СПИД

05:17 31-05-2012 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте всем! В конце декабря был незащищенный ОС с партнером с неизвестным статусом. ИФА на сроке 5 мес отрицательно. Кляну себя на чем свет стоит по сей день, но поздно... Все симптомы острой стадии были в наличии. Ну ближе к делу, что сейчас имеем из симптоматики: сильное мигрирование волос и бровей с моей многострадальной головы, коричневые точки по всему телу, фолликулит, сосудистая сыпь под кожей везде, крошатся зубы, хрустят суставы, бессонница (все 5 месяцев), падение зрения, конъюктивит, одутловатость и покраснение лица, белые ногти, непроходящая молочница на языке и "ниже", сильный гингивит (оголились шейки зубов), видны вены по всему телу, постоянные проблемы с ЖКТ, потеря аппетита и веса, головные и мышечные боли, покалывание и онемение конечностей, подергивание мышц, сухость кожи, лимфоденопатия (шея, подмышки, пах), временная дереализация, синяки под глазами и по телу, боли в обоих подреберьях, отрыжка, тахикардия, нехватка воздуха, - вот, так сказать, "краткий перечень" моих сегоднешних недугов.(( Судя по нему чувствуется, что шансы на безмятежное будущее тают ежесекундно, и уже пора "в тапки". Буду рада любым вашим откликам! Заранее спасибо всем за ответы! P.S. Прошу прощения за многобукаф..

Ответы

# 10:34 31-05-2012 Аноним, обратиться
А на что-нибудь кроме ВИЧ вы сдавали, например ЦМВ
# 12:17 31-05-2012 Аноним, обратиться
Екатерина…,здравствуйте, подруга по несчастью. У меня тоже было все,начиная с ОС,некоторых вещей как у вас нет,но в основном так же все. Анализ на 7 мес минус,но до сих пор страшно.не знаю,что делать,на все ипп сдавала и на гепатиты,только перенесенный вэб нашли. У моегр нынешнего партнера вылезли шейные лу и коричневые пятнышки,как у меня. Что вам говорят врачи? Напишите мне на ms.fobik@mail.ru очень жду
# 12:46 31-05-2012 Аноним, обратиться
Екатерина…,
у меня ну оооооочень схожая картина, анализ сдавала после 4 месяцев минус, вот вчера сдала в Инвитро, до сих пор ответа нету, не знаю, что и думать...
# 13:21 31-05-2012 Аноним, обратиться
Екатерина…,
и как анализы а гепатиты
# 14:35 31-05-2012 Макс, обратиться
Привет,Катенька! читаю ваши симптомы и вижу себя, правда у меня сроки поболее Ваших - 8 месяцев и так же минус. знаете- вот даже не скажу что похожие симптомы - а капля в каплю! я сдавал много раз уже...сегодня получил имунограму, результаты не очень. записался к имунологу - буду интересоваться, что если не вич может давать такие результаты!
# 14:49 31-05-2012 Аноним, обратиться
Макс,это тот Макс,который здесь давно? Что так плохо все?(((интересно,что скажет врач...а что там с сд8 и сд4 в иммуногр.?
# 14:53 31-05-2012 Аноним, обратиться
Макс,
а что там в иммунограмме, это я, которая невезучая, вчера анализ в инвтро сдала, до сих пор нет результата, боюсь...
# 15:00 31-05-2012 Макс, обратиться
1. Фагоцитоз ФП_48 (46-79
ФЧ_4.9 (4.5-10
2. НСТ Тест : нст базал._40,0 _ до 10%; НСТ стим. 65,0 (40-80%
3. Имуноглобулины:
М_9,6 г/л (0,7-3,7); G 15,7 г/л (9.0-20); А 1.9 (0.85-5)
ЦИК 93%Т (90-95): Криоглобулины ++ (отриц)
4. лейкоциты 6,3 10/9 л
лимфоциты 51 %
Тобщ (СД3) - 83 (65-79%
Тхелп (СД4) - 40 % (34-44%)
Тсупр(СД8) - 34 % (19-27%)
Bлимф(СД22) - 19 (3-15%)

