СПИД

13:37 29-07-2012 / Аноним, обратиться

через сколько лет человек может заметить что что-то не так. если бы люди по 10 лет не знали об инфекции, уже почти все бы болели....

Ответы

# 20:57 29-07-2012 Аноним, обратиться
Обычно 10 лет с ВИЧ не живут, смерть от вич в среднем наступает через 7 лет , если не принимать ВААРТ.заметить что что-тоне так можно уже через месяц, а можно до терминальной стадии без симптомов прогулять в счастливом неведении.Так вот и получается, что люди в основном и не знают о своем вич статусе.А не болеют все подряд вичем по одной простой причине: Блядство в мире распространено еще не до такой степени, чтгобы все друг с другом еблись, и заражались.не знаю, как уж у вас в жизни заведено, н обычно считется неприличным, и небезопасным иметь большое количество беспорядочных половых контактов.