СПИД

22:32 31-03-2012 / Аноним, обратиться

скажите что это? Нашли цмв,вэб хрон повыш антитела и всё ну не может быть из за этого лимфоузлы, прыщи, слабость, жар внутри, кости болят , волосы выпадают, жжёт лицо итд в чём дело что искать ещё устала от этого состояния кто подскажет? У кого также?

Ответы

# 00:41 01-04-2012 Андрей, обратиться
Аноним,
ещё как может. Искать грамотного инфекциониста, да и провериться на другие болезни, паразиты, онкология, сифилис, гепатиты, ЗППП, туберкулёз и т.д.
# 01:30 01-04-2012 Аноним, обратиться
у кого также? Такие симптомы? Уже целый год а лучше не становиться общий лимфоциты 42 ещё сдала иммунограму платно сд4 41 % 1800 норма 700-1100 сд8 34% 1500 норма 500-900 ири 1,17 норма 1,5-2 ставят вторичный иммунодефицит так как ири маленький
# 03:33 01-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
У меня так же уже больше двух лет. Из всех анализов обнаружены герпесы трех типов, ЦМВ и ВЭБ, только антитела, по пцр все отриц. Мне иммунолог говорил, что ИРИ 1,1 это еще не иммунодифицит. И у вас CD 4 выше нормы, ИРИ занижен только за счет повышеных CD 8, так что на ВИЧ явно не похоже. Всех страдальцев вроде нас с вами объединяют найденные ВЭБ и ЦМВ.Так что возможно эта "пляска" в организме из-за этого. Все эти вирусы довольно подлая штука. И лечатся крайне плохо.
# 09:58 01-04-2012 Аноним, обратиться
АНОНИМ_КА…,
уверяю.....да у каждого встречного поперечного......эти ВЭБ да ЦМВ......и у них такой свестопляски нет!А у нас есть??Это смешно!Если уж так,то тогда нужно на вич пандемию обьявлять закрытой,а открывать.....на ЦМВ и ВЭБ!
# 13:09 01-04-2012 Аноним, обратиться
АНОНИМ_КА…,
напишите результаты своей иммунограмы
# 15:44 01-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
Сдавала три раза с интервалом в полгода. У меня показатели очень прыгали.
В первой CD 4 - 44%, абс 0,8 при норме 0.4-1.3, ИРИ 2,4
во второй: CD 4 - 35%, абс 0,6, ИРИ 1,1
в третьей CD 4 - 46% абс 0,9 , ИРИ 2.0
Но самочувствие одинаково плохое было на момент сдачи анализов
# 15:49 01-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
Ну, мало ли, что там у каждого встречного... Организм у всех по-разному реагирует.. У кого-то крепче, а у кого-то слабинка появилась - вот нас и долбят эти вирусы.. Сидела в очереди к иммунологу - столько людей с непонятными проблемами, мы ж просто этого не видим..Я не отрицаю - может есть еще что-то, просто наши врачи не могут докапаться. Вернее - не хотят.
# 16:26 01-04-2012 Аноним, обратиться
АНОНИМ_КА…,
а лимфоузлы есть?
# 17:05 01-04-2012 Аноним, обратиться
АНОНИМ_КА…,традиционная медицина безсильна!!!!!!!!!Укрипляйте имуннитет!!!!!!!!!!!!То что они Вам будут выписывать препараты от ЦМВ и ВЭБ.....в пустую трата денег!Если имуннитет поднять...он все поборет!
# 17:06 01-04-2012 Аноним, обратиться
АНОНИМ_КА…,
укрепляйте травами...всякими ......а не химией!
# 17:09 01-04-2012 Аноним, обратиться
АНОНИМ_КА…,
сугубо мое мнение.....каждый хим препарат в отношении той или иной болячки можно заменить....соответствующей травой!Найдите хорошего травника!Не зря на нашей планете....миллионы названий растений.....Это люди попредумывали химию,которая в людских организмах и начала провоцировать всякие мутации разных вирусов!!!!!
# 11:02 02-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
Лимфоузлы есть.. Периодически ноют: шейные, подмышечные, паховые..
# 11:07 02-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
Спасибо за советы! Стараюсь именно так и делать.. Я к химии прибегаю только в самых критических ситуациях.. Просто хотелось бы все-таки понять, что спровоцировало сбой в организме, и что происходит.. Столько еще хочется в жизни сделать, ребенка родить.. А тут ерунда какая-то творится..
