СПИД

23:43 18-07-2012 / Аноним, обратиться

Ну как то вот так... пол года прошло и +
http://forum.u-hiv.ru/forum/24-710-225

Ответы

# 00:12 19-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
На каком сроке и какой предыдущий анализ делали?
# 00:21 19-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Я просто выложил ссылку... узнавайте на форуме
# 00:24 19-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Ты троль?
# 00:24 19-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Ты троль?
# 00:26 19-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
И где же ты прочитал там,что после 3 месяцев был минус,а в 6 появился плюс???
# 00:32 19-07-2012 Влад, обратиться
Дыбил какой-то а не троль. Вот Вам загадка, а вы ищите. Тут и так люди на нервах. Займись чем то полезным урод.
# 01:08 19-07-2012 Аноним, обратиться
Таких гандонов ,-которые над народом стебутся кастрировать нужно,что бы не размножались мрази
# 01:13 19-07-2012 Аноним, обратиться
И где там пол года? Ну обычная реакция человека,который,заметьте, уже знал о своем диагнозе, так можно предположить по сообщению...
# 01:20 19-07-2012 Аноним, обратиться
почему? просто выложил вам ссылку о том, что нашли через полгода.... Здесь просто на форуме один ответ: "3 месяца достаточный срок"... Вот и все
# 05:49 19-07-2012 Silver, обратиться
Фобы-фобы,
смотрит в книгу видит фигу)))))
ari: "у меня был несколько раз незащищенный секс около полугода назад, 3 недели назад начались симптомы (см. выше), сдал 12.07.2012 анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты, обещали результаты через сутки, сифилис -, гепатиты -, а ВИЧ не готов уже 5 сутки! "

Так могло и 10 лет пройти, пока бы не сдал.
# 08:18 19-07-2012 Art, обратиться
Не понятно почему острая стадия через пол года после контакта
# 09:08 19-07-2012 Silver, обратиться
Art,
Не бегите вперед паровоза,
Кто сказал что это "острая стадия"?
ИБ готов? Нет. Значит все под вопросом.

Есть еще не правильная оценка рисков.
# 10:33 19-07-2012 Аноним, обратиться
Art,
На каком сроке сдавал предыдущий анализ,(у тебя в 3 месяца был минус???)
# 10:49 19-07-2012 Art, обратиться
Аноним, у меня чётко на 90 днях минус
# 11:08 19-07-2012 Аноним, обратиться
Art,
придет результат ИБ,если не затруднит-отпишись
# 11:10 19-07-2012 Art, обратиться
Аноним,
вы меня с кем-то путаете. Речь в теме про другого человека.
# 11:11 19-07-2012 Аноним, обратиться
Art,
а как же высказывание "у меня был несколько раз незащищенный секс около полугода назад",что в нем значит слово ОКОЛО,а в следующем:"у меня ЧЕТКО на 90 днях минус"так как же понимать ?
# 11:14 19-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
ты даун или пытаешься задрачивать народ?
# 11:14 19-07-2012 Art, обратиться
Аноним, разные топики разных людей
# 11:15 19-07-2012 Аноним, обратиться
Art,
это я у тебя спрашиваю
# 11:18 19-07-2012 Аноним, обратиться
Art,
Ты сука гандон тупой ,харош дрочить народ,иди сука застрелись педрило недоношенный.Найди себе другое развлечение.Жаль в реале тебе ебало набить не удасцо
# 11:41 19-07-2012 тимур, обратиться
Да успокойтесь вы. Там действительно много непонятного. Полгода назад были контакты(незащищенные), И тест был полгода назад.... Может у него появились антитела через месяц, два, три.... он же не сдавал до 6 месяцев. Давайте ждать развязки
# 12:10 19-07-2012 Аноним, обратиться
1) Один положительный экспресс-тест - не диагноз, потому что он может быть ложноположительным сдается иммуноблот 2) острая стадия не бывает через полгода минус 3 недели от риска, слишком поздно, если действительно острая стадия, заражение произошло в пределах 6 недель да начала симптомов, без вариантов 3) в сообщении # 5462 четко пишет, что сдавался полгода назад - ни о каких поздних антителах не может идти речи.
# 12:17 19-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Я о чем и говорю, он тестировался полгода назад... Тут еще надо понять про "безопасные контакты". Презерватив не дает 100% гарантии, но снижает риск. Может он месяц назад имел контакт "безопасный"
# 12:28 19-07-2012 Аноним, обратиться
Если действительно ОС, заражение в диапазоне 6 недель до начала, скорее всего в пределах 2-3 недель как у большинства. Рвался презерватив и был ли он вообще, не знаю, но в таком случае это именно так.
# 21:51 19-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Внимание американских медиков в эти дни приковано к Центральной Африке, где обнаружен новый вирус, который может стать гораздо более разрушительным для человечества, чем СПИД. Так же, как и ВИЧ-инфекция, он передался человеку от обезьян, мясо которых в этом регионе мира употребляют в пищу.
Во время широкомасштабных исследований в трех крупных поселениях у 1100 африканцев обнаружены следы нового смертельного вируса. Кроме того, по крайней мере у 10 американцев, работающих в этих регионах в качестве миссионеров, также обнаружены антитела «пенистого» вируса, который эксперты назвали SFV.
По мнению доктора Джона Волфа, профессора американского Института Джона Хопкинса, SVF — лишь верхушка айсберга. Как он заявил в интервью газете «Sun», сегодня миру угрожает целая серия смертоносных эпидемий, каждая из которых берет свое начало на Черном континенте.
# 16:56 20-07-2012 Иван, обратиться
Да ладно!
Один хуй 21.12 нибиру прилетит, не успеем заболеть.
# 04:28 21-07-2012 Аноним, обратиться
Про ссылку на тот сайт. Если вас всех не затруднит, там можно найти как минимум 2 случая с плюсами на "после 3 мес.". НО, вся фишка в том, что люди сдавали, например, в 2 мес., а потом только в 6 мес. И не известно на самом деле, когда у них выработались АТ, может к 3 уже все было, они просто не сдавали. Есть там еще 2 случая инфицирования через татуаж и много еще чего интересненького. Почитайте. И человек, который дал ссылку, вовсе не тволль, мною тот форум был прочитан от 1ой до посл. страницы (это касается темы "мне кажется у меня симптомы вич"), так что читайте, познавайте.