СПИД

11:43 29-08-2011 / Pantagruel, обратиться

Друзья я в панике! Иммунитет падает на глазах, Анализы на 1,3,4,6 месяцах минус+ ПЦР ДНК минус. Сдал иммунограмму , вот результаты:
через месяц после предположительного заражения: CD4 40 (38-46) %
CD8 29 (20-40) %,Лейкоциты 4,2 (109/л) (4-8,8)
Лейкоцитарная формула:
Нейтрофилы палочкоядерные 1% (1-6)
Нейтрофилы сегментоядерные 64% (47-72)
Эозинофилы 1% (0.5-5)
Базофилы 1% (0-1)
Моноциты 5% (3-11)
Лимфоциты 28% (19-37)
Абс. число лимфоцитов 1,18 10км/л (1,2-3,0)
Фагоцитоз:
Фагоцитарный индекс 30 мин 65% (35-90)
Фагоцитарное число 30 мин 9.5 бак/кл (4,5-15)
Фагоцитарный индекс 120 мин 67% (20-90)
Фагоцитарное число 120 мин 10.5 бак/кл (0-9.8)
Индекс завершенности 0,9 (1-100)
НСТ-тест(спонтанный) 12% (5-10)
Средний цветовой коэффициент (спонт.) 0,10 (0.1-0.15)
НСТ-тест стимулированный 45
Средний цветовой коэффициент (стим.) 0,4 (0.45-1.5)
IgA 2.8 мг/мл (0.9-2.5)
IgM 2.3 мг/мл (0.6-2.8)
IgG 15 мг/мл (8-18)

А вот через год:

CD4 37 (38-46) %
CD8 14 (20-40) %
Лейкоциты 5,3 (109/л) (4-8,8)
Лейкоцитарная формула:
Нейтрофилы палочкоядерные 1% (1-6)
Нейтрофилы сегментоядерные 65% (47-72)
Эозинофилы 4% (0.5-5)
Базофилы 0% (0-1)
Моноциты 8% (3-11)
Лимфоциты 22% (19-37)
Абс. число лимфоцитов 1,17 10км/л (1,2-3,0)
Фагоцитоз:
Фагоцитарный индекс 30 мин 68% (35-90)
Фагоцитарное число 30 мин 10.2 бак/кл (4,5-15)
Фагоцитарный индекс 120 мин 64% (20-90)
Фагоцитарное число 120 мин 8.9 бак/кл (0-9.8)
Индекс завершенности 1,15 (1-100)
НСТ-тест(спонтанный) 30% (5-10)
Средний цветовой коэффициент (спонт.) 0,2 (0.1-0.15)
НСТ-тест стимулированный 64 (40-80)%
Средний цветовой коэффициент (стим.) 0,6 (0.45-1.5)
IgA 2.25 мг/мл (0.9-2.5)
IgM 1.3 мг/мл (0.6-2.8)
IgG 8.4 мг/мл (8-18)

Клеток CD 4 осталось 432, кошмар+ CD8 очень упали.что делать-опять сдаваться, но ведь по всем срокам это не реально? Лимфоузлы подмышками уже больше 2 -х сантиметров, стал ужастно болеть позвоночник, потею по ночам,весь чешусь, дерматит на локтях, что же это такое со мной?