Консультант сказала мне,что иммунограмма не идеальная, очень похоже на перенесенный монокулез инф., возможно ЦМВ....порекомендовали обратиться к иммунологу!
# 15:02 31-05-2012 Макс, обратиться
В Инфитро,получал результаты как-то ближе к 8 вечера! не переживайте раньше времени!
# 15:06 31-05-2012 Аноним, обратиться
Макс,
ты же вроде на ЦМВ так и не сдал,попробуй сдай.
# 15:07 31-05-2012 Макс, обратиться
Аноним,
конечно же попробую! кстати, завтра напишу что иммунолог мне скажет!
на сайте инвитро попробуйте посмотреть готов ли результат!
# 15:10 31-05-2012 Аноним, обратиться
смотрела и звонила, ничего пока, а еще у них на сайте прочитала как один консультант пишет, что генерализованная ЦМВ инфекция, которая, как я полагаю, у меня и была, может задержать выработку антител к Вич до года...Жуть...
# 15:13 31-05-2012 Аноним, обратиться
Невезучая,это Екатерина?
# 15:15 31-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
нет это не Екатерина, но симптомы у нас с ней ооооооооочень похожи
# 15:17 31-05-2012 Макс, обратиться
Аноним, эхххххх- в общем готовиться только к худшему :(
я сдам завтра ПЦР в гемотесте
# 15:18 31-05-2012 Аноним, обратиться
Макс,
да, давай, я там его тоже сдавала, токо на сроке 1 месяц и 10 дней, напиши потом
# 15:19 31-05-2012 Макс, обратиться
Аноним,
Невезучая и Екатерина - создатель топика - одно лицо?
# 15:21 31-05-2012 Аноним, обратиться
Макс,
нет не одно, это невезучая, которая с другого форума по вич, не узнал?
# 15:26 31-05-2012 Макс, обратиться
узнал,конечно! просто думал Катя - это ты :)
# 15:33 31-05-2012 Аноним, обратиться
Блин, вот надо же было так вляпаться, зла просто на себя не хватает, сидим щас и маемся всякой фигней, деньги бешеные тратим, нервы мотаем, вместо того, чтобы реально полезными вещами заниматься, у меня инфаркт щас будет, что там с анализами...
# 15:41 31-05-2012 Макс, обратиться
И не говори. а ты знаешь статус партнера?
# 15:44 31-05-2012 Аноним, обратиться
нет не знаю, но от этого не легче.
# 15:53 31-05-2012 Аноним2, обратиться
Генерализованная цмв–это как? Чем она отл.от обычной?
впервые такое слышу 0_0 в чем специфика?особые симптомы?я когда на вэб сдавал,хотел и на цмв,сказали это одна фигня не нужно
# 15:57 31-05-2012 Аноним2, обратиться
А дайте ка ссылочку,плиииз,почитать,что там за знатоки такие
# 16:07 31-05-2012 Аноним, обратиться
не особо доверяю инвитро
# 16:17 31-05-2012 Дмитрий, обратиться
Екатерина…,
Аналогичный набор симптомов. ИФА на сроке 7,5 месяцев отр. Сдавал до этого 6 раз в разных лабораториях - Инвитро, Гемотест, Ситилаб. На сроке в 5.5 месяцев делал РНК ВИЧ в Склифе. Пришел за результатом - сказали анализ на перепроверке. Чуть не помер прямо там. Врач успокаивал - типа у нас это часто бывет не волнуйтесь, приходите завтра. Пришел завтра в регистратуре выдали бумажку с минусом. Что это было - не понял. Желаю вам минусов в дальнейшем
# 16:22 31-05-2012 Аноним, обратиться
токо что звонили с инвитро, у них там задержка по техническим причинам была в аэропорту, сказали позднее результаты будут, вот теперь волнуюсь за сохранность качества сданной крови.
# 16:23 31-05-2012 Макс, обратиться
Дмитрий,
это шоковая терапия такая!!! с такими анализами не может быть никаких задержек.а иначе удар по нервной системе!
# 16:24 31-05-2012 Макс, обратиться
Аноним, вот и объяснение!
# 16:35 31-05-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
Извини Макс, не понял шутки. Как-то в последнее время не до этого. Что ты имел в виду?
# 16:36 31-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Желаю вам минуса
# 16:42 31-05-2012 Макс, обратиться
Дмитрий,
я имел ввиду,что задержки и перепроверки с анализами на вич - это сродни шоковой терапии,т.е. как-только что-то идет по срокам не так,то ты уже впадаешь в панику...так было не только с тобой! у меня как-то с кровью был хилез(свернулась). так мне сказали,что Ваш результат не готов - просьба позвонить или подъехать в лабораторию - после таких слов - я чуть в обоморок не упал, ну думаю "ВСЕ" - нашли!!! оказалось что кровь сввернулась и надо сделать перезабор!!!
# 16:48 31-05-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
Понял) Ты наверное за 8 месяцев много чего узнал. Объясни мне - почему во всех коммерческих лабораториях анализ ИФА делается в течении часа ( хотя пишут, что один день, на самом деле весь день уходит на доставку, а в СЦ вроде как чуть не 4 дня. Я вот думаю - есть ли смысл туда ехать сдавать? 4 дня конечно можно подождать если мотор выдержит. Позвонил в СЦ с этим вопросом - мне ответили, что все системы везде одинаковые и сроки увеличиваются при сомнительном или положительном результате. И типа - спи спокойно дорогой товарищ со своими сроками. Но как-то спокойно не спится да и организм не дает.
# 16:51 31-05-2012 Екатерина…, обратиться
Невезучая, Макс здравствуйте ребята! Спасибо, что откликнулись! Вы уже мне как родные, надеюсь, друзья по счастью, хотя мои надежды на благополучный исход этой ж.. тают с каждым днем(, тоже частенько зависаю на общеизвестном нам форуме "Мне кажется..", только пока не зарегилась. Через неделю будет полгода, пойду сдаваться, если дотяну.. Сил нет. ПЦР РНК кач. в Гемотесте на сроке 4,5 мес. отрицательно, но многие говорят, что на таком сроке он бесполезен+нет доверия лаборатории, а возможности сдать в другом месте пока нет. Аноним, здравствуйте! На ЦМВ и гепатиты не сдавала, думаю сдать сейчас заодно все анализы сразу скопом.
# 16:54 31-05-2012 Макс, обратиться
Дмитрий, тест системы и вправду везде одинаковые уже - 4 поколение ат+аг, правда только производители разные. в инвитро американские эботт, в гемотесте другая страна, правда не знаю какая. в наших спид-центрах скорее всего новосибирская. разницы нет. реактивы вроде тоже везде хорошие.относительно тестирования крови, то эти системы за час готовы справиться ..в спид-центре просто сам процесс затянут...но саму кровь думаю тестируют тоже час! в Белгороде к примеру в сЦ на след. день известен результат!
# 16:55 31-05-2012 Дмитрий, обратиться
Екатерина…,
можете попробовать как и я в Склифе
# 16:56 31-05-2012 Екатерина…, обратиться
Дмитрий, спасибо Вам огромное за надежду и пожелания!
# 16:58 31-05-2012 Аноним, обратиться
вот вчера так колебалась, куда пойти, в Гемотест или Инвитро, как ж....й чуяла, а сегодня уже такое.... и когда они теперь будут готовы.
# 16:59 31-05-2012 Аноним, обратиться
Макс,
Ну я почему-то тоже склонялся к тому, что в СЦ поток анализов не соизмерим с ком.лабами. Вот и ставят сроки заведомо большие, чтобы человек не суетился.
# 17:01 31-05-2012 Аноним, обратиться
Екатерина…,
сугубо женский вопрос, а как у вас с этими делами женскими, не нарушилось ничего?
# 17:01 31-05-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
А я на 7.5 сдал сразу в 2 разных лабах. Как говорится померать так с музыкой. В Инвитро и Ситилабе. Причем оба анализа задержали. В очередной раз - испытал шоковую терапию. Правда как потом оказалось в Москве в тот день были пробки.
# 17:02 31-05-2012 Катя, обратиться
Дмитрий, как только появится физическая возможность, сразу в Склиф, наслышана.
# 17:02 31-05-2012 Аноним, обратиться
Екатерина…,
Сходите в церковь
# 17:03 31-05-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
а на сколько задержали
# 17:04 31-05-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
правда там странный вариант выдачи анализов - только по вторникам и четвергам
# 17:05 31-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Кого или что?
# 17:06 31-05-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
результат?
# 17:08 31-05-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
да результат
# 17:08 31-05-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
да результат
# 17:08 31-05-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
Ну я почему-то тоже склонялся к тому, что в СЦ поток анализов не соизмерим с ком.лабами. Вот и ставят сроки заведомо большие, чтобы человек не суетился.
# 17:14 31-05-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Вообще странно все как-то - когда пришел за результатом - на ресепшене ответили, что типа на перепроверку отправлен и дали телефон зав. лабораторией. Пришел заведующий лабораторией. Сказал типа не волнуйтесь - вы ведь до этого сдавали 5 раз ИФА. Значит и сейчас все ок будет. А на мой вопрос в чем проблема - ответил - вам же нужен правильный результат и тут ошибки быть не должно, Это наши лабораторные тонкости. Потерпите еще сутки и приходите завтра. Завтра все и узнаете. Пришел на следующий день - на ресепшене выдали бумажку с отр. Позвонил зав лабораторией - сказал, что я же вам сказал, что все будет ок, пересдавать ничего не нужно, даже ИФА - дышите ровно. До сих пор непонятный осадок от этого посещения
# 17:26 31-05-2012 Дмитрий, обратиться
Объясните мне кто-нибудь по поводу ЦМВ и ВЭБ. ЦМВ антитела g - 26 (при норме о.5) антитела а - отрицательно. И пцр на Вирус Варицелла-Зостер (ЭДТА) не обнаружен Вирус Эпштейна-Барр (ЭДТА) не обнаружен. Я так понимаю что эти вирусы можно отбросить?
# 17:44 31-05-2012 Катя, обратиться
Аноним, цикл как прежде, но всязи с плохой сворачиваемостью крови теперь просто поток, мягко говоря, и количество дней уменьшилось. Чую, плохи мои дела(. В церковь ходила, на пару дней легчает, потом все по-новой.
# 17:46 31-05-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Исповедуйтесь и причаститесь и молитесь каждый день. Съездите к Матроне на Таганку, она помогает
# 17:51 31-05-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Ситуация нелегкая, но вы не одиноки. Здесь похоже много людей с неопеделенным диагнозом и кучей симптомов. Будем надеяться на порядочность лабораторий и их сотрудников. Желаю вам огромного и главное достоверного минуса!
# 18:06 31-05-2012 Катя, обратиться
Спасибо, Дмитрий! А Вам его же! Надежда умирает последней..
# 19:32 31-05-2012 Аноним, обратиться
В церковь надо почаще
# 20:01 31-05-2012 Катя, обратиться
ДА.
# 20:05 31-05-2012 Катя, обратиться
А у кого еще бессонница постоянная (сон 3-5 часов в сутки поверхностный) и тремор в теле постоянный?
# 20:22 31-05-2012 Дмитрий, обратиться
Екатерина…,
Как ваши дела? каковы результаты? Вы что-то сдавали сегодня? Отпишите как что-то прояснится
# 20:26 31-05-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Мне почему-то кажется, что у вас будет минус. Вернее я в этом на 99 процентов уверен. Поверим Эрику, он все-таки не первый год в теме.
# 21:15 31-05-2012 Катя, обратиться
Дмитрий, 5-го утром на сдачу экспресса, сразу отпишусь, спасибо, вы вселяете в меня все большую уверенность в хорошей развязке.
# 21:39 31-05-2012 Катя, обратиться
Правда с моими симптомами это будет по меньшей мере ЧУДО.
# 07:03 01-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Не обращайте внимания на симптомы, у вас за плечами ИФА минус на 5 месяцах
# 08:17 01-06-2012 Катя, обратиться
Но у меня еще за плечами аутоимунный тереодит и подозрение на сахарный диабет, так что это не показатель. Вообщем я понимаю что я в полной попе и эту жизнь я проиграла, а запасную не выдадут.. Надоело существовать благодаря своей собственной глупости..(
# 08:31 01-06-2012 сергей, обратиться
Катя,
Напишите свою почту, пообщаемся
# 08:55 01-06-2012 Дмитирий…, обратиться
Катя,
Насколько я понимаю таукие вещи могут только ложноположительные результаты давать а на выработку антител они не влияют. Хотя могу и ошибаться.
# 08:57 01-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Идите и здайте сегодня. Зачем ждать до 5 числа. 4 дня роли никакой не сыграют. Зато получите свой заветный минус и успокоетесь. Порадуетесь наступивгему лету
# 10:00 01-06-2012 Катя, обратиться
Нет возможности к сожалению, обитаю сейчас на даче, в город только в воскресенье.
# 10:55 01-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
А вы кроме вич на что-то еще анализы сдавали?
# 10:57 01-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
КАК, Биохимию, зппп?
# 11:16 01-06-2012 Катя, обратиться
ЗППП все отрицательно, общий анализ лейкоцитоз, тромбопения, СОЕ 20. Да я понимаю, что уже все, зря себя тешу надеждой. Знать судьба такой так влететь за единождый незащищенный секс за жизнь. Ненавижу себя всеми фибрами души..
# 12:04 01-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Не надо паниковать. Лейкоцитоз и повышение СОЭ говорят лишь о воспалительном процессе в организме. Биохимия в норме? И если сдавали на ЗППП то каким методом и что? Если соскоб пцр - то это в отношении некоторых болезней неинформативно. Если вместе с кровью - то тут всё должно быть более-менее понятно.
У меня ситуация хуже вашей, поверьте мне. И уже 8 месяцев.
Всё у вас будет хорошо, получите вы свой минус, даже не сомневайтесь. Молитесь побольше и Господь поможет вам
# 12:55 01-06-2012 Катя, обратиться
Спасибо, Дим! Правда спасибо! Никогда не отличалась силой духа по жизни. Неимоверно тяжело дается каждый прожитый день. 3ппп: сифилис, хламидиоз, что-то еще, впринципе оральная передача зппп маловероятна, вич я думала тоже нельзя так подхватить. Теперь знаю что очень даже вероятно, но алкоголь, усталость, своевременная неинформированность в 21-то век, да что уж теперь потерявши голову о волосах не плачат...
# 13:34 01-06-2012 Дмитрий, обратиться
Как раз ЗППП реальнее получить орально чем ВИЧ, насколько я знаю. Держитесь Катя! Всё будет хорошо
# 14:35 01-06-2012 Катя, обратиться
Значит в моем случае все сработало наоборот. Чего всю жизнь боишься как огня и тысячу раз перепредохраняешься, на то и натыкаешься в итоге, от судьбы не уйти.
# 14:58 01-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Ну зачем вы так? Ведь ничего еще не известно, Это только ваши предположения. Кроме вас тут много таких людей, которые пересдав кучу анализов и ничего существенного не обнаружив сходятся только в одном заболевании, о котором думаете и вы. Причем получают они свои минусы и при больших сроках, 6,7,8 месяцев и даже год. И стучатся как муха об стекло со своими симптомами и непонятными диагнозами. Идите сдавать свой тест с высокоподнятой головой и с уверенностью в том, что получите минус, помните о том, что вы уже не первый раз сдаете анализ. И тогда все будет хорошо
# 15:10 01-06-2012 Катя, обратиться
Спасибо Вам, Дим! Я по жизни пессимист и ипохондрик, сейчас все это усилилось в разы. Прошу заранее простить за бесконечное нытье. Верим в негативное будущее! )
# 15:12 01-06-2012 Дмитирй, обратиться
Катя,
Я 8 месяцев в этом аду нахожусь, в который как и вы сам себя затащил. и только сейчас часть симптомов ушла а часть до сих пор присутствует. Я так же как и вы сомневаюсь до сих пор в своих предыдущих анализах и до сих пор не знаю что мне делать. Я просто уверен, что получите вы свой минус, но скорее всего спокойнее вам от этого не станет. Здесь наверное действительно нужно как-то себя попытаться перенастроить, чем-то другим начать заниматься. Я понимаю, что сейчас вам даже думать об этом тяжело, но как-то нужно из этого выбираться. Советую вам. Если вы крещеный человек - сходите в церковь и исповедуйтесь во всем и поговорите с батюшкой. Закажите молебен за здравие. Лучше сделайте это перед тем как пойдете сдавать кровь. И помните - Бог он всех любит а раскаявшийся человек для него любимее чем праведник. И никто и ничто кроме него не поможет вам. Удачи!
# 15:13 01-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Я еще больший пессимист чем вам кажется и от моего нытья устали все. А верить нужно не в негативное будущее а в милость божью и его помощь
# 17:15 01-06-2012 Тимур, обратиться
Ну что же мы все уперлись в этот ВИЧ... много болезней крови, которые дают много похожих симтомов... и замечу эти болезни лечатся... я сдал на ВЭБ... в 3 клиники сразу.... вот жду... до конца недели...Если 3,4,5,6 минус, давайте искать дальше... сдавать развернутый анализ крови... глядишь разберемся.... Это не конец! Белка на ВИЧ - нет! Ну давайте тогда искать что это... погуглите заболевание крови.... там симптомы: лимфоузлы... сыпь.. боли в мышцах и т.п..... Все как у нас... давайте же что то делать!
# 17:23 01-06-2012 Катя, обратиться
Тимур, в моем случае наврядли это не он. Так-то да, болячек разных на свете не мало. Желаю всем минуса!
# 17:25 01-06-2012 Дмитрий, обратиться
Тимур,
Подскажи пожалуйста..Я На ВЭБ сдавал только ПЦР 0 не нашли, ЦМВ сдавал ИФА - напшли только антитела G , больше нормы раз в 5 (как я понял - неактивный вариант) Если ПЦР на ВЭБ минус нужно ли сдавать ИФА?
# 17:28 01-06-2012 Димон, обратиться
Тимур,
Есть еще Гепатит TTV - вообще малоизученый вирус. В Нете - информации с гулькин нос и никто не знает как эта тема шарашит по организму.
# 17:28 01-06-2012 Мираж, обратиться
Катя, брось ты паниковать раньше времени...Я примерно в таком состоянии,как и ты , уже третий год. Двадцать раз сдавал ИФА на ВИЧ -всегда отрицательно, даже никаких сомнительных не было, причем в разных лабораториях, но в основном в СПИД-ЦЕНТРЕ...
Повышенный титры только к поздним антителам G на ВЭБ и ЦМВ..А в остальном везде чисто, на гепатиты, сифилис, в том числе...Кстати,ВИЧ передается и оральным путем,если Вы об этом еще не знали..Я выкладывал ссылку по данной теме американских ученых ранее на этом форуме...См.март-апрель т.г. Вот Дмитрий 8 мес., как в аду,а я уже скоро 2 с половиной года в таком состоянии..Но он прав в одном-все во власти Господа и уповать стоит только на него..Удачи!
# 17:30 01-06-2012 Димон, обратиться
Тимур,
Сдавали - кроме холестерина завышенного все в норме. Походу он у всех такой, кто тут правды ищет
# 17:32 01-06-2012 Аноним, обратиться
Димон, да и еще есть малоизученный мутант ВИЧ 3,ВИЧ4....Которые у нас не хера не диагностируют..А зря..
# 17:33 01-06-2012 Дмитрий, обратиться
Может ЦМВ и ВЭБ неправильно диагностируют если он у всех только в G выше крыши?
# 17:35 01-06-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Ну если думать про мутантов то сам таким станешь, хотя состояние уже очень напоминает. Давайте отталкиваться от того, что наша медицина диагностировать может в данный момент. Это всё, что мы можем в данный момент.
# 17:37 01-06-2012 Катя, обратиться
Мираж, спасибо! Про передачу ОС теперь знаю) Буду очередным доказательством тому, что иногда и палка стреляет.
# 17:40 01-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Не накликайте на себя беду, у вас все будет нормально. На сроке в 6 месяцев меня можно было в качестве живого чучела по улицам носить
# 17:47 01-06-2012 Катя, обратиться
Хорошо, Дмитрий! Схожу в Инвитро 4-го с утра, нет никаких сил ждать, по приходу результата сразу тут отпишусь. Обожаю Вас за тонкую иронию и отличное ч/ю в любой ситуации.
# 18:02 01-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Можно даже на базу к ним съездить на Нагатинскую - там ждать поменьше всего 2 часа, если конечно финансы позволяют
Удачи вам Катя! Еще раз повторюсь - у вас будет минус
# 18:31 01-06-2012 Катя, обратиться
Домашняя тест-полоска неделю назад с интернет-сайта минусовая, будем верить в лучшее.
# 20:46 01-06-2012 Аноним, обратиться
Катя,
а што так переживаете -то? вели развратный образ жизни?
# 20:54 01-06-2012 Катя, обратиться
Аноним, да ни разу нет, милейший. Одна сомнительная встреча после 7-ми лет брака и развода, подшофе, с одним невнятным растворившимся в никуда товарищем, походу стоила мне жизни. Но будем верить в чудеса..)
# 21:59 01-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Я вам очень сочувствую Катя! Не отчаивайтесь
# 22:48 01-06-2012 Катя, обратиться
Блин, еще и разболелась.. Насморк, кашель, температура, ни одни колеса не помогают ужас вообщем как плохо.
# 05:56 02-06-2012 Аноним, обратиться
У меня было похожее состояние из-за описторхоза. Помирал целый год.из симптомов было.постоянные: головокружение, тошнота.температура 37.2-37.5.годовная боль.герпес неизлечимый ничем просто.горло красное,постоянное першение,боль.непонятные боли по всему животу.снижение веса кг на 10.снижение зрения.синусит,гайморит и прочие про студеные болячки,бессонница,учащенный пульс.боли в сердце.никакое лечение не мэром лгало ни от чего.кстати миунограмма отвратная была.после двойного курса лечения описторхоза,дела пошли на поправку.восстанавливался еще около полугода.сейчас восстановился % на 85-90.так что кроме ВИЧ есть еще много прикольных болезней.не сдавайтесь,ищите причину почему вам плоХо,и все будет хорошо у вас.
# 11:22 02-06-2012 Катя, обратиться
Аноним, спасибо! Но описторхоз половым путем? Началом всей симптоматики послужил тот самый злополучный день.
# 15:53 02-06-2012 Катя, обратиться
Блин, весь день как ежик в тумане, когда же это уже кончится...
# 10:30 03-06-2012 Катя, обратиться
Решила я всетаки "в тапки" товарищи. Дел натворить ума хватило, а разгребать сил нет.. После очередной бессонной ночи они меня окончательно покинули. Чувствую этот анализ меня ничем не порадует, глупо надеяться на чудо и взывать к Богу согрешивши. И будьте предусмотрительнее в этой жизни, она одна и никто запасную не выдаст. Еще раз всем минусов и удачи!
# 11:49 03-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Будет день, будет и минус
# 11:52 03-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
А взывать к Богу как раз надо, так как кроме него никто не поможет. Раскаявшихся грешников он принимает
# 12:05 03-06-2012 Леонид, обратиться
Екатерина…,
У Вас все признаки потери кремния в организме. При недостатке кремния иммунная система не может бороться с болезнями, вирусами и т.д. Почитайте в интернете роль кремния в борьбе с болезнями и к чему приводит его нехватка. Найдите способы народной медицины или даже БАДы для повышения кремния в организме. К сожалению кремний крайне плохо растворяется и очень плохо усваивается организмом. БАДы которые производятся в России, к сожалению, дают эффект только для ЖКТ, т.к. наши производители не могут добиться размола двуокися кремния до размера наночастиц и не могут сделать его антиоксидантом. Антиоксидант имеет избыток электронов, а все вирусы имеют недостаток электронов. Поэтому именно активированный кремний способен сорбировать вирусы из крови и выводить его из крови. Этот путь вывода вирусов из крови подходит для любых вирусов (ВИЧ, гепатит, туберкулез, герпес и т.д.). У меня самого гепатит С, тип 1. Антивирусная терапия интерферон+рибавирин результата не дала, более того из-за этой химиотерапии заработал хронический панкреотит и желчный пузырь стал S-образным. Мне порекомендовали один препарат немецкий, принимаю чуть больше 2 месяцев. Чувствую себя лучше, чем здоровый человек, даже зрение улучшилось, не говоря уже о состоянии волос, кожи, ногтей и т.д. В конце июня буду делать анализы все и могу написать результаты. Женщина, которая мне рекомендовала этот препарат, вылечилась при помощи его от гепатита С, 1b. Официальная медицина от меня отказалась, т.к. мне уже 51 год, а в таком возрасте вероятность вылечиться минимальна.
# 12:18 03-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Кать, да ладно ты что хорош!! какие нахрен тапки. здесь всем пора в тапки, только никто не собирается, а вот ты собралась. ну не глупо ли??? если бессоница, значит пей лекарства, чтобы спать. бессоница от проблем ЦНС. разберись с бессоницей с помощью колес, а всё остальное будешь решать и искать как выспишься нормально.
# 13:09 03-06-2012 Аноним, обратиться
Катя,
НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, НУ ВЫ САМИ ПОДУМАЙТЕ, ВЫ ВЕДЬ ЕЩЕ НИ НА ЧТО КРОМЕ ВИЧ НЕ СДАВАЛИ, А НАДО БЫ СДАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ТАМ ДА КАК. НАПРИМЕР НА ТЕ ЖЕ ВЭБ И ЦМВ. Я ВОН НА ЦМВ АЖ 2 РАЗА СДАВАЛА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ В ДИНАМИКЕ. У МЕНЯ ДЕЛА ПОХУЖЕ ВАШИХ БУДУТ, Т.К. ЗАРАЗИЛА Я РЕБЕНКА, А ВОТ ЧЕМ, ПОКА НЕ ЗНАЮ, ХОТЯ ЦМВ У НЕГО В КРОВИ ТОЖЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ И ТОЖЕ СВЕЖЕНЬКИЙ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ЖЕ НЕ ВИЧ. У МЕНЯ ВОТ С УТРА ВЧЕРАШНЕГО КОСТИ БОЛЯТ НА ПАЛЬЦАХ РУК, НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДУМАТЬ, ПРО ПОЗВОНОЧНИК ВООБЩЕ МОЛЧУ, УЖЕ ПРИВЫКЛА К ПОСТОЯННОЙ БОЛИ. А НАШИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ СИМПТОМЫ ЭТО ЕЩЕ И ПОСЛЕДСТВИЯ ВСД, Т.К. ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ПРИ ТОМ СТРЕССЕ, ЧТО МЫ ПЕРЕЖИЛИ. Я УЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО НА ФОРУМЕ ВСДшников ПРОЧИТАЛА ВСЕ ЭТИ СИМПТОМЫ: БОЛИ В ШЕЕ, ПЛЕЧАХ, СПИНЕ, РУКАХ, НОГАХ, ВЕНЫ СТАЛИ ЗАМЕТНЕЕ, ГЛАЗА КРАСНЕЮТ ПО УТРАМ И Т.Д. Я ВОТ ТОЖЕ В ОЖИДАНИИ 6 МЕС., СРОК УНАС С ВАМИ ОДИНАКОВЫЙ. ТЕИМ БОЛЕЕ, ВЫ ГОВОРИТЕ,ЧТО ПЦР ЕЩЕ СДАВАЛИ. НЕВЕЗУЧАЯ
# 13:12 03-06-2012 Аноним, обратиться
ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ, Я ИМЕЛА ВВИДУ, ЧТО НАПИСАЛА СООБЩЕНИЕ НЕВЕЗУЧАЯ, ЭТО НИК ТАКОЙ У МЕНЯ, А НЕ ТО, ЧТО ВЫ НЕВЕЗУЧАЯ. А ТО ПЕРЕЧИТАЛА И САМОЙ СТРАННОЙ ПОКАЗАЛАСЬ КОНЦОВКА)))
# 14:39 03-06-2012 Юни, обратиться
Катя,
Начинайте с любви к Себе! Меняйте мысли, жизнь... Почитайте на эту тему. Всё пройдёт... . Пройдёт и это.
# 14:55 03-06-2012 Катя, обратиться
Ребят, спасибо всем огромное за поддержку! Весь мозг уже изъела. Ладно, жду завтрашнего анализа, а там будь, что будет. Невезучая, удачи вам и маленькому, уверена все будет хорошо.
# 19:55 03-06-2012 Юлия, обратиться
Уважаемые! Вы здесь все зациклились на виче... Прочитав все ваши симптомы и учитывая их появления после половых контактов становится понятно, что в ваш организм попала какая-то зараза, но не вич. К общему расстройству организма может привести 1000 других вирусов. ВИЧ из них не самый страшный, с ним живут по 20-30 лет, при регулярной терапии, а в ближайшее время будет найдена вакцина. Мы все чем-то постоянно заражаемся, но огромную роль играет психологическое состояние. Ваш мозг способен на все: и исцелить вас (если вы мужественный, духовный, верующий) и убить (если вы слабак) Перестаньте убиваться и ныть. Вся жизнь борьба, у кого-то дети погибают, кто-то без рук и ног. Но живут и побеждают! Успокойтесь, работайте, общайтесь, пробуйте поднимать свой иммунитет, сходите к психотерапевту, ищите возбудитель, пройдите комплексное обследование или наоборот, успокойтесь на время. Уверена, что основная часть ваших симптомов на нервной почве. Перечитайте свои сообщения, у всех одинаковые симптомы, а вич ни у кого нет!!! Думайте о хорошем. Мысль притягивает подобное, Катерина, вы правы! Просыпайтесь со словами я здорова, здорова, здорова... Почитайте Синельникова или Чарльза Энела. Литературы море. Нельзя так раскисать. У меня тоже был период постоянных сдач на вич, потом поняла что это шиза, плюнула и зажила спокойной, нормальной здоровой жизнью. Вот инсульта или инфаркта вы почему-то не боитесь или что кирпич упадет, а вич, при котором и женятся и детей рожают боитесь. Желаю здоровья всем!!!!!!!!!!! особенно Катерине!
# 01:14 04-06-2012 вл@д, обратиться
Екатерина не упускай время.. поезжай ул.Гамалея д.16 НИИ Вирусологии им .Ивановского там сдай анализы 1-8 типы герпеса. На антитела антигены и на посев для выделения живой культуры вируса из клетки. Так же сдай анализы на иммуныый статус и интерфероновый статус с чуствительностью к индукторам интерферона. Это лучше сделать в ЦМД (НИИ Эпидемиологии) далее по врачам за назначениями. Еще параллельно обратись к неврологу пусть что то для восстановления сосудов выпишут. Так же займись желудком. Его на протяжении лечения придеться несколько раз пролечивать. Чем раньше начнешь долбить вирус тем быстрее выйдешь из этого состояния. Удачи.
# 01:39 04-06-2012 Простой, обратиться
всем здрасти, был контакт незащищенный 7 лет назад с незнакомкой, от нее и подцепил гонорею, вылечился и забыл это все как страшнный сон, пол года назад начал странно себя чуствовать, это чуство меня не покидает до сих пор, все началось с кишечника, и болей ниже живота, боли тянущиеся, урчание постоянное, отрыжка, изжога, горечь во рту, жажда, метеоризм сильный, после в спинку начало отдавать, решил обследоваться здал биохимию, общий анализ крови, мочу, кал, все это по 2 раза, все чисто все в пределах нормы без каких либо отклонений, потом начал фобить, сдавать на всякие инфкции половые, сдал практически на все, вич,сифилис,гепатит,хламидий,итд..... все отрицательно, в данный момент беспокоит, дисскомфорт в животе урчание, газы, болей никаких нет вообще... конъективит глаз, капаю капли толку мало... горечь во рту, аппетита нет вообще как и голода, могу целый день не кушать, сонливость, очень сильно хочется спать, могу целый день спать и голова при этом не болит как было это ркньше когда много спал, общая слабость тела, нос заложен постоянно дышу в основном через рот, в гландах гнойные пробки, появляются и уходят, нос сухой, при глотании чуствую что что то идет по горлу с носового канала, и ощущается неприятный запах, температура стабильно в середине дня и по вечерам 37.3(4)(5), головокружения бывают иногда, повторяю контакт был без резинки 7 лет назад после уде предохранялся, могло это 7 лет во мне быть без симптомов?
# 02:51 04-06-2012 Аноним, обратиться
это Простой, но в тоже время очень сложный ВИЧ..
# 07:40 04-06-2012 Катя, обратиться
Сдалась, товарисчи.
# 09:17 04-06-2012 Дмитирй, обратиться
Катя,
Когда ждать результатов?
# 09:52 04-06-2012 Катя, обратиться
Дмитрий, вечером или ближе часам к 22.00. Рядом сдавала в офисе.
# 09:57 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
У вас всё будет хорошо! Бог вам в помощь!
Отпишитесь обязательно!
# 10:03 04-06-2012 Катя, обратиться
Конечно, Дим! Спасибо Вам большое за поддержку, она мне сейчас очень нужна.
# 11:49 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Давайте вместе надеяться на лучшее!
# 12:07 04-06-2012 Ирина, обратиться
Простой,
Приветик ! Обследуй органы пищеварения ( Узи ). У тебя явно проблемный кишечник, и печнь похоже " напрягает " в паре с желчным пузырем. А пока суть да дело, начни с " чистки "..., и функциональное питание не повредит ; никаких мясных полуфабрикатов, колбасных изделий .., напитков ( газировка, раф. соки и тм.). Попробуй пока попить отвар овса ( рецепты найдешь в интернете ), утром натощак сорбенты неплохо попринимать, или замени их обычной кашей на воде ( греча, овсяные хлопья ) без соли и сахара. Обьем жидкости в сутки не менее 1,5 литра, можно с небольшим количеством лимонного сока. Спрашивай, я всегда отвечу( до 10 июня дома ). Специальность врач - фитотерапевт.
# 15:20 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Как вы там ?
# 15:51 04-06-2012 Аноним, обратиться
Простой,
такая же фигня.не думаю что кишечник.
# 16:06 04-06-2012 Аноним, обратиться
Ирина,
а какие у вас были симптомы?была температура?Они у вас прошли после лечения кишечника?У меня 37.3 уже полгода!
# 16:35 04-06-2012 Простой, обратиться
Благодарю Ирина то что заметили :)
Узи органов делал, кроме поджелудочной, и самого кишечника, печень в норме, желочный в норме, делал дважды на пустой и на забитый живот, без отклонений, узи почек делал, тоже в норме, с лева киста единственное, анализы сдавал 2 раза общий и биохимию и на сахар, все в идеале в норме, сейчас стараюсь питаться нормально, и соблюдаю режим, фрукты ем часто, жирное сладкое убрал из рациона, пью постоянно Рычал - Су, кишечник явно на поправку пошел, единственное температура,сонливость, и сухочость глаз, ездию на машине при попадании ветра сразу дискомфорт, на остальное даже и внимание не обращаю, лимфоузлы в норме, был такой период у меня прежде чем все это началось месяцев 7 назад, толи ангина толи что то другое, болело горло точнее гланда правая, боли с каждым днем все сильнее и сильнее, в один день даже глотать не мог адские боли, думал уже схожу проверится никак времени не было, и само собой все прошло, без каких либо лекарств итд... было такое состояние где то неделя, после прошел где то пол месяца и кишечник заморосил, я думаю это как то связанно, раньше до такого состоянния пил колу очень много питался в макдональдсе часто, жирное постоянно, может это самовнушение у меня такое? был страх очень сильный, то что я мог заразиться спидом от той незнакомки, долго волновался боялся идти здавать анализ, как узнал ответ сразу полегчало, но не надолго, пока не нашел этот сайт, очень страшные истории тут рассказывают :) гриппом, простудой не помню когда последний раз болел, даже если и болею, максимум 2,3 дня и все я на ногах :) не курю, курил раньше около 2 лет, но бросил достаточно давно, пить не пил никогда, спортсмен :) еще что заметил утром когда просыпаюсь в положении боком, кишечник урчит, как будто брожжение идет там и чуствуется жар внутри, и сразу позыв в туалет, есть и такой нюанс, если лежать на спине этого нет, не знаю совпадение это или нет, но много раз такое замечал, кишечник урчит только утром, и ночью, в остальное время все в норме, болей вообще нет нигде по телу !!!
# 16:39 04-06-2012 Простой, обратиться
Аноним, ты фобишь просто, до такого состояния ты сам себя доводишь
я заметил что когда я себя чем то занимаю другим то не чуствую ничего
# 18:54 04-06-2012 Макс, обратиться
всем привет! посетил сегодня иммунолога! направили меня на кучу анализов. рассказал все как есть! задал,конечно, сакраментальный вопрос относительно сроков сдачи на гепатиты и вич - врач сказала,что на 8 месяцах анализам можно доверять и антитела к этому сроку вырабатываются почти у всех!!! повторно сказала не сдавать! теперь остается только сдать все и 18 опять на прием!!! такие,ребята дела!
# 19:46 04-06-2012 Катя, обратиться
"Отрицательно".
# 19:56 04-06-2012 Макс, обратиться
УРАААА!!!!!! что и требовалось доказать!
# 20:08 04-06-2012 Катя, обратиться
Макс, ага, только тапки приготовишь.) Уфф, как я устала... Когда же это все кончится.
# 20:17 04-06-2012 Катя, обратиться
В общем лейкоциты на верхней и тромбоциты падают. Холестерин и сахар повышены.
# 20:17 04-06-2012 Макс, обратиться
Надо проверяться в любом случае! что-то точно есть, слава Богу что все-таки не вич. мне иммунолог сказала,что дисбактериоз кишечника еще та зараза и может быть все и из-за него! в общем я сдаю завтра мазки из зева и уретры, анализ кала на дисбак, а так же фгдс. еще и цмв. посмотрим что там будет! постарайся не думать 24 часа о вич - станет легче! гораздо легче!
# 20:23 04-06-2012 Макс, обратиться
Катя, у всего есть свое объяснение! кто ищет тот найдет! Катюша.....нужен просто хороший врач!
# 20:32 04-06-2012 Катя, обратиться
Удачи тебе! Спасибо, буду пытаться. Бум искать, азарт, теперь самой уже интересно чем все закончится. Жаль столько времени теряется, вот же влипла на старости лет.
# 20:36 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Поздравляю вас от всей души, вчера за вас молебен за здравие писал. Благодарите Бога и постарайтесь успокоиться
# 20:38 04-06-2012 дмитирй, обратиться
Катя,
А у меня лимфоциты на верхней границе. И холестерин тоже повышен. Похоже он у всех, кто здесь симптомы ищет повышен
# 20:40 04-06-2012 Аноним, обратиться
Макс,
Сдавал кал на дизбак, нашли гемолитическую кишечную палочку, её же с самого начала находили в посеве секрета простаты. Завтра к гастроэнтерологу пойду. Опять расстройство жкт (
# 20:40 04-06-2012 Макс, обратиться
Повышен холестерин и у меня..причем значительно и тромбоциты тоже выше нормы!
# 20:41 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
А что такое фгдс.?
# 20:42 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
Про кишечную палку это я писал
# 20:43 04-06-2012 Катя, обратиться
Дим, спасибо Вам огромное за помощь, поддержку и веру!!!!!!!
# 20:46 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
Что-то непонятное с холестерином. Там есть в биохимии коэф. атерогенности. Так он у меня выше нормы (4 при норме 2,5) - склонность к развитию атересклероза. Он напрямую связан с холестерином
# 20:47 04-06-2012 Макс, обратиться
Дмитрий,
надо глотнуть зонд...так вот он показывает всю микрофлору кишечника! неприятная процедура...делать буду впервые..как переживу - не знаю!
# 20:47 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Это не меня надо благодарить, это Его надо благодарить.
Вы биохимию сдавали?
# 20:48 04-06-2012 Макс, обратиться
почитал сегодня отзывы о гемотесте! не буду делать там пцр! и вообще не знаю делать ли его! или обычный ифа!
# 20:49 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
Ясно. Переживешь, я так 3 раза делал.
# 20:52 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
Да, про Гемотест много отрицательных отзыов, правда непонятно кто их пишет.Может конкуренты. Наверное лучше ИФА на этом сроке. ПЦР наверное сейчас малоэффективен. Плюс ко всему ПЦР более чувствительный метод, может словить какую-нибудь похожую бяку, только нервы себе портить
# 20:54 04-06-2012 Макс, обратиться
Да, читал про ПЦР - думаю если он что-нить найдет, не переживу..а сдругой стороны будет проверка иммуноблотом (если будет конечно), то можно и вообще навсегда забыть про вич! иммуноблот-то не делают по желанию и даже за деньги!
# 20:56 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
По поводу ЦМВ и ВЭБ тебя спрашивал в другой ветке. Сдавал ЦМВ в Инвитро - нашли только G антитела в большом титре. А ВЭБ и вирус Варицелла-зостер именно в Гемотесте ПЦР не обнаружено. Вот я думаю нужно на ВЭБ ИФА сдавать или нет? Как думаешь?
# 20:58 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
Вот со стороны наверное кажется что мы идиоты. Так все и говорят вокруг. Ходят, сдают, чего-то там ищут, обсуждают как и где лучше сдавать. А на самом деле, что-то по иммунке долбануло конкретно. А что?!
# 21:01 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
Насколько я знаю, ПЦР не является официальным тестом, для постановки диагноза и скорее всего для перепроверки блотом. Просто при плюсе наверное дают бумажку и отправляют с миром на ИФА в СЦ. Хотя я могу и ошибаться
# 21:02 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Вы будете сегодня отмечать свой минус?
# 21:03 04-06-2012 Макс, обратиться
Дмитрий,именно ифа надо сдавать по вэб.......более результативный вариант! так же и по цмв и индекс авидности! я сдаю завтра на вэб по слюне и цмв и герпесы..все из мазка из зева..так мне посоветовала иммунолог!
# 21:07 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
А что за индекс авидности? Это что-то новое
# 21:08 04-06-2012 Макс, обратиться
Дмитрий, не думаю,что мы все здесь с ума посходили! я к примеру вижу ,что Бог просто воздает мне за грехи! но по милости своей не наказал страшным диагнозом! на этой почве открылись глаза! надо пойти креститься и отдать свою жизнь в руки Бога!
# 21:09 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
Что-то с исследованием вирусов герпесной группы какие-то недопонимания. Это так, то эдак. У нас их до сих пор не умеют правильно диагностировать?
# 21:11 04-06-2012 Макс, обратиться
Авидность (лат. - avidity) – характеристика прочности связи специфических антител с соответствующими антигенами. В ходе иммунного ответа организма на проникновение инфекционного агента стимулированный клон лимфоцитов начинает вырабатывать сначала специфические IgM-антитела, а несколько позже и специфические IgG-антитела. IgG-антитела обладают поначалу низкой авидностью, то есть достаточно слабо связывают антиген. Затем развитие иммунного процесса постепенно (это могут быть недели или месяцы) идет в сторону синтеза лимфоцитами высокоавидных IgG-антител, более прочно связывающихся с соответствующими антигенами. Высокая авидность специфических IgG-антител позволяет исключить недавнее первичное инфицирование.