# 13:07 02-04-2012 Владимир…, обратиться
у меня так из-за описторхоза было. после лечения описторхоза все понемногу прошло
# 13:12 02-04-2012 Мираж, обратиться
АНОНИМ_КА…, такие же симптомы наблюдались в течение 2-х и наблюдаются частично до сих пор, при двадцатиразовой сдаче ИФА на ВИЧ (всегда отрицательно)..Лечение -сборы трав, плазмаферез, озонотерапия...По истечении 2,3 лет стало намного легче, появилась энергия,силы, снизился дискомфорт в лимфоузлах, хотя многие симптомы остаются и не проходят совершенно...
# 15:25 02-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
На описторхоз еще не проверялась, но наверное стоит провериться, на всякий случай.. Мираж, мне инфекционист тоже плазмаферез назначила, но я пока думаю - то ли это просто выкачка денег, то ли чем-то это может помочь.. Мираж, а вы на Украине? Вы другими методами, кроме ИФА, не пытались сдавать? я просто думаю,что сдавать ИФА бесконечно нет смысла.. Разве что провериться еще другим способом, чтобы оставить тему вич..
# 15:36 02-04-2012 Аноним, обратиться
АНОНИМ_КА…,
тут была вич-положительная женщина, которая утверждала что ее заразили на плазмофорезе.так что думайте
# 15:46 02-04-2012 Аноним, обратиться
АНОНИМ_КА…,да другие методы кроме ифа....это все безполезно!Ничего не найдете,уже не один десяток людей...по 100 раз делали всякие пцр..и все без толку....не находит ничего
# 15:48 02-04-2012 Аноним, обратиться
Мираж,и сколько стоит один сеанс плазмафереза??И сколько вообще его раз делают?
# 16:39 02-04-2012 АОНИМ_КА, обратиться
Про заражение на плазмоферезе - мне кажется это вряд ли.. Поскольку все одноразовое и это можно проконтролировать. С таким же успехом можно от капельницы заразиться. Мы же на самом деле не знаем. какие у этой женщины еще риски были..
# 16:41 02-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
По поводу цены, мне назначили 5 сеансов по 300 грн..
# 16:49 02-04-2012 Ильсияр, обратиться
Скажите пожалуйста а поясница у вас не болит ни у кого при наличии всех остальных симптомов?
# 17:01 02-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
ну, а насчет анализов - если никакими методами ничего не находят - значит не вич.. ну, разве что совсем уж мутация какая - что вряд ли.. я думаю, хотя бы сомнительный какой-то проскочил бы. Значит проблема в другом.. Просто нас проверяют на стандартный набор инфекций, а в мире болячек и паразитов море. Наткнулась на днях на форуме на письмо девушки, которая писала, что они с мужем уже 4 года серьезно болеют.. После долгого и нудного обследования в Украине и России правдами и неправдами обнаружили несколько видов редких паразитов. А у нас их даже не лечат - опыта нет. У нас проверяют только на распространенные виды, а дальше этого - все! что хочешь, то и делай..
# 17:03 02-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
У меня болит - но от остеохондроза)) А вообще, при болях в пояснице еще бруцеллез можно заподозрить.
# 17:33 02-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
Владимир, а у вас при описторхозе как обстояли дела с аппетитом?
# 17:45 02-04-2012 Аноним, обратиться
Ильсияр,болит.....позвоночник...бывает...хотя раньше такими прелистями не страдала
# 17:59 02-04-2012 Аноним, обратиться
Ильсияр,а у Вас то что случилось??Какие симптомы?
Нас все больше и больше
# 21:16 02-04-2012 Ильсияр, обратиться
Да все как у все у меня, на вич сдавала через 3 месяца + ПЦР РНК через месяц и 10 дней, пока минус, а симптоматика налицо, но обнаружили ЦМВ, степень авидности у которого всего 48%, что считается... свежей инфекцией, вот думаю теперь, это Я тогда им заразилаь и он так проявил себя резко в организме, учитывая, что иммунитет был подорван стрессом и антибиотиками.... или же он у меня был и спал, а тут пришел ВИЧ и разбудил его.....на ВЭБ еще не готовы, но думаю будет положительно... а вообще тут много таких, и у все ЦМВ и ВЭБ, может это действительно они во всем виноваты??????????
# 21:30 02-04-2012 Аноним, обратиться
Ильсияр,да мнного....людей!!!!!!!Пипец....
а волосы лезут???