Ответы

# 12:46 29-08-2011 arduan, обратиться
ну, это явно не вич!
# 14:10 29-08-2011 Аноним, обратиться
Pantagruel какие у тебя титры на вэб,цмв?
температура есть?тонзилит,фарингит?
на паразитов здавал анализы?
лимфоузлы больше 2 см!!ты у онколога небыл?
# 14:13 29-08-2011 R.J, обратиться
пиши сюда
http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?356845-
# 14:35 29-08-2011 Pantagruel, обратиться
На мононуклеоз и цмв сдавал давно титры были повышены IGg, цифру уже не помню , температуры нет, в горле иногда ощущения как будто перца закинул-жжет вобщем.Из паразитов сдавал только на лямблии,все в норме.Лимфоузлы конечно не больше двух, но 1.5 см точно. К онкологу сходить в планах, думаю надо пункцию по любому делать. Очень не понятно куда делись Т-супрессоры.
# 15:03 29-08-2011 Тони, обратиться
Pantagruel какие небудь препараты принимал?иммуномодуляторы и стимуляторы?у иммунолога был?
# 15:05 29-08-2011 S., обратиться
Pantagruel, держись... У меня примерно та же картина. СД4 и СД8 по 503 клетки. Год назад (прим. через 2 мес. после предполаг. заражения) было по 550. ИФА минус, правда на сроке 3,5 месяцев. Дальше не сдавал, забил на все... Симптомы продолжают бить. Завтра пойду снова сдаваться в СЦ. Извини, что написал в твоей теме.
# 15:29 29-08-2011 Silver, обратиться
Pantagruel,
не паникуй, не один ты такой ;-)
Если ВИЧ - CD8 у тебя зашкаливать должны.
(Я так думаю).

S, не пропадай!
Делай ИФА и иммунограму и дуй к нам на nedug!
Ок?
# 16:30 29-08-2011 Pantagruel, обратиться
Тони, месяца два назад антибиотики пил дней 10 от уреаплазмы,потом 2 недели пил водку (в отпуске).Но чтоб так иммунку загубить этим врядли.Вот кстати иммунограмма 2006 года нашел:
Клеточная иммунограмма от 27.02.06
CD4 62%
CD8 40%
CD16 28%
Иммунограмма по Иммуноглобулинам от 3.03.06

Лейкоциты 5,2 (109/л) (4,0-8,8)
Лейкоцитарная формула:
Нейтрофилы палочкоядерные 2% (1-6)
Нейтрофилы сегментоядерные 53% (47-72)
Эозинофилы 3% (0.5-5)
Базофилы 1% (0-1)
Моноциты 5% (3-11)
Лимфоциты 36% (19-37)
Абс. число лимфоцитов 1,87 10км/л (1,2-3,0)
Фагоцитоз:
Фагоцитарный индекс 30 мин 66% (35-90)
Фагоцитарное число 30 мин 14 бак/кл (4,5-15)
Фагоцитарный индекс 120 мин 58% (20-90)
Фагоцитарное число 120 мин 10 бак/кл (0-9.8)
Индекс завершенности 1,4 (1-100)
НСТ-тест(спонтанный) 18% (5-30)
Средний цветовой коэффициент (спонт.) 0,18 (0.1-0.15)
НСТ-тест стимулированный 68
Средний цветовой коэффициент (стим.) 0,9
IgA 28 мкм/л (5.6-28.2)
IgM 3.0 мкм/л (0.6-2.5)
IgG 138 мкм/л (50-112)

CD4 зашкаливало просто, а что сейчас....
С недуга Серж28 пишет здесь? Помню общались в свое время на спиде.ру вместе с Ньменом)))
# 16:42 29-08-2011 S., обратиться
Pantagruel, а где у тебя абсолютные числа по сд?
# 17:00 29-08-2011 Hilton, обратиться
Ребят, а не знаете лимфоузлы на голени есть? Просто вчера воспалилось что то и болит, очень похоже на лимфоузел. анализ через 6 месяцев минус.
# 17:05 29-08-2011 Hilton, обратиться
А вообще вот моя история. Может у кого было что то похожее. Поделитесь.

Всем привет, прошу помощи, понятно что таких вопросов куча, но все же хочется выговориться( Был оральный секс с девушкой я вводящий( предположительно она вич , во всяком случае входит в категорию риска) , до орального контакта она рассекла подбородок( не буду уточнять как но это было, в общем пиндец какой то)и при вводе члена я задел кровоточащий подбородок, то есть кровь похоже попала на слизистую , также у меня были заусенции на пальцах которые до этого я сдирал, и которыми я ей мустурбировал, т.е ее выделения на мои пальцы, тоже собственно пиндец).Это что касается рисков.

