СПИД

23:22 29-09-2012 / Юлия / Саратов, обратиться

Добрый день. Можно узнать. Если после сдачи анализа на вич и на зппп, результаты все отрицательны после 1 -1,5 месяца после заражения. Возможно ли что есть риск вич инфекции, если не увеличены,а просто болезнены места на шее по обе стороны, при сгибе локтя, немного болит под челестью и увеличен. 2 дня немного першило в горле, но температуры не было, поноса тоже. И что делать,если постоянно мысли в голове об этом, как себя успокоить.... Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 23:26 29-09-2012 Erik Kivexa, обратиться
Юлия, здравствуйте. О ВИЧ нельзя судить по симптоматике. Достоверность теста на ВИЧ через 1,5 месяца в районе 95%. Финальный тест нужно сделать через 3 месяца после риска.
# 05:01 30-09-2012 Юлия, обратиться
Спасибо, за ответ. Немного успокоилась.