# 22:38 02-04-2012 Ильсияр, обратиться
лезут волосы, а вообще я прочитала на др. форумах про людей с такими симптомами, которые не подозревают у себя вич даже, т.е. рисков у них не было, но вот ЦМВ и ВЭБ у них при этом есть, короче не знаю я, что думать, а сдавать на них нужно не ПЦР, а именно ИФА на антитела, да еще и индекс авидности по ЦМВ нужен, чтобы узнать свежее заражение или же хронь.
# 23:05 02-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
Мне тоже иммуннолог говорил, что ПЦР на эти вирусы нет смысла сдавать, потому что они особо по крови не гуляют.. потому пцр часто дает отриц результат. а они в слюне например определяются..
# 11:23 03-04-2012 Мираж, обратиться
АНОНИМ_КА…,что касается ИФА на ЦМВ и ВЭБ, то они показали излишнее кол-во поздних антител, которые, со слов инфекциониста говорят о встрече с инфекцией в прошлом...при этом ПЦР слюны на ВЭБ -положительно...Вот сидишь и гадаешь,чем могло быть вызвано такое усиление работы этих вирусов? С чего,вдруг? Причем, у всех примиерно одно и тоже..Если нет ВИЧ, то остается с похожей симтоматикой только ВЭБ..А к нему в организме антетла уже выработаны..Парадокс...При этом, белесые полосы в полости рта не проходят, тремор, буро-красный ободок глотки..В общем, все симптомы ВИЧ, а его не обнаруживают..Я склоняюсь к мысли омутации вируса,но тогда хотя белок(антиген) p 24 должен бы(основополагающий в теории ВИЧ) был тогда выявляться, как думаете, граждане дорогие?
# 11:31 03-04-2012 Мираж, обратиться
АНОНИМ_КА…,что касается плазмафереза , то курс, состоящий из 7 процедур, составляет по цене порядка18 тыс.руб.РФ.Заражение ВИЧ при этом исключено на 100%, т.к. все причиндалы одноразовые, распаковывыаются прямо при тебе, на месте проведения переливания...Желательно проходить в частной клинике..Для прохождения этой процедуры необходима справка по состоянию крови: анализы на ВИЧ(ИФА), сифилис, гепатиты... В ближайшее время думаю пройти курс плазмоферез+УФО(крови), либо внутривенного введения перекиси водорода...Жаль, что пока не нашел такого специалиста, который бы взялся за это..Все это пока нелегально, к сожалению, со стороны Минздрава...
# 11:53 03-04-2012 Мираж, обратиться
АНОНИМ_КА…,другими методами на ВИЧ я не проверялся...Вчера сдал очередной анализ ИФА в СПИД-Центре через 2,3 года после рисковой ситуации, предложил им сделать мне иммуноблот..Они согласислись, но только при наличии паспортных данных...Нужно искать теперь лабораторию, делающие аналогичные анализы анонимно...Инвитро, например...Но сдается мне, что ни иммуноблот, ни ПЦР ничего не покажет, т.к. исходя из того,что девчушке, после которой вся эта беда началась в организме делали иммуноблоттинг на сроке 6 мес.,который также показал (-) после первой задержке ее ИФА...У нее была хотя бы задержка, а у меня на протяжении всего этого срока -хороший отрицательный анализ- так отвечают по телефону специалисты СПИД-Центра...
# 11:59 03-04-2012 Аноним, обратиться
Мираж,а травы ты чего не купишь,у мужичка,тот который лечит ВИЧ???
# 12:12 03-04-2012 Аноним, обратиться
Мираж,как не странно у тех у кого вич обнаруживали...с кем я общалась на сайтах....у них никакого кандидоза во рту нет..и не было!А у нас вообще както странно все.....у меня он на 2-м месяце появился,и грибки еще какието.......а прошло то всего ничего 7 месяцев...!Волосы....как листопад....лезут!Да мутация,или еще че получше уже появилось,остаеться только гадать!А говорят с вичем люди страдают.....Это мы блин страдаем,когда оказываемся.....одной ногой вич+...а другой вич-........
# 12:18 03-04-2012 Светлана…, обратиться
Мираж,скажите,а имуннограмма что у вас показывает?Сколько СД4?
# 16:37 04-04-2012 Мираж, обратиться
Светлана…, я ее совсем не сдавал и не собираюсь...Она совершенно не отражает состояние иммунитета, т.к. ежедневно меняется...Иммунологи не сильно заостряют внимание на ней, скорее важнее для них состояние лейкоцитов и лимфоцитов...
# 16:41 04-04-2012 Мираж, обратиться
Аноним,слишком дорого стоят сбоы-это во-первых; Во-вторых, отчего заказывать сборы? от какого заболевания лечиться, если ИФА отрицательный в течение 2 лет? Вопрос остается открытым...Ну а ты что ж не закажешь,если болеешь?