первые 1.5 месяца ничего не беспокоило, и вот после пьянки у меня случился ночной энурез(хотя раньше такого никогда небыло).еще через день началась паническая атака что остановится сердце(такое ощущение было) вызвал скорую, рассказал что у меня еще покалывания в районе сердца и конечностей+ давление было пиндец высокое, сказали что скорей всего всд и предположительно нейропатия.Ладно думаю всд и фиг с ним.Перестал пить , бросил курить , в то время панические атаки продолжались, только теперь еще добавилась сердечная аритмия и отнимание тела( тоже вроде как к всд относится). Начал искать причины всд, долго лазил в интернете, в итоге не помню как наткнулся на вич, и все тут меня накрыло, нашел статьи что нейропатия тоже к вич имеет отношение, также прочитал что возможен синдром Гиенне Барр( когда у меня отнимается тела по описанию очень похоже)

Сдал анализ на вич через 4,5 месяца (-), за все это время после фобии, панические атаки постоянны, еще понос постоянно, крапивница была.
В итоге сдал через 5,5 месяца тоже(-) сейчас прошло почти 7 месяцев, на языке желтый налет(хотя мне кажется это из-за проблем с пищеваринием).

В общем читаю про вич везде и всюду, друзья не понимают че со мной, как выйти из ситуации не знаю.
Может кто подскажет как кто вышел.

Про сроки читаю постоянно и ппц везде разная информация, где то год, где то месяц, где то 3. короче говоря даже не знаю че делать.

Наверное я не один такой, хотелось бы пообщаться)

Тесты были 4 поколения ИФА.Как мне сказали.

Всем спасибо.
# 17:54 29-08-2011 arduan, обратиться
Hilton,
однозначно, всё это психосоматика... к психоневрологу!
# 18:04 29-08-2011 Hilton, обратиться
Да я бы рад все это на психосоматику списать, но у меня еще и лимфоузлы подчелюстной один, по 1 шейному с обоих сторон.Ну единственное тока подчелюстной где то около 2 см, и то как то странно то уменьшается, то увеличивается.А остальные не круглые какие то вытянутые в общем тонкие очень.

А неврологические проблемы у меня начались через 2 месяца, я о вич тогда вообще не думал.Так что на психосоматику как то не тянет.Хотя наверняка какой то процент из моих симптомов психосоматический, как и у большинства из нас.
# 18:06 29-08-2011 Hilton, обратиться
И заранее извиняюсь , что влез со своей пургой в чужую ветку.
# 18:37 29-08-2011 arduan, обратиться
Hilton, скажу тебе- ОЧЕНЬ ДАЖЕ ТЯНЕТ!
# 19:23 29-08-2011 Hilton, обратиться
Я просто расскажу цепочкусвоего мышления которая каждый раз меня приводит к вич: через 5 дней после контакта началось жжение при мочеиспускании, которое потом прошло, через 1.5 месяца энурез, значит вич подействовал на центральную нервную систему, на следующий день после энуреза появилась паника, описанная выше из-за ощущения тепла со стороны сердца, подумал что сердце остановится(А РЕАЛЬНО ТАКОЕ ЧУВСТВО БЫЛО)вызвал скорую повышенное давление, потом к паническим атакам прибавилось чувство отнимания тела(тоже воздействие на центральную нервную систему или на спинной мозг), в общем пиздец какой то. диарея через 5 месяцев, стоматит+ лимфоузлы, желтый налет на языке, то появлеятся то пропадает.Сейчас еще на ноге кажись лимфоузел появился.

Анализ через 6 месяцев минус. Ладно расслабился думаю, про вич мысли начали уходить.

Начал вести половую жизнь со своей девушкой, и тут бац ровно через 3 недели у нее аллергия по типу крапивницы( после 2 таблеток тавигила прошла), потом головные боли у нее начались, и угри на лице и спине выскоили. Ну как это понимать?

