СПИД

18:20 21-04-2012 / Антон / СПб, обратиться

СПИД не является божьей карой. Эта болезнь - продукт секретных массонских лабораторий. Как его получили? Они облучали пшеницу радиацией, чтоб получить крепкозернистые сорта. Потом начали выводить породы крыс, которые это будут переваривать. Скрещивали крыс разных пород но ничего не получалось. Тогда они начали экспериментировать с генной инженерией. Привили ген рыбы к помидорам и другим овощам, чтобы увеличить лёжкость и устойчивость к болезням. В результате поедания стали рождаться крысы - генетические уроды с изменённой микоплазмой крови. Короче их задача была сделать продукты питания внешне неотличимые от нормальных, но влияющие на генетику того существа, которое их потребляет. Я видел эти помидоры и уток с четырьмя лапами. Чтобы добраться до человеческого организма они использовали обезьян как подопытных кроликов. После получения штаммов СПИДА по миру прокатился жёсткий ЗАПРЕТ на опыты с обезьянами. СПИД - истинная причина этого запрета.
Сначала (в 80-е) они на всех углах нам внушали про планирование семьи. Но в результате население в СССР только увеличилось. Тогда они запустили к нам СПИД...

Ответы

# 18:24 21-04-2012 Erik Kivexa, обратиться
Антон, идите бредить в более подходящее для этого место.
# 22:13 21-04-2012 Аноним, обратиться
Очень интересно, продолжайте!!! Я лично верю что спид не естественным путем появился!