СПИД

23:04 27-07-2012 / Ласточка…, обратиться

Эрик ,Михаил Здравствуйте.Хотелось ьы услышать ваше мнение!
В мае был контакт с вич+ партнером защещенный вагинальный и кунилингус. Через 2 недели почувствовала ломоту в теле,сухость в глазах во рту,сильно ломило шею,температура 37 поднималась на час вечером и потом сразу упадок до 35.8 начался сухой кашель и налет на языке,полтора месяца это продолжалось,сейчас прошло,остался кашель и белый язык,врач говорит что кашель от курения,слушал легкие ничего не нашел,но кашель начался как раз вместе с "простудоЙ"
на 2 мес получила минус. Партнер принимает терапию ВН не определенная.Вообщем хотелось бы услышать ваше мнение по поводу риска,сроков и симптомов. Спасибо!

Ответы

# 04:08 28-07-2012 Аноним, обратиться
и много ли удовольствия от этого контакта
# 04:21 28-07-2012 ласточка…, обратиться
Аноним,
Забыла уточнить-я не знала!
# 06:18 28-07-2012 Ласточка…, обратиться
Аноним,
И вообще,тут вроде как по ВИЧ консультируют,а не философские и этические вопросы задают,ясно?козел
# 06:40 28-07-2012 ласточка…, обратиться
Ласточка…,
...и это тоже верно!
# 11:58 28-07-2012 Аноним, обратиться
Ласточка, приветик! Теперь ты здесь! Мы с тобою не общались, но я внимательно слежу за твоими сообщениями на другом форуме. У тебя же срок уже больше 6 мес. вроде? у меня схожая с тобой ситуация очень во многом. Как сейчас твое самочувствие? Когда последний анализ сдавала?
# 12:12 28-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
привет! надо же какая "популярность")) очень приятно,приходи на форум туда пообщаемся,самочувствие выше описано,сейчас уже нормально,сдала недавно минусяка! А что за ситуация если не секрет?
# 12:53 28-07-2012 Аноним, обратиться
ну у тебя покруче будет, сейчас найду с ссылочку )))
# 12:57 28-07-2012 Аноним, обратиться
лови: http://www.03.ru/section/spid/4358031
:))))
# 13:10 28-07-2012 ласточка…, обратиться
Аноним
нет слов! как сменя списано! у меня тоже появился парень и мне тоже потом пришлось к сожелению исчезнуть без обьяснений. знаки я тоже вижу с головушкой у меня за эти пол года или больше совсем плохо))) может твоя история это знак?))) Надеюсь ты с вич+ не пошла на контакт?Думаю что нет и не вздумай!Симптомы многие схожи..бббррр..
# 13:18 28-07-2012 Аноним, обратиться
я когда прочитала твое сообщение о парне бывшем, вообще в шоке была, да и пишешь ты прям как будто я пишу, манера написания такая же почти )))) я в шоке!!! )))) бывает же такое )))) о, знаки, это вообще отдельная тема, жуть ))) до сих пор парюсь этим (( не, на контакт не пошла, видимо не совсем чокнутая, так общаюсь с ним и недавно узнала, что любовь все таки существует, он нашел девушку и она вышла за него замуж!!! бывают же люди, совсем не фобы и ничего не боятся! я его спрашиваю: у вас секс был? он: нет, мы решили после свадьбы )))) меня аж улыбнуло, говорю: так вы попробуйте сначала, вдруг она зафобит ))))
# 13:20 28-07-2012 ласточка…, обратиться
Аноним,
если что все ответы не читала то через поцелуй 4 литра слюны надо чтоб заразится в открытую кровоточащую рану. Ну если тебе полегчает то у меня был оральный секс с ним и я глотнула он был в октябре 2011.
# 13:25 28-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
хххх)))) ага,кстате он тоже сейчас девушкой,я в соц сети фотки вижу,там по фото любовь-морковь такая ,прям зажималки,а у меня от ужаса глаза на лоб вот я не знаю если жта новая девушка в курсе его статуса,пока смотрю сколько это у них. Он мне перестал из за нее на телефоны отвечать не то что бы надо но в моменты истерик я только ему могла позвонить.
пы.сы Манера писанины и вправду одна,я когда твой пост читала на какой то момент показалось что свое что то читаю. А ты анализ когда сдавала?Ну иогла б и не сдавать конечно..у тебя скоро год вообще..