Нервы на пределе, ладно уже похеру на все с таким состоянием.Но если девушку , то я себе этого не прощу.

Вот как быть с такой хуйней?Столько совпадений и сил моих уже нет.Единственное успокоение это минус на 6 месяцах.И все.

Ужедеперсонализация началась на нервной почве, фобле уже 2 месца, начал через 5 месяцев после контакта, так как до этого о вич не думал вот таакие вот дела.

Нервов уже никаких нет пиздец одним словом.
# 20:03 29-08-2011 arduan, обратиться
я своего мнения не меняю! Лечите голову, пока это возможно! простите за резкость, но это так.
# 21:24 29-08-2011 Владимир…, обратиться
arduan,
У вас не вич.У вас стандартная ситуация стандартного спидофоба.Это я могу по себе сказать.Вс было очень похоже.А оказался описторхоз тяжелого течения. так что не стоит переживать.Тут знаете сколько диалогов,на 95% сходных с вашим?.Всегда есть выход.Лучше радуйтесь что у вас вич нет
# 21:59 29-08-2011 Pantagruel, обратиться
S, Абсолютное cd4 у на в Твери не считают,но ппутем не сложных математических действий это можно посчитать самому из абсолютного содерж.лимфоцитов которое у меня посчитано. Я ПЦР то еле сдал,т.к. нигде,ни в платных лабах ,ни в спид центре у нас не делают,только в КВД,да и то ободрали,пришлось еще заплатить деньги за прием к врачу,хотя фактически ифекционист мне написала только направление на ПЦР ДНК.
Hilton,по поводу лимфоузлов- есть группы ЛУ которые как бы являются в большей степени вич-индикаторными,так вот шейные(кроме заднешейных) и подчелюстные в эту группу не входят,т.к. они увеличены почтии у всех(кариес,хрон. фарингит и т.д.) .
# 00:10 30-08-2011 Тони, обратиться
Pantagruel ребята правы ,твоя клиническая картина и показатели иммунограммы непохожи на вич!
# 07:47 30-08-2011 S., обратиться
Pantagruel, при вич (насколько я понимаю) ИРИ всегда меньше единицы. ИРИ - это cd4/cd8, то есть cd4 падают, а cd8 растут. У тебя же снижаются оба эти показателя, баланс сидюшек в каждой иммунограмме больше 1, а это гуд! Иммунолог мне сказал, при опасении вич обращать внимание больше на это, чем просто на снижение cd4, хотя и второе - хреново, шоппц.
# 08:00 30-08-2011 Владимир…, обратиться
Pantagruel,
При ВИЧ не только маленькое количество cd4,но и отношение cd4/cd8 становится больше.если у человека ВИЧ.у него соотношени зашкаливает зa 2.у вас же соотношение 40:29=1,5. А при ВИЧ это число постоянно уменьшения. за счет уменьшения сд4.и частичным замещением их на сд8. также,в первые месяцы заражения,а именно при острой стадии имеет место повышеный лимфоцмтоз.у вас же напротив-пониженный.это все показатели,по которым смотрят на ВИЧ. это просто не может быть ВИЧ.
# 10:06 30-08-2011 S., обратиться
Владимир…, Вы что-то путаете. При ВИЧ соотношение cd4/cd8 наоборот становится меньше из-за того, сто cd4 падают, а cd8 растут. ИРИ 1-2.5 это референтные значения нормы. У вич-позитивных он (ири) обычно ниже единицы, но никак не зашкаливает за 2.
# 10:30 30-08-2011 Pantagruel, обратиться
Да и с лимфоцитозом Володя напутал что-то. В момент острой стадии отмечается наооборот лимфопения, т.к. вирус нещадно захватывает CD4, а вот по окончании этой самой ОС ,засчет резкого повышения CD8 отмечается лимфоцитоз.
Вобще картина снижения иммунитета на лицо, конечно не факт, что это вич как сказала мне иммунолог в свое время -неизученных лимфотропных вирусов хватит еще лет на сто.
# 10:56 30-08-2011 Проффесор…, обратиться
Давай клоуны - фобьте по ВИЧ, а тем временем "лимфома тихо делает свое черное дело".
Хотите умереть от рака и чего другого. - щупайте лимфоузлы и сдавайте тесты на ВИЧ до года и больше.
# 11:17 30-08-2011 Тони, обратиться
S,
