СПИД

18:10 28-09-2012 / angelina / тюмень, обратиться

Здравствуйте.Хотела спросить у вас.Мой муж уже год болен ВИЧ.На протяжении полугода,практически каждый месяц вылазят язвочки во рту,герпес на губах,месяц назад на теле высыпал контагиозный моллюск.Он каждые три месяца сдает анализы,в местном СЦ ничего внятного не говорят.Вирусная нагрузка высокая,CD4=350.Сам он беспрестанно пьет арбидол.Нужно ли ему самому настоять на том,чтобу ему назначили прием ВААРТ.

Ответы

# 21:51 28-09-2012 Аноним, обратиться
Все равно не назначат, подонки. только когда 250 будет, назначат, и то, нехотя
# 12:53 29-09-2012 Erik Kivexa, обратиться
angelina, здравствуйте. Да, нужно самому настоять на начале терапии. ИС 350, высокая ВН и любые клинические проявления иммунодефицита являются показаниями для начала терапии. Арбидол это фуфломицин и пить его не нужно.