# 13:26 28-07-2012 Аноним, обратиться
ласточка…, да знаю я и про 4 литра слюней и про всякую лабуду остальную, но я же ФОБ и все равно страшно.
А твою историю то я знаю хорошо, читаю внимательно, слежу за тобой )))))) только последнее еще не прочитала, работы было много, не до фобии, сейчас сижу читаю
елы палы, у меня эта история произошла 9 октября 2011 г. говорю же, так похожи, кошмар ))))
Ты все еще в Израиле?
# 13:31 28-07-2012 Аноним, обратиться
я все больше в шоке )))) я тоже в соцеалке смотрю за ними, там немного,но фото есть...и если раньше мы часто и помногу переписывались в инете (он сейчас в другом городе), то теперь он в основном игнорирует мои сообщения или очень краток, наверно мадам ревнует. Вот хоть убей, не верю я в такое, либо он ей ничего не сказал, либо она тоже + или же это случай один на миллион
# 13:32 28-07-2012 ласточка…, обратиться
Аноним,
Я уже тут ..я тут живу.... у меня с конца сентября с ним шуры муры, а 23.12 перед НГ у меня был сюрприз!!! И платье которое я себе купила на НГ год так нетронутым в шкафу и осталось...ой щас ревет буду...
# 13:36 28-07-2012 Аноним, обратиться
анализ последний на 8 мес. минусище, парня своего погнала (мы потом с ним опять сошлись, после 3 месячного минуса), у него тоже, слава Богу минус, но душа не на месте и знаки не прекращаются )))) (((( и потом, у моего парня было и есть несколько симптомов из моего "списка". ты через мэйл ру агента не общаешься?
# 13:40 28-07-2012 ласта))), обратиться
Аноним,
балин...у моего тоже начались точь в точь...но ни слова ему потерялась (бедненький он) ничего не понял,я побежала сдаватся, еще через месяц потом сдам и дай бог он вернется.
# 13:43 28-07-2012 Аноним, обратиться
Ластонька, прекрати, реветь не надо, так как, судя по всему, тебе ТАК КРУПНО ПОВЕЗЛО в этой жизни!!!!!! я вообще после этой истории так все переоценила, жизнь для меня обрела совсем другие краски, только иногда фобия все портит, как подумаю "а вдруг" и понеслась...Надо задуматься для чего тебе это дано, я для себя вроде поняла. У нас еще примешано чувство вины, у меня перед своим парнем, которого чуть было так не подставила...у тебя, видимо, перед собой, т. к. уже зная о том, что он+, ты неудержалась...чтож, ошибки мы все совершаем в этой жизни, благо, что нас пронесло, надо простить себя ))))))
твой последний анализ после новогоднего приключения когда был?
# 13:48 28-07-2012 Аноним, обратиться
))))) аааа, так там у тя все серьезно, хочешь, чтоб вернулся ))))) здорово! получишь анализ отрицательный и давай звони ему, скажи: знаешь,я - женщина и у меня свои причуды, ну захотела я одиночества ))) давай-ка попробуем снова )))) и дай Бог все нормально будет у вас, расслабишься хоть, хотя все равно по началу наверно будет не по себе ))), но это пройдет )))
# 13:48 28-07-2012 ласта, обратиться
Аноним,
я кстате 3 месяца не знала что он плюс....
был 22.01,26.02,25.3,14.5,2.7,12.7

Ты во всем правда мне даже добавить нечего...на счет "повезло" как бы да с учетом того что как меня угораздило попасть на плюса он мне не сказал за рание только потом таблеточки оставил и ушел,а я как умная девочка в гугл полезла и чуть не упала на месте,думала это какая то ошибка...ну и понеслось....Да я и в Бога поверила и что только в голове не пронеслось..и с работы уволили и друзей левых отшила,много чего
# 13:57 28-07-2012 Аноним, обратиться
да уж, ну "твой" козлина конечно, потому что не сказал, а ты молодец, посмотри, как все складывается: таблеточки оставил - ты их увидела - обратила почему то внимание - полезла в интернет - сразу все нашла....офигела конечно, НО, ЧТО ЕСЛИ бы, он не оставил, ты не увидела, он бы молчал, сначала орал, потом "да ну этот гондон" и вот тогда бы...была жесть...а так, видимо ангел хранитель тебя спас, это вообще удивительно, что он таблетки забыл, потому что, когда человек что-то скрывает, он осторожен. С фобией жизнь меняется совершенно, я даже жалею, что не начала вести дневник ежедневный о переживаниях, о знаках, а то можно было бы книгу написать...(...
