СПИД

16:53 10-10-2012 / сергей / Киев, обратиться

Добрый день, Эрик! Вообщем вот моя история. В начале марта был незащищенный секс с девушкой. Так как это была на тот момент моя девушка, я ей доверял. Даже мыслей не было о том, что возникнут проблемы со здоровьям. У нее были месячные на тот момент. Недели через две у меня появились симптомы ИППП. Я сообщил ей и тут узнаю, что у нее молчница. В клинку сразу не пошел. Прислушался её совету и занялся самоличением, которое выявилось неэффективным. 4 мая был еще один незащищеный секс с той же девушкой. Он был не длительным, меньше минуты. В конце июня я обратился к венерологу. Сдал мазок. Выявили только гарднерели, да и то в малом количестве. Прошел назначимый курс лечения, который полностью не устранил проблему. По истечению срока в 2 месяца после последнего контакта сдал анализ на ВИЧ. Получил минус. Как раз в тот момент начали проявляться симптомы. Немного лихорадило. Был дискомфорт в горле, но ЛОР сказал, что горло в порядке. Были проблемы с кишечником, но поноса не было. Наибольше меня насторожили л.у. подчелюстные, так как они явно увеличены. Это же сказал и врач. 4 сентября я сделал повторный анализ (срок 4 месяца). Получил минус. Начал успокаиваться, хотя с л.у. проблемы так и остались. На днях сделал узи узлов на шее. Размеры подчелюстных составляют 7 мм. Но самое интересное то, что сейчас возникли проблемы по венерологической части. Был сегодня у врача, он всего лишь посмотрел и говорит, что скорее всего это кандидоз. И не исключает, что все связано с ВИЧ. Я ему говоря, что сдавал анализы, получил минус. А он мне: сдавай еще где-то после нового года. Пропей мол вот это, но оно может и не поможет. А еще добавил, что организм взрослого человека на 70-80% сам борисься с заболеваниями. Медицина мол всего лишь 10%, какими сильными не были препараты. Это его слова. Очень расстроился после визита. Еще и денежку ему дал перед приемном. Что делать сейчас не знаю. Простите за столь длинное изложение проблемы, просто даже не с кем поделится. Эрик, скажите пожалуйста, все это можно связать с ВИЧ? Что вы думаете по этому поводу? Очень жду вашего ответа!

Ответы

# 19:06 10-10-2012 Аноним, обратиться
Сергей, присоединяйся в другие ветки, там тебя успокоят по поводу ВИЧ)))
# 22:23 10-10-2012 Влад, обратиться
Добрый доктор:) кандида- составляет часть естественной микрофлоры ротовой полости, так что она точно не может быть главным симптомом ВИЧ. Кандида есть у многих. А если язык вдруг белый, то конечно это падение иммунитета. Но иммунитет может снижаться от стресса, осени и недостатка витаминов....
Вообще сколько докторов- столько и мнений:)
# 01:06 11-10-2012 Мираж, обратиться
сергей, сдай, конечно, для самоуспокоения, но уверяю тебя, что ИФА на ВИЧ, скорее всего, будет отрицательным..Как, впрочем, у всех здесь фобящих..
# 11:33 11-10-2012 Erik Kivexa, обратиться
Сергей, доброе утро. Я считаю, что по результату Вашего теста ВИЧ можно исключить.
# 12:08 11-10-2012 сергей, обратиться
Erik, спасибо, что прочли мое сообщение! У меня еще одни вопрос. Если к всему этому добавить увеличение печени на 1 см. Она не болит и симптомов каких-либо не издает. Просто недавно делал узи, заодно и печень просветил. Селезенка в порядке. Недели 3 до этого принимал антибиотики 10 дней.. Плюс за 3 дня до узи перебрал со смертным. Это все могло както повлиять?
# 12:18 11-10-2012 Аноним, обратиться
Erik, простите, "...перебрал со спиртным..."
# 13:07 11-10-2012 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, нет, на результаты теста это не могло повлиять.
# 14:04 11-10-2012 сергей, обратиться
Erik, извените за назойливость. Скажите, эти все мои проявление похожи на симптомы ОС?
# 14:11 11-10-2012 Erik Kivexa, обратиться
Cергей, нет, не похожи. Для острой стадии, как видно из названия, характерны острые проявления.
# 14:29 11-10-2012 сергей, обратиться
Erik, большое Вам спасибо!