ири меньше 1,необязательно при вич !!тут у многих ири меньше единицы,а сд8 зашкаливают выше нормы в 3 раза,а анализ на вич при этом у некоторых на сроке 15-20 месяцев отрицательно!!...............
# 11:39 30-08-2011 Тони, обратиться
Pantagruel ,лимфоузлы безболезненные??
л.у у тебя только в подмышками,еще где небудь есть??
# 11:51 30-08-2011 Pantagruel, обратиться
Где-то через 3 недели после риска начала болеть правая подмышка, но при пальпации ничего не было , лимфоузел появлся примерно через месяца полтора, относительно недавно по тому же сценарию произошло увеличение левого . Так же не очень нравится увеличенный левый заднеушный ЛУ, все они сейчас безболезненные.
# 12:00 30-08-2011 Тони, обратиться
Pantagruel ренген грудной клетки делал??узи брюшной полости??
неплохо бы зделать узи перефирических лимфоузлов!!!
# 12:12 30-08-2011 Аноним, обратиться
вот людям деньги некуда девать. а кому - то на жрачку денег не хватает.
# 12:25 30-08-2011 Pantagruel, обратиться
Все дело в том что мне 2 года назад ставили диагноз саркоидоз легких, лечили Плаквенилом и мексидолом, Плаквенил обладает небольшим иммуноподавляющим действием,т.е. я почему и запереживал,что ИФА на вич отриц. такк как Плаквинил глушил иммунитет. Рентген(флурогр.) делаю раз в полгода, болезнь ушла, легкие чистые. УЗИ БП без патологии.
# 12:47 30-08-2011 S., обратиться
Тони,
да кто бы спорил... конечно, бывает, что и при вич ири в норме, и без вич - ниже единицы... речь не об этом, а о том, что, как правило, в большинстве случаев у вич-позитивных сд8 превалируют над сд4..
# 13:19 30-08-2011 Тони, обратиться
Pantagruel вполне можно предположить что ,это может быть последствия перенесенного саркоидоза!!!может быть недоконца пролечили,легкие очистились ,а где то остался очаг,!отсюда и низкий иммунитет,и сыпь дерматит это тоже все характрно для этой болезни!!!
А давно у тебя лимфоузлы увеличились подмышками??
# 14:58 30-08-2011 Pantagruel, обратиться
Когда диагностировали саркоидоз их не было,т.к. в туб диспансере меня всего общупали. Они начали появляться после того поганого случая, на сей день им уже без двух месяцев два года(под правой мышкой появился где то пару месяцев назад).
# 14:59 30-08-2011 Pantagruel, обратиться
Прошу прощения, сам уже запутался-под левой пару мес. назад
# 16:28 30-08-2011 Илья, обратиться
Точно не ВИЧ, и это подтверждают сданные анализы! Идите к терапевту, эндокринологу, флебологу..., и т.п. С похожими симптомами есть очень много других заболеваний, кстати, не менее коварных чем ВИЧ. Инфекционист права на 100 процентов, надо смотреть ИРИ, а не остальные показатели. Имменитет, в натуральном виде, может упасть просто из-за стресса. Зимой даже кто-то выкладывал японское исследование на эту тему.
# 21:57 30-08-2011 Тони, обратиться
S
ты делал иммунограмму??
# 22:48 30-08-2011 Тони, обратиться
Pantagruel ,а под правой в размере изменился за 2 года??
# 23:20 30-08-2011 Pantagruel, обратиться
Я к сожалению узи лу не делал,но так при пальпации такое ощущение,что за 2 года он вырос,обратил только внимание -иногда он меняется в размерах-то меньше,то больше становится.Почему тебя так интересуют ЛУ,у тебя тож с ними проблема?Я в принципе очкую больше всего из-за них,группа еще просто подозрительная воспалилась
# 23:51 30-08-2011 Тони, обратиться
да ,и нетолько с ними проблема!!всё как и у всех ,полный набор симптомов и иммунограмма дохлая,увеличина тоже группа л.у ,но в паху и под мышками в пределах нормы,больше всего безпокоет подчелюстной ,он тоже около 2 см!!был у трех онкологов,и хирурга!!
все говорят л.у в пределах нормы,данных за онкологию нет!!мол незнаю что будет через месяц ,но на данный момент ты не наш пациент!и отправляют к инфекционисту!
