СПИД

14:33 21-11-2011 / Эля / Дубаи-Тегеран, обратиться

Добрый день...Заранее благодарна за Ваш сайт и за Ваших прекрасных докторов....
У меня вопрос...С детства у меня врожденный иммунодефицит,в 7 лет меня врачи отправляли на тот свет,лежала в боксе с июня по август...вся сначала синяя,потом фиолетовая потом зеленая(из детской памяти) думали корь,но не корь....приглашали с Москвы в Украину комиссию,все на меня смотрели как на подопытного кролика,сильно не чем не лечили,только делали капельницы и вливали заменители крови..1 раз в день делали уколы.. в конце концов историю болезни московская комиссия забрала в москву,в детской карточке написали только что аллергическое что то,запретили есть шоколад,красное и оранжевое,и запретили контакты с кошками(моя мама страшная любительница кошек)....но я конечно как и любой ребенок все равно ела тайком и гладила и подбирала всех кошек на улице и не чего не было....в 15 лет после изнасилования у меня был выкидыш,после чего постоянный сальпингоофорит,и через время сказали ваш анализ на ВИЧ +....отправили в центр,я отнеслась к этому очень серьезно,каждые пол года там лежала на обследовании,кроме Вич нашли герпес и папиллому(это есть и у моей бабушки и мамы) и отрицательно все на гепатиты,хламидии,сифилис,токсоплазмоз) почки печень и другие органы все в норме после анализов и узи... Сейчас мне 26 лет,за 10 лет у меня был только опоясывающий лишай(у младшей сестры тоже был,она Вич отрицательная )и пневмония вирусная после гриппа и была папилома 1 которую заморозили и больше не появляеться...я 3 раза была замужем,1 муж иранец(хирург) не когда не предохранялся и как был ВИЧ отрицательный так и остался(просто он не верил в ВИЧ как врач) 2 муж араб и тоже опять врач хирург(тоже не предохранялся,говорил ВИЧ люди так не выглядят)в ОАЭ были зданы анализы на Вич для проживания все отрицательно и у меня и мужа было(ошибка?)...сейчас с ним развелась,он женился на девушке и анализы у него в порядке..я опять вышла замуж планирую ребенка,не чем не болею,не усталости не потери в весе,не заболеваний не наблюдаю...но в интернете пишут что до спида от 8 до 10 лет....так что я уже умирать буду? В украинские больницы не пойду,только прямыми ногами...В украине вообще сколько раз меня заставляли на терапию,я не соглашалась,говорили с СД4-72кл,мкл абсолютное(анализ госуд,а в лаборотории медакадемии анализы были около 500) я через пару месяцев буду в гробу(это было лет 5 назад) но пока живу...сейчас муж Турок,все анализы и сданы,вид на жительство выдали...живем спокойно... только не понимаю уже 11 лет с Вич вроде,а СПИД нет...как это можно понять,и что в такой ситуации надо предпринимать?
Заранее спасибо и извините если что.....Буду ждать ответа...

Ответы

# 15:05 21-11-2011 Эля, обратиться
Я с детства пью чайный грип,и перевожу его со страны в страну..
В интернете пишут(только сегодня заинтересовалась и прочитала):
Противопоказания: чайный гриб не рекомендуется употреблять беременным и кормящим матерям, вич-инфицированным и людям со слабым иммунитетом. Если у Вас тяжелое хроническое заболевание, прежде чем употреблять чайный гриб, проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом.
Это правда? Пока он на меня не как негативно не подействовал...
Мне его лучше прекратить пить?
# 15:52 21-11-2011 Эля, обратиться
Извините,но очень хочется спросить...
Что вы можете сказать по поводу:

всемогущая вакцина - DRACO от любых вирусов...
Американские ученые создали универсальную вакцину против инфекций, пишет The Daily Mail. Чудо-лекарство успешно справляется с гриппом, полиомиелитом, лихорадкой Денге и кишечными бактериями. Эксперты считают, что препарат, известный под названием DRACO, сможет победить корь, краснуху, герпес, бешенство и даже ВИЧ-инфекцию. По их прогнозам, препарат должен появиться в продаже в течение ближайших десяти лет.

Суть препарата заключается в том, что он заставляет пораженные болезнью клетки самоуничтожаться. "Когда вирусы заражают тело, они заставляют больные клетки делать копии самих себя. Наша вакцина заставляет больные клетки покончить жизнь самоубийством", - объясняет изобретатель вакцины Майк Райдер.

Препарат уже протестировали на 11 видах животных, и он показал необычайные результаты: все испытуемые не только остались живы, но и выздоровели. Вакцина даже спасла жизнь мышам, зараженным смертельной дозой свиного гриппа. Всего с ее помощью удалось ликвидировать 15 типов вирусов.

