СПИД

16:03 20-10-2012 / гена, обратиться

а я получил свой плюс спустя 2 года после инфицирования, раньше не показывало. вот вам и 4ое поколение. не от этого зависит, а от особенностей организма как мне врач сказала.

Ответы

# 16:08 20-10-2012 Петр, обратиться
гена,
может ложный? перепроверяли?
# 16:18 20-10-2012 Макс, обратиться
гена, в СЦ какого города Вам дали такую информацию врачи?
# 16:26 20-10-2012 Аноним, обратиться
как же достал этот троллинг, выложите плюсовые и минусовые анализы...коль уж решили тут свет прлить на диагностику - пролейте до конца.консультантам будет интересно увидеть ваши анализы,
# 16:33 20-10-2012 Петр, обратиться
А какие симптомы были???
# 16:35 20-10-2012 Макс, обратиться
Петр, Вам ответят.,что симптомы были такие же как и у Вас.......однозначно!
# 16:42 20-10-2012 Петр, обратиться
Макс, почему ??? это, что зложелатель?
# 16:43 20-10-2012 аноним2, обратиться
согласен с Анонимом. троллинг чистой воды.
# 16:46 20-10-2012 Макс, обратиться
Петр,
не он первый и к сожалению не последний. как только дело дойдет до подтверждения своих слов - автор поста исчезнет.
# 16:50 20-10-2012 Петр, обратиться
Макс,
Не а нафиг им это??? не пойму, столько людей читают. И переживают, и за себя и за своих любимых.
# 16:57 20-10-2012 Петр, обратиться
Вообще бывает такое?
# 16:59 20-10-2012 аноним2, обратиться
Петр,
это тролль,который пугает фобов.не обращай на таких внимание.
# 17:00 20-10-2012 Влад, обратиться
Согласен с Петром... Зачем человеку нужно обманывать? Хотя и исключать этого не могу... Проверить все равно нельзя.
Да и Фраза Минздрава долбаная "0,5%_ в более поздние сроки":(((
# 17:02 20-10-2012 Влад, обратиться
Есть косвенные методы понять ... Иммуног рамма через год на уровне 400-430клеток
# 17:05 20-10-2012 Петр, обратиться
Я когда у меня эта "байда" со здоровьем началась. Не читая никаких форумов и не зная Эрика. позвонил на горячую линию. Не помню как она называется точно. Номер бесплатный и они отвечают на все вопроси связанные с ВИЧ. Так они мне твердо сказали 3 мес. А им ведь со всей страны звонят. И лукавить в масштабах страны они не будут. Да и не дураки же там сидят...Правильно я мыслю)
# 17:06 20-10-2012 Влад, обратиться
Гена, а у вас были какие-то серьезные хронические заболевания? Обычно поздняя сероконверсия вызвана серьезным угнетением иммунитета вследствие серьезных хронических заболеваний. Какой у вас ис был через два года?
# 17:08 20-10-2012 Макс, обратиться
Петр,
Вы сталкиваетесь с этим впервые? тут и 1.5 и 3 года было..а теперь посередине - 2 года. никто из всех людей писавших о поздних сроках не смог предоставить сан анализа. а ведь их каждому выдают при получении анализа и в СЦ и в коммерческих лабах. почему кто-то это делает. неприязнь к консультантам и просто удар по вашей нервной системе. вот теперь сдавайте до 2-ух лет и бойтесь.
# 17:08 20-10-2012 Влад, обратиться
Петр, правильно. 3 месяца -срок верный для большинства (90%), они -не врут.
# 17:09 20-10-2012 Макс, обратиться
Влад,
Вы сами себя успакаиваете?
# 17:11 20-10-2012 Влад, обратиться
Сроки -везде в мире -разные. В Лондоне на горячей линии скажут-2 месяца, во Франции -3 месяца, в швейцарии -3 месяца, в сша -6 месяцев...правда с оговоркой на системы 3 поколения.
# 17:12 20-10-2012 Влад, обратиться
Нет. Я себя не успокаиваю. У меня есть инфа о реальных сроках обнаружения раньше 3 месяцев.
# 17:12 20-10-2012 Макс, обратиться
сероконверсируются после полугода наркоманы, в случае коинфекции с гепатитом С, принимающие циостатики и люди с нарушениями имунной системы. все остальные в рамках 3-х месяцев. ваш подорванный организм следствия инцицирования герпесвирусами, кот дали обострение паразитическим бактериям живущих в Вас. все идет из кишечника.
# 17:17 20-10-2012 Влад, обратиться
Макс, я не сомневаюсь, что симптомы вызваны герпесом. Но встает вопрос, что подрывает иммунную систему, чтобы этот герпес начал так проявляться.... Ведь у здоровых людей герпес (Вэб, Цмв) и прочая хрена живет под контролем иммунки и никак не проявляет себя...
# 17:17 20-10-2012 Петр, обратиться
Макс,
Герпес собака всему виной.
# 17:18 20-10-2012 Влад, обратиться
Но в общем, согласен. Известный мне лично случай сероконверсии после шести месяцев связан с девушкой, которая до этого наверное полгода употребляла наркотики...
# 17:22 20-10-2012 Петр, обратиться
может Гена употребляет наркотики. Или для людей принимающих наркотики 3 года тоже фантастишь
# 17:25 20-10-2012 Макс, обратиться
Влад,
думаю проблема в количестве вируса попавшего в организм. вирусы долбанули по иммунитету и вся бактериальная гадость стала обостряться. почему у многих проблемы во рту - именно там где живет вся патогенная микрофлора. она попадает в кишечник, в носоглотку и как результат - фарингиты - тронзилиты и прочее. поднимешь иммунитет - заглушишь бактерии - организм вернтся к жизни. вирусы к сожалению не искоренить, но приглушить вполне возможно. есть теория,что это грибковая инфекция дает все эти симптомы при падении иммунитета. главная особенность - это если у вас будет слизь течь из носоглотки по задней стенке горла. будет интоксикаци организма и оттуда прыщи, проблемы с сеставами и еще много чего другого. опять- таки - это предположение. и не мое собственно. но доля правды в этом все же есть - если не все именно так как я написал.