# 21:12 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
А ты не крещеный еще? Обязательно крестись. И А по поводу "за грехи" - тут ты прав на все 200 процентов и под каждым твоим последующим словом подпишусь. Бог он милостив, собенно к раскаявшимся
# 21:13 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
Я туплю. И что по результатам этого анализа можно увидеть?
# 21:14 04-06-2012 Макс, обратиться
Дмитрий, нет.......но вскоре крещусь!
# 21:15 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
молодец! Надеюсь что Он будет с нами до конца, главное просить его об этом
# 21:20 04-06-2012 Макс, обратиться
Дмитрий, индекс авидности дает понять насколько рано произошло заражение.....дает возможность понять как давно Вы повстречались с вирусом!
# 21:21 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
Нашел инфу по поводу этого индекса. почитаю а досуге. Всем хорошего вечера и главное спокойствия. Катю еще раз с минусом. Катя выпейте чтоль - не помешает
# 21:23 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
насколько я понимаю это относится к ВЭБ и ЦМВ и прочей герпесной заразой?
# 21:26 04-06-2012 Макс, обратиться
не знаю насчет остального, я видел что анализ на индекс авидности берут только лишь цмв..по другим вирусам не видел
# 21:26 04-06-2012 Макс, обратиться
Дмитрий,
спасибо за пожелания! тебе тоже хорошего вечера!
# 21:28 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Макс,
Ты когда сдашь - напиши тогда результат плиз. Очень интересно, что там получится. Удачи!
# 21:38 04-06-2012 Катя, обратиться
Да, чаем земляничным.) Аппетит так и не вернулся. Со спиртными завязала навсегда. Дереала хватит на всю жизнь.
# 21:40 04-06-2012 Махоуни, обратиться
сдайте кровь на брюццелез и не парьтесь уже конце до концов, нет у вас вича, вич не дает никаких симптомов, симптомы дает иммуннитет который понижается, а причин очень много, элементарный страх, боязнь, тревога, дипрессия, стресс, иммунитет дохнет сразу, сдайте кровь на брюццелез у меня было так, тоже фобил, оказался брюццелез
# 22:13 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Махоуни,
сдавал. нету, туберкулез ишериаз, что там еще есть?
# 22:14 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Махоуни,
сдавал. нету, туберкулез ишериаз, брюшной тиф, что там еще есть?
# 22:16 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
или как его там?
# 22:18 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Иерсиниоз вспомнил
# 22:33 04-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Чай это правильно
Аппетит вернется когда симптомы начнут уходить. Вы только с завтрашнего утра не начинайте фобить сразу. Симптомы никуда не денутся. А сегодняшний минус только прибавит еще больше вопросов. Макс наверное прав надо начинать искать другие вирусы, так сказать на свежем. чтобы потом не получилось - а был ли мльчик. Как у меня непонятка с ЦМВ.Будьте здоровы!
# 22:35 04-06-2012 Катя, обратиться
Ребят, посоветуйте какое-нибудь действенное хорошее успокоительное и снотворное, плиз.
# 23:39 04-06-2012 анонимс, обратиться
действительно вы фобите сами и убиваете свой иммунитет
# 23:41 04-06-2012 Анонимс, обратиться
Катя,
фенибут
# 11:38 05-06-2012 тимур, обратиться
Ребята и девчата! Прекращайте фобить. Симптомы у меня такие же как у вас сегодня пришли анализы на ВЭБ . При норме 5 у меня 179. Прочитайте инфу про вэб! Симптомы особенно. Можете в Яндексе картинки поискать и найдете ваше урасное горло и высыпание на теле и т.п. это оно, это то что нас беспокоит! Лечение его долгое и совсем победить болячку нельзя, но это не вич! Так что бегом проверять на ранние белки, на антитела г и м.
# 11:50 05-06-2012 Тага, обратиться
Тимур от чего ВЭБ появляется, сам по себе?
# 12:00 05-06-2012 Катя, обратиться
Не помогает.( Валерьянка, афобазол,глицин, тенотен совсем никак.
# 12:08 05-06-2012 Тага, обратиться
Катя вы знаете что вы сами себе в данный момент иммунитет убиваете? неужели не можете успокоиться, я как понял у вас именно страх смерти, а не вич итд... сходите к психиатру срочно
# 12:54 05-06-2012 Аноним, обратиться
тимур,
а какая у вас температура тела?
# 13:12 05-06-2012 тимур, обратиться
Аноним,
утром ее нет, после обеда скачет, и вечером, ночью пропадает, температура от 37.1 до 37.4
# 14:21 05-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Как вы? Как ваши дела?
# 14:50 05-06-2012 Катя, обратиться
Так себе, надоело все. Нет сил больше жить в дереале, все происходящее воспринимается как через толстый слой ваты, отключки сознания, постоянные головокружения. Не-мо-гу...((
# 14:51 05-06-2012 тимур, обратиться
http://www.lvrach.ru/2003/09/4530697
Читать всем! Только не надо фраз - он же является признаком ВИЧ! Если это так - то ВИЧ бы уже определил ИФА.
# 15:04 05-06-2012 антон, обратиться
Катя,
вы спятили реально, зачем это нытье? успокойтесь и все, нет у вас вич, неужели вы не догоняете это? надо догнать а то последствия будут плачевны
# 15:10 05-06-2012 Катя, обратиться
Антон, возможно. Нытье можете не слушать, есть масса других тем и сайтов, я отвечала Дмитрию. Есть он или нет решит время.
# 15:12 05-06-2012 тимур, обратиться
Катя,
Как результаты анализа? Хватит фобить! Смотри мою ссылку выше!
После получения + по ВЭБ -успокоился. Если ВЭБ есть сейчас, то ИФА на ВИЧ показал бы 100% ВИЧ... Это же слдствие, а не ОС...
Давай, бодрячком! Потом напишешь кучу смайликов....)
# 15:16 05-06-2012 Владимир…, обратиться
Всех приветствую, опишу свои симптомы, по возможности ответье и помогите
Началось все с ЖКТ, дискомфорт ниже живота изжога постоянные газы, урчание, кал был нестабилен то жидкий то кащицо, кал ярко желтый, жирный с блеском, после появилась температура 37.3 больше 37неподнимается, иногда понижается, потом появилась сонливость,конъективит, усталость, зуда на коже нет, но при грубом касании кожи или когда почешишь слегка, не сразу а через секунд 10 появляется ярко красный развод, чуствительность кожы не понятна мне раньше такого не было, пару раз за всю жизнь баловался с девчатами без резинки, но не думаю что подцепил ВИЧ, анализы общие сдавал все отлично, мочу кал тоже отлично, посоветуйте, беспокоят глаза сейчас постоянно горят жгут, и температура чуствую жар внутри себя, и слабость тела, хочется спать, тяжело встаю днем
# 15:21 05-06-2012 Антон, обратиться
Катя,
6 месяцев достаточный срок, нет его у вас, это самовнушенние, страх, боязнь, вы ищете все симптомы ВИЧ, хоть их у вас нет, вы думаете что они у вас есть, у вас Спидофобия, а это я бы сказал не чем не уступает самому спиду, имунка умирает в таком же темпе, только не вирусом а вами
# 15:35 05-06-2012 тимур, обратиться
Антон,
+100500
Солидарен!
Пытаемся пробиться, а она не понимает!
# 15:38 05-06-2012 Дмитрий, обратиться
тимур,
А какие конкретно анализы на ВЭБ сдавал?
# 15:49 05-06-2012 тимур, обратиться
Дмитрий,
все, что есть...
ранние белки, антитела Г и М
ИФА соответственно...
Дим, сдай, если есть, то лечи... перестань фобить как и я раньше...
ОС не длится 4-5 месяцев, а ВЭБ при ВИЧ - это уже когда развит имуннодифицит....
ВЭБ при ВИЧ - это следствие ВИЧ(ВИЧ ИФА бы определил бы уже давно), только сейчас мозг просветлило... Открой глаза на вещи...
Лечение ВЭБ говорят оч долгое и совсем не вылечишься... Имунка опять грохнется и по новой....
Или тебя утешить и подбодрить как Катю ? )))))
# 15:52 05-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Держитесь. Вам очень тяжело, как и многим в том числе и мне. Но нужно что-то начать делать, иначе можно и правда загнуться. меня все пихают к психиатру, возможно действительно придется к нему обратиться. Сдайте биохимию, если не сдавали еще, посмотрите печень и начинайте ходить по врачам. Возможно надо начинать с терапевта или с инфекциониста, но делать что-то нужно
Держитесь!
# 15:54 05-06-2012 Дмитрий, обратиться
тимур,
нет, меня не нужно, спросил, для того, чтобы не сдавать кучу безполезных анализов, чем занимаюсь все это время. НА ВЭБ сдавал только ДНК и там не нашли, поэтому я его и отбросил
# 15:58 05-06-2012 Катя, обратиться
У меня аутоимунный гипотериоз с детства и подозрение на сахарный диабет - сроки сдачи до года. Спасибо всем. поздно начинаешь ценить жизнь, и хвататься за нее.
# 16:01 05-06-2012 Владимир…, обратиться
мне ответьте что ли? были у вас такие симптомы?
# 16:10 05-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
А у меня подозрение на ревматоидный артрит - тоже аутоимунное заболевание. И что? Насколько я понимаю аутоимунные заболевания не влияют на выработку антител к вич. Специфика заключается в том, что организм сам себя долбит, путая вирусы и бактерии со своими клетками. Т.е. если есть сильный имунный ответ, значит нет дефицита иммунитета и следовательно антитела должны определяться. Возможно я неправильно переварил прочтенную информацию и кто-то меня поправит. Везде написано, что на выработку антител могут влиять только сильные иммунодепрессанты или невыдержанный период окна. В вашем случае скорее всего возможен вариант ложноположительного результата. Кто вам сказал про такой срок в связи с вашей болезнью?
# 16:10 05-06-2012 Дмитрий, обратиться
Владимир…,
Были, и похлеще еще
# 18:27 05-06-2012 Футболист…, обратиться
Всем доброго времени суток, люди добрые оказался в таком же положении как и вы, был контакт с негритянкой, занимался с ней с ночи до утра без резинки, и о чем я только думал, после ее не видел, потерялась зараза, прошло 4 месяца делал ИФА отрицательно, делал на 2 и на 4 месяцах, не выдержал сделал иммунограму, клеток показало больше 2х тысяч, чуствую себя поршиво, болит горло, гнойчики выходят на гландах, температура вечером под 37 с чем то, сердце колит иногда, в день обязательно должно кольнуть и по ныть, сухость во рту и постоянная усталось, хочется всегда спать, кто что думает по этому поводу?
# 22:21 05-06-2012 Катя, обратиться
Дмитрий, да в принципе да, должно было бы уже что-то показать, ведь долбит не по-детски. Про год, консультанты в инвитро и в СЦ.
# 06:55 06-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Про год я тоже слышал а вернее читал -официальный ответ из сц. хотя по телефоу они говорят про полгода. Инвитро на своем форуме отвечает вообще как им в голову взбредет, где-то пишут 3 месяца, где-то полгода, где-то год. Но в большинстве случаев ограничиваются 6 месяцами. Стоит ли верить Инвитро и вообще их анализам?
# 16:22 06-06-2012 Катя, обратиться
Да кто ж знает, во что тогда верить вообще. Буду надеяться, что к семи месяцам дереал отпустит и сон восстановится, ибо это добивает больше всего.
# 16:28 06-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Ну да, где-то к 7 и отпустит. Катя держитесь! И не пропадайте! Всё будет хорошо!
# 16:48 06-06-2012 Аноним, обратиться
Если ВЭБ?то как лечить?Есть хто выличился?
# 16:49 06-06-2012 Катя, обратиться
Спасибо, Дим! Конечно буду всегда на связи.
# 01:02 07-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
общался с человеком. у него такая херня 2 года - был обнаружен вэб и цмв в итоге. причем не сам вирус, а антитела в завышенных титрах!!
также по телефону с другим человеком общался - у него тоже несколько лет такая херня была, сейчас получше стало.
в-общем, суть в том, что кто-то является носителями вэб и цмв - и им пофиг, а кого-то шарашит так, что врагу не пожелаешь...
у меня сейчас 10-месяцев будет 15 июня. в 9 месяцев - ифа показывает минус. сдаю каждый месяц. если не дай Бог высветится что, я вам скажу!!! но ребят, я с кем общался. ни у кого из знакомых в такие сроки поздние не высвечивался. и по поводу здоровья!!! у них все замечательно.. у одной был острый период -он недели две длился у неё. но так вообще не херачило никого из них, как нас!!!
http://www.03.ru/section/spid/4623545 - вот моя история, если кому интересно.
сейчас как бабки появятся пойду сдам на все типы герпеса с 1 по 8 (туда же входит вэб и цмв - кто не знает). я стал меньше думать об этом, хоть это и сложно делать. так как постоянно лимфоузлы на шее достали и температура 37 всегда. и в полости рта хер знает что... но все равно стараюсь меньше думать, и коплю бабки на очередную порцию анализов:)) стресс тоже немаловажную роль при нашей дряни влияет. сегодня один из мудаков с понятиями из 90-х меня так грузанул жестко, что температура с 37 до 38.1 поднялась из-за стресса!!!!! хотя раньше, когда здоровым был, может быть на пару градусов повысилась бы максимум и все.. ну там 36.8 например)) так что ребят, удачи вам всем и здоровья крепкого.... кстати, из-за того, что более менее научился себя контролировать -пропал тот постоянный жар в теле!!!! и меньше потливость стала при движении!!! дай Бог, чтобы у нас не было ни у кого плюсов.. а урок мы очень хороший для себя сделали!!!!!!!!!! я теперь не курю и не пью вообще, и сексом не занимаюсь)))) нахер надо... сейчас дай Бог все нормально будет, нормальную девушку найду и женюсь на ней и всё... будьте здоровы!!
# 09:32 07-06-2012 Дмитрий, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Спасибо тебе большое! Дай Бог тебе тоже здровье и минусов постоянных!
# 12:42 07-06-2012 Катя, обратиться
Дим, а у Вас не наблюдалось выпадения волос?!
# 13:17 07-06-2012 Дима, обратиться
Катя,
Наблюдалось. Правда оно у меня наблюдалось и до этого несколько лет. Причем я не лысый, просто сыпались волосы.. Буду УЗИ делать
# 13:18 07-06-2012 Дима, обратиться
Дима,
Про узи это не к волосам, хочу посмотреть органы брюшной полости
# 14:02 07-06-2012 тимур, обратиться
Уважаемые собратья! На днях кладут в стационар. Инфекционист сказал, что такие титры на ВЭБ как у меня говорят уже о хронической форме и лимфоузлы все увеличиваются и увеличиваются. Так же разгадка онимения рук и ног тоже есть. Кровь в течении данного вируса густеет, а соответственно не доходит до всех конечностей так как доходит в обычном состоянии.(в ОАК гемоглабин на верхнем уровне). Теперь начал задумываться о том, что при поступлении в стационар будут брать кровь на ВИЧ и стало как то страшно... хотя 4 анализа до этого было отрицательно(будет как раз 6 месяцев). Очень нервничаю. завтра буду звонить и записываться к психотерапевту, после выхода сразу к нему.. Начитался я про ВЭБ.... Это конечно жесть. Говорят, что вывести эту дрянь вообще нельзя.... Короче это тот же ВИЧ.... Лечение, а вернее глушение проводится антибиотиками(убрать красное горло, лимфоузлы и внешние проявления), затем противовирусные препораты и очень мощные иммуномодуляторы. Короче минимум 14-21 день. Как я завидую тем людям, которые пишут здесь: "поранился об край стола, затронул ручку туалета...." Это люди, у которых реально ничего нет, а здесь мучаешься каждый раз с такой симптоматикой. Хотя понимаешь, что ОС не может длится в течении 4-5 месяцев и она не такая яркая(в плане проявлений). Хватает на день, потом заново....
# 15:23 07-06-2012 Дмитрий, обратиться
тимур,
Сочувствую тебе! Держись и не унывай!! Надеюсь всё у тебя обойдется!
# 16:24 07-06-2012 Аноним, обратиться
тимур,
отпишыш по результатах лечения!
# 17:44 07-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
сегодня 10 месяцев без 7 дней. знак минус по ифа.
слушай Тимур. а у тебя только вэб нашли?? на цмв не сдавал?
на вэб напиши полностью какие у тебя результаты (ну там титры на IgM IgG и т.д.)!!!?
и насчёт станционара, потом отпишись, пожалуйста о результатах!)
# 21:23 07-06-2012 Аноним, обратиться
Катя,
а на каком сроке вы сдавали последний тест? и что у вас с венами, они просвечивают или вздулись? а с весом как?
# 21:26 07-06-2012 Катя, обратиться
С очередным минусом, Александр!
# 21:29 07-06-2012 Катя, обратиться
Аноним, полгода. Просвечивают, и все подкожное пространство покраснело.
# 22:59 07-06-2012 Катя, обратиться
Аноним, похудела на 7 кг.
# 23:03 07-06-2012 Катя, обратиться
Тимур, а сколько точно у Вас гемоглабин? Удачи Вам!
# 23:28 07-06-2012 Простой, обратиться
братья и сестра, подскажите как мне узнать опухли ли мои лимфоузлы под челюстью и за ушами, щупаю под челюстью ничего не чуствую комков нет, возле ухо обе стороны твердые как камень на ощуп, как будто там кость, так и должно быть? опухоль чуствуется при воспаленных лимфоузлах или бывает что их не прощупать? обострение в горле началось у меня гнойчики в гландах, но это наверно из за холодного
# 09:37 08-06-2012 Катя, обратиться
Ко мне постепенно возвращается сон, поверхностный, прерывистый, но сон. Или антитела образовываются или отпускает. Веры в последнее мало, но будем надеяться...
# 12:28 08-06-2012 Аноним, обратиться
Катя,
вот продолжение той истории с неким Олегом, который писал еще в 2007 и которому вы задавали вопрос: http://www.03.ru/section/spid/2522635
# 15:46 08-06-2012 Дмитрий, обратиться
Катя,
Как дела?
# 16:53 08-06-2012 Катя, обратиться
Потихоньку, Дим. Дереал вроде понемногу отступает с приходом сна, но все остальные симптомы на месте. Как сам?
# 16:55 08-06-2012 Катя, обратиться
Аноним, спасибо!
# 17:36 08-06-2012 Дима, обратиться
Катя,
Что-то начал болеть правый бок. Не к добру это (( Пойду завтра на узи. Из остального - сухость во рту, периодически покалывания тела, небольшая заложенность носа ну и позвоночник продолжает доставать. Опять начинаю фобить. Задолбался уже. Видимо не уйти мне от сдачи очередного теста. Но хочу немного отдохнуть перед этим. Задолбался уже
# 17:38 08-06-2012 Дима, обратиться
Катя,
А что у вас за коричневые точки, о которых вы пишите? может это родинки?
# 17:47 08-06-2012 Аноним, обратиться
Дима,
а что у вас с позвоночником? У меня вот высыпания по типу комариных укусов пошли, то ли крапивница, то ли что, короче раньше такого не было, а те, кто получил плюс, как раз такого характера сыпь и описывают((((((((((((
# 18:57 08-06-2012 Катя, обратиться
Нормального узи, Дим! У меня уже два месяца колет то в правом то в левом боку, все у Вас будет хорошо, может просто временные боли. Точки на родинки не похожи, светлокоричневые невыпуклые, от печени тож наверное
# 19:13 08-06-2012 Катя, обратиться
Аноним, проходили и это три месяца назад. Плюс и минус пока под вопросом..
# 19:23 08-06-2012 Катя, обратиться
Решила сегодня немного отметить полугодовой минус, живое пиво в умеренных кол-вах с пиццей дома весчь, товарисчи) Ээх, стал бы он годовалым.
# 20:10 08-06-2012 Аноним, обратиться
Дима,
у вас сухость во рту вы говорите, а со слюной как? ее много и все равно сухо, или же сухость и отсутствует необходимое количество слюни? обесните пожалуста
# 20:20 08-06-2012 Аноним, обратиться
Катя,
что проходили, комариные укусы чтоли, т.е. прыщи по типу их?
# 07:15 09-06-2012 тимур, обратиться
В больницу не положили. Сказали, что температуры нет, ну и лечитесь амбулаторно. Короче пипец какой то. Еще появилась натертость между ягодиц. Чувство постоянного жения. Короче надо искать хорошего врача. Ставить капельницы и выгонять эту заразу из себя. Только что стаить? Кто что принимал? Кому становилось лучше хоть на немного? Если еще пару недель не пройдет вся эта симптоматика придется ехать в Корею на обследование. Говорят там любые болячки находят. Стоит около 4 тыс. У.е. 13 го пойду сдам рв на сифились. Наткнулся на статью про вторичный сифилис. Симптоматика похожа очень. Если кто раньше может сдать - сдайте а. А то симптоматика у всех одинаковая так что болеем видимо одной херней.
# 10:17 09-06-2012 Дима, обратиться
Аноним,
С позвоночником проблемы - болит и суставы болят
# 10:18 09-06-2012 Дима, обратиться
Катя,
Биохимию смотрели? На гепатиты проверялись?
# 10:19 09-06-2012 Дима, обратиться
Аноним,
Слюны достаточно, но во рту то ли сукхость то ли ощущение как-будто вяжет (как после хурмы)
# 10:20 09-06-2012 Дима, обратиться
Катя,
А вот пиво зря пьете, я с ним завязал вообще, при ослабленном рганизме еще и почки пострадают
# 10:23 09-06-2012 Дима, обратиться
тимур,
На сифилис надо было сдавать первым делом, говорят что он раньше всех выявляется. Я сдавал раза 4 , потом забил
Сифилис сейчас лечится одним уколом
# 10:24 09-06-2012 Дима, обратиться
тимур,
Если это вэб так долбит то его как и остальных представителей герпесной группы лечат иммуномодуляторами, т.е поднимают в первую очередь иммунку а она вирус загоняет вглубь
# 10:26 09-06-2012 Дима, обратиться
тимур,
Про Корею и Китай наслышан, как и про Израиль, там бы в неделю раскусили в чем проблема и денег бы меньше ушло и времени
# 11:00 09-06-2012 Врач, обратиться
Здраствуйте уважаемые пациенты
во-первых скажу то что ВЭБ не лечится, он у нас постоянно в организме, а обостряется он в тем случаях, когда иммуная система падает ниже нормы
во-вторых вы пытались успокоиться, и задуматься, то что вы сами же себя доводите до такого состояния, ваш страх, боязнь, это очень плохо реагирует на иммуную систему, отуда и ВЭБ обостряется, постарайтесь успокоиться отвлечь себя чем нибудь, попить витаминов итд...
в - третьих уважаемый Дима это у вас не сухость во рту, глаза вас беспокоют? температура в середине дня, и по вечерам? наконечник языка как бы жжет? если есть симптомы такие обратитесь к хорошему психиатру, невропотологу.... это не симптомы вич...
если есть вопросы задавайте, я студент Мед Академии последний курс, специальность инфекционнист
# 11:37 09-06-2012 Дима, обратиться
Врач,
Спасибо за ваши слова. Глаза уже не беспокаят, хотя изначально был коньктивит и покраснение. Температура сейчас в норме, То, что было пару месяцв назад вспоминается с трудом, потому как был как говорит Катя "дереал". Про "наконечник" языка - было такое. Чувство жжения и нарушение вкусовых рецепторов. сейчас вроде в норме. К невропотологу уже обратился. Пока особых результатов не вижу. К психиатру собираюсь пойти в ближайшее время.
# 11:39 09-06-2012 Дима, обратиться
Врач,
Хорошая у вас специальость и главное очень нужная. Очень надеюсь что из вас получится высококлассный специалист! Всех вам благ!
# 11:49 09-06-2012 Дима, обратиться
Врач,
То, что меня изначально долбануло по ЖКТ и ОДА это факт, а все остальное или побочные эффекты или это вообще комплексное поражение или цепная реакция
# 12:55 09-06-2012 Катя, обратиться
Блин, опять дереал проклятый..
# 12:55 09-06-2012 тимур, обратиться
Я бы не парился вообще если бы не лимфоузлы. Они же от нервов не могут вылазить. Соответсьвенно что то организм долбит. Возможно хронический вэб, но от него тоже лимфа увеличивается только в острый период. А у меня сейчас под подбородком, подмышками, в паху, на шеи... короче пипец. Во рту постоянное жжение какое то. Под языком 2 шарика катается. Сегодня разговаривал с зав спид центра. Она сказала, что закупили новые тест системы 3 месяца назад. Соответственно 2 раза я сдавал на новых при сроках 4 и 5 месяцев. Долбит уже не подетски. Психмка вообще страдает. Переодически чувство страха аж реветь хочется.
# 13:17 09-06-2012 Дима, обратиться
тимур,
Ты сдавал в СЦ а мы с Катей только в ком.лабах типа Инвитро ((
тебе вообще переживать не стоит. А чего тебе в СЦ сказали? приходить через 12 месяцев или успокоиться?
# 14:05 09-06-2012 тимур, обратиться
Дима,
Сказали, чтобы сходил к психотерапевту и он пропишет медикоментозное лечение так как это лечится уже только медикоментами. Я уже когда начинаю об этом думать у меня ьакое чувство страха, что аж в камок сжимаюсь. 13 го пойду в кожвен сдам РВ. И постараюсь доехать до СЦ сдать опять анонимно. Боюсь пипец как. Появились высыпание на теле. Как и было кем то написано как комаринные укусы. Чешутся очень. 13го будет 176 дней 26 недель. Бояздно очень
# 14:28 09-06-2012 Дима, обратиться
тимур,
Плохо конечно, что высыпания ( А ты сейчас никакие лекарства не принимаешь?
# 14:31 09-06-2012 Дима, обратиться
На самом деле некоторые проблемы действительно могут быть из-за стресса. Правда не знаю какие именно. Не падай духом!
# 15:50 09-06-2012 Врач, обратиться
Дима,
Проблемы с ЖКТ могут быть разными, сами понимаете сейчас Гастриты Дизбактериоз у каждого второго, а остальные симптомы мое мнение вы уже сами вызвали, стрессами, страхом...
На своей практике встречался с такими пациентами, которые первоначально жаловались на ЖКТ, а дальше им и в поясницу отдавало, и температуру они мерили постоянна, и она всегда поднята, и во рту у них что то невообразимое творилось, конъективит глаз, сухость, заложенность носа постоянная, в ушах иногда звон резкий, который мигом проходит, стул не стабильный, иногда понос иногда кащецообразный, обычно ярко желтого цвета, рыхлый, я уверен что и у вас эти симптомы были, это самовнушение уважаемый Дмитрий попробуйте успокоиться, занять себя чеми нибудь, а лучше съездийте на отдых куда нибудь, и все пройдет, от стрессов, страхов, внушаемости, в вашем случае голова, нервы, играют ключевую роль, уверен на 99%!!!
# 15:51 09-06-2012 Аноним, обратиться
Дима,
за пожелания, огромнейшее спасибо вам !!!
# 14:08 10-06-2012 Елена, обратиться
Катя,
у вас тоже были высыпания по типу комариных укусов?А поясница и позвоночник у кого-нибудь болели?
# 15:07 10-06-2012 Катя, обратиться
Да, Лен. Болели и болят.
# 15:22 10-06-2012 Елена, обратиться
а эти высыпания долго держались, когда примерно можно ожидать, что пройдут и чесались ли они у вас?
# 15:46 10-06-2012 Аноним, обратиться
Катя,
Елена,
как понять высыпание обесните пожалуста, красные большие пятна которые чешутся?
# 16:21 10-06-2012 Катя, обратиться
Лучше их не ждать) На третьем месяце от контакта, с неделю, не особо.
# 16:42 10-06-2012 Елена, обратиться
Аноним,
не знаю, они похожи на комариные укусы или крапивницу, чешутся иногда.
# 18:18 10-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
СЛУШАЙТЕ, РЕБЯТ. ВОПРОС НЕМАЛОВАЖНЫЙ. МЕНЯ ДОСТАЛО ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПОЛОСТИ РТА МОЕГО.. ПРО ЛИМФОУЗЛЫ ШЕЙНЫЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ И ПРО ДРУГИЕ СИМТОМЫ ТОЖЕ. НО ВОТ В ПОЛОСТИ РТА НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!!
У МЕНЯ НАЛЁТ БЕЛЫЙ НА ЯЗЫКЕ, А В САМОМ НАЧАЛЕ, НАЧИНАЯ ОТ ГОРЛА - ТАМ ЯЗВОЧКИ. Я ПАЛЬЦЕМ ТУДА В ГОРЛО ЗАЛЕЗ - И ТАМ ТОЖЕ ЧУВСТВУЮ!!!! ВИДЕТЬ ПРОСТО - НИКАК НЕ УВИДИШЬ. ДЕСНА У МЕНЯ ТЕМНО-КРАСНОГО ЦВЕТА!!!! НУ И ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ НЕЗДОРОВОЕ В ПОЛОСТИ РТА!!!! ИФА МИНУС НА 10-ТИ МЕСЯЦАХ... СКАЖИТЕ, У ВАС ТАКОЕ ЖЕ ДЕРЬМО ПРОИСХОДИТ В ПОЛОСТИ РТА????
И ЕЩЁ, У МЕНЯ ПОСТОЯННЫЙ ШУМ В УШАХ. Я НОЧЬЮ КОГДА СПАТЬ ЛОЖУСЬ ОХРЕНЕВАЮ. ЕСТЬ У ВАС ТАКАЯ ФИГНЯ???
(вот моя проблема http://www.03.ru/section/spid/4623545. да, кстати, там Вл@д в конце текста дал объективную оценку происходящей проблемы, которую он уже почти решил в своём случае). ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙСТА, КОТОРЫЕ НАПИСАЛ ВЫШЕ. СПАСИБО.
# 23:24 10-06-2012 Врач, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
то что в начале языка, это не язвочки, это строение языка такое, у кого то их не видно они начинаются глубже у кого то вот так выпирают, скажите мне как у вас ЖКТ, какой стул, если ли сухость во рту, глаза жгут? кончик языка жжет? опишите ваше состояние в данный момент
# 23:31 10-06-2012 Катя, обратиться
Врач, у меня сейчас такое в наличии.
# 09:38 11-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
послушай, врач ты один из тех кто мне будет сейчас говорить про фобию? или прочую херню? я за всю свою жизнь изучил строение своего языка. и наблюдал появление левого прыщика на языке, уж такого подавно не было как сейчас. и состояние здоровья. то что с одной прошмандовкой перепихнулся, это сейчас не означает, что я свихнулся с ума и от делать нечего накручиваю себе состояние. поэтому давай сразу тот пункт, который ты хотел мне пояснить, как и остальным опустим в сторону.
про состояние на сейчас: полость рта - десна красные!! (всю жизнь были розового нормального цвета), на языке сильный белый налёт, красные язвочки на языке в самом начале( всегда был розового цвета), в-общем полностью не здоровая слизистая оболочка, губы всегда сухие, заеды по углам, постоянный комок в горле при глотании, сухость во рту.
жкт - понос ежедневно и кашеобразный стул, побаливает печень бывает, глаза слезятся иногда, постоянный шум в ушах всегда или в голове это, лимфоузлы - на шее натянуты и подчелюстные тоже, делал узи - лимфоаденопатия группы шеи. ну и по всему телу при прощупывании твердые маленькие шарики. постоянно потливость при ходьбе. температура с утра 36.9, с часов 11-12 дня и до 10-11 ночи - 37.0-37.4, потом температура 36.7-36.8 - это длится 9 месяцев. во мне, если не вич, то какая-то зараза однозначно сидит. если ты врач, то дай, пожалуйста, объективную оценку по поводу вэб и цмв.
анализ на вэб показал положительный результат. анализ был не расширенным (не отображены были антитела IgM и IgG к капсидному антигену (VCA), к раннему антигену (EA) и IgG к нуклеарному антигену (NA), и методом ПЦР я тоже не сдавал на ДНК ВЭБ в слюне и крови). она махнула рукой и говорит ты уже болел когда-то. сейчас прошёл курс цефтриаксона и витамины группы B прокололи. пью линекс, аципол, нистатин.
10 месяцев - иппп не найдено, сифилис нет, гепатит b,c - нет. вич - антитела не найдены. я понимаю, что вич ретровирус и так резко шарахнуть по иммунке он никак не должен был. поэтому исключено значит, что это вич. но, что за херня во мне и почему врачам так похер!!! этот случай просто не банальный, а раз он звучит как-то странно, то врачи отправляют к психиатру. если у тебя не вич, значит ты здоров - иди гуляй.... поэтому некоторые, из таких как я, собираются здесь, чтобы понять что же это такое!! не спорю есть и те, кто прикоснулся до ручки дверной, а потом подрочил в туалете. и боится заболеть спидом. или карандашом себе жопу поранил. и прочий, прочий бред. я к этой категории никак не отношусь.
дай дельный совет!!! только свой пункт не упоминай в моём случае.
с уважением.
# 10:20 11-06-2012 тимур, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Я полностью поддержу. Что эта за хрень такая. Шарашит так, что будь здоров. У меня она волнообразно. Неделю могу вообще спокойно, а бывает как накатит - все болит. От вэб и цмв пробовали что то?
# 12:23 11-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
http://www.lvrach.ru/2007/07/4535466/ - вот сейчас вот это вот читаю. полезная статья. даже если из-за стресса, на который все так упивают, активизировался вэб, который только ещё больше создает вторичный иммунодефицит, на фоне которого вылазивает всякое говно условно-патогенное. оттуда кстати и дисбактериоз!! при иммунке слабой дисбактериоз образуется. не знаю, что там врач здесь говорит. но дисбактериоз это не основная болезнь, а следствие чего-то!!! и он ещё здесь утверждает, что дисбактериоз у каждого второго. это че по твоему, каждый второй жидким стулом срёт чтоли. к тому же у дисбактериоза есть разный уровень оценки, но суть одна, что это следствие какой-то болезни, а не самостоятельная болезнь.
Тимур, я ещё не делал расширенный анализ на вэб. на цмв вообще не делал!!! 20-ого поеду в самару в областную больницу к иммунологу, сначала его послушаю. либо постараюсь сделать анализы на вэб и на цмв и с ними к нему ехать!!!
суть в том, что если это вэб у нас. то это дерьмо уже стало хроническим. и иммунка в состоянии таком, что победить до конца не может, так как репликация вируса слишком большая. но и сдохнуть она никак тоже не может, так как вэб не уничтожает сд4 клетки, а развивается и отпочковывается от клетки... то есть клетка заразная, но она не умирает, как в случае вич! поэтому, чтоб поднять имунку - нужно вирусную нагрузку снизить с помощью лекарств до такого уровня, чтобы иммунитет уже сам сдерживал этот вирус и помочь иммунитету восстановиться с помощью иммуномодуляторов.. и иммунодефицита не будет.. и всё будет чики-пуки)) так что лучше, чтобы оказался это вэб или цмв. а не какое-то непонятное дерьмо, ещё не изученное в нашем веке))
Тимур, у тебя кстати, че там с больничкой и че со здоровьем? у тебя вэб или цмв есть??
# 13:30 11-06-2012 тимур, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
В больницу не положили. Я пришел с направлением и с вещами. Меня осмотрел врач. Я ему показал анализ на вэб(завышен антиген Г в 40 раз). Он мне сказал, что у меня уже перенесенная болезнь хрен знает когда. Осмотрев мое горло и лу сказал, что у меня есть признаки вич. Написал мне направление к иммунологу и на сдачу вич через 3 и 6 месяцев. Я охренел. Говорю ему кладите и ставьте капельницы. Чиститекровь от этой дряни. Он мне сказал, что температуры нет - вот и шагай отсюда. Вернулся в поликлинику к инфекционисту,который меня направил, говорю давай назначай что нибудь. Он назначил антибиотик и какую то хрень колоть от мышечной боли. Уже три укола вколол. Боль вроде ушла. После выходных пойду в минздрав. Что за херня. Есть какая то бацила, которая убивает меня. Пусть ищут. Пусть кладут на обседование. Все анализы, которые надо сделаю, зчаплачу не в деньгах дело. От нервов наверное уже нога дергается. 5 месяцев ада.
# 13:36 11-06-2012 Врач, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Еще раз уважаемый повторю, так таковой болезни дизбактериоза нет, такой диагноз ставят когда в организме, нет полезных микробов которые отвечают за защиту, и не обязательно поносить, поносят уже от истощения организма в крайних случаях, и когда иммунитет на низком уровне, это все взаимосвязанно согласен, теперь попробую вам обеснить по своему опыту
Был у меня контакт в 16 лет с одной приезжей на время к нам, познакомился и в тот же день забрал ее к себе, секс был без призерватива, секс продолжался до утра, после разошлись, ничего не замечал, вот она собиралась уезжать и напоследок мы опять занялись сексом только уже с презирвативом, сек длился минут 15, всего разок, и она ушла, ты не представляешь как мне плохо стало после этого акта, ели на ногах стоял, резкая слабость, температура подскочила сразу, вот вот сознание мог потерять, на утро все прошло, и я не придал этому никакого внимания, не лазил в инете, не искал никаких зацепок, что это может быть вич или другая болезнь.... через пару дней созванились с ней, она попала в больницу с диагнозом воспаление легких говорит по дороге простудилась, и все после этого связи небыло с ней никогда, она безвести пропала, и этому я никакого отношения не придал, жив здоров по сей день, в вашем случае, узнав что вы переспали с ВИЧ +, как человек начнет вести себя узнав это? элементарно подумайте и ответьте, любой страх, боязнь, и думанье об одном и том же, это уже дипрессия, там и стресс, а там уже и организм слабеет, самовнушение это плохая вещь, вы фобите 9 месяцев не перестаете сдавать на ВИЧ, у вас страх, вы ищите симптомы ВИЧа, или другой какой то болезни, вы их находите, а знаете почему, потому что сами себя внушаете этим, вам нужен хороший психиатр, ВЭБ повторяю не лечится и никакого вреда не приносит человеку он у всех, обостряется при слабом иммунитете, просто кушайте нормально, ложитесь спать во время, делайте зарядку по утрам, пейте витаминов и оно пройдет, Катя какой у вас месяц ИФА? у нас было много случаев с людьми у которых обнаруживали ВИЧ к 8,9 месяцах, ИФА показывала положительно, иммуноблот отрицательно, после перепроверки находился всего один белок 160, 9месяцев это максимально крайний срок, по своему опыту скажу вам
# 15:01 11-06-2012 Дмитрий, обратиться
Врач,
Мне от этого не легче, как и Кате. Последний ИФА 7.5 минус
# 16:39 11-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
врач, я не знал, что на ВИЧ+. был в своём городе, уехал в москву. и там с начала октября меня начало колбасить!!! я нашёл эту суку по приезду домой через 4 месяца. она призналась, что у неё вич статус положительный. что с ней сейчас - не имеет смысла говорить. но фобить я не начинал с самого начала, даже не думал ни о чём. все само по себе в организме начало происходить. ты истории полностью не знаешь, заочник блин. иди на очном приёме - к психиатру там людей присылай. жаль, что ты оказался такой же бесполезный, как и большинство остальных врачей.
# 18:33 11-06-2012 Елена, обратиться
Врач,
то есть успокаиваться на минусе на 5 месяцах не стоит, тем более при наличии симптомов да?
# 19:52 11-06-2012 Дима, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Это ведь наверное подсудное дело - знала и не сказала
# 23:31 11-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
херня в том, что у меня плюс не высвечивается на 10 месяцах. а за необъяснимое, что со мной происходит ещё несколько раз ей голову разбивать не имеет смысла. по существу-то предъявить нечего!!! дай Бог, чтобы это оказался вэб или цмв. в 13 месяцев сделаю ещё раз ифа, и пцр, чтобы на 200% быть уверенным. и потом полностью буду обследования делать организма и наплевать на неё... а если высветится плюс, то она до суда не доживет однозначно.
# 23:36 11-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
почему такие люди сволочи, я не пойму...
# 09:20 12-06-2012 тимур, обратиться
Завтра иду сдаввться. Страшно жутко. Опять 3 дня на нервах.
# 13:58 12-06-2012 Дмитрий, обратиться
тимур,
Минуса тебе огромного!
# 08:59 13-06-2012 Дима, обратиться
Катя,
Как ваши дела? Что предпринимаете?
# 10:36 13-06-2012 Катя, обратиться
Так себе, Дим. Я снова вдали от города, пока ничего. Тихо убиваюсь ежедневно о свершенной глупости.
# 10:45 13-06-2012 Дима, обратиться
Катя,
Я тоже убиваюсь, но к сожалению уже ничего не поделаешь и если уж Бог меня не простит, значит я этого и достоин. Решил сейчас немного отдохнуть, хочу пересдать наверное где-то через месяц, будет срок в 9 месяцев.
# 10:50 13-06-2012 Дима, обратиться
Из симптомов сейчас - периодические покалывания в руках и ногах, проблема с ЖКТ, узи показало - диффузное изменение поджелудочной и шею тянет сзади, лимфоузлы вроде как не нащупываются. Сутавы потихоньку отпускают
# 10:52 13-06-2012 тимур, обратиться
Сдал. Жду пятницу (((
# 11:03 13-06-2012 Катя, обратиться
Мой симптомы все при мне, чуть-чуть появился аппетит и сон, дереала поменьше.
# 11:06 13-06-2012 Катя, обратиться
Удачи, Тимур!
# 11:11 13-06-2012 Дима, обратиться
тимур,
А почему так долго делается? Очередь большая?
# 11:51 13-06-2012 Дима, обратиться
Катя,
Что собираетесь делать?
# 12:10 13-06-2012 Аноним, обратиться
Не знаю уже, каждый вечер суицидальные мысли, перегорела. Что будет, то будет.
# 12:16 13-06-2012 Макс, обратиться
Привет, ребята! вижу пришло время сдачи анализа и для меня! 9 июня было 9 месяцев. хочу поделиться кое-какой инфой. сдал кал на дисбак - норма(что очень странно), делал узи брюшной полости, щитовидки, подмышечных и подчелюстных лимфоузлов - и там норма! из симптомов - это фигня какая-то в ротовой полости (воспаленные сосочки, маленькие красные язвочки и белый налет)...анемия нереальная, такого никогда не было...прям как младенец стал, 2 минуты деформации кожи и красные разводы обеспечены, коричневые маленькие точечки появляются изредка после покалывания, ну и слабость и сонливость - куда без этого!
вот думаю куда пойти сдаться: Ситилаб,Инвитро,Гемотест!!! что посоветуете?
п.с. Тимур - Бог в помощь, желаю тебе минуса, не нарушай статистики - оставайся фобом!