# 17:11 31-08-2011 S., обратиться
Тони, да, делал. Год назад (через 2 месяца после того контакта) СД4 и СД8 было по 550... И вот сейчас снова сделал - СД4 и СД8 по 503 клетки. За год на полтину уменьшились... Одно как-то успокаивает, что СД8 не растут... Да, кстати, раньше, давненько уже, еще до всех этих горьких событий, мне делали иммунограмму, СД4 и СД8 были более чем в норме - около 900. Вот такая вот херота!(((
# 17:47 31-08-2011 Владимир…, обратиться
Пантагрюэль,ПЦР ДНК "-" какой вич?
# 20:19 31-08-2011 S., обратиться
Владимир…, по поводу ПЦР. Когда год назад я перелопативал весь интернет, нашел один сайт, где сказано, что ПЦР не является истиной в последней инстанции в диагностики ВИЧ-инфекции (могу ссылочку поискать). Я сдавал ПЦР ДНК на ЦМВ, ВЭБ, герпесы - отрицательно. Иммунолог говорит, это ерунда, нужно делать иммуноблоты. Сделал. Оказалось, что у меня и ЦМВ, и ВЭБ и герпесы положительны, все инфекции в активной форме, три креста! И куда вот теперь засунуть тот отрицательный результат ПЦР ДНК?
# 20:34 31-08-2011 Аноним, обратиться
володя ты ж спец по глистам че ты в вирусы то лезешь..
# 20:45 31-08-2011 вл@д, обратиться
а что тебе иммуноблотинг к герпес вирусам покажет? Если есть то будут плюсы. В єтом случае то же самое если к антителам сдать если антитела есть то и блотинг плюсовой будет.
# 21:05 31-08-2011 Pantagruel, обратиться
Владимир, я ПЦР делал на сроке 4,5 месяца,за это время виремия могла снизиться ниже порога чувствительности теста,почему его и рекомендуют делать в первые 2 недели после риска,т.к. вир.нагрузка зашкаливает в этот период.Зачем спрашивается делал?Сам не знаю,просто в блоте мне отказали, P24 у нас в городе не делают вот и решил хоть пцрку сделать.
# 21:16 31-08-2011 S., обратиться
вл@д, если ты ко мне, то вот это твое "к антителам сдать" не есть же ПЦР ДНК, так ведь? Я просто привел пример, когда метод ПЦР ДНК не показал наличие инфекции в активной форме, когда как она была. И не важно, чем ее перепроверили, антителами или вестерн-блотом.
# 21:23 31-08-2011 S., обратиться
Pantagruel, у вас что, нет ИНВИТРО? Они как раз и делают антитело+антиген р24. Да и вообще, во всех лабах, вроде, уже такие тест-системы. По крайней мере, они так говорят, даже если это не указано на бланке. Кстати, р24 - это тоже ранний белок, на сроке 4,5 его уже нет.
# 21:41 31-08-2011 Pantagruel, обратиться
S.,\
Инвитро на тот момент у нас не было, когда я сдавался, сейчас появилось,но сам понимаешь сдавать на антиген уже бесмысленно.Во всех лабах наверное в Москве есть 4-го поколения, незнаю как в других городах , а у нас в Твери 3-го пока применяют, во многих лабах у нас даж незнают что такое антиген р24))).Казалось бы 150км до Москвы, к тому же программа здавоохранения то ведь везде одна и таже по России- походу дела экономят в провинции.
# 22:02 31-08-2011 S., обратиться
Pantagruel, ну я от Москвы еще дальше - Сибирь. Делал в лабе НИИ природноочаговых инфекций и в обычном СЦ. В обоих случаях на бланках с резалтом написано просто ИФА ВИЧ отриц. В НИИ позвонил, в СЦ говорил с инфекционистом, и там и там уверили, что у них тесты 4-го поколения, про р24 знают). В НИИ так еще и обиделись, говорят, в России 3 поколение уже давно не используется, за кого вы нас держите))... Ну и Инвитро само собой...
# 06:22 01-09-2011 Silver, обратиться
S, привет!
я тебе про 280 клеток писал если помнишь.)))
Не пойму как по ИБ можно определить в активной фазе вирус или нет?
Я даже от Володи такого не слышал. А он ни хера не мало врачей прошел!
Или лыжи ни едут или я е...тый))))
# 11:28 01-09-2011 S., обратиться
Silver, привет! Да, помню тебя. Ты все так же? Уже год примерно прошел, как я сдесь не появлялся. Как у тебя дела? Жив, курилка?)