# 17:28 20-10-2012 Макс, обратиться
может Гена и наркоман, откуда знать..а может у Гены за 2 года еще были контакты опасные, что тоже не исключено. если Гена сидит в интернете,то наверное ранее писал и на других форумах об .том. попросите его дать хотя бы ссылки где он пишет о вич, диагностике и прочем. или думаете он первый раз вышел в сеть,чтобы через 2 года открыть всем нам глаза?
# 17:34 20-10-2012 Петр, обратиться
Макс,
Я поддерживаю у меня слизи нет на стенке. Но фарингиты, танзилиты и т.д. У меня присутствует. В интернете на медецинских сайтах. Фотографии похожее на мое высыпания в полости рта, все приводят к одному- герпес языка и горла, а как следствие, и кишечник, и все слизистые.
Буду глушить эту дрянь...
# 18:11 20-10-2012 Влад, обратиться
Кстати, где-то читал вопрос одного человека на сайте сц, принижавшего наркотики, тот тоже писал про подобные сроки...
# 18:15 20-10-2012 Влад, обратиться
Одно точно... нужно серьезно обследоваться. Макс, у меня точь-в-точь симптомы как ты описал...
# 18:21 20-10-2012 Макс, обратиться
Влад,
что из анализов у тебя есть на руках по грепесам, вич и прочему?
# 18:21 20-10-2012 аноним2, обратиться
у меня где-то в течении месяца слизь по задней стенке горла стекала.когда слизь перестала течь,то начали появляться прыщи.но самое удивительное то,что стул нормальный,аппетит хороший
# 18:25 20-10-2012 Макс, обратиться
аноним2, очень хорошо что так! но все это волнообразно..за эти месяцы столько всего приходило и уходило. но окончательного выздоровления пока нет. но состояние в целом хорошее.
# 18:36 20-10-2012 гена, обратиться
Я не наркоман, и в инете я сидел, просто не так часто, заходил читал и всё, я успокоился когда на сроке 1год и 2 месяца мне сказали, что всё нормально, и больше не сдавал, а тут вот решил просто вспомнить старое и проверить ещё один раз и вот он плюс. А когда начал с инфекционистом разговаривать почему так, она сказала, что значит были ещё контакты, но я то знаю, что после того контакта всего два раза было и с презервативом, это точно ещё оттуда плюс, т.к. женщина та потом умерла в больнице, у неё все волосы вылезли....Симптомы у меня были, температура была и язык сильно обложен до сих пор, а так самочувствие нормальное, ну и руки ещё немеют, ис у меня 600кл.
# 18:39 20-10-2012 Макс, обратиться
гена, можете выложить скан анализа с плюсом?
# 18:47 20-10-2012 гена, обратиться
как я вам скан выложу, если у меня сканера даже нет, макс, да вы можете мне не верить, но у меня реально вот так вот получилось. у вас так не будет.
# 18:50 20-10-2012 Макс, обратиться
гена, Вы уж извините, если это действительно правда. то соболезную. сфоткайте и скопируйте на компьюетр, если Вам не сложно. фамилию и имя можно не фотографировать..просто печать с данными "обнаружено".
# 18:51 20-10-2012 Макс, обратиться
просто никто из тех кто писал про позднюю сероконверсию так и не подтвердил свои слова, будете первым!
# 19:00 20-10-2012 аноним2, обратиться
согласен,сфоткайте результат анализов.и пришлите Эрику,а он нам подтвердит достоверность анализов.по возможности сфоткайте дату получения справки о вич инфекции
# 19:04 20-10-2012 гена, обратиться
а куда эрику отсылать?
# 19:06 20-10-2012 Макс, обратиться
aidshelp@inbox.ru ( по возможности и отрицательный)
# 19:08 20-10-2012 аноним2, обратиться
да,отрицательный тоже нужно,что бы была возможность сравнить даты
# 19:09 20-10-2012 гена, обратиться
ну постораюсь ему отослать, если он поверит мне конечно.
# 19:10 20-10-2012 аноним2, обратиться
можите прислать мне mailv84@mail.ru
# 19:11 20-10-2012 Макс, обратиться
гена, сколько раз всего был сдан анализ?
# 19:12 20-10-2012 Макс, обратиться
гена, а чего тут - перед фактом сложно отрицать. получаетс 2 анализа с разностью в 10 мес.
# 19:31 20-10-2012 Петр, обратиться
Я очень сильно удивлен.
# 19:33 20-10-2012 аноним2, обратиться
мне фотографии справок гена еще не прислал.если вообще пришлет
# 19:35 20-10-2012 гена, обратиться
я сдавал 4 раза анализ ифа, в 1мес, в 4мес, в 6мес и в год с небольшим, был минус всегда.
# 19:38 20-10-2012 гена, обратиться
да я не успел ещё сфотагрофировать, не то что отослать, в общем начинается недоверие, да идите вы все.....
# 19:38 20-10-2012 Макс, обратиться
гена,
и в 2 года плюс.....вы выслали фото?
# 19:39 20-10-2012 аноним2, обратиться
гена,
пришлите мне фотографии этих справок.просто некоторые люди действительно говорили о сроках год-полтора,когда им говорили,что бы те прислали подтверждающие справки то эти люди просто терялись и ничего не присылали. а словам мы не доверяем,нам нужны доказательства,пришлите фтото справок на мою почту
# 19:40 20-10-2012 Петр, обратиться
гена,
А сейчас беспокоило здоровье? И пошли сдавать.
# 19:40 20-10-2012 Макс, обратиться
гена, мы замолкаем до получения фотографий. извините.
# 19:42 20-10-2012 Петр, обратиться
Макс,
а это к чему? -"гена, а чего тут - перед фактом сложно отрицать. получаетс 2 анализа с разностью в 10 мес." Я думал он фото переслал.
