СПИД

22:33 04-06-2012 / Аноним, обратиться

Zdrastvuyte. Udalila 2 zuba 2 nedeli tomu nazad segodna poshsli po magazinam ya xotela kupit pomadu smotrela kakoy zvet podydet nakrasila neskolko pomad kotorimi polzovalis cert ego znayet skolko ludey a u menya rana kravitsa postayana mesta udalenogo zuba. Prishla domoy vot perezivayu. Skazite pozalusta, Mojno zarazitsa VIC ili cem eshe?? Ocen volnuyus.Cto delat? I eshe bila u 3 raznix clinikax zubi udalila nervi udalila nu vobshem mnogo problem s zubami. A vopros takoy mojno zarazitsa u zubnova yesli istrumenti ni cistiyi? Spasibo bolshoye

Ответы

# 22:40 04-06-2012 Андрей, обратиться
грязный инструмент приводит к заражению!
# 16:06 05-06-2012 Аноним, обратиться
Spasibo Anonim. A cem mojno zarazitsa? Ya poprasila vracey otvetit pojalusta.Ocen volnuyus. Spasibo.
# 11:54 06-06-2012 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска с помадой не было. У стоматолога риск инфицирования ВИЧ практически нулевой. При плохой обработке инструментов можно предположить риск по гепатитам.
# 13:05 06-06-2012 Аноним, обратиться
Zdrastvuyte Erik.Srocno otvete pazalusta. Ya tolko shto prishla ot stamatologa u mena mesto udalenogo zuba opuxlo i vrach sdelal abrabotku.Slucayno vrac popolzovalsa s ispolzovanim zerkolom istrumentom on ne u uvidel podumal cto medsetra pomenala. Do mena bila zensjina poziyentka srednego vozrasta.Cto mne delat? Cto teper budet? Kak eto Erik vi govorite u stamatologa riska nulevoy? A yesli s krovenim istrumentom odnogo poziyenta polzovatsa na drugova poziyenta kak naprimer u mena proizoshlo? Vid krov peredayetsa i tenboleye i otkritoye ranu. Pazalustaotvette kak mojno skoreye ya suma soydu. Spasibo.
# 13:13 06-06-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Ударся головой в стену!
# 13:19 06-06-2012 Аноним, обратиться
Vam Anonim mojet bit smeshno a nam ludam ocen strashno. Mojet bit vam vse eto zabavno a nam net idet rech o jizni celoveka tak je detey. Ponatno
# 15:36 06-06-2012 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, обратитесь к психиатру по поводу СПИДофобии или найдите клинику, в которой Вы будете уверены в стерильности инструментов. Больше я ничего посоветовать не могу.