СПИД

17:40 10-10-2012 / paha / челябинск, обратиться

Добрый вечер ответил пожалуйсто.Была такая ситуация бы секс с проституткой но я не уверен что презерв сатив не нарушил герметичность спустя дней десять появилась боль в спине и шее я.пошел в квд сд ал анализ нашвли микоплазмоз .через дня 5 началос нарушение кжт высыпания во рту налет на языке лихорадка увеличения всех лимфоузла потливость высыпания на коже в виде сол нечных ожогов головная боль температура от 35.8 до 37,6 ломота в конечностях состоянии озноб и все это длилось около месяца сейчас осталось всякая ерунда во рту пользование в шее и в локтях лимфоузла узлы так и остались увеличение на шее под мышками в паху и под честные и еше. плюс сборе .сдавал ифа ат аг 2,4,7 и 9 недель отриц. Вэб полож соэ 1 л ейкоцыты 4,30 иммуноглабулин класса A M G ниже придела нормы . Скажите пожалуйста это вич и почему ифа не выявляет

Ответы

# 18:23 10-10-2012 Аноним, обратиться
еще один
# 18:40 10-10-2012 paha, обратиться
Аноним, не пошел что это значит еще один
# 18:44 10-10-2012 paha, обратиться
Аноним не понел что это значит еще один
# 18:47 10-10-2012 paha, обратиться
Аноним не понел что это значит еще один
# 19:09 10-10-2012 Аноним, обратиться
Нет у тебя ВИЧ, скорее всего, сдай для успокоения через 3 мес
# 19:19 10-10-2012 paha, обратиться
Аноним, я не фоб просто у жены была похожая симптоматика
я за себя не переживаю . но мне чесно фигова да и врачи по началу говориле что да нет все норм а последний раз ходил они уже засомневалась вот так да и достало это состояние перепады настроения постоянно и не понятно почему и шум этот еше в ушах
# 19:22 10-10-2012 Аноним, обратиться
Паха, верю, не поленись почитай все ветки, у меня тож муж не ОК, тоже минус. Да у всех тут минуууууус
# 19:39 10-10-2012 paha, обратиться
Аноним,я читал но если бы видели мое состояния месяц назад я боялся ложится спать меня так лихорадка пипец просыпался как будто бы в ване весь мокрый но я не понимаю почему тест не показывает я начинаю верить что может все так и и и ии пронесло .но лимфоузи во рту фик знает что за фигня таблеток сел гору и не какого результата вот так.
# 20:19 10-10-2012 Аноним, обратиться
не надо изменять и не надо будет переживать
# 20:35 10-10-2012 Аноним, обратиться
Паха, да не удивишь, думаешь мы это не проходили... Минус..
# 20:36 10-10-2012 paha, обратиться
Аноним, да вы правы ну блин дурак да еше какой а вы знает такие случае что 9 недель минус а поусле 12 плюс
# 20:56 10-10-2012 Аноним, обратиться
Нет, не знаю! Я думаю если бы у кого-то из здесь сидящих вылез бы плюс после 3 х месяцев, то уже кричали бы об этом всем что-то типа: я же говорил. Поверь мне, я сдесь 1,5 года сижу
# 21:14 10-10-2012 paha, обратиться
Аноним, дай бог чтобы так было .спасибо вам за поддержку .чуть больше месяца назад я почти решился распрощаться с жизнью но в самый последний может чтото тормознула вот так вот и вообше тот момент смутно помню
# 21:24 10-10-2012 Аноним, обратиться
Ну, думаешь я об этом не думала, ха, даже место где вешаться буду выбрала. Не выход. Брось, все пройдет, и симптомы стихнут. Все образуется, очень тебя понимаю, и реально не о себе думала, чувство вины еще хуже, чем диагноз. Но у тебя будет минус, а то что какая-то хрень, так например тубиком и без секса можно заразится, и людей вокруг заражать, не мы эту заразу придумываем...
# 21:33 10-10-2012 paha, обратиться
Аноним,да чувство вины хуже диагноза да вы правы. На тубик я тоже сдавал минус на червей сдавал минус
бак посев сдавал золотистый стафилоккок нашли вот так.
# 21:52 10-10-2012 Аноним, обратиться
И я сдавала на тубик))) Жене-то говорил, если не секрет?