# 19:43 20-10-2012 Макс, обратиться
Петр,
это было к тому что Гена сомневается в том что Эрик поверит.
# 19:46 20-10-2012 аноним2, обратиться
я написал гене свою почту,жду фотографий его справок.как пришлет- напишу.но то что он пришлет я смоневаюсь.стоит вспомнить,сколько таких людей было...
# 20:06 20-10-2012 Аноним, обратиться
Подскажите а какие должны быть высыпание на коже типа маленкие прищики?
# 20:57 20-10-2012 Влад, обратиться
Блин, невесело как-то, со слов Гены...
# 20:58 20-10-2012 Влад, обратиться
Гена, но я так понимаю, вы сдавали только Ифа, а пцр- не сдавали. Кстати 600 клеток через два года, без терапии, это почти фантастика.
# 21:09 20-10-2012 Макс, обратиться
Влад, при том что антитела образовались через год..эта какая должна быть вирусная нагрузка, чтобы год организм не сопротивлялся.
# 21:11 20-10-2012 Влад, обратиться
Гена не врет в том, что 2 года назад заходил на этот сайт. Потом долгое время не появлялся. Я проверил.
# 21:11 20-10-2012 Влад, обратиться
Гена не врет в том, что 2 года назад заходил на этот сайт. Потом долгое время не появлялся. Я проверил.
# 21:12 20-10-2012 Макс, обратиться
Влад, но не стоит обращать на такие сообщения внимания и близко принимать к сердцу..... как только Геннадий подтвердит свои слова, тогда будет о чем поговорить..а пока просто флуд)
# 21:17 20-10-2012 Макс, обратиться
Влад,
это как ты проверил?
# 21:22 20-10-2012 Влад, обратиться
Макс, теоретически вирус вообще не выходить в кровь. Он может просто спать в клетках, т.н. Вирусоносительство. Но если такое и правда возможно практически, то это очень и очень редкий случай, заслуживающий внимательного изучения со стороны мировой науки.
Потому что, если это не так и такие случаи -часты, то:
1 Либо наш минздрав, и Минздравы всех европейских стран вводят своих граждан в заблуждение. Что невозможно представить с их любовью к Человеку его правам. Да и вообще, разразилась бы целая эпидемия, потому что не зная статуса, за два года можно многих перезаражать.
2 либо те же Минздравы приукрашают факты, чтобы избежать массовой истерики. Что возможно, судя по заявлениям сида инфо, говоря щегол о шести неделях тестирования.
Но: риск сокрытия инфы в этом случае куда больше риска тотальной эпидемии. Если только не верить в правду про глобальный заговор рокфеллеров, ротшильдов и тому подобное.
Значит: то, о чем говорит Гена быть могло вполне, но это очень и очень редкий случай, который зависит от очень многих неизвестных факторов.
# 21:24 20-10-2012 Влад, обратиться
Макс, проверить просто...
# 21:26 20-10-2012 аноним2, обратиться
я не верю гене. год с небольшим антитела не выробатывались,при этом колеток у него сейчас 600 действительно фантастика.
на нашел здесь гену,которому делала минет проститутка.но заразиться так тоже не реально
# 21:27 20-10-2012 Влад, обратиться
Введи имя "гена" в строке поиска... При этом человек не мог написать сообщение от лица того "гены", так как система блокирует и все равно отправит сообщение от твоего имени, которое ты ввел при регистрации...так что чистый троллинг здесь исключен...
Попробуй для интереса -подпишись моим именем и отправь сообщение на форум: оно все равно будет опубликовано от твоего имени...
# 21:30 20-10-2012 Влад, обратиться
проверочка от аноним 2)
# 21:31 20-10-2012 аноним2, обратиться
не работает
# 21:38 20-10-2012 Влад, обратиться
Надо же, аноним2, а у меня так не получалось. Хм, беру свои слова обратно:) тогда фактор троллинга возрастает
# 21:40 20-10-2012 аноним2, обратиться
Влад,
нашел одного здесь типа именно с таким же ником гена (г с маленькой буквы) в 2010 году тут появлялся. он спрашивал по поводу ос после минета проститутки.таким способом заразиться нельзя.
и фотографии он мне до сих пор не прислал
# 21:41 20-10-2012 аноним2, обратиться
троллинг 100%
# 21:43 20-10-2012 аноним2, обратиться
Влад, проверка от Макса
# 21:47 20-10-2012 Влад, обратиться
Ну тогда проверка от Петра
# 21:49 20-10-2012 аноним2, обратиться
раз-два-раз как слышно? прием :)
# 21:51 20-10-2012 Влад, обратиться
Ребята, спасибо, я понял... успокоили:)
# 21:55 20-10-2012 Петр, обратиться
Он написал, что заходил в интернет и только читал. Я не знаю, язык был обложен и температура. Читал про ВИЧ и не написал вопрос... Странно
# 21:58 20-10-2012 аноним2, обратиться
Петр,
а у вас были симптомы,тест делали на каком сроке?
# 22:01 20-10-2012 Петр, обратиться
аноним2,
Да были, и сейчас есть. тест делал в 1,2,3. мес.
# 22:02 20-10-2012 аноним2, обратиться
Петр,
делали только ифа? на что-нибудь еще кроме вич сдавали?
у вас прыщи появились?
# 22:04 20-10-2012 Петр, обратиться
аноним2,
Прыщей нет. Гепатиты, сифилис, герпесы. Точнее антитела на герпесы.
# 22:06 20-10-2012 Петр, обратиться
делал только ИФА
# 22:08 20-10-2012 аноним2, обратиться
понятно. герпесы обнаружили?
а вот меня через полтора месяца начали прыщи на лице и спине вылазить.потом какая-то сборея между бровями началась.еще сейчас беспокоит лимфоузел подчелюстной.
я сдавал через месяц ифа на вич ,через три месяца ифа вич ,гепатиты,сифилис.через три с половиной месяца пцр на вич. все отрицательно.