Действует лекарство чрезвычайно быстро и устраняет симптомы заболевания даже на самой ранней стадии. Ученые приветствуют создание нового препарата, однако отмечают, что такая необычная вакцина должна пройти через множество клинических испытаний, прежде чем ее будет безопасно тестировать на людях.
# 01:08 22-11-2011 Андрей, обратиться
Эля,
Исходя из вашего рассказа, так и не понятен ваш ВИЧ-статус. То в ОАЭ вам ставят минус, то на Украине вам ставят плюс и говорят, что количество клеток на уровне СПИДа. Советую найти заслуживающую доверия лабораторию и, во-первых, узнать точно свой ВИЧ статус. Если для этого понадобится ехать заграницу, то езжайте заграницу, оно того стоит. Если статус положительный, то необходимо вставать на учёт в местный СПИД-центр, узнать количество CD4 клеток, и в зависимости от него инфекционист либо пропишет, либо подождёт с назначением вам терапии.

То, что ваши мужья-врачи не верили в ВИЧ, говорит лишь об их некомпетентности как специалистов. Что касается ваших симптомов, то они, конечно, не радуют, хотя и не обязательно вызываются ВИЧ-инфекцией. Не помешает также сдать анализы на герпесвирусы 1,2,4,5 типа.

Что касается чая, то ничего сказать не могу, а вот вакцина явно не дело ближайших нескольких лет, а вам надо думать о себе сейчас.
# 01:25 22-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Какая-то очень мутная история.
# 02:18 22-11-2011 Илья, обратиться
Дочитал, до конца! Но вопроса так и не понял) Простите...

По поводу ВИЧ могу сказать одно, если когда-то у Вас его диагностировали, то сейчас он должен присутствовать...
Если же спустя 8-10 лет вы неоднократно сдавали анализы
и они отрицательные, то первично ВИЧ был диагностирован ошибочно. С трудом верится, что у Вас какой-то особый тип/
подтип ВИЧ, который не смогли отловить в нормальной
стране (ОАЭ). Может и повторюсь, но чтобы успокоить себя сдайте сл. анализы (ифа аг+ат, пцк.кач, вестерн блот) - ну чтобы исключить ВИЧ на 100%.
Здоровы или нет мужья, в Вашем случае не говорит ни о чем, тем более наверняка были обрезаны..., поэтому судить точно нельзя.
# 12:12 22-11-2011 Эля, обратиться
Спасибо огромное... Сделаю еще раз анализы в Украине....А вопрос был в следующем...В интернете пишут что через 8-10 лет начинается спид,у меня уже получается 11 лет,но чувствую себя прекрасно и не чем не болею....так я уже умру или как??? И я планирую беременность,что будет с этой беременностью.... Просто в турции и ОАЭ у меня анализ отрицательный а в Украине положительный с 2001г....кому в этом случае верить....сдать еще раз в украине или сдать еще раз в турции...
И в Москве есть ли такой какой то архив,что бы забрать мою детскую историю болезни? Потому что в Украине говорят эта комисия приезжала очень давно,и все врачи уже поменялись...
Заранее спасибо...
# 12:37 22-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Эля, судя по вашим последним отрицательным результатам ВИЧ у Вас действительно нет. Вам на каком основании поставили диагноз ВИЧ+ на Украине?
# 12:51 22-11-2011 Эля, обратиться
Erik,
А я не знаю на основании чего точно,знаю только что лежала в больнице по гинекологии и мне врач сказал что пришел анализ твой и он положительный и там что то она сказала 2 чего то или % или еще что то,но сказала иди в центр и там еще сдай анализ через пару недель,я так и сделала,послали мой анализ в Киев....пришел ответ положительный....и все....потом я поехала в киев и сдала анализ на СД4 показал тогда 730 ....но это было еще в 2001г.....А мой 1 муж который иранец (может и не компетентный хирург) вообще говорит что Америка придумала этот Вирус что бы заработать денег,а люди болеют другими вирусами и от них умирают и что терапия--это всего лекарства от опухолей и рака а не от спида...В Иране не любят Америку, может поэтому... кому верить просто запуталась,знаю что умирать не хочу...
# 13:19 22-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Бред вашего мужа на тему ВИЧ даже не обсуждается. Т.к. концов по вашему старому диагнозу, я так понимаю, не найти, то остается только повторить тесты еще раз. Ваши тесты, которые Вы уже делали, говорят об отсутствии ВИЧ, но учитывая всю эту странную историю со старыми результатами, я бы посоветовал сделать для перестраховки сделать ПЦР тест на ВИЧ и иммунограмму. Если есть возможность сделать обычный ИФА тест в Украине - сделайте.
# 13:40 22-11-2011 Эля, обратиться
Спасибо большое....Сделаю обязательно...Результаты сюда впишу...
# 13:51 22-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Эля, надеюсь, все будет в порядке. Удачи!
# 01:43 23-11-2011 Андрей, обратиться
Эля,
стадия СПИД у разных людей развивается без терапии в разные сроки. У кого-то она может развиться и через год (крайне редко), а у кого-то ВИЧ может вообще не прогрессировать и СПИД вообще не развивается. 8-10 лет - это среднее значение для среднестатистического человека. Для того, чтобы планировать беременность, вам необходимо доподлинно знать ваш ВИЧ-статус. Тем не менее, сейчас люди рождают здоровых детей даже будучи ВИЧ+. Но для этого нужно наблюдение и консультация грамотного специалиста.