# 16:49 04-04-2012 Мираж, обратиться
Аноним, любой сбой иммунитета выдает сразу же ответную реакцию организма на появление разного вида грибков,герпеса и т.д..это и дураку понятно..Вопрос в другом: что именно вызвало этот самый сбой,в чем причина? Очень многие теряются в догадках, в том числе и специалисты, но авторитеные люди приписывают все эти симптомы ВЭБу, который совершенно мало изучен и чрезвычайно коварен..Но опять -таки -парадокс...ВЭБ -из семейства герпеса, он так же начал проявлять активность из-за сбоя в иммунке..Сам по себе в зрелом возрасте,когда к нему выработаны антитела, он не мог активизироваться...опять замкнутый круг...(((
# 17:42 04-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
Ничего удивительного не вижу в том, что в какой-то момент эти вирусы могли активизироваться.. Сейчас у людей вообще плохой иммунитет при нашем-то питании, экологоии.. Где-то дал чуть-чуть организм слабинку, вот и начали вирусы свою бурную деятельность.. А они сами по себе тоже иммунку садят. Вот вам и замкнутый круг.. Я ж говорю - была у иммунолога, знаете сколько там людей в очереди страдают от ЦМВ и ВЭБов.. И что у них у всех - вич?? Про мутацию самой, конечно, мысли лезут. Но логика все-таки подсказывает, что вряд ли такое может быть.. Все-таки за границей исследуют вирусы поболее, там выявляют же новые подтипы и т.п. А если там их нет, откуда им и у нас-то взяться?.. Я думаю, как минимум какой-то из многочисленных анализов хотя бы сомнительным был бы... Тем более, много людей с такой симптоматикой мучаются и при отсутствии рисков в интимной жизни.. Да и у людей с диагнозом вич не лезет так все и сразу, как у нас. У меня вот в первую очередь появилось непонятно откуда взявшееся поражение центральной нервной системы, и все врачи сказали - какая-то инфекция. Скорее всего на фоне герпесвирусов. Но на тот момент никаких рисков у меня не было.. Потом через время вылезло все остальное..
# 19:39 04-04-2012 Аноним, обратиться
АНОНИМ_КА…,да на самом деле все это очень странно...люди с вич не знают есть ли у них цмв и вэб.....а мы тут без вича но в полной лаже........!!!Как мне одна ведьба...сказала...(бабка гадалка вообщем)....есть говорит какой-то вирус который преводит к спиду ...но это не вич..........какой-то не определяемый вирус бродит....
Читала...на форуме вич +...девушка пишет одна..."у меня 80 клеток осталось,и вирусная 500 тыщь...."говорят срочно надо садиться на таблетки.....но я то себя хорошо чувствую.....!"я когда прочла..выпала.....вот и думаеться...нифига се моднявая..мы тут с 500 и чуть больше загибаемся...а она ся с 80 чухает....нормально!
# 21:04 04-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
Ну, вот.. Значит всю эту симптоматику что-то другое даёт.. Я читала на форуме жалобы парня на такие же проблемы со здоровьем, при этом у него все показатели наоборот намного превышают норму.. CD 4 у него аж зашкаливают.. И ни о каком виче там речь идти вообще не может. А самочувствие такое же, как у нас..
# 21:40 04-04-2012 Аноним, обратиться
АНОНИМ_КА…,
скажите где про этого парня прочли.? Может ссылку дадите?
# 21:56 04-04-2012 Аноним, обратиться
АНОНИМ_КА…,значит нас косит...хрень не ясного происхождения...а это еще хуже!!!Может вич в отношении этой бяки манна небесная!
# 23:12 04-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
Про парня уже не помню, возможно и в известном всем "букете непонятных проявлений".. он там выкладывал свои результаты иммунограммы... ссылку к сожалению не могу дать.. А про то, что "хрень" - согласна)) надо пытаться бороться... что нам остается делать... вот мы все сидим ноем, а по большому счету толком-то ничего с этим не делаем.. здесь в любом случае нужна противовирусная терапия, при чем все вирусы плохо и медленно лечатся.. вернее даже - не лечатся, а подлечиваются... и иммунку корректировать.. плюс пытаться провериться на паразитов повозможности..
