СПИД

22:04 28-12-2011 / Коля, обратиться

Ув.специалисты, подскажите, есть ли смысл фобить и сдавать анализы???

Риски для себя вижу такие:
1. При взаимной маструбации её выделения попали мне, в мал.кол-ве на руки, а потом на головку, кр.плоть и т.п;
2. Когда она одевала/трогала презерватив могла-ли её слюна попасть под презерватив, а затем на член;
3. Могли презерватив незаметно порваться;
4. Её выделения попали на головку и кр.плоть, в момент снятия презерватива, в небольшом кол-ве;
5. Могли-ли её вагинальные выделения попасть на головку, в уретру или кр.плоть и заразить меня.

Девушка проститутка, контакт был 25 дней назад. Из симптомов: герпес на губе, жидкий стул - через день, ломит ноги, общая усталость, немного раздражено горло.

Ответы

# 11:32 29-12-2011 Erik Kivexa, обратиться
Коля, фобить нет смысла в любом случае. Я не вижу рисков в вашей ситуации, но учитывая ваше волнение - сделайте тест и успокойтесь.