И еще, вчера перелопатил кучу англоязычных сайтов и все без исключения говорят о 3-месяцах!!! 6 месяцев фигурирует лишь в случае врожденных иммунодефицитов, наличия гепатита С, приема Варт и имуномодуляторов!!!!такие вот дела!
# 12:17 13-06-2012 Дима, обратиться
Какой же я дурак. Ведб все же хорошо было. Идиот просто. Зачем? Господи, прости меня
# 12:21 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Дело то в том, что я иммуномодуляторы я как раз напринимал, а именно Панавир и Аллокин-альфа. Короче пипец мне походу. Хотя вроде все говорят про иммунодепрессанты - что они влияют на срок. А эти вроде как наоборот должны иммунку поднимать. Короче я в полной растерянности. Опять сейчас накроет ((
Иди в Инвитро лучше.
# 12:22 13-06-2012 Макс, обратиться
Дима,
вот и я каждый день к этим мыслям прихожу...зачем я был так глуп? потом беру себя в руки и гоню эти депрессивные мысли прочь! пока Бог милует и получаю минусы - так будет и дальше и не за горами причина всего происходящего, руки и ноги ходят, в уме - разуме и на этом спасибо! а что завтра будет - я отдаю в руки Господа, пусть теперь он позаботиться обо мне!
# 12:24 13-06-2012 Макс, обратиться
Дима, я ввел в заблуждение - имунодепрессанты!!!! на канадском сайте посвященному вич написано,что и это происходит в редких случаях и ак правило к 6 месяцам! цифра год вообще нигде не фигурирует!!!
# 12:40 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Ты меня так не пугай пожалуйста, у меня и так с сердцем в последнее время не лады. По поводу 6 месяцев везде написано. Но елки-палки. Ну ведь очевидно, что у всех у нас - сбой в организме после контакта. Не может так быть, что человек в один прекрассный момент впал в глубокий стресс из-за которого весь посыпался. 6 месяцев - окончательный срок в США, во Франции - 3 месяца. Мне просто интересно - у них таких людей не бывает, которых продолжает колбасить после 3 месяцев и 6? А если есть - их сразу в дурку направляют? Или у них тест-системы другие?
# 12:42 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Меня вот какой вопрос интересует - разница понятий. 3,6,12 месяцев это срок когда вырабатываются антитела или когда обнаруживаются? Если первое то это относится к специфике организма если второе то к специфике тест-систем.
# 12:44 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Продолжай верить ему и он тебе поможет. И никогда в будущем, дай Бог минусы твои минусами и останутся не отрекайся от него. Никогда. Всю оставшуюся жизнь благодари Его
# 12:46 13-06-2012 Макс, обратиться
Дима, в том-то и дело! почему там за бугром они сами спрашивают про 6 месяцев, ссылаясь на симптоматику и многие пишут и про белый язык и про диарею и боли в мышцах, все как и у нас. тамошние консультанты считают ложным связывать после минуса на 3 месяце с вич -инфекцией и предлагают обратиться очно к врачу! а тест-системы у них такие же как и у нас! и сдают они так же бесконечно как и мы - не веря результатам анализов :) если силен в английском почитай тут
http://www.aidsvancouver.org/what-we-do/helpline/online
# 12:50 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Такая же фигня с языком была - красные сосочки и анемия. Кстати, насколько я понимаю и гемоглобин должен быть понижен. Коричневых точек вроде как не нашел или плохо искал. А вот покалывание реально заколебало.Шею сзади тянет. Хотя щупаю - вроде ничего не прощупывается кроме позвонков. Невропатолог прописала какие-то лекарства - снимающие мышечные спазмы. - под мышками болеть перестало. До этого дискомфорт был угнетающий. Там тоже щупаю - вроде ничего нет. Голова периодически чугунеет. Упадок сил вроде как закончился на 8 месяце. А вот с ЖКТ трабл конечно
# 12:52 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Мне все врачи на вопрос что это может быть отвечают дежурной фразой - всё, что угодно. Я уже забил спрашивать даже. - Анализ крови более-менее без изменений. Так что или отваливайся или жди 12 месяцев. Вот и все рекомендации
# 12:54 13-06-2012 Макс, обратиться
Дима, антитела вырабатываются вскоре после инфицирования! подозреваю,что ни вырабатываются на протяжении всего времени пока вирус есть в организме, лишь в случае когда организм уже не может побороть вирус антитела не образуются, т.е. это стадия спид. сроки 3,6,12 как мне кажется не связаны с образованием антител! эти сроки связаны со специфичностью существовавших тест-систем...т.е. к3,6,12 месяцам тест-система уже способна определить антитела. учитывая сущестование тест-систем 4 поколения - достоверный срок 3 месяца.
# 12:58 13-06-2012 Макс, обратиться
Дима,
я был у иммунолога, приятный человек, однако, кто знает насколько хороший специалист...пока как-то никак! сдаю анализы..18 на прием!
знаешь,что меня бодрит и радует - это количество сд4 в имунограме. скоро месяц..буду смотреть в динамике....ты не хочешь сделать себе имунограмму?
# 13:09 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Я хочу сейчас отдохнуть, и где-то через месяц сдать ИФА , будет 9 месяцев. Если Бог меня все-таки простит и поверит мне и будет минус и при этом состояние будет нормальное, то скорее всего забью вообще что-либо сдавать
# 13:12 13-06-2012 Макс, обратиться
Дима, разумно! стрессы на этой почве только еще больше усугубляют обстановку!
# 13:14 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Меня вообще колбаснуло некисло изначально, но вроде как причину я нашел, хотя подтверждения - только косвенные. - реактивный - в крови нашли антитела к хламидиям, хотя пцр из канала их не нашел. Так вод эта штука, насколько я могу понимать, долбанула меня по суставам. И отпускать начало только к 8 месяцам. Но вот остальные свои проблемы с этой бякой связать ну никак не получается, отсюда я и фоблю
# 13:15 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Как и ты стараюсь не стрессовать и не депрессовать. На всё Его воля. А от того что будешь сейчас себя убивать на таком сроке - ничего не изменится. Лучше уж быть спокойным и готовым ко всему, так как стресс в любом случае добьет организм есть в нем вич или нет
# 13:17 13-06-2012 Макс, обратиться
Дима,
а на хламидии ты кровь сдавал? или мазок из уретры?
а я грешу на Вэб, скорее всего организм впервые с ним встретился- поэтому так и шарахнуло!
# 13:18 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
А основная часть марлезонского балета вообще началась месяца через 4 - тогда реально чуть не помер
# 13:21 13-06-2012 Макс, обратиться
Дима, аналогично..в сентябре вся эта беда произошла, а в январе пошли поехали симптомы! что кстати тоже под вич не подходит!
# 13:25 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
И то и другое. Но дело то в том, что когда началась вся эта канитель - сдал пцр из уретры и ничего там не было, кроме ВПЧ. Пошел к урологу - сдал посев секрета простаты - нашли какие-то условно патогенные бактерии - которые он мне и начал лечить лошадиными дозами антибиотиков. А так как лучше особо не становилось, а суставы начали болеть конкретно и весь позвоночник чуть не осыпался то собственными умозаключениями и инет-ссылками решил сдать кровь на хламидии. Так вот там было - все ок. G - в 2 раза больше нормы а M - как раз по верхней границе. Посмотрел в динамике - уходящие титры. Скорее всего хламидии долбануло антибиотиками. А бяка такая называется - реактивный артрит , правда хламидии долбят не всех а тех у кого предрасположенность. Для этого проверяют наличие антигена HLA-27. Так вот дело то в том что у мнея его тоже не нашли. А ревматолог сказала, что если его нет, то это не говорит полностью о том, что это был реактивный артрит. А лишь на 80 процентов говорит что его не было а на 20, что был. В итоге я забил на эти хламидии окончательно. Нет их больше и и хорошо
# 13:27 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Ну вот как теперь это все понимать? Ну хорошо, был у меня этот реактивный артрит, так он начался то практически через неделю. А что потом то? через 4 месяца началось? Вторая волна чтоль?
# 13:31 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
как раз через 4 месяца сдавал ИФА на ЦМВ - нашли только большие G (в инвитро) и ПЦР на ВЭБ и Варицелла-Зостер ( в гемотесте) - минус. Я на них и забил тогда. Хотя может и зря. А сейчас нет желания в этом ковыряться. Потому как если какие-то антитела к этим вирусам и найдут, то больше ясности это не прибавит. а только окончательно меня запутает
# 13:35 13-06-2012 Макс, обратиться
Дима, да..вижу у тебя тоже много неопределенности!!! на вэб надо сдавать было по ифа....у меня в 30 раз завышены титры..ща еще сдам - посмотрю динамику!
# 13:48 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Вот значит ВЭБ тебя и долбит. Ясность есть хоть какая-то
# 13:53 13-06-2012 Макс, обратиться
Дима,
иммунолог говорит,что организм сам должен побороть и лечить не надо! но сколько можно ждать??? годы???
# 13:53 13-06-2012 Дима, обратиться
А то, что у тебя, как и у меня покалывания в разных частях тела, красные сосочки , чувство жжения на языке это однозначно анемия. Вот чем она вызвана - вопрос
# 13:58 13-06-2012 Макс, обратиться
Дима, не знаю....вся беда в этом! вот копаю и хожу сдаю анализы! хотя что уж говорить, в одной упряжке!
# 13:58 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс.
Можно конечно иммунку поднять имуномодуляторами, если особенно есть диагностически установреный вир - ВЭБ. Иммуномодуляторы как раз с ними нормально справляются. Но вот дело в том, что после приема этих препаратов можно в итоге иммунку себе убить окончательно. Т.е она поработает в аварийном режиме а потом лимит уже исчерпается. Так что нужен грамотный иммунолог. Хотя если организм сам не справляется, значит ему точно нужно помогать чем-то
# 14:02 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Да все одно к одному. Сейчас ЖКТ больше всего напрягает. У меня уже и язву желудка нашли и пролечили и какую-то кишечную палку, сейчас еще с поджелудочной какая-то фигня. Хотя биохимия крови изначально была не особо плохая, кроме небольшого превышения АЛТ, сейчас в норме. Конечно можно предположить, что жкт я убил немерным количеством антибиотиков, но я его и восстанавливал
# 14:05 13-06-2012 Макс, обратиться
Дима, мне тоже иммунолог так сказала, один в один то что ты написал! поэтому по сей день я не антибиотики ни иммуномодуляторы не принимал!
# 14:15 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
А я вот с дуру согласился и прокололи мне этого Панавира - мама не горюй. Так что иммунку теперь надо холить и лелеять. А вот антибиотики не мог не принимать, хотя и без иммуномодуляторов никак нельзя было. Так как хламидии - полувирус-полубактерия простыми антибиотиками из организма, особенно при осложненных формах из организма не выводятся никак без иммуномодуляторов
# 14:16 13-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Так что ии пан или пропал
# 17:35 13-06-2012 Дима, обратиться
Катя,
А что у вас с холестирином? он в норме?
# 19:20 13-06-2012 Катя, обратиться
6,81 - повышен. Сахар - 6,45.
# 20:00 13-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
скажите, как у вас с лимфоузлами дела обстоят???????????????!!!! у меня шейные лимфоузлы достали уже... как будто шея обвязана 9 месяцев.. и под челюстью эти нити лимфатические натянуты как струны, и лимфошарики подчелюстью воспалены. блин че за дерьмо!!!!!!!!!
про лимфоузлы давайте обсудим, у кого как дела обстоят???
# 21:04 13-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Лечение хронической Эпштейна — Барр-вирусной инфекции