на герпесыпока не сдавал.в понедельник пойду к инфекционисту.а то у меня лейкоциты падают быстро
# 22:13 20-10-2012 Петр, обратиться
у меня антитела на герпесы высокие. Igg. igM не делал.
Есть не мог язвы в горле пошли. Стамотит и т.д. Сейчас купил уколы, всечи. курс. Чувствую лимфоузлыв меньше становятся. И язык не щипит уже. Посмотрим, что будет дальше. Сидеть не хочу ждать тестов на ВИЧ. Пробую лечиться. Вроде немного лучше...
# 22:22 20-10-2012 аноним2, обратиться
Петр,
да,ожидание-это самое ужесное.но у нас в городе инвитро на следующий день результаты объявляет.
а вы общий анализ крови сдавали?
# 22:28 20-10-2012 Влад, обратиться
Петр,
У вас какие герпесы /вэб, цмв и т.п. есть?
И чем лечитись, если не секрет? Принижаете ли кортикостероиды?
я дождусь еще немного до шести месяцев и начну усиленно лечиться. Думаю насчет кортикостероидов.
# 22:29 20-10-2012 Петр, обратиться
аноним2,
У нас тоже есть Инвитро, но я делал в СЦ. ОАК все в приделах нормы было. Холестерин немного завышен и Гематокрит. А что происходит когда лейкоциты падают.
# 22:30 20-10-2012 аноним2, обратиться
ну вообще лейкоциты-это иммунные клетки.
# 22:38 20-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
Не надо ждать. Мое мнение. ВЭБ и 1.2 типа выраженны. ЦВМ нет.
Циклоферон по схеме 1-2-4-6-8-10.
Генферон свечи 10шт.
Ацикловир 10дней 5раз-200mg
Витамин Е -3дня по 5табл.
ИРС-19.
Горло полоскание.
Метрогил-Дента гель.
Кагоцел пил до этого.
Ну и Персен конечно.
Надеюсь поможет уколы 2 дня делаю.
Курс посоветовал инфекционист.
# 22:40 20-10-2012 аноним2, обратиться
Петр,
я так понял у вас субфебральная температура уже на протяжении 3х месяцев?
# 22:44 20-10-2012 Петр, обратиться
аноним2,
2 недели, до этого я не мерил.
# 22:53 20-10-2012 Влад, обратиться
Петр,
Лечение -неплохое, я так понял: интерферон+ацикловир -в основном. Думаю, поможет. Если не поможет-скорее всего врач назначит валацикловир (вместо ацикловира), он-посильней.
# 22:57 20-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
Надеюсь на это.
# 23:05 20-10-2012 аноним2, обратиться
Петр,
а вам это лечение врач назначил?
# 23:13 20-10-2012 Петр, обратиться
аноним2,
Да врач. Он еще сказал, что опоясывающий так личили и на глазах проходит.
# 23:46 20-10-2012 Влад, обратиться
Петр,
На самом деле, я пока за шесть месяцев вообще никак не лечился...
Но мне, слава Богу, лучше становится.... Хотя пять-шесть месяцев назад реально думал, что загнусь. Так было хреново. Так что симптомы по-любому пройдут, иммунитет ведь все равно работает, так что не волнуйтесь.
# 02:41 21-10-2012 Мираж, обратиться
Петр,
аноним2,
Влад,
Вы не учли одного главного факта,что у этого самого гены, были еще связи(как он пишет), но с презервативами. Но ,сами знаете, что гандоны 100% защиты не дают, поэтому неизвестно когда и где он зацепил, этот любитель проституток. Это одно.
Скоро ,в конце декабря, у меня будет срок -3 года..Если,вдруг( не дай Бог,конечно) у меня вылезет плюс, мне Вы поверите, или будете анализы в сканированном виде требовать? Ну сами подумайте, откуда у этого гены живые подкрепления, если, к примеру, он сдавал 4 раза анонимно в СПИД-Центре..Голову иногда включайте,братцы.
# 02:44 21-10-2012 Мираж, обратиться
аноним2, кстати, когда я последний раз сдавал кровь на станции переливания, то при регистрации там тоже анализы берут.При этом, терапевт сказала, что кол-во лейкоцитов у меня тоже занижено, хотя при ОАК -все в норме...Странно как-то..
# 03:11 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, мы ,что, здесь тоже все редкие случаи?Ну не может же протекать заболевание без выработки антител?! Если, конечно, это никакой не не диагностируемый мутант ВИЧ..
# 03:32 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, и еще один нюанс: ты паренек грамотный и ,наверняка, знаешь, что окончательный диагноз ВИЧ+ выставляется по блоту. Наш новый друг гена об этом не упомянул ни разу.. И где и какой инфекционист его консультировал -неизвестно..
Юляша мне одна тут писала на почту, после определения у нее в крови ВИЧ после 3-х летнего срока после ОС..Но что-то пропала после двух писем.. И гена что-то сразу так резко распсиховался... из чего? непонятно...
# 10:05 21-10-2012 гена, обратиться
вот целую дискуссию тут развели, иб у меня подтверждён, я общался с разными специалистами и только один инфекционист сказала что всё может быть и ничего не исключено, я уже свыкся с этой мыслью. а фотографии отправлять я вам не буду потому что мне это не надо, да ине знаю я как это сделать, я в компьютере плохо шарю.
# 10:20 21-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
Спасибо.
# 10:29 21-10-2012 Петр, обратиться
гена,
Ну так если Вы решили завести эту тему. Так будте добры ответить на все вопросы до конца. А то выкрикнуть каждый может. В компе шарить и не надо для того , что бы на почту картинку отправить. Вы сейчас "пыжитесь" и психуете. А какое количество человек сейчас читает, заставляете переживать. На что вообще расчитывали когда написали этот топ? что все вдруг поверят? у Вас и нечего фотографировать.
# 11:27 21-10-2012 Влад, обратиться
Мираж,
Только я не понял, откуда у тебя вдруг плюс может нарисоваться, если ты девушку проверял и у нее был минус?