# 14:03 28-07-2012 Аноним, обратиться
Фобиана
он сказал что якобы специально забыл..хотя и нет,ты знаешь я уже месяц до этого почувствовала что у него вич именно вич..в тот день я приехала любой ценой узнать,намеками всю ночь разговаривала с ним,он так и не признался,а на следущий день я полезла в пакетик аккуратно завернутый на столе хотя я знала что по чужим вещам лазить не красиво с последней надеждой мне хотелось видеть что это витаминки или подобное но это оказалиь Стокрин и Трувада не знала и знать не хочу этих названий!!
# 14:13 28-07-2012 Аноним, обратиться
я, кстати, почему то, так и подумала "а может он специально оставил их?" Вот трусяра, самому сказать ссыкотно, таблеточки подсунул, чтож он раньше этого не сделал. Меня больше всего поражает, спокойствие и пофигизм этих людей, "мой товарищ", как только я фобить начала, вообще спокойный был, как слон, не смотря на все мои симптомы. Ну как так можно блин, а? Я говорит, с девушкой, 8,9,10 лет (показания менялись,в зависимости от настроения наверно) прожил, так у нее ничего нет...а недавно: "я постоянно звоню своим родным, отцу, маме, сестре и у них все нормально". А с какого у них все было бы ненормально, ты что с ними спишь? значит, переживает за бытовуху, как с девочками знакомиться, в засосы целоваться и прочее, так мы молчим, как партизаны, конечно, не всякая же на шею кинется после слов "знаешь, у меня вич". Короче, я вот теперь не знаю, если расстанусь со своим мальчиком и найду другого, как быть то вообще? держать его в заперти пол года, а потом тащить в ЦС? ))))
# 14:15 28-07-2012 Аноним, обратиться
А, кстати, как это "почувствовала, что у него вич?" :О . Какие-то симптомы были?
# 14:24 28-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
ты права на счет него и слова точь в точь он говорил,мол даже моя мама проверялась и ничего нет,была у меня одна другая и никто не заразился,да ничего мол у тебя нет...
Я не поняла на счет нового парня ? зачем все эти манипуляции?))) У нас болезнь пойми!(на голову) я еще месяц и делаю в августе и ну его нафиг всю эту богодельню я сыта по горло я хочу жить нормально,хватит!!!
# 14:36 28-07-2012 Аноним, обратиться
Это я к тому, что после всего этого, я даже к стоматологам с откровенным недоверием отношусь, а уж к новым парням и подавно, вдруг он "того" и не знает, или знает, но молчит. Спидофобия, как и спид - это на всю жизнь.

Слушай, я когда читала все твои посты, я вообще подумала, что мы об одном и том же человеке пишем, только когда узанала, что ты в Израиле, поверила в то, что это разные люди ))) а так, настолько похоже...хотя "мой" много где был, он с центром благотворительным куда только не ездил, хотя в Израиль врятли )))
# 14:43 28-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
мне тоже так показалось)))) думаю,а может ты его бывшая))) она с России к нему приезжала)) но она уже замуж вышла. А на счет новых парней правда тут "печалька" я пока для себя решила что не хочу никого заводить что мне не характерно кстате но пока я душой не отдохне ,голову в порядок не преведу я вообще никого видеть не хочу,хотя у меня есть план Б -начать пить антидепрессаны))
# 15:01 28-07-2012 Аноним, обратиться
пила я какие-то антидепресанты,сначала нормальненько было, дней через несколько, как депресуха навалилась с тройной силою, я аж офигела, смотрю, а там черным по белому в побочках: приступы депрессии резкие и неожиданные )) ничего себе, думаю, таблетовки! и еще печень отваливаться стала...ааааа, нет, самый большой прикол, что от них увеличиваются лимфоузлы, я аж ржала, т. к. до приема, они у меня подспали, а после опять подувеличились и стали еще как то ныть, я зафобила, а когда прочитала, чуть со стула не рухнула )))) так что, сначала к врачу, потом в аптеку, а не наоборот...мне то знакомый посоветовал )))
# 15:06 28-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
чуть со стула не рухнула )))) " прям моё вырожение))) пора прывыкнуть уже!Спасибо что предупредила,а то еслиб у меня еще л\у вздулись вот бы был снос мозга окончательный,страшно представить....
