СПИД

07:44 06-11-2011 / ЕРШ, обратиться

ПРИНЕМАЮ ИНВЕРАЗУ И КОМБИВИР ТРЕТИЙ ПРЕПАРАТ НЕНАЗНАЧАЮТ ОНАЛИЗ КРОВИ НЕПОЗВОЛЯЕТ КАК МНЕ ОБЪЯСНИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕ МНЕ НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ ТЕРАПИИ

Ответы

# 08:22 06-11-2011 Владимир…, обратиться
НЕПАНИАТНА ЧЕ ВЫ ПИШЕТЕ ОБЪЯСНИТЕ ПАЖАЛУСТА ЧИЛОВЕЧИСКИ ИЗЫКОМ ПАСИБА
# 10:47 06-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Вы принимаете полноценную терапию. Если у Вас какой-то вопрос, сформулируйте его внятно.
# 13:47 06-11-2011 Аноним, обратиться
Erik, но я слышал,что в такой комбинации должен быть третий препорат но если при маем анлизе крови подходит комбивир и инвераза то я только рад
# 14:43 06-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Комбивир это это комбинированный препарат Зидовудин + Ламивудин. Вместе с Инверазой (Саквинавир) получается 3 препарата, как и должно быть. Попробуйте наладить контакт со своим лечащим инфекционистом, он должен ответить на все ваши вопросы.