СПИД

20:36 23-11-2011 / алена, обратиться

стараюсь не искать у себя симптомов, до срока сдачи анализа на вич еще месяц, но вопрос актуальный есть. врач повыписывал виферон свечи, полисорб, энгистол и наружно бактробан. читала, что имунномодуляторы и бады нельзя принимать плюс лекарства не люблю.чувствую себя мягко говоря не очень уже 1,5 мес,поэтому не лечиться до декабря уже не могу,
что не опасно мне сейчас, пока нет анализа, подлечить горло и налет на языке и в целом для иммунитета что-нибудь можно? (само собой все не проходит)

Ответы

# 11:52 24-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
При ВИЧ противопоказаны иммуностимулирующие средства. Без диагноза нет никакого смысла отказываться от прописанного лечения.
# 23:01 26-11-2011 алена, обратиться
Erik,
я сделала тест на 7 неделях от случая 13 сент. (4 нед.от появления "симптомов", на момент сдачи анализа "симптомы ос" были). рез-т ифа "-", как ответила лаборатория тест ифа на анализаторе BEP 2000 (Dade Behring, США) только АТ.
какова достоверность на этом сроке? что-нибудь можно сказать об этом анализаторе?надежный?влияет ли что на тот момент "симптомы ос" были яркими, т.е.антитела могут образоваться в период ос(до ее окончания)? может ли ос сразу перетечь в активную фазу с опортунистами? (или она должна явно закончиться при вич?-я должна это заметить?). состояние не очень с окт мес, то лучше, то хуже. может столько длиться ос?
я сильно волнуюсь.есть ли смысл сдавать АГ в конце декабря и пцр или только АТ? (12 нед будет)
# 19:11 28-11-2011 алена, обратиться
http://www.03.ru/section/spid/4361480 ответьте,пожалуйста,на послед.комментарий