Я боюсь сейчас уже напутать чего, но, по-моему, IgG указывает на то, что организм когда-то давно перенес инфекцию, а IgM (и вроде А еще) - на то, что инфекция активна в настоящее время. Плюс там еще разные белки (рр130, рр65 и т.д.), которые тоже говорят о стадии инфекции. Блот как раз и исследует все вот эти белки, по ним врач и определяет, в активной форме или так, отголоски прошлого. Ну и еще и клиника у меня шоппц! Нет активной фазы - нет клиники, так же?

Вот скрин моего блота на ЦМВ и ВЭБ.
http://get.picdump.ru/80/8029/80292603050398o.jpg

вот еще, хотя это не блот, но тоже анализы, подтверждающие активную фазу герпес-вирусов... глаза жжет уже год без остановки с переменным успехом, сижу на каплях...
http://get.picdump.ru/80/8029/80293670083371o.jpg
http://get.picdump.ru/80/8029/80294054032718o.jpg
# 11:42 01-09-2011 Silver, обратиться
S, привет!
Жив здоров с переменным успехом)))
Ну у тебя проще IgM как раз говорят о активизации вирусов.
С одной стороны, классно что у тебя есть подтверждение откуда "раскалбас". Но с другой стороны почему за год твой иммунитет не подавил вирусы. Возможно тебе надо подавить репликацию герпесов и иммунитет сам на ноги встанет.
# 12:40 01-09-2011 S., обратиться
Silver, я сам не понимаю, почему так. Скажу больше - врачи не понимают. Участковый в поликлинике стал даже смеяться надо мной, типа, "зачем вы делали эти анализы, у всех есть ЦМВ, и герпесы, и ВЭБ"... А потом, "а!, так у вас не антитела, у вас сами антигены нашли. Хм, надо же!"... Как лечить, спрашиваю. Он говорит - никак, не придумали еще, как цмв лечить, потому что его лечить в принципе не надо у людей с сохранным иммунитетом. Иди, говорит, к иммунологу, оппортунисты - это его. Иммунолог лечение назначил, через полгода приходи, говорит... Я не пошел, расколбас немного утих (хотя все равно херово), так и живу... По ВИЧ уже даже и не фоблю, будет так будет, задолбался уже!... Иммунка сука падает только, уже 503 клетки, а когда-то было 900(
# 12:46 01-09-2011 S., обратиться
Silver,
Подавить репликацию герпесов? Как? Ну я полгода жрал ацикловир в лошадинных дозах. Курс панавира внутривенно, тактивин - подкожно... еще какие-то приблуды иммунологические... Все бестолку...
# 13:03 01-09-2011 вл@д, обратиться
все что ты жрал єто дерьмо панавир сука денег стоит а толку ноль легкое иммуностимулирующее средство растительного происхождения сам несколько курсов делал, ацикловир в любых дозах говно действует только на два первых типа вируса герпеса и кстате на вич тоже ..єто недавно открыли...на его остове ща новые препараты стали тестить.. Насчет тактивина не знаю насколько єффективен.. Нужно делать совсем другие препараты сам в таком дерьме сидел год пока нормальный врач не назначил нормальный курс после єтого челом себя стал чувствовать ну бывает поламывает но покрайней мере не каматозит как раньше.. А то год жрал вальтрекс ацикловир имунофан колол и еще кучу всякого говна и толку ни какого..
# 13:25 01-09-2011 Silver, обратиться
S,
очень тебе рекомендую пообщатся с Вл@дом,
я думаю он любезно согласится поделится.
Но у нас не у кого нет IgM ни по одному герпесу.

