СПИД

02:33 19-09-2012 / genay73 / Черновцы, обратиться

Принимаю Алувиа ,Лазид.Проконсультируйте,пожалуйста,что это за припараты,эффективность их лечения.

Ответы

# 11:55 19-09-2012 Erik Kivexa, обратиться
Это дженерики Комбивира (зидовудин + ламивудин) и Калетры (лопинавир + ритонавир). Стандартная схема первой линии в РФ и Украине, на данный момент далека от оптимальной по профилю безопасности и перенесена в альтернативные схемы в последних рекомендациях ВОЗ, но эффективна в отношении подавления репликации ВИЧ. Более подробно можете почитать тут: http://arvt.ru/.