СПИД

11:42 27-09-2012 / витя, обратиться

здраствуйте.был не защищёный секс.после этого через 2дня заболел ангиной потом в течении 4 месяцев по баливает горло и голова и похудел на 4 кг и стало сушить и сохнуть губы еще в этот период когда прихожу после жары температуа 37.0 полежу под кандерам вд течении часа становится нормальная темпераура.у жены стал по баливает низ живота стало ташнить и кружится голова.Сдавал анализ на вич через 1 месяц а потом почти через 3 оба отрицательные.Подскажите может это быть вич?или какоето венереческое заболевание?Спасибо

Ответы

# 00:58 28-09-2012 Петр, обратиться
витя,
На ЗППП сдавал?
# 00:59 28-09-2012 Петр, обратиться
витя,
На ЗППП сдавал?
# 13:27 28-09-2012 Erik Kivexa, обратиться
Витя, добрый день. Отрицательный тест через 3 месяца говорит об отсутствии ВИЧ. О других ЗППП могут сказать только тесты на эти ЗППП.
# 17:45 28-09-2012 витя, обратиться
а где здавать на ЗППП. и что это такое
# 17:54 28-09-2012 Аноним, обратиться
а что есть болезни которые не проявляются в течении 4 месяцев? после контакта здавал через 2 недели на сифилис и мазок брали все нормально было
# 18:52 28-09-2012 витя, обратиться
подскажите лимфоузлы есть ниже затылка,а то что то начало болеть.в какой период начинають при вич восполёние лим.узлов?
# 21:13 28-09-2012 ольга, обратиться
витя,инкубационный период (период от проникновения вируса в организм до появления первых признаков болезни)ВИЧ-инфекции составляет от 3-4 недель до 3-6 месяцев.антитела к ВИЧ начинают вырабатываться к концу 3 месяца после предполагаемого заражения.раз вы говорите что через 3 месяца здавали тест на ВИЧ и результат отрицательнй,то беспокоиться по поводу наличия ВИЧ у вас нет.но если вы сильно боитесь можете повторно здать анализ через 2-3 месяца. кроме того вам и вашей жене необходимо здать анализы на ЗППП(уреаплазмоз,гонорея,хламидиоз,трихомониаз и т.д).для этого вам необходимо обратиться к венерологу
# 09:52 01-10-2012 Аноним, обратиться
ольга, молодчина, начиталась книжек...)))
# 20:35 04-10-2012 ольга, обратиться
Аноним,вообще то, я закончила мединститут и сейчас прохожу интернатуру.так что я не вижу здесь ничего смешного
# 21:37 04-10-2012 Аноним, обратиться
ольга, институт закончила, но дура-дурой...Прости Господи..
# 23:32 09-10-2012 Лахезис, обратиться
Витя. Если вы расскажите своими словами какой у вас и вашей жены стал характер после заражения, смогу приблизить вас к причине. Как изменились отношения с женой? Больше ругани или больше апатии, каковы настроения? Симптомы сознания и психики могут быть более информативные для тех кто разбирается).