Вл@д а у тебя на ИБ ВЭБ конретные белки видно?
Сопостовимо с результатами S?
# 14:05 01-09-2011 вл@д, обратиться
да по иб у меня все плюсы к вєбу по белкам и IgG зашкаливают больше 600 єто максимальная чувствительность аппарта. Вот и лечу типа его вроде легче гораздо стало..
# 19:40 21-09-2011 Сергей, обратиться
Вл@д,
добрый вечер!
4 года тому назад переболел ИБ, все это время чувствую себя очень плохо. Принимал ацикловир, иммунофан, виферон. Недавно сдал имуноблод на ИБ, все G +. Врачи ничего сказать не могут. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь современные препараты от ИБ. Спасибо.
# 12:41 28-09-2011 Юлия, обратиться
Вл@д, добрый вечер! Поясните, пожалуйста, что вы подразумеваете под "нормальным курсом лечения"? Я за год 3 раза лежала в больнице с ЦМВИ и ВЭБ инфекцией, после выписки эффекта хватает на 3 недели. потом все по новой. Может подскажете эффективные препараты, куда обратиться?
# 23:36 01-10-2011 вл@д, обратиться
сергей
Не совсем понятно чем вы болели и что такое ИБ? Судя по препаратам что то вирусное. Ну ацикловир действует на первые два типа герпеса на все остальные он практически не действует. Имунофан так ни че но есть и помощнее. По поводу виферона незнаю не пробовал. Напиши свое мыло попробую тебе чем нить помочь.
Юля
..под нормальным курсом лечения я как раз и имел ввиду нормальный курс лечения єто тот курс который реально может снизить репликацию вируса (если єто вирусное заболевание). Наверное нужно найти нормального врача который будет вами заниматься. Мне для єтого понадобился год. Сейчас практически все восстановилось так кое что остается но думаю дело времени..
# 18:44 18-01-2012 Тимур, обратиться
Привет! У меня такая беда что: Где то уже 3-4 года уменя на шее а тоесть под челестью лимфоузлы но поначалу были как прыщи сейчас некоторые твёрдые с двух сторон и не проходят вообще (иногда гноятся и покраснения ), + как обычное дело понос но он начался гдето год назад и продолжается но грипп перенашу норм..я не болею спидофобией посоветуите просто ЛУ запарили могут ли они быть связаны с СПИДом ведь они очень долгое время у меня или с какой другой болезнью и чем их можно подавить.Живу далеко от Вич.Цен .заране спасибо!
# 20:11 18-01-2012 Виктория…, обратиться
Тимур, несмотря на то что вам далеко, лучше все таки сдать анализ на ВИЧ, так будет безопаснее для вас, будете знать что этого у вас нет и искать причину дальше. Будьте здоровы.