В настоящее время общепринятых схем лечения ХА ВЭБИ не существует. Однако современные представления о влиянии ВЭБ на организм человека и данные об имеющемся риске развития серьезных, нередко фатальных заболеваний показывают необходимость проведения терапии и диспансерного наблюдения у больных, страдающих ХА ВЭБИ.

Данные литературы и опыт нашей работы позволяют дать патогенетически обоснованные рекомендации по терапии ХА ВЭБИ. В комплексном лечении данного заболевания используют следующие препараты:

— препараты интерферона-альфа, в ряде случаев в сочетании с индукторами ИФН [2] (создание антивирусного состояния незараженных клеток, подавление размножения вируса, стимуляция естественных киллеров, фагоцитов);

— аномальные нуклеотиды (подавляют размножение вируса в клетке);

— иммуноглобулины для внутривенного введения (блокада «свободных» вирусов, находящихся в межклеточной жидкости, лимфе и крови);

— аналоги тимических гормонов (способствуют функционированию Т-звена, кроме того, стимулирует фагоцитоз);

— глюкокортикоиды и цитостатики (уменьшают репликацию вируса, воспалительную реакцию и повреждение органов).

Другие группы лекарств, как правило, играют вспомогательную роль.

До начала лечения желательно обследовать членов семьи больного на предмет выделения вирусов (со слюной) и возможности повторного инфицирования пациента, при необходимости подавление вирусной репликации проводят и у членов семьи.

Объем терапии больных с хронической активной ВЭБ-инфекцией (ХА ВЭБИ) может быть различным в зависимости от длительности заболевания, тяжести состояния и иммунных расстройств. Лечение начинают с назначения антиоксидантов и проведения детоксикации. В среднетяжелых и тяжелых случаях начальные этапы терапии желательно проводить в условиях стационара.
# 21:20 13-06-2012 Дима, обратиться
Катя,
слушайте, так у вас похоже подозрение на сахарный диабет или атеросклероз или то и другое. Не понимаю, чего вы тогда фобите?
# 21:23 13-06-2012 Дима, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Под челюстью у меня всегда были а вот на шее сзади - что-то тянет, щупаю - ничего не нащупываю, но тянет
# 21:24 13-06-2012 Дима, обратиться
Катя,
вам надо к эндокринологу, причем срочно. И выкиньте вы вич из своей головы, у вас проблемы из другой области
# 22:04 13-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Дима, то есть они как бы не шариками воспалены у тебя сзади, а как буд-то натянуты , да?у меня по бокам шеи они натянуты..
блоядь че делать.
# 22:29 13-06-2012 Катя, обратиться
Теперь у меня только лишь вич, сахарные комы прошли и зоб щитовидки беспокоящий всю жизнь пропал, антитела в процессе) и не болею уже полгода после ОС, раньше каждый месяц простуды. Потому так все затянулось с антителами. Ничем не понижаемые холестерин и сахар первые признаки сами знаете чего. Думала ото всего застрахована на всю жизнь, чужих полотенец боялась и так влететь по дури своей. Человек предполагает, а Бог располагает. А у вас ребята судя по симптомам и срокам все будет хорошо! Просто отличный урок на всю жизнь! Всем удачи!
# 22:59 13-06-2012 Скрытный…, обратиться
всем привет, недавно по работе направили сдавать на РВ и ВИЧ, ВИЧ оказался положительным, перепроверка дала тот же результат, рискованный контакт был года 2,3 назад, ничего не беспокоит, простудные заболевания крайне редко встречаются, сделали иммунограмму, клеток СД4 2089, не могут определить стадию, и вирусную нагрузку, терапию не дают, что мне делать? точно знаю что года 2 назад и подцепил, не большой ли срок это, почему врачи тормозят? спасибо за ответы
# 06:26 14-06-2012 Дима, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Я ничего не могу нащупать на шее. Просто тянет сзади вот и всё
# 06:30 14-06-2012 Дима, обратиться
Катя,
Про непонижаемый холестерин и сахар - честно говоря не знаю. А проблемы ваши - с дереалом и всем остальным как раз из-за сахара и холестерина
# 06:35 14-06-2012 Дима, обратиться
Скрытный…,
Ты попробуй узнать у Eric на сайте aids74.com Он тебя проконсультирует. Держись
# 06:38 14-06-2012 Дима, обратиться
Катя,
Повышеный уровень холестерина может привести к атеросклерозу. От которого симптомы такие же. Я уже не говорю про сахарный диабет. У него симптомов схожих на 2 вича хватит
# 11:31 14-06-2012 Ролан, обратиться
Здраствуйте, было пару контактов сомнительных за всю жизнь, года 4,5 назад, начал беспокоить ЖКТ, задержки в позывах, точнее запоры, за 3 дня могу 1 раз сходить, кал не стабильный то кащицо, то нормальный, но всегда цвет желтый, даже ярко желтый, это продолжается пол года, раньше беспокоили изжоги, бурление внутри, как будто что то там брожжит, постоянный жар внутри, температура вечером бывало 37.4, сухость во рту слюни при этом много во рту, язык весь БЕЛЫЙ очень сильный налет, что может быть?
# 11:40 14-06-2012 Дима, обратиться
Ролан,
Наверное проблемы с ЖКТ
# 12:58 14-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
АЛЕКСАНДР…,
Катя,
Ребята. нашел интересный ответ на форуме московского СЦ на вопрос о 12 месяцах тестирования:

В соответствии с последними Санитарными правилами сроки обследования на антитела к ВИЧ составляют 3, 6 и 12 мес. после опасного контакта. Сроки более 6-ти мес. описаны в научной литературе, в практике МГЦ СПИД не встречались (особенно если учесть чувствительность современных тест-систем).

Вот как хочешь так и понимай
# 12:59 14-06-2012 Врач, обратиться
как я понял с некоторыми тут бесполезно беседовать, не понимают все равно
совет всем, сдайте анализы на , хламидиоз, уреаплазмоз,микоплазмос, токсоплазмос, и на цитомегаловирус, если все отрицательно, последуйте все таки моему совету и сходите к психиатру,
# 13:13 14-06-2012 Дима, обратиться
Врач,
А хламидиоз может вызывать такие симптомы? Про ЦМВ наслышан
# 13:18 14-06-2012 Аноним, обратиться
Дима,
Хламидиоз, похлеще сифилиса будит если запустить, хламидий так же убивает иммуную систему, основные симптомы хламидия, суставы, тяжесть в них и боли резкие, бывает и в глазах жжет и чесание
# 13:19 14-06-2012 Врач, обратиться
Хламидиоз, похлеще сифилиса будит если запустить, хламидий так же убивает иммуную систему, основные симптомы хламидия, суставы, тяжесть в них и боли резкие, бывает и в глазах жжет и чесание
# 13:26 14-06-2012 Дима, обратиться
Врач,
Про хлам знаю не по наслышке. И свои суставы могу к нему привязать конечно. А лимфы в паху от него могут воспаляться? и как вообще к хламу проблемы с ЖКТ привязать? Неустойчивый стул периодически сменяющийся диареей уже 8 месяцев.
# 18:28 14-06-2012 Марта, обратиться
Всем привет, у меня полгода увеличен лимфоузел. Недавно появилась небольшая язвочка во рту. ИФА сдавала спустя месяц после контакта- отрицательно.. Был только оральный секс с мужчиной. Теперь страшно боюсь идти ещё раз. Каковы шансы заразиться, если сперму не глотала?
# 18:29 14-06-2012 Марта, обратиться
Всем привет, у меня полгода увеличен лимфоузел. Недавно появилась небольшая язвочка во рту. ИФА сдавала спустя месяц после контакта- отрицательно.. Был только оральный секс с мужчиной. Теперь страшно боюсь идти ещё раз. Каковы шансы заразиться, если сперму не глотала?
# 21:58 14-06-2012 Дима, обратиться
Марта, Лучше у Эрка проконсультируйся
# 06:40 15-06-2012 тимур, обратиться
Ребята, забрал анализ: "АНТИТЕЛА к ВИЧ НЕ ВЫЯВЛЕНЫ".
Сдавал на сроках 2 недели, 3 месяца, 4, 5, 6. Сдавать больше не вижу смысла. Разговаривал с заведующей(случайно попал на нее), она сказала, что с февраля месяца поставили новое оборудование(супер современное). А я у меня тогда был срок 3,4,5,6 месяцев. Все, по ВИЧ успокоился. Сегодня не отдали анализы на сифилис. Говорят, что приходите в понедельник. Немного глаз задергался. Буду ждать теперь его(((
Кстати, разговаривал с другом, он как года 4 назад закончил мед и им читал лекции профессор какой то. Он сказал, что ищи проблему в крови. Сдай на все герпесы. Так как они могут давать такую симптоматику. Врачи про действие герпеса на организм нихрена не знают. Сказал, что ВЭБ может привести даже к смерти. Нужно чистить кровь. Так же сказал, что эту дрянь можно подцепить и переболеть заново. Пути передачи орально и ПА. Затем все это дело перерастает в хроническую форму и на восстановление уходят долгие месяцы и годы. Начинать надо с ЖКТ так как там вся наша флора и иммунитет. Кто живет рядом с Новосибом есть там бак препарат, название забыл, живые бактерии. Необходимо посидеть на этом месяц. А потом проколоть иммуномодуляторы.