# 11:38 21-10-2012 гена, обратиться
Петр, так я и не заставляю верить кого то, не верьте...врач мне сказала, что это редко у кого так поздно выявляется, но ведь бывает.Да действительно хотел поделиться, но видимо зря .
# 11:56 21-10-2012 Петр, обратиться
гена,
У Вас же были еще контакты.
# 12:16 21-10-2012 гена, обратиться
были, но за них я на 100% уверен, а женщина та потом умерла не просто же так , тем более с такими симптомами
# 12:25 21-10-2012 Влад, обратиться
Блин Гена, сочувствую, если это правда.
# 12:26 21-10-2012 Влад, обратиться
Гена, а пцр выделали за эти два года?
# 12:39 21-10-2012 Петр, обратиться
гена,
Паталогий нет. не наркоман, анкологий тоже нет. Диабед?
# 12:41 21-10-2012 Влад, обратиться
Петр,
Случай с Геноц вполне может быть реальным, один врач сц говорил о таких случаях, когда антитела не выявляются вообще... однако хватает пцр для таких случаев.
# 12:57 21-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
Ну теперь всем надо делать ПЦР, так получается?
# 13:04 21-10-2012 Петр, обратиться
гена,
Гена если оно так, то я представляю как Вы намучались с неопределенностью за 2 года. К тому же когда узнали, что та женщина умерла. А с какого Вы города?
# 13:06 21-10-2012 Петр, обратиться
гена,
И когда Вы узнали, что у женщины был +?
# 13:09 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, я после вот таких вот сообщений(типа Юли и гены) начинаю сомневаться в сроках сероконверсии -во-первых; во-вторых, ты же сам пишешь, что вирус может засесть где-то в резервуарах костного мозга,в макрофагах,наконец....х.з. что думать и как жить далее...((
# 13:10 21-10-2012 Мираж, обратиться
Петр, он пишет,что женщина та умерла в больнице
# 13:11 21-10-2012 Петр, обратиться
Мираж,
Ну ты же ПЦР делал.
# 13:12 21-10-2012 Мираж, обратиться
гена, а когда ты на нее залазил, по внешнему виду нельзя было что-то заподозрить? Тем более,если я правильно понимаю,женщина находилась в стадии СПИДа?
# 13:15 21-10-2012 Мираж, обратиться
Петр, ПЦР хорош на ранних сроках, как ни крути.По ПЦР,даже если он у тебя будет ложноположительным, диагноз ВИЧ+тебе не поставят и на учет на поставят..Так что теру будешь за свой счет приобретать..Я считаю,что все это происходит из-за мутации вируса(если он существует в природе)
# 13:16 21-10-2012 Мираж, обратиться
Петр, нет, не делал
# 13:18 21-10-2012 Петр, обратиться
Мираж,
Ты хочешь сказать. что они положительный ПЦР не перепроверяют в СЦ? Что то не то.
# 13:22 21-10-2012 Петр, обратиться
Мираж,
Я вот тоже не делал, но наверное сделаю.
# 13:24 21-10-2012 Влад, обратиться
Мираж,
Дальше жить также как и раньше. До истины мы все равно не докопаемся... Потому что, либо эта истина неизвестна никому, либо ее скрывают... Единственный человек, кто сможет пролить свет- это Люк Монтанье...
# 13:28 21-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
А как вирус вот вирус засел в костном мозге да? А тогда почему организм на него реагирует: язык обложен, Л.У. и т.д.
# 13:28 21-10-2012 Влад, обратиться
Мираж,
Пцр не только на ранних сроках, а на всех сроках... Детям пцр до двух лет делают.
Хотелось бы еще блот сделать, так как блот раскладывает все потенциальные белки вич...
# 13:30 21-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
Мне то же в СЦ посоветовали здать ПЦР.
# 13:30 21-10-2012 Влад, обратиться
Петр,
Язык обложен и другие симптомы не от ВИЧ, а от герпесов. ВИЧ сам по себе не дает симптомов. Он просто ослпбляет иммунитет, чтобы другие вирусы буйствовали.
# 13:32 21-10-2012 Влад, обратиться
Пцр- хороший метод, но точность его в России 85%:(
# 13:36 21-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
Он еще у них называется качественный.
# 13:43 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, я на иммуноблоте в СЦ настаивал, они смогли мне предложить ПЦР , да и то по паспорту. Сделаю для начала в ПЦР ИНВИТРО, потом уж в СЦ. Да и у девки моей (с кемя был) иммуноблот -отрицательный. Я просто думаю,может врачи специально так мне сказали, чтоб я от нее отстал,как думаешь? Хотя на сроке 12 мес. ИФА было -отрицательно? Как думаешь?
# 13:46 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, ПЦР детям до 2-х лет делают потому, что иммунитет ребенка еще не сформирован, много перекрестных реакций с другими антигенами,поэтому ИФА не информативен для детей.
# 13:49 21-10-2012 Влад, обратиться
Мираж,
Думаю, что если бы они отпустили девку и не поставили бы ее на учет, если бы у нее реально был плюс, то это было бы как минимум уголовным правонарушением для них...
Думаю- тебе не стоит волноваться. Дважды ее анализы показали минус, либо у нее минус, либо ей очень и очень сильно повезло с анализами...
# 13:49 21-10-2012 Петр, обратиться
Мираж,
я не думаю, что спецально. Тем самым это тоже самое: "Все хорошо иди и зарожай народ"
# 13:50 21-10-2012 Влад, обратиться
Мираж,
Возможно. Я читал про детей- что им пцр делают, потому что у них в крови материнской антитела присустсвуют, а значит Ифа до двух лет неинформативен.
# 13:52 21-10-2012 Влад, обратиться
Я то увы знаю, что у той девицы, с которой я переспал, был ВИЧ...:((
# 13:58 21-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
что справку видел?
