Эрик, здравствуйте! Я Вам вопрос задавала, он на прошлой странице. Вот темка http://www.03.ru/section/spid/451…
Вот темка
http://www.03.ru/section/spid/4518621#m4523037
Хотелось бы все таки Ваше мнение узнать. С уважением, Лена
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Насколько я поняла из прочитанного на разных форумах по ВИЧ и здесь на ветке, есть множество ВИЧ+ людей с диагнозом, поставленным несколько лет назад, у которых CD4 клетки больше, чем у меня (CD4 около 700), мой багаж - 2 сданных ИФА минус без всяких особых рисков. Может ли быть, что при таком состоянии иммунитета, при таком кол-ве CD4 все таки антитела не вырабатываются или нет(однозначно можно сказать?). Многие иммунологи считают, что 700 клеток это уже мало. А СD8 у меня наоборот, больше нормы - 880, и получается это говорит о том, что организм против чего-то борется, или я как-то не так понимаю. Есть смысл проверять ПЦРом ДНК/РНК вируса?
Пожалуйста, ответьте, а тоя точно пополню ряды здешних фобой и заяду здесь надолго(
Такое впечатление, что они просто другой причины иммунодефицита не видят, не знают и знать не хотят( Причем некоторые считают, что 700 клеток CD4 это мало. А букет болячек и СПИД-ассоциированных заболеваний все больше и больше.
Хорошо, что мне не сказали, что у меня уже терминальная стадия, а я не в курсе, а то бы точно инфаркт вкупе с инсультом заработала.
Вот честно, фобами нас делают наши уважаемые врачи.
Спасибо Вам еще раз и здоровья! Побольше!