Ну как то вот так....
# 07:10 15-06-2012 Дима, обратиться
тимур,
поздравляю с очередным минусом!
Называется Биовестин лакто
Во мне что-то не задержался надолго. Все-равно проблемы с ЖКТ остались
щас по-новой начал лечиться уже немного другими средствами
# 13:07 15-06-2012 Дима, обратиться
Ребята. Где вы все?
# 09:35 16-06-2012 Макс, обратиться
Привет, ребята! позавчера отправился в инвитро и сдал очередной анализ (9 мес)вместе с гепатитами и сифилисом..еще и в добавок на холестерин и ОАК. вич и гепатиты - отрицательно. холестерин зашкаливает 6,96...все остальное в пределах нормы. в гемотесте в тот же день сдал на все зппп из уретры и мазок из полости рта на ВПГ и цитомегаловирус.......результаты пока не пришли. состояние сейчас плохое, я заболел...горло,сопли, слабость.но без температуры.
Тимур, мои поздравления......будем все копать дальше, дай Бог откопаем! кстати, в сосднем топике читал историю Олега за 2007 год - вот уж правда интересно как у него дела..симптомы у него один в один с нашими...5 лет прошло, наверняка он пришел к логическому завершению этой проблемы!
# 10:00 16-06-2012 Макс, обратиться
Катя, вопрос к тебе..в анализе из инвитро какое время у тебя стоит в графах "Врач" и "Дата печати результатов"
# 10:15 16-06-2012 Макс, обратиться
Ну вот и пришли анализы из Гемотеста....ничего не обнаружено..кроме ВПГ 6 типа........кому интересно..выложу, вообще имел смысл сдавать эти анализы из уретры :)
Цитомегаловирус колич. эпителиальных клеток
2 Кандида альбиканс колич.
3 Хламидия трахоматис колич.
4 Вирус простого герпеса VI
5 Вирус простого герпеса 1,2 колич.
6 Микоплазма гениталиум колич.
7 Микоплазма хоминис колич.
8 Нейссерия гонореи колич.
9 Трихомонас вагиналис колич.
10 Уреаплазма уреалитикум колич.
# 10:52 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Тебя смущает время проведения аализв в инвитро? я тоже об этом думал
# 10:55 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Да, с холестерином какая-то беда. У меня тоже выше нормы. Сделал узи брюшной полости - диффузионное изменение поджелудочной железы и желчном какая-то взвесь в малом количестве. Вот такие пироги
# 11:06 16-06-2012 Макс, обратиться
Дима,
привет, ага- смущает...так как если верить бланку кровь тестировали 1 минуту :)
# 11:10 16-06-2012 Макс, обратиться
Дима, раньше было все ок, тестили по часу.....сейчас не могу понять что это??? 1 минута.....даже не знаю где теперь пересдать!!! я написал им на сайте письмо....посмотрю как откомментируют. лаборатории я доверяю, но перепроверю скорее всего через неделю к примеру в ситилабе! правда цены там о-хо-хо....600 рублей.
# 11:33 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Я тут немного поинтересовался этими тест системами и пришел к заключению, что Инвитро своим Эббаутом тестит кровь ровно 28 минут и ест у меня подозрение, что это вовсе не ИФА а ИХЛА (такой же как в гемотесте) - экспресс-метод. Хотя сами Инвитровские работники уверяют меня , что все=же это ИФА.
Ты немного не там капаеь, как мне кажется. Дата поступления образца - дата постановки крови на анализ. Врач - дата снятия, потом идет печать. Вот послеедний раз когда сдавал - между поступлением и врачом - примерно 50 минут. а вото между врачом и печатью 2,5 часа., хотя до этого печатали черз минуту после строки Врач. Обнаружил только сейчас. Начинаю подозревать что они ее перепроверяли а это угнетает. Хотя сдавал в один и тот же день в Инвитро и Ситилабе. Какая тест-система ИФА или ИХЛА в ситилабе мне так и не удалось выяснить, на мои вопросы письменные они не отвечают
# 11:41 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Похоже придется в СЦ ехать сдаваться, хотя желания нет никакого и стремно
# 11:52 16-06-2012 Макс, обратиться
Дима, а я все же думал,что дата поступления - это время когда анализ фактически поступил в лабораторию в Москву.
вот к примеру мой последний анализ выглядит так:
Дата взятия образца: 14.06.2012 10:37:00
дата поступления образца: 15.06.2012 10:03:03
врач 15.06.2012 10.06
дата печати результата: 15.06.2012 7:49:00
после полугода,дабы быть уверенным наверняка я сдавал в спидцентре (6.5 мес), 7.5. меси 8 мес (ситилаб) и 9 мес инвитро!
# 11:55 16-06-2012 Макс, обратиться
Дата взятия образца: 14.06.2012 10:37:00
дата поступления образца 15.06.2012 7:49:00
врач 15.06.2012 10:03:03
дата печати 15.06.2012 10.06
ошбочка выше...вот так правильно!
# 11:56 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Что-то вообще бред какой-то Судя по тому, чо ты написал печать результата была раньше чем доставка
# 11:58 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Вот так правильно будет - в 10:03 перестали возиться с твоей кровью а в 10,06 врач соизволил напечатать окончательный результат
# 11:59 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
сколько в спидцентре анализ делается? или у вас его в любом случае в Москву везут?
# 12:01 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Я бы на твоем месте посе 6,5 месяцев в сц уверенно забил бы.
Я вот туда никак не настроюсь сходить. иИ сколько там его ждать - непонятно
# 12:03 16-06-2012 Макс, обратиться
Дима,
я живу в Белгороде, у нас делается 1 день, если сдаешь до 10 утра
# 12:04 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Т.е. на следующий день утром результат?
# 12:04 16-06-2012 Макс, обратиться
Дима,
я бы сходил бы и в СЦ, но там надо перед этим проконсультироваться с инфекционистом, а она в жесткой форме сказала мне больше не приходить, разглядела во мне фоба, в грубой форме сказала обратиться к психотерапевту..поэтому я довольствуюсь платными клиниками!
# 12:05 16-06-2012 Макс, обратиться
Дима,да на след. день после обеда можно узнать результат!правда они не дают бумагу...из тетрадки читают результат!
# 12:05 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Ок. сейчас пару недель отдохну, где-нибудь в начале июля соберусь с мыслями и поеду сдаваться в СЦ. Как думаешь - есть шанс сплюсовать?
# 12:07 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
А что за консультация? Спрашивает чего?
# 12:08 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
И вообще есть информация у тебя? как они к анализам из коммерческих лабораторий относятся?
# 12:09 16-06-2012 Макс, обратиться
Дима, есть шанс получить плюс когда ты сдаешь в первый раз на таком сроке, после полугода - думаю минусы наши не изменятся, но однако факт что мы чем-то поражены остается......если бы был плюс, то результаты были бы как минимум "сомнительные", но они строго отрицательные! это о чем-то ведь тоже говорит!
# 12:10 16-06-2012 Макс, обратиться
Дима, насколько я понимаю так прописано в уставе для всех сдающих на вич - консультация инфекциониста, мол зачем сдаем, какие риски...инструкция похоже такая!
# 12:14 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс, Да в том то и дело, нет у меня ни одного анализа из сц, а верить ли этим лабораториям - я не знаю
# 12:25 16-06-2012 Макс, обратиться
Дима, открытый вопрос....я верю и тем и тем..ибо здесь нет человеческого фактора - так как работает машина!!! здесь может встать вопрос - а делается ли исследование вообще, учитывая низкую себестоимость ифа теста - лаборатории ничего не стоит проверять кровь,а не писать результаты от балды, многие беременные проходят тесты на вич в частных клиниках....не думаю......результаты достоверны, спидофобия заставляет сомневаться в результатх! увы!
# 12:30 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Меня смущает последний анализ в Инвитро а именно срок между поступлением к врачу и печатью 2 часа 40 минут. Как это можно обосновать? Он пришел сомнительный или положительный и его еще 2 раза крутанули повторно? Понятно, что при плюсе должны в сц направлять. Но тут все-равно что-то не то. Такая-же муть бла когда я ПЦР РНК в склифе сдавал. и придя за результатом был ошарашен новостью о какой-то там перепроверке
# 12:31 16-06-2012 Макс, обратиться
Добрый день! На днях получил результат анализа на ВИЧ, но ничего не понял. Помогите разобраться.
HIV 1,2 Ag/Ab Combo(определение антител и антигена р24) - результат первично-положительный. Референсные значения - отрицательный. anti-HIV подтверждающий тест - результат положительный. Референсные значения - отрицательный. Что это значит?

Результат исследования свидетельствует об инфицировании ВИЧ.

вот что пишет инвитро в результатах при положительном тесте!
# 12:35 16-06-2012 Макс, обратиться
Дима, да...действительно может навести на мысли и повод понакручивать себя, но после перепроверки....они бы наверное предложили бы прийти еще раз провериться! думаю твои страхи уже беспочвенны,учитывая что по ифа тоже минус!
# 12:37 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Я ни в коем случае не отрицаю то, что Инвитро вылавливает вич-инфецированных.И наверняка довольно часто. Вопрос в методике проведения анализа. Кто может сказать какое количество времени тест-система проверяет кровь к примеру в сц. Не считая срока загрузки-отгрузки и так далее?
# 12:38 16-06-2012 Макс, обратиться
Дима,в лаборатории ИНВИТРО положительный результат на ВИЧ проверяют дважды методом ИФА, после чего, при наличии хотя бы одного положительного результата, материал направляют на подтверждение в ГЦС методом иммуноблота, который является развернутым исследованием. Порядок проведения лабораторного обследования на наличие антигенов ВИЧ и антител к ВИЧ не зависит от формы оформления исследования ( анонимно или по паспорту ) и строго регламентирован приказами МЗ РФ.
# 12:41 16-06-2012 Макс, обратиться
Дима, когда -то подобного плана вопрос был на сайте инвитро относительно сроков...но если верить посту кот. выше\. если бы твой результат был плюовой и был поставлен на перепроверку, то в любом случае даже один положительный результат - и кровь отправляется на имуноблот, а этого не было, значит банально - распечатали через большой промежуток времени! я ведь тожде ошибался...когда-то мои результаты тоже печатали получается через час и даже полтора!
# 12:44 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
ИФА я у них не сдавал, ИФА в гемотесте сдавал в этот срок - было около 5,5 месяцев. Хотя врач, который мне ПЦР перепроверял сначала со мной побеседовал ласково - здавал ли чего еще или не сдавал. А потом предложл успокоиться и прийти на следующий день так как надо в чем-то там убедиться. На следующий день он уже ко мне не приходил а бумажку мне дали на ресепшене с минусом. Правда телефон мне он свой оставил и когда я ему позвонил и спросил в чем собственно проблемма была - ничего вразумительного мне не ответил - это наши лабораторные тонкости и что-то в этом духе. Я ему предложил еще сдать, ифа например - сказал что не надо - ты типа здоров как космонавт и мол иди отсюда. Вот я и думаю - то ли они там тогда что-то нашли, но в малых количествах и был неопределенный результат, то ли нашли какую-то схожую бяку и на нее среагировали, то ли вообще запороли кровь. Второй вариант только как-то успокаивает
# 12:45 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
а. значит у тебя тоже такое было? что печатали долго? ну может действительно аврал у них был
# 12:48 16-06-2012 Макс, обратиться
Дима, да, ситуация у тебя нестандартная - думаю тебе пора развеять все предположения анализом из спид-центра и какой-нибудь частной лабы.......а так сомнения будут грызть,учитывая симптомы и всякого рода информацию по разным срокам. мой след. тест будет 10...я планирую сдавать до года - просто для собственного успокоения. глупо,наверное, но мне как-то легчает с каждым минусом!
# 12:50 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
Видимо придется, потому как что со мной происходит никто вразумительно не ответил
# 12:50 16-06-2012 Макс, обратиться
Дима,
да.....только я думал,что этот час - это время пока делался анализ! а тут в последнем время почти одинаковое....
# 12:51 16-06-2012 Макс, обратиться
Дима, есть всему объяснение - только никто пока не докопался!
# 12:54 16-06-2012 Макс, обратиться
дравствуйте, я сдавала анализ вич в вашей лаборатории 2 раза- оба отрицательно. Скажите пожалуйста почему в них расходится время выполнения анализа, указанное на бланке. Т.Е, в первый раз когда сдавала дата поступления образца -12:10, врач -13:19 (т.е анализ выполнялся по времени 1 час 8 минут), во второй раз когда сдавала дата поступления образца 15:02, врач 16:50 (т.е анализ выполнялся по времени1 час 48 минут, т.е на 40 минут больше чем в первый раз!!!) Обьясните пожалуйста, почему так? У вас на сайте я прочитала что если первый ИФА покаждет +, то его перепроверяют вторым ИФА, значит ли что в моем случае так и было, и поэтому во второй раз когда я сдавала кровь анализ на вич выполнялся дольше на 40 минут?
Если бы первый ИФА показал +, а второй -, на бланке с результатом были бы какие-либо пометки об этом?
Если первый ИФА покажет +,а второй -, вы выдаете отрицательный результат или же все равно отсылаете эту сыворотку в спид-центр?

Уважаемая Анастасия! Момент от времени поступления образца до времени подтверждения результата исследования врачом - это не время выполнения непосредственного самого анализа методом ИФА, которое составляет около 30 минут на автоматическом анализаторе, а период, включающий регистрацию пробирки администратором в лаборатории, ее постановку в анализатор, время выполнения анализа, регистрацию полученного результата, его подтверждение врачом и занесение в компьютерную базу. Данный временной интервал может быть разным, что зависит от загруженности лаборатории, и никак не влияет на достоверность исследования.
# 14:21 16-06-2012 Дима, обратиться
Макс,
ну да, только непонятно почему в последний раз результат печатали 2.5 часа
# 21:03 16-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
лимфомиазот.
# 01:20 17-06-2012 Профи, обратиться
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=79733
# 00:43 18-06-2012 тимур, обратиться
Забрал анализы на сифилтс - отрицаьельно. Надо копать дальще
# 09:04 18-06-2012 Дмитрий, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
тимур,
Макс,
/Какие сейчас симптомы присутствуют?
# 12:29 18-06-2012 тимур, обратиться
Обложен немного язык. Немного щиплет. Лимфоузлы. Иногда ломата в теле. Вот пока так.
# 13:04 18-06-2012 Дима, обратиться
тимур,
что-то предпринимаешь?
# 15:01 18-06-2012 тимур, обратиться
Дима,
Да пока ничего. Купил зуб пасту лаколют. Вроде помогает. На этой неделе очень занят на работе. В понедельник пойду в минздрав. Пусть кладут в стационар. Надоело все жутко. Эта херня полюбому в крови. Я все больше и больше склоняюсь к герпесовирусной инфекции. Мы видимо ее хватанули, а она только дождалась небольшого падения иммунитета. Вот и понеслось. Очень много нашел инфы про данные вирусы. Надо чистить кровь. Я буду требовать гемодеза либо еще что то. Затем надо модуляторы для иммунки и паралельно для жкт.
# 15:18 18-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Дмитрий,
лимфоузлы на шее тянут, подчелюстные воспалены. в полости рта пиздец полный. шум в ушах постоянный, постоянная потливость, температура 37.0-37.3. (это всё у меня 9 месяцев)
ничего не предпринимаю, пошёл за направлением к иммунологу в районную поликлинику. сказали сдать общие анализы, сдал - обнаружили лямблии . на фоне иммунодефицита всякое это дерьмо вылазиет. назначили лекарства. в направлении к иммунологу в самару отказали. лечат второстепенную херню, а самое главное нет.
лекарства дорогие пиздец!!!!! и это только начало ребятки.
# 15:20 18-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Тимур, как сделать так, чтобы положили в станционар, подскажи???? я бы тоже слег бы - пусть всякие уколы делают и т.д. и на гос.основе.
я сейчас работаю только на таблетки..... пиздец,
# 16:05 18-06-2012 Дима, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
У меня тоже потливость и слабость. Шею то тянет то не тянет. Суставы и мышцы вроде как потихоньку отпускать начало. Надеюсь без рецедива. Во рту тоже не все хорошо. Сухость достала. Звонил в СЦ - спросил чем анализы в ком лабах от их отличаются - говорят, что типа в ком везде экспресс-тесты. А в СЦ вроде как углубленный анализ, но если до полугода многократно минусы в ком-лабах, то после - можно больше не сдавать, нигде. Вот так и сказали. А со своими жалобами - идите к терапевту
# 16:54 18-06-2012 Дима, обратиться
тимур,
АЛЕКСАНДР…,
Наверное это действительно что-то из герпесной группы. ЦМВ или ВЭБ или еще что-то
# 22:06 18-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
http://www.immunity-4life.com/primenenie.html#2

сейчас читаю про лекарства такие как
полиоксидоний+изопринозин+лимфомиозот+виферон+супрадин.
# 22:56 18-06-2012 тимур, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Я пока сам не знаю. Но пойду треблватб в минздраве. Пусть кладут даже если платно. Так все достало. После анализа на 6 месяцев немного успокоился. Уже о вич не думаю, но думаю о какойто фигне, которая меня жрет изнутри. Секса не было уже месяца 2. Даже желания нет. В голове верчу все события и свое самочувствие.
# 10:06 19-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Дима,
у тебя шею как тянет??? опиши это, пожалуйста.
# 10:59 19-06-2012 Дима, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Да тянет, тянет сзади слева и в затылок отдает. Щупаю - ничего не нахожу, кроме позвонков
# 14:13 19-06-2012 Шацких, обратиться
у кого нибудь есть шишчки на корне языка по бокам? сыпи на коже красными пятнами? 2недели назад отымел наркоманку без резинки бухой был, даже не помнил, температура 37 постоянно
# 16:45 20-06-2012 Дима, обратиться
Катя,
как ваши дела?
# 19:50 22-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
получил результаты:
Вирус Эпштейн-Барр (забыл сдать на ранние белки, на всё остальное сдал): пцр на рнк ebv - не обнаружено; антитела IgM-VCA (капс.бел.) - <10 (<20 - отрицательно, 20-40 - сомн., >40 - положительно), антитела IgG-VCA (капс.бел.) - 67.3 (20 - отрицательно, 20-40 - сомн., > 40 - положительно), IgG-EBNA (яд.бел.) - 150.0 (< 5 - отрицательно, 5-20 - сомнительно, > 20 - положительно).
Вирус Цитомегалловирус: пцр на рнк cmv - не обнаружено; антитела IgG - 68.8 (<6.0 - отрицательно, > 6.0 - положительно), антитела IgM - отрицательно.

прокомментируйте, пожалуйста.
# 22:14 22-06-2012 Макс, обратиться
АЛЕКСАНДР…, привет! думаю правильно сделал,что не сдал на ранние белки - они были бы отрицательными! Саш, твои анализы говорят о том,что ты когда-то ранее повстречался с ВЭб и ЦМВ, у меня по вэю титры были 442. иммунолог и на сайте инвитро ответили,что лечить их не нужно...мол Ваш организм уже перенес встречу с ними ..тем самым в крови образовались поздние белки IGG.
кстати, я сдал очередной тест на 9-ти месяцах...сдавал на гепы и сифилис - все отрицательно! теперь мне назначили лечение:
10 дней валтрекс в таблетках и инопринозин 14 дней,затем юиэнзим и линекс. Диагноз такой: афтозный стоматит, хроническая герперсвирусная инфекция. посмотрим чем закончится лечение! симптомы никуда не ушли :(
да...сдал еще и анализ крови - все в пределах нормы, вот только холетсерин 6,96 - что не есть гуд!
# 22:24 22-06-2012 Макс, обратиться
АЛЕКСАНДР…,кстати, как прошел твоей поход к иммунологу? есть прогресс?
# 23:22 22-06-2012 Аноним, обратиться
Макс,
По антителам Г. Если это колличество в пределах нормы, то действительно говорит о том, что организм когда то встречался с вэб и цмв, но если оно завишено, то это говорит о хронической стадии. Я даже дословно помню, что читал: как только прекращаются антитела м, то они переходят в г. Они остаются в организме навсегда, но в малом кол-ве. А большое кол-во говорит о хронической стадии. Так чтг это полюбому именно то, что мы ищем. По крайней мере я на это очень надеюсь :) наши врачи не еридают этому должного внимания. Так как не знают про это ничего. Для них герпес - это болячка на губах и все. А то, что эта бяка может тварить списывают на простуду или еще на что то.
Александр, держи в курсе как проходит лечение.
# 23:26 22-06-2012 тимур, обратиться
Забыл имя поставить...
# 23:26 22-06-2012 Аноним, обратиться
Аноним, спасибо за информацию! тоже хочется верить в эти вирусы,учитывая что по вич минус..........что ж, посомтрим как работаю противовирусные препараты и имуномодуляторы! а врачи и впрямь совсем не хоят лечить вэб, я тоже заметил,что иммунолог как-то вообще о нем не захотела говорить!
# 23:43 22-06-2012 тимур, обратиться
Ты только пиши как проходит лечение. Но я слышал, что капельницы надо полюбому!
# 23:58 22-06-2012 Макс, обратиться
тимур, у меня только 2 день лечения, пока результатов нет...так же слабость и анемия, язык в налете и красное горло! сейчас почитал про вэб подробнее- та еще гадость....а у тебя какие титры к вэб?
# 00:55 23-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Макс, я не ездил ещё к иммунологу. врачи не выписывают направление, так как выявили лямблиоз в кале.. на фоне сниженного иммунитета дерьмо всякое вылазиет!!!!
слушай, а тебе поставили хроническое течение герпетической инфекции. а герпес какой типа-то??? что-то я не догоняю.
# 00:57 23-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Тимур, насколько я знаю, это то что сначала IgM появляется, а только потом IgG... или я ошибаюсь? так вот по EBV и CMV у меня IgM - отрицательно..
# 03:31 23-06-2012 тимур, обратиться
АЛЕКСАНДР…, у меня эта фигня еще в феврале началась. Возможно тогда и было бы по м завышение.
Макс, при норме 5 у меня 195 по г.
# 13:01 24-06-2012 тимур, обратиться
Ну что, как у кого самочувствие? Вчера попил пивка. Седня че то как то не очень. Хотя с ротовой полостью вроде ок. Только горло коасное.
# 19:42 24-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Тимур, у меня последние месяцы всё стабильно: температура 37.0, лимфаденопатия (заебала бля), жар в лице, шум в ушах в тишине, в полости рта пиздец, проблемы с жкт.

