СПИД

02:02 16-01-2012 / Аноним, обратиться

Эрик, Вы говорите, что в засохшей крови вирус уже не живет. А вот вопрос: решились бы вы уколоть себя иголкой или булавкой, где засохшая кровь вич инфекцированного?:)

Ответы

# 02:53 16-01-2012 Erik Kivexa, обратиться
Это глупый вопрос, т.к. я не стал бы сознательно колоться никакой иголкой, тем более полостной. Но к отсутствию риска это никакого отношения не имеет.
# 11:23 16-01-2012 Аноним, обратиться
Erik,
я имею ввиду не полую иголку, а простую швейную! Значит боитесь да?:) А чего боитесь? Ведь по вашим словам вируса там нет.
# 11:31 16-01-2012 Владимир…, обратиться
Вируса там нет,а вот инфекцию можно подцепить спокойно.место укола может загноиться и будет долго болеть,а если вам крупно повезет,у вас может быть сепсис,или что-нибудь еще в этом роде.кстати говоря,вы что-ли сами не боитесь,раз подкладываете тут?
# 12:19 16-01-2012 Виктория…, обратиться
Аноним,
Вы что ненормальный? Сходите к психотерапевту, кто сам себя будет колоть просто так - только дурак.
# 12:35 16-01-2012 Аноним, обратиться
Владимир…,
я же не утверждаю здесь, что вирус в засохшей крови не живет, это говорят специалисты. Какая инфекция от укола булавкой может быть?:):):):) Владимир, а вы сами проверяли что вируса в засохшей крови нет?:) А почему тогда во многих научных книгах(заметье их пишут квалифицированные профессора) пишут, что вирус сохраняет свою жизнеспособность до 14 дней, это же утверждает профессор Покровский.
# 14:05 16-01-2012 Владимир…, обратиться
Вирус сохраняет свою жизнеспособность до 14 дней в жидкости,надо полагать, а не на острие булавки.я вам написал,что вы можете поиметь от укола булавкой.сепсис.или в него вы не верите?а в ВИЧ тогда че верите?
# 16:15 16-01-2012 Аноним, обратиться
Владимир…,
вот именно что там написано что вирус сохраняет свою жизнеспособность в ВЫСУШЕННЫХ СУБСТРАКТАХ в течении 14 дней. Читайте внимательнее.
# 17:05 16-01-2012 Виктория…, обратиться
Аноним, от того что ты читаешь "внимательно" не означает что ты будешь здоров или болен. Если что то уже есть в организме то никуда оно к сожалению не денется. Будь здоров или здорова. Перестань фобить, сколько можно. Тебе плохо или почему ты ищешь жизнеспособность вируса, не могу понять? Тут люди проблемы со здоров ям обсуждают, причины ищут, а ты......?
# 18:11 16-01-2012 Аноним, обратиться
Виктория…,
со здоровьем у меня всё нормально(ттт), просто не мог промолчать, когда зашел на этот сайт и увидел, что пишут консультанты, типа вирус быстро погибает.
# 20:31 16-01-2012 Виктория…, обратиться
Аноним,
а вы не заходите на сайт, берегите себя и свое здоровье. То что у человека уже есть уже не отнять, я писала об этом. Когда у человека проблемы со здоровьем, ему уже пофиг как это случилось, все равно тогда уже ничего, НИЧЕГО изменить нельзя. Тут всех нервы на пределе, так как большинство людей не знают что с ними происходит, я не исключение, а вы еще такие темы затрагиваете, все фобы уже давно изучили о "ВИЧ ВСЮ возможную информацию", им так не сладко, а вы тут еще масла подливаете. Живите спокойно, думайте о своих поступках и не усугубляйте ситуацию для других людей. Будьте здоровы.
# 11:36 17-01-2012 Аноним, обратиться
Помоему этот троль и в эту тему добрался и пытается всех убедить ,что вирус очень стойкий и можно заразиться в быту,тема про маникюр тоже твоих рук дело,,,,
# 16:33 17-01-2012 Виктория…, обратиться
Аноним, ну как вы не можете понять: Факт-это ФАКТ! Перевожу - если у человека не дай Бог есть в организме вирус, то уже ничего не изменить и уже нет никакой разницы каким боком он туда попал. Понимаете? НЕТ разницы. Все равно.
А если постоянно бояться, то есть поговорка: Чего боишься, то притягиваешь, поскольку постоянно о нем думаешь. Ребята успокойтесь, а то читаю и нервничать начинаю. Все с анализами к инфекционисту, это ЦМВ, почти тоже самое что и ВИЧ, если передается половым путям- иммунитету хана, лечитесь.
# 07:46 18-01-2012 fobiana, обратиться
Дааа, мне тоже кажется, что это дело рук троля, которому делать нечего