СПИД

17:19 28-08-2012 / Димон, обратиться

Добрый день!Пожалуйста,помогите разобраться с одним вопросом.Вообщем,я занимаюсь на турнике (воркаут) и часто возле этого турника много собирается любителей подкачаться,а также турникменов :) Так вот,до меня на турнике крутился один парень,а у него из-за частых тренировок руки режутся,много мазолей,кровяных ранок,спорт как никак.После того как он сделал упражнения на турнике,сразу заниматься на нём стал я.Я ждал пока он слезет,поэтому промежутка во времени не было.Так вот,у меня на руках тоже есть ранки и мазоли,если у этого парня ВИЧ и его кровь осталась на турнике,мог ли я заразиться?Ведь ранки то есть,а промежутка во времени не было.Благодарю.

Ответы

# 18:18 28-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
ВИЧ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОГИБАЕТ ВНЕ ОРГАНИЗМА И БИОЖИДКОСТЕЙ.
# 02:47 29-08-2012 Аноним, обратиться
Димон, при ВИЧ он бы не крутился на турнике, крутился бы на ВААРТ