через месяц, через два, через три - такая же хуйня будет полюбому!!!
а что делать - хз!!!

человек один посоветовал проколоть курс "неовир" и "валтрекс". вот проконсультируюсь с инфекционистом, если скажет, что не надо пить.. один хрен пойду куплю, и буду пить. хули ещё делать. дорогие сука они только.

у тебя что нового?! есть изменения какие, или новости?
# 19:42 24-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Тимур, у меня последние месяцы всё стабильно: температура 37.0, лимфаденопатия (заебала бля), жар в лице, шум в ушах в тишине, в полости рта пиздец, проблемы с жкт.

через месяц, через два, через три - такая же хуйня будет полюбому!!!
а что делать - хз!!!

человек один посоветовал проколоть курс "неовир" и "валтрекс". вот проконсультируюсь с инфекционистом, если скажет, что не надо пить.. один хрен пойду куплю, и буду пить. хули ещё делать. дорогие сука они только.

у тебя что нового?! есть изменения какие, или новости?
# 19:47 24-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Тимур, и Макс - вот моё мыло 3107s@mail.ru

напишите туда, не надо теряться уже.
# 20:00 24-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
и вы есть в контакте? это реально удобное средство для общения, можно там добавить друг друга в друзья.
# 02:45 26-06-2012 тимур, обратиться
Не парни, в контакт я не полезу... Давайте здесь.
# 03:09 26-06-2012 тимур, обратиться
Макс,
Ну что, как лечение? Есть эффект или нет? Ты только таблетки принимаешь или уколы тоже есть?
# 21:54 26-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Тимур, ты че принимаешь?
# 00:04 27-06-2012 тимур, обратиться
Да ничего не принимаю. На начало июля записался к иммунологу в спид центре. Пусть ищут.
. Надоело все. Думаю сделать пцр на вич. Но пока не рещаюсь.
# 18:14 27-06-2012 Макс, обратиться
тимур, привет, эффетка от лечения пока не вижу...да и мало пока времени прошло! не знаю,что вообще лечу. горло такое же красное, белый налет так и остается, состояние такое поганое как и раньше..даже мне кажется от таблов как-то хреновее стало - может побочка какая-то! мне кажется, что все кроется в жкт......думаю в санаторий съездить на 3 недели - может так получится вернуть себя к жизни. а так депрешен на этой почве постоянного состояния слабости и мыслей околовичевых......достало!
# 20:35 27-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
купил неовир. и таблетки валтрекс.
неовир - 7 инъекций по 500мг и через каждый 48 часов делать инъекцию.
валтрекс - 42 таблетки по 500 мг каждая. на 21 день.

так же, еду в сочи на работу. буду на таблетки себе зарабатывать более дорогие и лечиться на море...инфекционист в очередной раз меня послал к психиатру... я сдержался, чтобы не послать её нахер.

после курса лечения - отпишусь о результатах каких-либо.
# 21:44 27-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Макс, напиши мне мыло своё.
# 01:16 30-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
http://altermed.com.ua/comment_8475.html
# 08:06 01-07-2012 тимур, обратиться
http://www.medsecret.net/ginekologiya/mochepolovye-infekcii/90-citomegalovirus
Немного покапался в инете. В понедельник пойду пцр сдам.
# 13:21 01-07-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Лечение инфекций, вызываемых герпесвирусами

Лечение отличается сложностью в связи с тем, что пер-систенция герпесвирусов в организме приводит к развитию вторичной иммунной недостаточности и снижению неспецифической защиты организма. Используются противовирусные химиопрепараты, вакцины, экзогенный интерферон, индукторы интерфероногенеза, иммуномодуляторы, готовые иммуноглобулины.
# 13:25 01-07-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
I. Этиотропное лечение (химиопрепараты и вакцины).

Системно:
♦ ацикловир (герпевир, зовиракс, виролекс) — по 200 мг 5 раз/сут., в течение 5—10 дней или 1,0 г в/в капельно 1 раз в сутки, 10 дней;
♦ валацикловир (вальтрекс)— внутрь по 500 мг 1—2 раз/сут., 5—10 дней;
♦ фамцикловир— внутрь по 250 мг 3 раз/сут., в течение 7 дней;
♦ пенцикловир — 5 мг/кг в/в капельно, каждый 12-й, 14-й, 21-й день месяца;
♦ ганцикловир — внутрь по 500 мг 6 раз/сут., в течение 10 дней;
♦ Вакцина поливалентная противогерпетическая инактиви-рованная сухая — вводится внутрикожно по 0,2 мл с интервалом 2—3 дня (5 инъекций) с ревакцинацией через 2 недели и 6-8 месяцев.

Местно:
♦ ацикловир (цикловир, зовиракс, виролекс, ацик, герпевир) — 5 % крем для аппликаций на область поражений 4—5 раз/сут., в течение 5-Ю дней;
♦ бонафтон — 0,5—1 % мазь на тампонах во влагалище на ночь 10 дней;
♦ мегосин — 3 % мазь для аппликаций на шейку матки после спринцевания, нанести на 12 часов 3—4 раза в неделю;
♦ эпиген — аэрозоль — 6 раз, в течение 5—7 дней;
♦ протефлазид — вагинальные тампоны (3 мл препарата развести в 20 мл физраствора) 2 раз/сут., 10—15 дней.

II. Патогенетическое лечение (приложение).

Препараты интерферона:
♦ интерферон лейкоцитарный человеческий (интерфе-рон а) — по 3 млн. ME в/м 1 раз/сут., 14 дней;
♦ реаферон — по 3 млн. ME в/м, 1 раз/сут., 14 дней;
♦ роферон-А (интерферон а2) — 3 млн. ME п/к, 7 дней;
♦ реальдинор (интерферон а—2в) — от 1 млн. ME до 6 млн. ME, в/м, 5—7 дней;
♦ велферон — по 500000 ME в/м, 3-5 раз в неделю, 4 недели;
♦ виферон — по 3 млн. ЕД по 1 ректальной свече на ночь, 10-14 дней.

Индукторы интерфероногенеза:
♦ циклоферон — 12,5 % раствор по 2,0 (250 мг) в/м 1 раз/сут., 10 дней по схеме: 1,2,4,6,8,11,14,17,20,23 дни, можно 5—10 инъекций через день;
♦ неовир — по 250—500 мг в/м, через день, 5—10 инъекций;
♦ амиксин — по 0,25 г per os, 2 дня, затем по 0,125 г (1 табл). через день, в течение 4 недель;
♦ гропринозин — 50 мг/кг в сутки, 3—4 приёма в течение 8 дней, через 8 дней курс повторить;
♦ энгистол — по 1 табл. 3 раз/сут., сублингвально, в течение 14 дней;
♦ левамизол (декарис) — по 150 мг 1 раз в неделю, в течение 3 недель;
♦ метилурацил — 500 мг 4 раз/сут., 2—3 недели;
♦ пентоксил — 20—40 мг, 3—4 раз/сут., 15—20 дней;
♦ ликопид— по 10 мг per os, 1—3 раз/сут., в течение 10 дней;
♦ полиоксидоний — 6 мг, 1 раз/сут., 5—10 инъекций;
♦ иммуномакс — по 200 ЕД в/м, 1 раз/сут., 6 инъекций (на 1,2,3 и 8,9,10 дни лечения);
♦ гепон — по 2 мг в/м через день, на курс 10 инъекций; возможно применение эндоназально и под язык.

Иммуноглобулины:
♦ иммуноглобулин человеческий лейкоцитарный — 5 % раствор 25,0 в/в капельно, через день, 3 инфузий на курс;
♦ иммуноглобулин антицитомегаловирусный человеческий — вводят внутримышечно в дозе 1,5 мл (1 ампула), 4—5 раз с интервалом 5 дней.

Препараты тимуса:
♦ тималин — 5—20 мг, 1 раз/сут., ежедневно, в/м 3—10 дней;
♦ Т-активин — 0,05 мг п/к, 1 раз/сут., 5—14 дней;
♦ тимактид — сублингвально/ или за щеку, по 0,25 мг (1 таб.) за 1—1,5 часа до ужина, 1 раз в 4 дня. На курс 5-7 таблеток;
♦ тимоптин — 0,1 мг п/к, 1 раз в 4-5 дней, 5 инъекций.

III. Общеукрепляющее лечение.

Растительные адаптогены:
♦ экстракт элеутерококка жидкий — 20—30 капель за 30 мин до еды, 2—3 раз/сут. Курс лечения 25—30 дней;
♦ экстракт левзеи жидкий — по 20—30 капель, 2—3 раз/сут.;
♦ настойка заманихи— по 30—40 капель, 2-3 раз/сут., до еды;
♦ настойка аралии— по 30—40 капель на приём, 2—3 раз/сут.;
♦ настойка женьшеня — за 30—40 мин до еды по 15—25 ка-пель, 2—3 раз/сут. Курс лечения 30—40 дней;
♦ настойка китайского лимонника — по 20—30 капель натощак, либо через час после приема пищи, 2—3 раз/сут.

Гепатопротекторы:
♦ силибор (карсил) — 0,06 г, 3 раз/сут. Курс лечения 1 месяц;
♦ эссенциале — per os пo 2 капсулы, 2—3 раз/сут., во время еды, 20 дней;
♦ билигнин — по 5—10 г, 3 раз/сут., за 30—40 мин до еды, запивая водой. Курс лечения от 7 дней до 3 месяцев;
♦ катерген — per os до или во время еды, по 1 табл. (0,5 г), 3 раз/сут. Курс лечения до 3 мес;
♦ гептрал (адеметионин) по 400 мг в/м или в/в 1 раз/сут. в течение 2—3 недель.

Антиоксиданты:
♦ олифен — табл. по 0,5 г растворить в стакане воды, 1 раз/сут.;
♦ токоферола ацетат — по 0,1 г в сутки в течение 1—2 месяцев;
♦ мексидол — 0,1 г, 1—3 раз/сут. (продолжительность лечения индивидуальная).

IV. Вакцинопрофилактика
Поливалентная противогерпетическая вакцина (отечественная или зарубежная) по 0,2 мл, 1 раз в 3 дня, внутрикожно — 5 инъекций. Через 2 недели и 6 мес проводится ревакцинация по 0,3 мл внутрикожно 1 раз в 10 дней, № 5.
# 03:53 02-07-2012 тимур, обратиться
Кому нибудь Катя писала? Как дела у нее? А то писала, писала и пропала....
# 14:37 02-07-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
хз. я больше тут с тобой и Максимом общался, чем с ней. поэтому и говорю, что надо почтой обменяться или какими-то другими контактами. чтобы связь поддерживать!!
лечишься?
# 17:44 03-07-2012 Аноним, обратиться
А у вас есть ломота в костях,ночная потливость???
# 20:50 03-07-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
сейчас этого нет. потливость у меня при движениях.. пот течет ручьем,
пешком пройдусь минут 10, вся спина становится мокрой.
# 20:51 03-07-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
# 00:32 06-11-2009 Andrew, обратиться
Вы можете склоняться к чему угодно, мне лично это не очень интересно, так как вы не специалист в микробиологии. Что касается девушки, то во первых я говорю про коэффициент, а не про СD4, их динамика не всегда совпадает, так как в коэф. есть еще и другой компонент - СD8, причем довольно индивуд. В отношении кол-ва СD4 важен временной план. В среднесрочном плане (первый год - два) у многих ВИЧ-инфицированных после изначального падения CD4 и появления иммунного ответа, CD4 растут до определенного уровня. Как правило, в этот же период растут и СD8 как естественный цитотоксический клеточный ответ на вирус. Коэффициент может быть сразу меньше единицы либо постепенно, в течение лет стать меньше. Исследования показывают, что чем дольше этот коэффициент держится больше единицы, тем лучше прогноз. В долгосрочном временном плане этот коэффициент падает у всех по мере постепенного истощения СD4 и роста СD8 в ответ на виремию после нарушения setpoint - баланса между иммунной системой и ВИЧ по мере прогрессии последней. Это не касается только очень малого числа элитных контроллеров, к которым этот человек по объясненным причинам не относится. В краткосрочном же плане у любого ВИЧ+ человека возможны временные скачки, как и ВИЧ- людей, именно поэтому более надежным показателем динамики иммунной дисфункции является не абс. кол-во, а процент СD4, который всегда надо рассматривать параллельно с абс. кол-ом. У человека может временно вырасти общее кол-во СD4 вместе с ростом общего кол-ва лейкоцитов, но упасть их процент, а это значит, что это мало о чем говорит.
Не мутация это. Даже штамм O, распространенный только в Африке и существенно отд. от штаммов группы М, и то с большим процентом определяется на ИФА и также как остальные на ПЦР. Праймеры ПЦР нацелены на стабильный участок генома вируса, тот самый участок, который и связывает все штаммы в один вирус. Если они него не находят, значит это может быть другой вирус, но не ВИЧ. Я уже не говорю, что ни одна мутация не вела бы себя так на иммуноблоте. И еще, ВИЧ - это лентивирус от лат. медленный, т.е. вирус медленного действия. Практически всегда, за исключением горсти случаев, после возм. острой стадии наступает асимптоматичная стадия. Присутствие длительных неспецифичных симптомов на практике исключает их связь с ВИЧ не многим хуже теста.
# 07:32 04-07-2012 тимур, обратиться
Пришли анализы ПЦР на ЦМВ - отр, ВПГ1,2 - отр, ВЭБ - ПОЛОЖИТЕЛЬНО. На этой либо на следующей неделе поеду в больницу ругаться, какого хера(извините) не положили в больницу? На каких основаниях... Зло берет неимоверное! Надо идти лечить ВЭБ, только не знаю куда.... Либо поискать в инете и самому.... но надо прокапаться 100% вывести часть этого дерьма из организма.

С одной стороны отлегло от души, что наконец то нашел то, что заставляет мой организм вести себя так.

Нашел ссылочку, давольно интересная информация про ВЭБИ.
http://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=672
# 17:15 04-07-2012 Аноним, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
а какая у вас температура?как долго вы болеете?
# 18:42 04-07-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Аноним, температура постоянно 37. ночью температура до 36.8 спадает. сильно колошматило меня через 1.5-2 месяца после незащищенного контакта.
сейчас стабильно хреновенькое состояние
(лимфоузлы шейные, температура субфебрильная, в полости рта пздц, в тишине шум в ушах, потливость при небольшой нагрузке - большая; при большой - течет всё ручьем) жкт - перестали проблемы с диарей быть (пил адсорбенты, и пробиотики)
делаю уколы неовир, и пью противовирусные - валтрекс. против чего лечение делаю я без понятия - на всё анализы отрицательные. но вот это состояние хронически дерьмовое очень задолбало.... вопросы ещё есть?:)
# 00:08 05-07-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Тимур, напиши, пожалуйста, полностью все показатели с результатов анализов по вэб и цмв.

p.s. насколько помню ты в начале июня ещё писал, что у тебя вэб положительный был.
# 00:45 06-07-2012 Мираж, обратиться
Екатерина…,не переживайте сильно так...Еще 1,5- 2 года поколбасит в таком духе, а потом свыкнитесь, станет намного легче,хотя ряд симтомов не уйдут никуда, но ИФА на ВИЧ по-прежнему будет отрицательным...Это лично мой прожитый опыт...за 2,6 года после ПА.
# 01:06 06-07-2012 Мираж, обратиться
Макс, а мне не легчает ни хера после двадцати сданных ИФА на ВИЧ в течение 2,5 лет...так-то...
# 01:20 06-07-2012 Мираж, обратиться
Леонид, отпиши что за препарат такой немецкий...Трофейный,небось, с войны?
# 01:42 06-07-2012 Мираж, обратиться
Врач, а Вы на себе ,случайно, всего этого не переносили? Попробуйте съездить спокойно отдохнуть с такой симптоматикой! Если только ближе к моргу, но никак не к морю...
# 10:46 06-07-2012 Аноним, обратиться
Мираж,
скажи пожалуйста, а в области печени с поджелудочной у тебя болело? И что с общим анализом крови. У меня в результате всей этой колбасни тромбоциты сильно упали, синяки появляются, вены просвечивают.
# 02:21 07-07-2012 Мираж, обратиться
АЛЕКСАНДР…, сегодня получил 22 -ой по счету отрицательный анализ ИФА на ВИЧ по истечении 2,5 года после этой злополучной связи..
# 02:24 07-07-2012 Мираж, обратиться
Аноним, болело в правом подреберье.Изначально был панкреатит,который пришлось лечить медикоментозно..У моей жены тоже синяки появляются,а у меня какие-то непонятные красные пупырышки на теле и конечностях вскакивают ни с того ни с сего...Как укусы комариные...х.з. что уже думать...не живу -существую все эти 2,5 года..
# 09:55 07-07-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
мираж, че с иммунограмой у тебя? динамика изменений какая?
# 13:39 07-07-2012 Аноним, обратиться
Мираж, как дела с другими анализами на гепатиты и сифилис? На каком сроке последний раз сдавал на них?
# 17:11 07-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
А как вы сами думаете? Ну разве такая переписка может быть попусту? Естесственно ооо все сдано. Через 3 месяца случая на сифилис анализ будет положите лен при любых условиях. Даже если антибиотики и все остальное. По ифа отслезивают динамику лечения. С гэпом только через 6 месяцев.
# 20:47 08-07-2012 ростислав…, обратиться
доброго всем вечера.