# 14:07 21-10-2012 Влад, обратиться
Нет, у меня начались симптомы... Я ей звоню, она говорит, что ВИЧ (в криках и трубку бросила).Говорю: пойдем анализы сдавать, денег обещал очень много за это, она ни в какую (хотя видно было, что деньги ей очень нужны). Потом в полицию обращался. Мне говорят: докажи (а прошло всего три недели). Доказать не могу, посмеялись надо мной. Через месяц в таком же полуобморочном состоянии уехал в россию (а накрывало меня не по-детски месяца два наверное). Дело было не в России.
# 14:12 21-10-2012 Влад, обратиться
И у этой шалавы еще двое детей малолетних, она мне фото показывала... Вот это меня в пьяном состоянии поначалу и подкупило, что нет у нее ВИЧ. ну думал, что если бы был ВИЧ, то она бы не пошла бы на такой риск-детей рожать...
Это после я узнал уже... что ВИЧ девушки тоже детей рожают:(
# 14:12 21-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
Меня 3 месяца накрывает.
# 14:14 21-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
А что разругались то. Из за того, что ты стал ей говорить, что у нее ВИЧ?
# 14:14 21-10-2012 Влад, обратиться
Да и дело было не в Европе, а в Африке... Сейчас как вспомню- в пот от ужаса бросает. Вот такие вот дела творит алкоголь...
# 14:17 21-10-2012 Петр, обратиться
Влад, После этого не спал ни с кем?
# 14:18 21-10-2012 Юля, обратиться
Люди! Если бы у него 2 года не вырабатывались антитела к вич, он бы уже с нами не разговаривал. Вы представляете, такой срок и Вич бесконтрольно размножается в организме? Был бы у него ИС 600? У него бы вообще иммунки не осталось, все вирус бы пожрал. И валялся бы он уже, как минимум в больничке на последнем издыхании. Включите мозги. По поводу редких случаев, когда вирус "засыпает" где-то в костном мозгу(если это вообще бывает), что это относится к его ситуации, я тоже сомневаюсь. Даже в этом случае энное количество антител у него бы выработалось. И ифа был бы как минимум сомнительным.
# 14:18 21-10-2012 Влад, обратиться
Петр,
А интоксикация есть у тебя?
У меня два месяца интоксикация была такая, что жуть. Приходил в гостиницу после работы, шторки закрывал и лежал в постели, встать не мог. И это в двадцати метрах от пляжа... Ничего не нужно было:(
# 14:22 21-10-2012 Петр, обратиться
Юля,
Но Эрик тоже через 3 года случайно обнаружил.
# 14:24 21-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
Бывало такое, заходишь на работе в помешение, а там выше 25 градусов. Так и сползаешь по стенке на стул и сидишь встать не можешь. Голова разрывается.
# 14:32 21-10-2012 Макс, обратиться
Мираж,
а с чего ты взял что Гена сдавал анонимно - он об этом ничего не писал :)
# 14:34 21-10-2012 Юля, обратиться
Петр, Эрик писал, что эти 3 года он не проверялся. Гена же пишет, что предпоследний раз проверялся в год с небольшим,был минус. Еще 10 лет назад, врачи на переферии советовали сдавать до 1 года включительно, на тест системах хрен знает какого поколения. И вы хотите сказать тест система 4 поколения, на сроке год с лишним, что-нибудь не уловила бы? Это бред.
# 14:34 21-10-2012 Мария, обратиться
гена,
А вы девушек этих несчастных тоже заразили, или нет? Ну тех которые на все 100%? И скажите, может женщина, которая вас заразила принимала терапию в тот момент?
# 14:35 21-10-2012 Макс, обратиться
Мираж,
а как вашей девушке сотр. ИФА сделали иммуноблот?
# 14:36 21-10-2012 Макс, обратиться
Мария, ну что Вы спрашиваете - это чистой воды троллинг. у людей нет ничего святого!
# 14:37 21-10-2012 Петр, обратиться
Юля,
я имею ввиду, что он не лежал на издыхании через 3 года после заражения.
# 14:48 21-10-2012 Влад, обратиться
Петр,
Нет, после того случая, уже почти шесть месяцев ни с кем не спал. Не хочу, чтобы из-за моих ошибок вдруг кто-то пострадал. Зачем грех на душу брать.
Она просто распсиховалась... по телефону... Если бы я пробыл в той стране еще чуть подольше, то прошла бы эта интоксикация и я бы ту шалаву как следует бы прижал... А так -никак. И въехать туда как туристом не получится, страна-не туристическая:((
# 14:51 21-10-2012 Юля, обратиться
Петр,так у Эрика, как у большинства людей антитела выработались вовремя, т.е организм взял вирус под "относительный" контроль и он уже не мог бесконтрольно размножаться. Потому как иммуная система пытается бороться даже с ВИЧ, правда вирус в итоге все равно побеждает( если не начать ВААРТ). Диагностировали Эрику вич уже спустя 3 года. А прием терапии (если я ошибаюсь, поправьте меня) он начал через 7 лет после заражения.
# 14:53 21-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
Странно это все. Она не сдавала анализы и говорит, что ВИЧ. Правильно пока не стоит не с кем в контак вступать. Ну я где то читал, что ты делал ПЦР. Уже не помню столько перечитал уже.
# 14:54 21-10-2012 Влад, обратиться
Люди, кто знает про лабораторию cmd в Москве, насколько ей можно доверять в плане анализов?
# 14:56 21-10-2012 Мираж, обратиться
Юля, не пори чушь.Люди годами не знают о своем статусе.К примеру, Эрик..Случайно, через 3 года обнаружил.Ничего не беспокоило, жил себе-не тужил без всякой симптоматики..
# 14:57 21-10-2012 Аноним, обратиться
http://cid.oxfordjournals.org/content/25/1/98.full.pdf+html
Человек был донором. 30 с лишним раз за 4 года сдавал ИФА. ПЦР дал положительный результат. Вирус был обычный. Здесь http://cid.oxfordjournals.org/content/46/5/785.full пишут, что известно 16 случаев сероотрицательного течения. Говорят, индивидуальные особенности.