Сейчас же рекомендовал бы вам ПЦР и ИФА- анализ на ВИЧ сделать как можно скорее.
# 01:54 27-06-2013 Владимир…, обратиться
я ЛИЧНО С ВИЧ ЖИВУ С 1988ГОДА В 1995 ГОДУ В СПИД ЦЕНТРЕ ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗОВ МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО У МЕНЯ 238 КЛЕТОК ПОРА НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ВИДАЛИ ТЕРАПИЮ НА 3 МЕСЯЦА Я НИЧЕВО НЕПИЛ ОНА И ДО СИХ ПОР ЛЕЖИТ НА ПАМЯТЬ.СИМПТОМОВ У МЕНЯ НИКОГДА НИКАКИХ НЕТИ НЕБИЛО Я ВОБЩЕ НИКОГДА НЕБОЛЕЮ МОЖЕТ ЗИМОЙ НАСМОРК 2 3 ДНЯ ПОБИТЬ И ПРОХОДИТ И ВСЕ .ЗАКАЛЯЮСЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ЗИМОЙ КУПАЮСЬ В ОПОЛОНКЕ .ЖЕНА СО МНОЙ УЖЕ 8 ЛЕ НИКОГДА НЕПРИДОХРАНЯЛИСЬ И ОНА МИНУС .
# 02:06 27-06-2013 Аноним, обратиться
Да и заразиться я нигде немог до жени нискем неспал в армии бил там точно нет,сдавал в прошлом году для интереса ифа положительний нигде неделось.за ети годи я понял что вич ето полная чушь .У меня среди знакомих неразу неслишал чтоби кто умирал от спида а спидологи трубят что каждий 100-й заражен.Может завести себе друзей наркоманов чтоби услишать что от спида умирают дак они от наркотиков пропадают а неот вич.Щас чмошники спидологи налетят прокритикуют мною написанное ето их хлеб.Еслиб я жрал ети таблетки с 95 года меняби уже точно небило печени точно.
# 02:33 27-06-2013 Артур, обратиться
Аноним, ты абсолютно прав, дружище...Запугали весь мир этим спидом америкосы.
# 02:34 27-06-2013 SuperRembo, обратиться
Эля, твой иранец прав на 100%
# 17:49 11-02-2014 Kane, обратиться
Здравствуйте, меня зовут Харрисон я знаю известный заклинателя Вы также можете посетить, а также отправить ему сообщение через его почту okonofua_solution_tem99@hotmail.com, потому что он помог мне, когда у меня были проблемы с моей подругой, потому что мы имели ссоры и она никогда не хотела мне назад, если вам нужно правильное место, чтобы решить ваши проблемы Okonofua рЕШЕНИЕ ХРАМ является правильным выбором. Он является человеком, который был заклинания теперь с 24-летним опытом. Он может читать заклинания для различных целей, таких как.
(1) Если вы хотите ваши бывшие назад.
(2), если у вас всегда есть плохие сны.
(3) Вы хотите, чтобы поощрять в вашем офисе.
(4) Вы хотите женщины / мужчины, чтобы бегать за вами.
(5) Если вы хотите ребенка.
(6) Вы хотите быть богатым.
(7) Вы хотите, чтобы связать ваш муж / жена будет ваш навсегда.
(8) Если вам нужны деньги ритуал.
(9) Травы для лечения ВИЧ / СПИДа, рака и диабета.
Связаться с ним сегодня на
okonofua_solution_tem99@hotmail.com
Удачи.
# 01:33 12-02-2014 SuperRembo, обратиться
Эля, ну где твои результаты, детка? Ты еще жива, интересно узнать?
# 17:08 30-05-2015 Alona, обратиться
no