СПИД

11:56 13-06-2012 / Татьяна / могоча, обратиться

я беременна 22 недели срок,16 недель мы с мужем сдали все анализы,у меня всё было хорошо,а у мужа плохие,подозревали сифилиз,перездавали и снова тоже самое,он принимал 3 месяца ТЕТУРАМ,ДУМАЛИ ЧТО ОНИ ВЛИЯЮТ,теперь у меня анализы плохие,сказали СПИД,не может быть откуда,как узнать от кого из нас это началось,

Ответы

# 12:11 13-06-2012 Erik Kivexa, обратиться
Татьяна, при беременности первичный тест на ВИЧ часто бывает ложноположительным. Вам нужно сделать проверочный тест - иммуноблот, скорее всего, он подтвердит отсутствие у Вас ВИЧ-инфекции.
# 05:38 14-06-2012 Татьяна, обратиться
Erik,
Спасибо,вы немного меня успокоили,я боюсь каждую болячку и сильно переживаю.а меня в стационар не упекут на время обследования,и что мне будут делать?Только кровь из вены возьмут,вы панически реагирую на больницы,как ещё то себя успокоить,я вчера наревелась,от одной мысли что ребенок не будет жить,зачем его потом рожать мучить уколами
# 10:56 14-06-2012 Erik Kivexa, обратиться
Иммуноблот это такой же тест, как и первичный ИФА - по крови из вены. Часто его делают из того же забора крови. В стационаре нет необходимости.