СПИД

18:37 19-09-2011 / Аноним, обратиться

После контакта через 2 месяца купил Экспресс-тест иммунохром (http://board.gmstar.ru/firm/tovar/view/1/3056/), проверил - появилась одна полоска, но не отчетливо фиолетовая, как должна быть, а светлее, но одна. Еще через месяц появилась температура, кашель, насморк, все они быстро прошли, но осталась слабость на месяц (в основном при сидении за компьютером), периодически температура (до 37.2) и изредка какая-то ломота от локтя до плеча преимущественно в правой руке. В уголке губы появилось покраснение, как заеда, но полтора месяца уже не заживает полностью - начинает покрываться корочкой, но снова оголяется. Через 4.5 месяца после контакта снова купил этот тест и снова тоже самое - одна полоска, но не фиолетовая, а светлее. Я понимаю, что симптомы очень специфические и никаких конкретных у вич нет, и надо идти сдавать тест, думаю, что многое как раз на нервах и проявилось, но все же.. Насколько вероятен вич учитывая все это?

Ответы

# 23:02 20-09-2011 Вася Дорожный…, обратиться
Чтобы не было слабости от компьютера надо меньше за ним просижывать. У вас не то что симтомы а полная ерунда, тут даже не идёт речь о каком либо заболевании.
# 16:39 25-09-2011 Erik Kivexa, обратиться
Ваш тест достоверен - ВИЧ у Вас нет. Ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют и не являются поводом для какого-то беспокойства.