# 15:00 21-10-2012 Влад, обратиться
А вы уверены, что Эрик три года со статусом жил, а потом узнал?
Возможно, не три года, а меньше или больше... Анализ не позволяет понять, когда было заражение. По моим наблюдениям количество клеток в первые пять лет после заражения без лечения держится на уровне 400 сд4...стабильно... Ну и как здесь понять когда точно было заражение по времени?... Если только в течение многих лет после сомнительного случая ни с кем не иметь контактов...но это очень сложно.
# 15:01 21-10-2012 Мираж, обратиться
Юля, вот что-то Эрика не скрутило без ВААРТ через 7 лет. Думай иногда,что несешь..
# 15:02 21-10-2012 Аноним, обратиться
Мираж, а я что говорю, что у Эрика симтомы били ключом? Поэтому и не тестировался до 3 лет, потому что не было симтоматики. Я говорила, что антитела у него выработались вовремя и если бы он прошел тест раньше, то у него бы уже вич показало и на сроке 3 меяца после заражения.
# 15:03 21-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, я не об этом. Вы все его просите ,чтоб он вам сканкопии выслал анализов.А как, к примеру, он это сможет сделать, если сдавал анонимно? Явот, к примеру, могу выслать т.к. делал в разных лабах -инвитро,ситилаб..А из спидцентра анонимки к делу не пришьешь..
# 15:03 21-10-2012 Влад, обратиться
Я вот только одного не понимаю...
Если столько много исключений, почему бы властям официально не объявить срок Тестирования в три года например...
# 15:04 21-10-2012 Мираж, обратиться
14:18 21-10-2012 Вот это чьи слова?
Юля, обратиться
Люди! Если бы у него 2 года не вырабатывались антитела к вич, он бы уже с нами не разговаривал. Вы представляете, такой срок и Вич бесконтрольно размножается в организме? Был бы у него ИС 600? У него бы вообще иммунки не осталось, все вирус бы пожрал. И валялся бы он уже, как минимум в больничке на последнем издыхании. Включите мозги. По поводу редких случаев, когда вирус "засыпает" где-то в костном мозгу(если это вообще бывает), что это относится к его ситуации, я тоже сомневаюсь. Даже в этом случае энное количество антител у него бы выработалось. И ифа был бы как минимум сомнительным.
# 15:07 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, о каких властях ты вообще говоришь? Посмотри на youtube переди по ТВ с Гордоном о СПИДе -они там до сих пор не могут понять и поверить что вирус убивает людей (ВИЧ это или не ВИЧ, а может мутант-неважно). Миронов там, жирный этот пидор, все сомневается -есть ли вирус или нет...
# 15:10 21-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, иммуноблот сделали ей из-за задержки анализа на сроке 6 мес.Я ее таскал в СЦ на протяжении 1 года..
# 15:10 21-10-2012 Влад, обратиться
Аноним,
Это какие-такие индивид особенности могли привести к тому, что антитела не определяются? Имунка работает у всех похожим образом и вирус действует тоже похоже у всех... Единственную крупную мутацию вирус может испытывать только при приодолении межвидового барьера-от обезьянки к человеку.... И то, если посмотреть по белкам, то тот же ВИЧ 2 имеет теже белки, что и вич1, за некоторым исключением...
# 15:16 21-10-2012 Влад, обратиться
Ребята, я сейчас выскажу одну мысль, которая уверен приходил в головы многим...
Ведь лечение ВИЧ- положительных требует больших денег и гос бюджета...Дальше можно мысль продолжить самостоятельно.
# 15:16 21-10-2012 Аноним, обратиться
Мираж,
Объясняю на пальцах( для особо одаренных). После образования антител к вич, у больных снижается вирусная нагрузка (обычно, до образования антител она зашкаливает). Потому как организм ( с помощью антител) начинает бороться с вирусом. Все это называется иммуным ответом. Сколько организм сможет самостоятельно бороться с вич, зависит от индивидуальных особенностей организма конкретного человека. В случае с Эриком, его организм и конкретно его иммунная система, самостоятельно боролась с вирусом около 7 лет. Далее когда его ИС подошел к критическому пределу, ему была назначена терапия.
# 15:21 21-10-2012 Влад, обратиться
Хотя наверное я бред написал.
# 15:24 21-10-2012 Мария, обратиться
Влад, не в Украине дело было случаем?????у меня такая же ситуация. у тебя через какое время и какие симптомы начались.?
# 15:25 21-10-2012 Мираж, обратиться
Аноним, спасибо за информацию.Так хотелось утереть нос этим твердолобым Эрику и Гусману , с их отформатированными -под 3 месяца- мозгами..
http://cid.oxfordjournals.org/content/25/1/98.full.pdf+html
# 15:28 21-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
Ладно гос.бюджет. Это само собой страна у нас такая. Ну а Европа и Америка. Там тоже такие принципы.
# 15:29 21-10-2012 Влад, обратиться
Нет, Мария,
Дело было в Африке:(
# 15:29 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, ты научную статью прочти - там все популярно расписано.Пройди по ссылке..Вы все,как клоны какие-то,вам втирают -Вы верите..Расширьте чуток диапазон мышления, абстрагируйтесь от этих злополучных 3 мес..
# 15:32 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, вот именно..Декларацию о доходах Покровского почему-то не публикуют, суки...)))
# 15:34 21-10-2012 Мираж, обратиться
Аноним,(для особо одаренных), т.е. специально для тебя -пройди по ссылке, просвети себя чуток. И задай себе вопрос -а если антитела совсем не вырабатываются, тогда как быть?
# 15:37 21-10-2012 Влад, обратиться
Симптомы у меня через пять дней начались... Инфекционный мононуклеоз, язык белый, тонзиллит, фарингит, ларингит, горло болело. Слабость ужасная, ночные поты. Фолликулит выскочил. Интоксикация- головная боль, шум в ушах и голове. Ничего не соображал. При ходьбе качало из стороны в сторону. Во рту сохло, слюны не было. Ладони обсыпало пару раз - белым налетом. Стул испортился- диарея, не оформленный стул. температура 37,5-38. Ничего не соображал...