# 23:49 04-04-2012 Аноним, обратиться
АНОНИМ_КА…,
да а если учесть еще то что у кого с щитовидкой не со всем лады......то противовирусные.....тоже не все подойдут и далеко не все
# 10:11 05-04-2012 Аноним, обратиться
АНОНИМ_КА…,что наших "авторитеных" консультантов не наблюдается здесь...Не могут отклонения от шаблона ( 3 мес. отрицательного ИФА- ВИЧа точно нет!) прокомментировать и что-то посоветовать страждущим... Это и я так могу консультировать уже всех подряд...Мол,Сдай анализы, если ИФА черз 3 мес.отрицательнен -ты здоров, не фоби..Лечите бошки,спидофобы,- все равно все подохнете от неизвестной вирусной беды, бедолаги...
# 11:55 05-04-2012 Аноним, обратиться
Да ничем эти консультанты не помогут!!!
# 12:21 05-04-2012 АНОНИМ_КА…, обратиться
Ну, в принципе они действительно вряд ли могут чем-то помочь.. Если это не вич, то нужен грамотный инфекционист, либо вирусолог, паразитолог какой-нить... Вопрос ток где такого взять, при нашем-то уровне медицины.. А с людьми сейчас и правда много непонятного творится. У моей мамы, например, тоже куча непоняток со здоровьем.. Ужас просто.. Вич там явно не при чем(неоткуда взяться), а если опираться на симтомы, то можно много насочинять(и лимфоузлы у нее давно, и масса непонятных проявлений).. Так что надо все-таки по возможности не зацикливаться и пытаться найти нормального врача, проверяться на разных возбудителей, которые могут портить здоровье.. И все эти герпесвирусы мы тоже недооцениваем..
# 10:21 06-04-2012 Ильсияр, обратиться
Аноним,
опиши свое состояние пожалуйста, и как с анализами на вич, на каком сроке сдавала, и еще лимфоузлы где у тебя?
# 17:46 08-04-2012 Аноним, обратиться
сначала недомогание через неделю в жар то холод бросало мне челюстью заболело появились подчелюстные потом у края нижн челюсти, потом подмышками. ,кости болят, слабость, лимфоузлы болят, жжение внутри, волосы выпадают, прыщи
# 09:18 09-04-2012 Мираж, обратиться
Ильсияр,бывают боли в пояснице..особенно при физической нагрузке..К примеру, при чистке снега на улице...
# 19:33 10-04-2012 Ильсияр, обратиться
Анона у тебя тоже кандидоз во рту да появился, а белых полос внутри щек и по бокам языка нету?
# 10:44 02-05-2012 Мираж, обратиться
Ильсияр, у меня есть такая белая полоса внути правой щеки...
# 10:54 02-05-2012 Ильсияр, обратиться
Мираж,
и с чем вы это связываете
# 22:58 09-06-2012 Екатерина…, обратиться
Такое же состояние и у меня.волосы выпадают,температура 37-37,5.жар в теле,ночью морозит.болят мышцы всех групп,лицо и кожа головы горит как буд то перцовкой намазали.зуд лица и кожи головы.глаза болят смотреть тяжело.бессонница замучала,все нервные стали.
прошла кучу обследований за 3,5 месяца ничего обнаружить не удалось.не знаю куда бежать уже.
у вас еще что нибудь обнаружили?как сейчас самочувствие?со мной вместе такое творится со всей семьей и 2 детей маленьких 2 и 3 года.
# 23:08 09-06-2012 Екатерина…, обратиться
Ильсияр,
у меня есть такие полосы во рту с обоих сторон.но уже очень давно они появились.о чем это говорит?
# 11:47 10-06-2012 Аноним, обратиться
Екатерина…,
что за полосы?как давно появились?у вас нету привычки обкушивать кожу?
# 14:46 19-06-2012 нина, обратиться
Аноним,
проверьтесь на герпес 6, мазок с миндалин и с зева, ифа на 6, цельная кровь на 6, и волосы выпадают, темп.37.-37.1, голова болит через глаза просто капец, бессонница болею 4 месяца, сейчас начали болеть суставы, лечусь Валтрексом
Зуд лица и кожи головы - у нас с сыном дополнительно к герпесу 6 нашли паразитов-бластоцистов, говорят условно-патогенная флора, но всё ерунда , обязательно лечите как лямбли
# 23:47 23-06-2012 Аноним, обратиться
Ребята есть идеи на это все!У меня такие же симптомы!Стучитесь в скайп Kokonov25 П.С.я с букета непонятных проявлений на недуг-ру!ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В СКАЙП-ЕСТь СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ!ВМЕСТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ БУДЕТ ПРОЩЕ!
# 12:55 13-08-2012 Аноним, обратиться
Екатерина…,
а лимфоузлы у вас и детей при это в порядке?