СПИД

23:58 28-11-2011 / сашка / беларусь, обратиться

Ли СПИД передается? Если ввести палец во влагалище и пальцем коснулся Вагинальные выделения , и это был палец в разрез вокруг ногтя, а не часть этого кровотечение не является новой, и не полностью высохнуть,
С благодарностью

Ответы

# 08:56 29-11-2011 Василий, обратиться
Риск отсутствует. Для того чтобы произошло заражение ВИЧ должен попасть в кровоток. Даже если предположить что ваш палец кровоточит, вирус нужно долго и усердно втирать в эту рану. Кровь из раны выходит наружу.
# 22:27 29-11-2011 сашка, обратиться
Василий - Спасибо за ответ,Я так понимаю, что нет никакой инфекции! для меня ?Когда я вошел мой пальцем
Большое спасибо
# 08:38 30-11-2011 Василий, обратиться
Для ВИЧ нет риска 100%.
Никто из 50 млн человек с ВИЧ не заработал его таким образом.