# 22:07 10-10-2012 paha, обратиться
Пока нет не хочу нервировать жалко ее она очень хороший человек а я полный урод про микоплазмоз сказал она проверял нее нет .
# 22:14 10-10-2012 Аноним, обратиться
Я поэтому и спросила, не говори, пока и причины нет, а нервы вещь невосстанавливаемая...
# 22:56 10-10-2012 Влад, обратиться
Paha, шум в ушах и перепады настроения-от нервов. Все остальное -от вэб (анализ на Вэб-положительно), и это его симптоматика. Вэб-герпесвирус. Вирусы антибиотиками не лечатся, так что бросай подрывать иммунитет. Обязательно проверь сия на все герпесы (Вэб, впг 1 и 2, цмв, вирус Коксаки).
# 23:52 10-10-2012 Тим, обратиться
Paha а как с весом у тебя7 не похудел7 У меня точ в точ те же симптомы, вот пойду сдавать анализы на сл неделе. Самого заколебали эти лимфоузлы. шейные подчелюстные, паховые, подмышками. Состояние дебильное длятся уже месяц, еще печень напоминает о себе коликами и увеличена. Похудел на 2,5 кг. Температуры тока вот нету вроде. Но нервная система тоже капец шалит, с утра еле отклеиваюсь от кравати. как у тебя7 сыпь еще была тоже. У тебя все так же скажи пожалуйста.
# 23:53 10-10-2012 Тим, обратиться
Совсем не нарвится что похудел, трусы на заднице висят и джинсы тоже. Все вещи большими слегка стали. Мне так нравилось быть пончиком. хочу все обратно вернуть.
# 23:56 10-10-2012 Тим, обратиться
Влад,
А скажи пожалуйста как такое совпадение может быть что мы переспали с ними и потом такое в течении месяца7 Тем более что острой стадии ВЭБ является снижение имунитета, неужели имунитет так сильно упал от тех нервов от того что я могу заразится7 Кстати я капец как нервничал перед первой сдачей через 14 дней, тогда ничего не знал когда надо сдавать, за эти 14 дней я точно чуть не повесился, сдал тогда был минус, сей час пойду на неделе опять вроде 6 недель прошло уже, даже больше.
# 00:10 11-10-2012 Инна, обратиться
НУ И ДУРАК
# 00:25 11-10-2012 сергей, обратиться
Тим, похудел от нервов! У меня тоже проблема с л.у. Просветил печень и селезенка! увеличеная только печень на 1 см. Думаю, может это интоксикацию! Недели три до этого антибиотики жрал две недели. Да и дней 3 назад спиртного влил в себя много. Вот такие дела.
# 01:02 11-10-2012 Мираж, обратиться
сергей,
Тим, да не худели вы от нервов.просто симптоматика такая..Эта зараза-назову ее пока так ( не уверен,что ВЭБ или ВИЧ) начала жрать иммунитет, организм стал испытывать стресс, отсюда все эти беды полезли. Не дрейфь,через год -другой станешь вновь пончиком..Если доживешь((
# 01:15 11-10-2012 Влад, обратиться
Мираж, не пугай человека... Доживет конечно:)
Этот новый вид вируса -определенно связан с герепесом...
# 01:50 11-10-2012 Tim, обратиться
Nu spasibo Tebe Miraj, pohodu sam boiwsya i menya hochew napugat. Tak to skaju osobo uje mne ne strawno. Prosto hochu chtobi vse bolet eto perestalo i popravitsya obratno. Vse rovno kajdiy umret kogda polojeno. Boga ne oboyti, kakoy smisl tak boyatsya. Prosto mne interesno chto so mnoy, vot i sprawivayu eslib nechego ne bespokoilo i ne mewalo jit' ya bi i ne sprawival daje.
# 02:06 11-10-2012 Тим, обратиться
Мираж,
А ты походу умереть уже собрался7
# 09:08 11-10-2012 Люся, обратиться
paha, ты только не теряйся, отписывайся, у меня похожая ситуация и симптоматика.
# 09:28 11-10-2012 paha, обратиться
Люся, а анализ ифа какой у вас
а
# 13:58 11-10-2012 Аноним, обратиться
Мираж уже конченый. Не стоит его слушать.совсем шизнулся со своей фобией.а вообще,действительно, это похоже на Вэб , обратитесь к инфекционисту.он вам поможет, и главное,не переживайте.
