СПИД

12:37 01-09-2012 / Аноним, обратиться

Эрик добрый день!была рискованная ситуация 10 июня-через неделю начало болеть горло,затем появилось першение,начала кружится голова,болело левое ухо, восполился и не болел правый подчелюстной лимфоузел,днем бросало в жар,спустя еще неделю начались проблемы с левым глазом-что то мешало видеть,один раз была рвота,был понос,были проблемы с памятью и движениями.все это длилось месяца 1.5.через 7 недель поехал в СЦ сдал экспресс анализ на ВИЧ гепатит б гепатит с и сифилис и все "-",врач мне сказал что инкубационный период ВИЧ от 3 до 6 месяцев и сказала перейти еще через три месяца?!что она имела ввиду?каковы шансы того что у меня нет никаких болезней?сейчас определили анемию легкой степени-может ли это быть на фоне стресса?делал узи брюшной полости и почек-все в норме.купил тесты в аптеке-10 неделя - 11 неделя минус 12 неделя минус...плохое самочувствие осталось до сих пор-болит горло голова что это может быть и каковы шансы на то что ВИЧ проявится позже?спасибо

Ответы

# 12:52 01-09-2012 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют. Минус через 12 недель означает отсутствие ВИЧ. Искать причину Ваших недомоганий нужно с врачом очно.
# 12:59 01-09-2012 Аноним, обратиться
Я читал что у людей через пол года обнаруживаются антитела?!если это был инфекционный мононуклеоз может ли он повлиять на выроботку антител,и почему она сказал что антитела вырабатываются спустя от 3 до 6 месяцев?и еще вопросик-влияет ли принятие препарата сорбифер дурулес на выроботку антител?спасибо...
# 13:03 01-09-2012 Erik Kivexa, обратиться
Я тоже много всего читаю, но на мое мнение это никак не влияет. Нет, не мог. Почему кто-то что-то сказал я знать не могу. Нет, не влияет.
# 13:09 01-09-2012 Аноним, обратиться
Извените,просто очень беспокоюсь-скажите а есть ли разница в том сдаешь кровь с пальца или кровь из вены при экспресс тесте?И еще забыл добавить что была повышена дневная и ночная потливость-сейчас ее нет вроде...И скажите что вы можете сказать о экспресс тестах торговой марки In TecProdukts?спасибо за ответ..
# 13:23 01-09-2012 Erik Kivexa, обратиться
Нет, по точности и чувствительности (с учетом сроков) все тесты идентичны. Потливость к ВИЧ отношения не имеет. Ничего не могу сказать, не знаю такого производителя.
# 14:07 01-09-2012 Аноним, обратиться
Я понимаю что вы возможно устали от моих вопросов но все же задам еще парочку вопросов-резкое похудение на 5-6% относится ли к ВИЧ?скажите на сколько % достоверен экспресс тест на геп б и с сифилис и ВИЧ на сроке в 7 недель...?и какого бы вы производителя порекомендовали для сдачи экспресс теста?спасибо...
# 12:18 03-09-2012 Erik Kivexa, обратиться
Не относиться

Достоверность ИФА ат+аг на ВИЧ через этот срок близка к полной, по другим инфекциям не знаю.

Без разницы.
# 12:41 03-09-2012 Аноним, обратиться
А достоверность просто на антитела какова?
# 13:25 03-09-2012 Аноним, обратиться
Не упускай время! Дуй у инфекционисту!
# 16:25 05-09-2012 Аноним, обратиться
Аноним,сплошное фуфло, а неконсультирование...ебнутые ответы..для лохов и лошар..
# 18:05 17-11-2012 Игорь, обратиться
Сперва обратись к терапевту, а лучше к инфекционисту, сдай клинический анализ крови, явная клиника инфекционного мононуклеоза, диагноз ставится по мазку крови. Не нагоняй страху на себя по поводу ВИЧ-инфекции, нет её у тебя, ты худеешь только из-за собственного страха.