кажется что оно увеличивается в размерах фиг знает, в общем что то убивает мою цнс и мозг.
# 12:18 27-08-2011 Hilton, обратиться
А и еще лимфоузлы , подбородочные и шейные до 2 см безболезненные, иногда еще баланпостит мучает.
# 13:23 27-08-2011 Hilton, обратиться
И еще острый стоматит был 2 дня.Недавно.После горячего чая вроде.
# 15:53 27-08-2011 Аноним, обратиться
Не парься ,повезло на этот раз,где ж ты красавицу такую нашел с этим своим подбородком!))
# 16:48 27-08-2011 Аноним, обратиться
Hilton,
вторичный иммунодефицит к вич отношения не имеет, но хрен редьки не слаще. Тебе к аллергологу-иммунологу ОЧНО.
# 16:57 27-08-2011 Hilton, обратиться
И еще, у меня где то год назад был красный плоский лишай, сейчас осталась только пигментация от него. Может ли КПЛ повлиять на р-тат анализа?
# 18:03 27-08-2011 Аноним, обратиться
Hilton,
а где результаты анализов?
# 18:18 27-08-2011 Hilton, обратиться
я имею ввиду мог ли красный плоский лишай повлиять на р- т анализа вич , он у меня спустя 5.5 месяцев после контакта отр.

и еще один вопрос как можно говорить чтобы люди сдавали по прямому контакту год, а если статус не известен ,то 6 месяцев . Ведь одно от другого не зависит. Если вирус передался , то передался . и срок по логике должен быть один . А так фигня какая то получается.

пишут что антитела и позже 6 месяцев появляются , не знаю кому верить.

В спид центрах вообще разные люди по разному говорят. Че делать не понятно вообще .
# 19:08 27-08-2011 Hilton, обратиться
Очень хочется услышать мнение Михаила Гусмана, как врача специализируещегося не только по вич, по моим симптомам и сроках обследования, Михаил очень вас прошу ответьте.
# 21:06 27-08-2011 Аноним, обратиться
Hilton,
не гони! Шифруйся по поводу вторичного иммунодефицита это хуже вич.
# 21:10 27-08-2011 Аноним, обратиться
Аноним, причину я буду выяснять , просто хочу выкинуть из головы этот вич, уже крыша поехала.
# 21:10 27-08-2011 Hilton, обратиться
Аноним,
Аноним, причину я буду выяснять , просто хочу выкинуть из головы этот вич, уже крыша поехала.
# 18:53 28-08-2011 Михаил Гусман, обратиться
ВИЧа нет, но налицо панические атаки
# 23:36 16-12-2011 Аноним, обратиться
Михаил Гусман, izvenite, mne nujen vashi soglasii pomoemu eti vse simptomi ne tolka prednodlijit k Spidu, voobshemto i drugie bolezni naprimer Gepatit, Tuberklez, Rak, jeltuha i prostatit ne takli? V chelovecheskom Organizme vse sustavi naprimer Limfouzli, Gorlo, Grudnoy kleta, Serdse biyenie, vse kak budto sepochka. Pomoemu i na drugih bolezni mi pochustvuyem bol v etih sustavah! KAk vashe sooglasavanie? Jdu vashego otveta!