# 15:15 28-07-2012 ласта, обратиться
Аноним,
вот решила немножко разрядит обстановку))
http://www.youtube.com/watch?v=zKqjVW45F78&feature=related
# 15:17 28-07-2012 Аноним, обратиться
)))))))) слушай и правда, не желая, а предупредила )))), я уже представила себе, как ты в шоке и думаешь: "ну все, теперь точняк, вот уже и лимфы полезли и не болят, именно, как при вич" )))) а Бог смотрит на тебя и смеется, а потом своей доброй рукой тебе под нос аннотацию к таблеточкам подсунет и бац! у тебя опять хорошее настроение ))))) Ну, ласточка, вот мы встряли с тобой, это надо же такому случиться! я, кстати, тебе на "форум ю хив" пыталась писать, но у меня не вышло почему-то и сегодня, как -то неспицеально обратила внимание не твое сообщение и когда только дочитала до конца, увидела ник и так обрадовалась ))))))
# 15:20 28-07-2012 ласта, обратиться
Аноним,
кстате там удобней,надо там зарегится и пиши...давай туда...
А на счет таблеток то так бы оно и было...но тьфу-тьфу лучше не загадывать ,боюсь сглазит..ну ты понимаешь)))
# 15:37 28-07-2012 Аноним, обратиться
)))))ну конечно, понимаю ))))) я там уже зарегена, на седня завязывать буду с инетом, а завтра попробую что-нибудь написать. Кстати, у тебя сколько времени сейчас?
# 15:44 28-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
сейчас 3 часа дня,давай попробуй буду ждать,а сколько у тебя? и не пробуй, а должно получится....
# 15:45 28-07-2012 ласты)), обратиться
сейчас 3 часа дня,сколько у тебя? давай буду ждать и не попробуй,а должно получится...
# 15:46 28-07-2012 ласта, обратиться
сейчас 3 часа дня,давай напиши завтра,буду ждать
# 15:47 28-07-2012 ласта, обратиться
сейчас 3 часа дня,давай напиши завтра,буду ждать
# 15:52 28-07-2012 Аноним, обратиться
блин..проблемы с сайтом были че то не грузилось,а сейчас аж 5 раз...))) знак е-мое
# 15:54 28-07-2012 Аноним, обратиться
ласта,
а у меня значит почти 12, выходит, разница минус :) 9 часов. Завтра обязательно напишу )))) было приятно пообщаться ))))) хорошего тебя дня, ласточка, улыбайся, все хорошо ))))))))))) точно тебе говорю ))))))))
# 15:56 28-07-2012 Аноним, обратиться
Не, ласточка, не знак )))сколько знаю этот сайт, он иногда так тупит ))))) и даже частенько ))))
# 16:01 28-07-2012 Аноним, обратиться
Знак, это когда например, приходишь в учереждение не связанное с вич не коим боком, а там на столе лежит книжечка "Еще один плюс" Брошюра для людей, живущих с вич. Это со мной в прошлый понедельник было, в 9 утра, настроение на весь день прощай. Или думаешь, почитать что ли чего нибудь, лезешь в инет, находишь автора, находишь 10 его произведений, все качаешь, быбираешь одно из 10 и на третьей странице слова анализ на ВИЧ, а на 25 слово СПИД. Или качаешь 20 фильмов, не читая описания, почему то заостряешь внимание на одном и думаешь: вот этот надо посмотреть, смотришь и просто в ах..е, фильмец то про СПИД...вот это знаки, ластка, вот это знаки...и таких миллионище
# 16:04 28-07-2012 Аноним, обратиться
аххаха,да есть такое хорошо написала про знаки,я просто еще думаю что мы больше обращаем внимание,а так раньше когда не парились так бы и не заметили. Хорошо,взаимно тоже приятно было пообщатся,до завтра.
# 16:26 28-07-2012 Аноним, обратиться
Да, я тоже так думаю, раньше по-любому все это тоже было, только нас это не касалось )))
# 21:12 27-09-2012 наталья, обратиться
здраствуйте, меня зовут наталья,мне 23 года. до июня 2012 чувствовала хорошо себя, потом хуже - 2 раза с пневмонией пролежала и третий щас лежу в инфекции с пневмоцистной пневмонией. в центр не ходила, терапию не получала. пройти могу толька метров 10, одышка сильная, лежу с кислородным аппаратом. сд4 всего 21, это 2%... что мне делать чтоб выжить, жить , работать и выживают ли вообще при таком??? умоляю ответьте((((