СПИД

13:33 02-08-2012 / Андрей, обратиться

Пять месяцев назад у меня была пара ситуаций с самым мизерным риском заражения. Конечно же я как настоящий фоб раздул их до слонячих размеров. Потому как была куча совпадений касающихся здоровья и конечно же указывающих на то что у меня вич). И вот наконец я решился на тест и сегодня утром стал счастливым обладателем бумаженции с печатью и огромной надписью "ОТРИЦАТЕЛЬНО". Как же мне сейчас спокойно и хорошо - чего и всем желаю)

Ответы

# 14:26 02-08-2012 мария, обратиться
3драствуите.Руки опускаютса что делать как жыть дальше 1.5 агода назад когда забеременела узнала что у меня вил +гепатит4хр.дочке8мецяцеванализи отрицательние.вот только у неё нашли туберкулезную палочку и поставили диагноз туберкулёзний менингоенцыфалит сейчас находимся в туб.диспансере.вероятность моего заражения високая.как сказал доктор вы попали в огонь
# 01:59 03-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
Мария
В каких же условиях вы живете??
Такое встречается только у бомжей, у вас вроде есть доступ к компьютеру???
# 12:48 03-08-2012 Аноним, обратиться
Михаил Гусман,
Извините, но у меня в детстве тоже нашли туб.палочку - у нас очень состоятальная семья...почему сразу бомжи?
# 08:03 04-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
Вопрос был задан Марии а не анониму. Туберкулезный менингоэнцефалит признак ужасных коммунальных условий.
# 13:09 04-08-2012 мария, обратиться
с условиями у нас все нормально.дедушка болел как ми поже узналиспасибо утешыли!Некто не застрахован,будь ты бомжем или богачем!!!
# 13:46 06-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
Тут что то не так. Сочетание ВИЧ, гепатит и туберкулез в благополучной семье??? Стандартный ТВ Я БЫ ЕЩЕ ПОНЯЛ. А тут явно имелась открытая форма ТВ плюс очень близкий контакт для ТВ менингоэнцефалита. Да и грамматика очень хромает. Слишком много несовпадений для благополучной семьи.
# 20:27 06-08-2012 Аноним, обратиться
Явно бомжиха какая то.
# 20:28 06-08-2012 Аноним, обратиться
Явно бомжиха какая то.
# 14:37 14-08-2012 мария, обратиться
Уважаемый Доктор!Я вопрос задала.А обсуждать мою личность ето уж точно вас не касаетса,так что будьте добры отвечать!
# 05:15 13-01-2013 Ответ Гусману…, обратиться
Уважаемый Гусман! Спешу вас огорчить! Для человека, дающего советы. вы совершенно не компетентны! У нас очень благополучная семья, но брат сейчас лежит в реанимации с Вич+, гепатит С, туберкулез, менингоэнцефалит....и куча разных инфекций! Почитайте литературу, перед тем, как выкладывать свои умозаключения. СПИД делает организм, словно. сито, которое притягивает все и вся!
# 15:52 08-04-2013 Аноним, обратиться
и какие прогнозы у брата
# 11:49 09-08-2013 Вера, обратиться
мария, Есть врач в Киеве который исцелился от тяжелой формы рака, и лечит успешно других, возможно вам есть смысл пообщаться с ним.Ведь часто врачи общаются и знают коллег, их опыт работы и в других направлениях. Также врач Токарская лечит гепатит травами,высоко эффективными в т.ч. производства США, где очень высокие технологии, есть ее диск. Вера.
# 11:52 09-08-2013 Вера, обратиться
мария, Есть врач в Киеве который исцелился от тяжелой формы рака, и лечит успешно других, возможно вам есть смысл пообщаться с ним.Ведь часто врачи общаются и знают коллег, их опыт работы и в других направлениях. Также врач Токарская лечит гепатит травами,высоко эффективными в т.ч. производства США, где очень высокие технологии, есть ее диск. Вера.