# 13:13 12-10-2012 Мираж, обратиться
Тим, я мечтал о смерти на первом году болезни..Быстрее бы сдохнуть, чем так мучиться -крутилось в моей голове..Так что я уже давно ничего не боюсь.Как ты правильно сказал -все под Богом ходим.
# 14:41 12-10-2012 Дима, обратиться
Мираж, Привет!
А сейчас то у тебя какие проблемы с организмом? Что из "симптомов" доставляет больше всего проблем?
# 16:56 12-10-2012 Мария, обратиться
paha, не хочу тебя расстраивать, но твои симптомы очень похожу на острую фазу ВИЧ, и еще хочу тебе сказать, что срок на котором ты сдавал тесты - еще ни о чем не говорит, заведующая терапевтическим отделением СПИД центра, инфекционист с большим стажем сказала мне, что сдавать раньше 3 месяцев нет никакого смысла, кроме того, если будет минус, нужно пересдать в пол года. Так что мой вам совет, не терзайте себя, сдайте ПЦР в СПИд центре, если платно не захотят делать, скажите, что вы по контакту, они обязаны взять! и еще один момент, для тех, у кого минусы на больших сроках, Вы не задавали? никогда не думали о том, что в начале вич пандемии, подвидов вируса было не так много и что вич мутирует и появляются новые штаммы? может тест системы просто не способны определить его? еще один момент, если заразились от человека, который предположим принимает терапию, то вы 99,9 % процентов инфицировались мутантным штаммом, и тест просто не чувствителен к нему, вот и ответ на вопрос.
# 18:53 12-10-2012 Мираж, обратиться
Мария, возможно,что есть правда в твоих словах...Мне тоже кажется,что это мутант ВИЧ, ПЦР тоже ничего не покажет,если ИФА на протяжении длительного срока -минус..
# 18:54 12-10-2012 Мираж, обратиться
Дима, одна самая основная проблема- тяжесть в лимфах..
# 19:31 12-10-2012 Мария, обратиться
Мираж, что значит тяжесть? в каких лимфах? у тебя увеличены, воспалены, болезненные, плотные, мягкие, какие???
# 20:07 12-10-2012 аноним2, обратиться
paha,
у меня похожая картина с лейкоцитами.они у меня падают.а лимфоциты наоборот растут.
paha,tim,мираж,влад у вас есть скайп??
# 20:37 12-10-2012 Макс, обратиться
Мария, Михаил Гусман писал на этот счет,что вирус мутирует,а антитела нет!
# 01:57 13-10-2012 Мираж, обратиться
Мария,дискомфорт, в общем...Подмышками, паховые, коленные, зашейные..Шишек и резких выпячиваний, конечно, нет, но дискомфорт при ходьбе, беге...Я на первом году делал узи каких-то узлов(уже не помню),были увеличения 0,6 или 0,7...что как-то так..
# 01:58 13-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, но, возможно, он и прав..Тогда вопрос следующий -что это за срань долбит людей?
# 03:49 13-10-2012 Люся, обратиться
Я еще не делала ифа, и не знаю сделаю ли в ближайшее время, боюсь... Сделала только домашний тест на 9-ти неделях, по всем правилам, срок годности август 2014. 2 раза сделала. Отрицательно показало.
# 07:00 16-10-2012 Люся, обратиться
paha,как ты? Сдавал еще тесты? Как самочуствие?
# 09:17 16-10-2012 paha, обратиться
Люся, пока еше не сковал жду 12
недель самочувствия так себе сон плохой
# 06:09 18-10-2012 Люся, обратиться
Я после тебя пойду, как сдашь и результат получишь сразу же отпишись! Paha, у тебя лимфоузлы единичные в каждой группе или множественные (если да то по скольку?)
# 11:02 19-10-2012 Люся, обратиться
Tim,
paha,у вас когда 12 недель? Когда пойдете на анализ?Только отпишитесь.
# 10:30 21-10-2012 paha, обратиться
# 16:05 22-10-2012 Люся, обратиться
paha,как с лимфами дела? Ты только отпишись про результат! Ты ИФА будешь делать или экспресс?