СПИД

10:01 09-03-2012 / lena / Беларусь, обратиться

Здравствуйте,у меня 1,5 года назад был незащищенный секс.Через пол года после него у меня :воспалился желудок(диагноз-эррозивный гастрит),ночью очень сильно потела где-то 1-1,5 недели,появились сильные боли в области копчика и ягодиц(точный диагноз не помню,но лечение у невролога помогло),появились симптомы ОРВИ плюс ко всему гинеколог ставит диагноз-лейкоплакия.Сдала анализы на скрытые инфекции-чего раньше не делала и был выявлен-уреплазмоз. После длительного проведенного лечения ,в.ч. антибиотиками на слизистой неба,под языком появилась белая бляшка,но не грибкового харрактера.Все лечение было закончено и 1 год ничего не беспокоило.Сейчас осмотр гинеколога показал что вроде нет проблем,но после сдачи анализов на онкоцитологию(значительное количество эритроцитов , палочковая и кокковая микрофлора) ставят диагноз-эндоцервицит.За неделю до сдачи анализов на онкоцитологию я дела уколы 10 дней(галидор-сосудораширяющие у меня начальная стадия нарушения мозгового кровообращения) на 8-й день на слизистой неба и возле зубного протеза(у меня мост) и появилось жжение.Стоматолог сказал что похоже на сосудистое и вроде стоматит.Мажу 2 дня метилурациловой мазью,покраснение немного спало. Проявления ОРВИ в этом году(зимой) было только 3 дня,лимфоузлы за весь период после незащищенного секса не увеличивались.Пожалуйста, подскажите что делать с чего начать и похожи ли эти симптомы на ВИЧ?

Ответы

# 11:42 09-03-2012 Erik Kivexa, обратиться
Лена, здравствуйте. На ВИЧ не похоже. Сделать тест на ВИЧ, если его еще не делали.
# 12:37 09-03-2012 Аноним, обратиться
lena,чем раньше сдадите....тем лучше будет!
# 08:49 10-03-2012 lena, обратиться
Здравствуйте,есть разные тесты с какого лучше начать?
# 17:58 10-03-2012 Аноним, обратиться
ифа конечно...с какого ж еще!