СПИД

22:49 28-01-2012 / Жанна, обратиться

Здравствуйте. У моего парня стоит аквариум над кроватью. на его квартире была оргия, и по его словам, кто-то из парней накончал на стенку аквариума.После этого мы прибирались, я помогала ему, и случайно статуэткой разбила аквариум.На нем были засохшие корки.по его словам та самая сперма. Аквариум разбился, и один из осколков разрезал мне руку до мяса,если предположить, что осколок был в сперме,да и вода из аквариума размочила сперму. могла ли я заразиться вич в таком случае??Очень переживаю, ответьте пожалуйста..эта сволочь только после того, как я порезалась, сказал, что была групповуха.знать его больше не хочу..Но если у меня будет вич, то я буду знать, что это он виноват.

Ответы

# 01:41 29-01-2012 Erik Kivexa, обратиться
Жанна, здравствуйте. Поздравляю, ваша история выбрана победителем в конкурсе самых нелепых рисков инфицирования ВИЧ!. :)) Риска не было.
# 10:12 29-01-2012 Аноним, обратиться
Erik,
Классно, спасибо)
# 20:31 30-01-2012 Виктория…, обратиться
Жанна,
Вам срочно нужна полная изоляция, ведь вы можете на улице наступить на лужу спермы, это риск))))))))))), задумайтесь, может сегодня посидите дома))))))))))))))))))) А честно правильно сделали что бросили его, такой парень вам не нужен он точно может быть разносчиком разных инфекций.