можно сказать крик души: был секс с девушкой+, как назло порвался презерватив. какое-то кол-во секунд я был не защищен кто-то был в подобной ситуации?
чем все закончилось?
мне прописали комбивир.пить месяц. потом анализ.
только сейчас понял насколько близко я стою у обрыва...
поддержите
# 02:54 09-07-2012 Мираж, обратиться
тимур, я, конечно, соглашусь с тобой, т.к. у самого ВЭБ G -212 через два с половиной года после ПА..И на ЦМВ также завышены титры..Ты мне скажи одно: с какого хрена они вдруг так подскочили вдруг,если до этого мирно сосуществовали в наших организмах? Подумай, задай вопрос спецам..И-за чего такой сбой иммунитета произошел, если ВИЧ( -), а все герпесные инфекции активизировались так внезапно?
# 02:56 09-07-2012 Мираж, обратиться
АЛЕКСАНДР…, не сдавал я ее не разу(иммунограмму)..Сифилис и гепатиты сдавал после полутора лет после ПА -все отрицательно..
# 06:50 09-07-2012 тимур, обратиться
Мираж,
Ну смотри, ты сдавал на цмв и вэб через месяца 2 после ПА? Я тоже нет. Сдал намного позже. Возможно мы их и подцепили. Возможно они тогда были м, а не Г. А в связи с тем, что их не лечили, то они и перешли в хроническую форму. Я по крайней мере так думаю. У меняет цмв в норме. Только по вэб шкалит Г и положительный пцр.
# 01:37 10-07-2012 Мираж, обратиться
тимур, все возможно...х.з. -организм человека -сложная штука...Я спросил в СПИД-Центре про ПЦР на ВИЧ, они сказали,что,конечно, пойдут мне на встречу, сделают бесплатно ПЦР (с паспортом), но такого в их практике не случалось,-чтобы на сроке 2,5 года, при ИФА (-), ПЦР выдавал (+)..Клянутся, что ИФА самый чувствительный анализ..Может, это и правда...Но я пока не пошел делать ПЦР все равно..
# 23:05 10-07-2012 Аноним, обратиться
http://www.health-ua.org/mc/infekcionnye-zabolevaniya/300/6/
# 10:38 16-07-2012 Аноним, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Мираж,
А у вас есть блуждающие побаливания типа в костях то в ноге то в руке?.Мираж зделайте иммунограму при ВЭБ советуют!
# 12:49 16-07-2012 Михаил Гусман…, обратиться
Аноним,
Мираж всегда останется в наших сердцах, мы его никогда ни забудем. Светлая ему память.
# 18:40 16-07-2012 Мираж, обратиться
Михаил Гусман…, ну это хоть радует..А о таких ,как ты,дружок, только ошметок дерьма на асфальте остается -и боле нечего...Делай выводы,клоун..Ты себя хорони:не долго уж тебя,недоумку, осталось мозг людям здесь выносить своими никчемными шаблонными наборами фраз..Вы здесь,как две дурилки картонные (с Эриком на пару) -три месяца ИФА на ВИЧ отрицательно - ты здоров...Тебе самому не смешно от этой охинеи,что ты здесь несешь?..Ты хоть сходи разок на консультацию в СПИД-ЦЕНТР любого города,где тебе вразумительно сообщат про срок серологического окна -до 1 года..А потом уж здесь "пургу" свою неси,чудо ты в перьях...
# 19:07 16-07-2012 Мираж, обратиться
АЛЕКСАНДР…, на прошлой неделе был срок 30 месяцев со дня ПА (причем, с резинкой,прошу обратить внимание)... ИФА на ВИЧ, в 22 раз -отрицательно...Но "иммунку" продолжает что-то упорно жрать...
# 20:53 16-07-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Аноним, у меня такая херня наблюдается последние две недели. сначала я не обращал внимания, но теперь каждое утро когда встаю, у меня болят нижние конечности, в большей степени ступни. потом все это переходит в усталость на ногах.. сейчас начал пить кальций д3 никомед.. но вот если честно сейчас сижу и охуеваю не от болей в каких-то костях, а от того как потею!!!!! это пиздец полный!!! ведра льюется. что за дерьмо не знаю..
# 22:53 16-07-2012 Аноним, обратиться
Мираж,
Ты не заметил что имена у консультантов выдиляютса красным,ктота с тебя прикалуетса а ты ведешся!
# 22:56 16-07-2012 Аноним, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Такая же фигня,а у тебя есть температура!
# 15:19 17-07-2012 Михаил Гусман…, обратиться
Мираж,
Ты еще придурок будешь 5 лет бегать по СПИД центрам и пить перикись.
# 17:15 17-07-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Аноним, да есть! с утра с часов 7:00 температура 36.8, к обеду достигает 37.0-37.1, к вечеру к часам 12 ночи спадает до 36.8, ночью в часа 3 температура 36.6. когда сильный стресс испытываю, у меня температура за минут 15 с 37.0 до 37.5-37.7 подскакивает, а потом в течение часа полтора опускается до 37.0-37.1
а у тебя как?!
напиши мне на почту 3107s@mail.ru .
# 18:42 18-07-2012 Эрик, обратиться
Михаил Гусман…, обрати внимание,клоун: придурки -это те,кто находится рядом с дураками...Делай выводы, балбесина...
# 16:08 19-07-2012 Дмитрий, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
тимур,

Сдал в Инвитро очередной тест на 9.5 месяцев. Минус.
По совету Тимура и Макса сдал на ВЕБ ( хотя до этого ПЦР на ВЭБ в Гемотесте был минус)
Получил
anti-EBV IgG-EA (ранние белки) 7.9 (меньше 10 отрицательно)
anti-EBV IgG-EBNA (яд. бел) 397,0 (больше 20 положительно)
anti-EBV IgМ-VCA (капс. бел) 10 (меньше 20 отрицательно)
anti-EBV IgG-VCA (капс. бел.) 65,3 (больше 20 положительно)

Тимур . Ты вроде сдавал на ВЭБ? Чего с этим делать? Надо лечить или нет?
Как твое лечение? Как самочувствие?

Как дела у Макса и Кати? Пропали куда-то
# 07:15 20-07-2012 тимур, обратиться
Дмитрий, конечно, надо. Сам сейчас пытаюсь лечить. Состояние хуже не куда.
# 10:54 20-07-2012 Дмитрий, обратиться
тимур,
А какие сейчас проблемы с организмом? Где и чем лечишь?
# 16:55 20-07-2012 тимур, обратиться
Дмитрий,
Я пошел к ннетику - гематологу. Она мне про писала кучу лекарств. Сейчас начали болеть плечи. Лимфы не болят но присутствуют. Красные почки по телу. Язык постоянно щипит, горло красное. Еще появилась какая то суета. Стоять на месте не могу. Постоянно ходить надо. Короче пипец. В понедельник пойду в сц делать ифа. Будет 7,5 месяцев. Если минус, то сдавать наверное больше не буду, так как при такой симптоматике уже бы выяуились антитела. Да и сколько можно. 5 месяцев такая хрень. Ну а если плюс, то в тапки сразу же.
# 18:01 20-07-2012 Дмитрий, обратиться
тимур,
Успокойся! Не будет у тебя плюса! Будет жирный минус! Удачи тебе огромной!
# 22:54 20-07-2012 Мираж, обратиться
Макс, у меня такая же херня длится уже 2,5 года..22 отрицательных анализа ИФА на ВИЧ в моем послужном списке за это время..В разных лабораториях..Понимаю тебя, Александра и всех здесь страждущих...
Первым-наперво -успокойтесь внутренне путем самовнушения,что Вы здоровы,молоды и все у Вас впереди.. У меня тоже никуда эти симптомы долбанные не уходят, но я начал заниматься спортом, плаваю сейчас, загараю, стараюсь не думать об этой срани...Лечение чисто профилактическое -травяные сборы, первый год пил АСД -2,перекись водорода-до сих пор пью...,фрукты, овощи.
Все удачи.Поправляйтесь...Крепитесь..Все когда-нибудь меняется, надеюсь и эта болячка нас отпустит..
# 17:56 22-07-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
нашёл из прошлых записей:

"Здравствуйте! В январе 2000 года был случайный незащищ. контакт с высоким риском с проходимцем. втершимся в доверие. Через несколько дней появилась температура 37,8, потливость, слабость, боли в горле, мышцах, воспалились подчелюстные лимфоузлы. Начался длительный понос, кашель, похудание, боли в печени, кишечнике, гениталиях. Через 3 месяца сдала первый анализ ИФА на антитела к ВИЧ, Ответ был отрицательный, но плохое самочувствие не исчезло. Начались бесконечные скитания по врачам узких специальностей.:гематолога. инфекциониста.,гастроэнтеролога, гинеколога,все отмечали изменения в крови и внутренних органах,назначаемое лечение никаких положительных рез не давало,В авг. 2002 г сдала первый раз анализ на иммунный статус: СД;4-735, СД8-909, снижение фагоцитарной активности лейкоцитов и В - лимфоцитов, Боли в ЖКТ и гениталиях были по прежнему сильные.Одновременно сдавала тесты на ВИЧ и гепатиты В,С ,сифилис- все отрицательно.Повторила анализ на иммунный статус январе 2007 года- СД4-:601. СД8-155, резко снижены все другие показатели и истощен интерфероновый статус. Были отмечены высокие показатели Иммуноглобулинов класса G и класса А -2040 и 350 соответственно,тесты на антитела к ВИЧ были по прежнему отрицательные, Обратилась к ревматологу- обнаружены анти нуклеарные антитела(ANA)., высокие титры антител к двуспиральной ДНК . Никаких объяснений по этому поводу врач не смогла дать, рекомендовала наблюдение. В 2008 году сдала снова тест на ВИЧ в центре крови на Щукинской и оодновременно общий клинич анализ крови. Тест на ВИЧ отриц., а в крови резко снижены лейкоциты (4.4) и лимфоциты-15 %, сильно выражена тромбоцитопения. Последний тест на ВИЧ сдала 24. 06. 09 . в лаб. СКЛИФ - отрицательно, Чувствую себя очень плохо, невыносимые боли в животе, гениталиях, стул желтый, неоформленный. Слепну. Что делать? Неужели это ВИЧ, несмотря на отрицат. тесты в течение 9 лет ? Жду ответа от специалиста"
# 10:49 23-07-2012 Аноним, обратиться
А как сейчас ее дела?
# 17:44 24-07-2012 Дима, обратиться
тимур,
как твои дела?
# 16:53 25-08-2012 Собир, обратиться
Привет ребята у меня около 3 месяцов потливость, ломота в теле, болят лимфы на шее вощем всё как у вас всю жизнь боялся этой гадости сдавал анализы на ВИЧ отрицательный понижен ig 6,0 общий белок при норме 34-48 тоже понижен лейкоциты колебаются сдавал четыре раза 2,0 5,5 3,8 4,7 соэ-4 в крови обноружели ЦМВ и вирус рубеллы сейчас лечусь но толку мало просто жить нехочется кажый день думаю об одном что за хрень со мной творится незнаю корочи пипец
# 20:29 25-08-2012 Мираж, обратиться
Собир, не ты один такой здесь...
# 20:30 25-08-2012 Мираж, обратиться
Екатерина…, как твои дела со здоровьем? Отпишись
# 12:51 26-08-2012 Аноним, обратиться
Собир, у тебя риски были чтоли или на пустом месте началось все это?
# 15:59 26-08-2012 Собир, обратиться
было дело 3 месяца назад с презервативом в от оказалось люди никогда не надейтесь что презерватив вас зашитит нехрена он не зашишяет в латексе есть маленькие дыры откуда разная хрень проникает в кровь я так понял что многим здороым людям наср@ть на нас знаете что мне больше всего хочется помоч тем людем таким как мы создать лабараторию чтобы создать лекарство против сами знаете чего и чтобы люди говорили Я БУДУ ЖИТЬ!
# 16:02 26-08-2012 Аноним, обратиться
нам нужен мощный антивирус
# 16:17 26-08-2012 Аноним, обратиться
инересно естьли животное организм которого может перебароть вирус имунодефецита
# 16:24 26-08-2012 Собир, обратиться
Что мне понравилось в многих из вас что вы нездаётесь так держать ребята молоцы я вам завидую
# 17:46 26-08-2012 Аноним, обратиться
Собир,что значит таким как мы, у тебя что анализ на вич положительный чтоли пришел?
# 18:01 26-08-2012 Собир, обратиться
Нет отриц но что это?
# 18:10 26-08-2012 Собир, обратиться
я имел виду симпктомы уже не знаю о чём думать охото чтоб было спокойствие и только спокойствие больше мне ничего ненадо будьте здоровы не болейте друзья почяще улыбайтесь не унывайте всё будет хорошо!
# 18:25 26-08-2012 Аноним, обратиться
Собир,
а как анализы на ЦМВ, какие титры, сдавал ли на авидность и что вообще врачи тебе говорят?
# 18:34 26-08-2012 Аноним, обратиться
# 16:17 26-08-2012 Аноним, обратиться
инересно естьли животное организм которого может перебароть вирус имунодефецита
Обезьяны от которых человек и получил этот вирус.
# 19:59 26-08-2012 Собир, обратиться
ЦМВ при норме 0,316 1,06 завышен на авидность не здавал и краснуфа+ 2,203 мне назначили Улкарил, циклоферон, глюкоза аскорбинка роситромицин сказали повтор осм через 10 дней
# 20:07 26-08-2012 Аноним, обратиться
Собир,
а через сколько после контакта ты сдавал на ЦМВ?
# 20:07 26-08-2012 Аноним, обратиться
Собир,
а через сколько после контакта ты сдавал на ЦМВ?
# 08:53 27-08-2012 Аноним, обратиться
какая разница к чему эти вопросы я уже устал у меня уже крышу сносит
# 11:21 28-08-2012 Аноним, обратиться
Ребята! Есть просьба! Вторым СПИДом называют заражение грибком зааминелла. Может передоваться так же через ПА. Диагностируется в Москве. Живу в глуши, из средств диагностики только интернет))). Может кто здаст и отпишется (а вдруг это нас и долбит?) Как считаете?
# 13:21 28-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
информации очень мало про эту заразу, я так поняла, что он родом из Казахстана, так вот мой виновник, после которого все у меня началось, бывал как раз в Казахстане во время службы в армии я так поняла. Что ж теперь думать то. Вообще, симптомы у меня оч похожи на те, что вызывает этот грибок.
# 14:48 28-08-2012 Аноним, обратиться
Ну, я вот и прошу, если не очень дорого, сдать кого-нибудь. Ну если нет, так нет. Будем искать дальше. А вообще почитайте про микотоксикозы, один в один. Что грибок мутировать не может?
# 03:03 29-08-2012 Эрик, обратиться
Врач, ты конченный долбоеб..Это у тебя на утро все прошло, а люди здесь годами мучаются,уродец,блядь,паршивый..
# 11:05 01-09-2012 Аноним, обратиться
?
# 11:50 18-06-2013 Андрей, обратиться
Автор вы где?как здоровье?значит теперь про себя в ноябре 2012 года был секс не защещенный ровно через 45 дней понеслась острая стадия было все как у автора!токо еще вдобавок горечь во рту и жжелч!(я думал цироз)либо гепатит б и д !Герпесы головные зубы бурление в животе температура 37 и 4 прыщечки на коже на руках на ногах коленки болели ноги чесались зубы шейки зубов нижние огалились 12 кг веса ушло красные красные глаза головные боли не выносимые апетита ноль сосудестые сетки под кожей как будто сосуды лопуються вены все видны ногти белые синяки под глазами и синяки на ногах синяки на ляшках синяки на руках желтые сыпь черная на ляшках и иногда на руках ! Ифа ат аг 7 неделя 2 3 4 5 6 месяц отриц 3 месяц Пцр рнк (гемотест) 3.5 Пцр днк (цмд) 4 месяц пцр рнк кач вич 1.2 ультрачувствительный 20 копий 6 месяц Пцр рнк кач вич 1.2 ультра 20 копий РНК- не обнаружено Состояние какбудто умераю сна нету сердце(тахикардия)лимфаузлы на шее в паху по д челюстью !Сделал еще прививку от столбняка ваще помираю!Имунограмма а 5 месяце CD4 870 СD8 456 CD4/СD8 1.905 процентное Т -хелперы 40 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Состояние не поменялось
# 17:13 18-06-2013 Грек, обратиться
Ребята, про себя!
9 мес. назад П.А. Все началось где-то через 2 мес. У меня ИФА 3 ВИЧ на 8 мес. отрицательно. Она ИФА 3 ВИЧ на 9 мес. отрицательно (настоял недавно). ПЦР на 3,5 мес.ЦМВ кровь, слюна, мазок -отрицательно, ВЄБ на 8 мес: ПЦР кровь -отрицательно, Ж завішен в 13 раз, М 3 % от порогового. Ревмопробы - отрицательно. Постоянные жары и горло воспалено уже 9 мес. Язык у корня белый.
Принимал 2 курса антибиотиков, при гарднерелле (врач сказал, что тебе повезло, иэто очень простое заболевание. Потом, когда я констатировал температуру принимал Юнидокс солютаб (назначил уголог) ЗППП все отрицательно
. Боли в правом и левом подреберье. Был зуд на коже типа крапивой,без сыпи, Появлялись мелкие белые прыщи. Сейчас редко Врачи уже ничего не говорят.

Включаем логику:
-при увеличенных Л\У антитела ВИЧдолжны были бы бытьна 8 мес.
- у нее ВИЧ нет, сам видел результат после 9 мес.
- она говорит, что ничего не беспокоит вообще
- она говорит, что за 3 мес. до П.А. лежала в кож.вен. по поводу непон сыпи, которую диагностировали как сухая и мокрая экзема (не передается П.П.) и это ВСЕ

ВЫКАШИВАЕТ ЖАР и боли в горле.

Ответьте те, что был в обсуждении темы. Кто что нашел и как лечил. Возможности обследоваться уже нет материальной.
# 19:37 18-06-2013 Андрей, обратиться
У меня было все и острая стадия вич и все симптоммы гепатита!(меня разрывало просто лихорадка на 45 день после секса !скинул в весе 10 кг !Головные боли до сих пор состояние какбудто погибаешь !(красные глаза) грудь воздуха не хватает !Печень ноит !вообщем много чего есть! (симптомов) полно !Герпес на губе насморк кашель !грудь сдавило !шея болит !ноги ваще не слушаються меня !какбудто мозг поражен !я думал у меня мененгит !и туб!КТ головы все чисто ! рентген и флюра в легких все в норме ! Моча хорошая кровь хорошая ! кожа шелушиться !зубы корешки зубов огалились ! во рту переодически вскакивает какаято дрянь ! синяки на ногах желтого цвета !сосудестые синяки !ногти белые !Худоба!На данный момент нашли ЦМВ и Монуклеоз Ифа 7 неделя 2 3 4 5 6 7 месяц отриц ! 3 месяц пцр-гемотест! 3.5 Пцр днк кач(цмд) 4 месяц пцр рнк кач вич 1.2 ультра чувствительный(цмд) 6 месяц пцр рнк кач 20 копий (ЦМД) 7 месяц ПЦР (склиф) РНК-не обнаружено!До сих пор ху-ярит не на стоко просто отвратительное состояние! что порой идешь какбудто щас в обарок упадешь!
# 19:40 18-06-2013 Андрей, обратиться
Добавлю гепы тоже самое ифа 2 3 4 5 месяц отриц 3 месяц инвитро пцр гепатит бсд !4 месяц пцр днк кач гепс б пцр рнк кач гепс с ! 6 месяц пцр днк кач гепатит б пцр рнк кач гепатит с не обнаружено !Алат 10 асат 13
# 09:50 19-06-2013 Грек, обратиться
Ребята, я правильно понял, что у Кати все таки ВИЧ (сообщение от 13.06.12)
Блин, так где же истина по срокам сероконверсии. У нее прошло более 6 мес.
# 09:45 20-06-2013 Дмитрий, обратиться
Грек,
Нет , ты неправильно понял. 8 числа прошлого года Катя сдала анализ на сроке в полгода. После чего отмечала минус на даче. Человек был в подавленном психологическом состоянии, как она говорила в дереале. Потому как ко всему прочему у нее был аутоимунный тиреодит и если не ошибаюсь сахарный диабет. То, что было с ней дальше история умалчивает. Возможно она занялась лечением своих хронических болячек и пришла в норму. Дай Бог что так и есть. Слова сказаные ей, в момент временного помутнения рассудка о том, что у нее вич и антитела в процессе выработки довольно частое явление. Можешь зайти на юхив и почитать аналогичные истории Да и далеко ходить не надо. Яркий пример - Андрей. Он наверное тоже уверен, что они у него до сих пор вырабатываются, да никак не выработаются. Поэтому его историю знают уже на всех континентах земного шара. Просто надо понимать, что проблемы со здоровьем анализами не решить и от того, что чем больше народу узнают о твоих проблемах легче тебе не станет.Стант только хуже другим.Как Бог решит , так и будет. Удачи тебе и здоровья!
# 10:08 20-06-2013 Грек, обратиться
Дмитрий, спасибо от души. Дай Бог тебе тоже всего наилучшего, и хороших людей на жизненном пути.
# 10:10 20-06-2013 Грек, обратиться
Дмитрий, это ты учавствовал в обсуждении темы Екатерины на этой ветке?
# 10:13 20-06-2013 Дмитрий, обратиться
Грек,
Да. я
# 11:07 20-06-2013 Грек, обратиться
Ответь пожалуйста, как дела у тебя, если не секрет по исходу года. Как состояние здоровья.

Что-то обнаружили?
# 11:11 20-06-2013 Дмитрий, обратиться
Грек,
Я не хочу на этом форуме общаться. Здесь очень любят коверкать информацию. Если интересно - можешь найти меня на Юхиве под тем-же ником. В личке расскажу
# 11:19 20-06-2013 Грек, обратиться
Дмитрий, я не очень уверенный пользователь. Обязательно попробую найти. Но, если можно скажи, по поводу ВИЧ, надеюсь опасения были напрасными. Я в сложном положении в семье. Планируем ребенка. Жене не могу объяснить, почему откладываю Времени вобщем нет. Очень страшно.
Ждать или не ждать года?
Спасибо.
# 11:36 20-06-2013 Дима, обратиться
Грек,
Я в точно таком-же положении
На 18,5 месяцах с контакта ИФА отрицательный
Остальное в личке
# 11:41 20-06-2013 Грек, обратиться
Дмитрий.

Посмотрел Юхив. Это, я понял, сайт для положительных.
Но как тебя найти там не знаю. Ответь пожалуйста на вопрос.
Если, не приведи Господь, у тебя выявился статус, то на каком сроке.

Спасибо. Больше я тебя беспокоить не буду.
# 11:44 20-06-2013 Грек, обратиться
Дмитрий. Спасибо, буду искать там, когда появятся силы.
Очень устал. Удачи.
Буду верить.
# 11:46 20-06-2013 Дмитрий, обратиться
Грек,
Я ничего не отрицаю и ничего не опровергаю
На все воля Божья! А жить надо каждым днем, как последним, тогда и ценить ее больше будешь.
Удачи и здоровья тебе и семье!

PS это сайт не только для положительных. Там есть несколько веток для фобящих. Некоторые ищут, некоторые уже нашли другие причины проблемм с организмом
# 09:29 26-06-2013 Грек, обратиться
Дима, Здравствуйте! На Юхиве вы зарегистрированы как dima?

Как с Вами пообщаться. Видел возможно Вас на ветке в обсуждении симптомов. Но ветка закрыта.

Повторюсь, я не уверенный пользователь. Подскажите, как связаться на юхиве.
# 00:46 21-06-2015 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте, товарищи! Это автор темы. Прошу прощения за долгое молчание, обстоятельства-с. Кому еще интересно, спустя 3,5 года - "МИНУС". Состояние прежнее, плюс/минус какие признаки. Полет нормальный. Живем дальше. Спасибо всем огромное за ответы, поддержку и участие в теме. Всем жирных минусов, здоровья и удачи!!
# 22:09 08-08-2015 Евген, обратиться
Екатерина…, привет, у меня похожая с тобой ситуация, прошло с ПА более 1,5 лет, на ВИЧ сдавал на сроке год - минус, дальше о нем не думаю. Но все симптомы на первом полугоде схожи с твоими, и есть такие которые нас отличают от других - сильное опускание десен, сухость кожи и слизистых, выпадение волос, горло и тд. Сейчас продолжаю проходить обследования. Хотел бы с тобой пообщаться отдельно, Может вместе что-то выясним. Пиши в скайп john_ivanov2 либо дай свой контакт
# 22:35 08-08-2015 михей, обратиться
Екатерина…,
Какое лечение проходила?
Что нибудь выявилось?
И вопрос (полет нормальный и состояние прежнее) как понять?

Для многих это важно.