Сейчас-через пять месяцев:
Неоформленный стул, боль в суставах ног, хронический тонзиллит-фарингит, небольшая боль в горле. Температура держится около 37-37,2 через день...
# 15:40 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, я чей-то не пойму.Ты же пару раз уже делал ПЦР. У тебя было все отрицательно, так-нет? Что ты тогда паришься? Я вот не делал, теперь буду гнать и мозг выносить себе пока не сделаю..
# 15:41 21-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
Вот у меня тоже самое началось через 8 дней. Все за исключением ладошек и фолликулита.
# 15:43 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, у меня примерно тоже самое было только через 2-3 дня началось..
# 15:45 21-10-2012 аноним2, обратиться
согласен с Юлей. тролли только нагнетают обстановку.никаких фото мне гена так и не прислал.
а троллем могу сказать,что нервы народу таким способом мотать бесполезно.есть метод пцр,который и без наличая антител определяет наличие вируса. единственный способ сохронять спокойствие-это не заходить на этот сайт.люди здесь уже сделали достаточно тестов в большие сроки ,что бы подозревать вич.
герпес вирусы вызывают инфекционный мононуклеоз и вы это знаете.лечите герпес,забудьте вич
# 15:48 21-10-2012 Влад, обратиться
Мираж,
Да два раза пцр делал. Правда первый через 33 дня, второй через два с половиной месяца... Второй пцр -в Москве делал, взял билет на поезд и поехал в Москву делать в центр молекулярной диагностики. И вот по поводу достоверности второго пцр сомневаюсь...
Во -первых, они мне его сделали не за неделю, а за три дня.
Во- вторых, я им звоню, мол говорю вышлите результаты по почте... Они мне : "приходите лично, мы не высылаем!" я им: "я не из москвы. Мне ехать к вам опять за результатами дорого". Они мне " хорошо , ввиде исключения, высылаем". Получил по имейлу. А там бланк с результатами -без подписи и печатей.... Хм... Вот думаю, можно ли доверять этим результатам?
# 15:48 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, я не об этом...Может они ее и поставили на учет, а мне не сказали по причине врачебной тайны..Он, может, ходит давным-давно теру попивает и в ус не дует, а чтоб я ее не изничтожил прикрывается отрицательными анализами..Я вот о чем. Ведь врачей она подговорила, устроила там концерт с консилиумом,что,мол, она не такая, что задержка анализа была обусловлена обычным герпесом и перекрестными реакциями...Столько я натерпелся от этой мразотной суки -одному Богу известно..
# 15:51 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, ну попроси их вновь заверить анализ печатями -вот и весь расклад.В чем проблема-то? Позвони ,скажи, так,мол, и так - нужен анализ заверенный печатью..Они не смогут отказать..
# 15:54 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, я недавно с женой опять проверялся. Так вот, ее анализ ,в том числе на ВИЧ, по е-майлу тоже не предоставили, а выдали только на руки.Слава Богу хоть отрицательный ..Но с какой-то пометкой -0,12..Я задавал этот вопрос консультантам,если помнишь..Ничего вразумительного так и не получил, к сожалению..
# 15:56 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, а ПЦР в Москве делал по паспорту? На качество или количество?
# 15:57 21-10-2012 Влад, обратиться
Мираж,
То, что ты говоришь про врачебную тайну конечно возможно, но...
Если бы она была плюс, то ты бы в сц проходил автоматически как контактное лицо и они бы от тебя не отстали и замучили бы анализами...возможно поставили бы на временный учет, так что ты не волнуйся.
Она реально минус, по-крайней мере, по анализам.
Ps: если уж совсем не в моготу, найди ее и протестируй с помощью домашнего теста, который в аптеке купить можно
# 15:58 21-10-2012 Влад, обратиться
Мираж,
Количественный сдавал, да по паспорту.
# 16:00 21-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, Мираж..ты извини, но я все удивляюсь с тебя..ты уже год пишешь что сдашь ПЦР - так и не сдал...советуешь пойти проверить клетки людям и сам и даже этого не сделал. у тебя уже три года.сдай иммунограмму - не обязательно в СЦ..так вот если у тебя клеточек будет больше тысячи - забудь про вич навсегда. а если меньше- то решай сам.
# 16:00 21-10-2012 Мираж, обратиться
аноним2, зачем ему тебе что-то присылать, сам подумай. Человек сейчас не в том состоянии, чтобы еще тебя поддержать морально.Ему бы самому выкарабкаться сейчас бы из депрессии..Представь себя на его месте..
# 16:02 21-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, не делаю этого, потому как легчает потихоньку .Сделаю обязательно, по другому быть не может..
# 16:04 21-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, даже если клеточек будет свыше 1000, как ты пишешь, это не гарантия того, что ВИЧ нет в организме, пойми ты ,наконец..
# 16:05 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, ну тем более..Пусть заверят печатью и вновь вышлют
# 16:05 21-10-2012 гена, обратиться
в общем рассказываю- одна хорошая инфекционист всё мне объяснила, когда я был в шоке и ужасе от происходящего. Серонегативное течение вич бывает, это зависит от определённых особенностей организма и от кол-ва вируса попавшего в организм, антитела вырабатываются очень долго 2-5лет у некоторых, человек чувствует себя нормально, не догадываясь о болезни, и ничего он не лежит на койке, а спокойно себе живёт и вероятность того, что такое происходит не так уж редко высока, так как большинство людей узнают о диагнозе через определённый промежуток времени и сказать точно что через 6мес у них уже были выработаны антитела нельзя. ведь не все бегают каждый месяц на сдачу анализа, вот так вот она мне всё объяснила доходчиво.
# 16:08 21-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, ты сам подумай..Кому это нужно? кто тебя будет заставлять и обязывать? Им всем по барабану на твое и мое здоровье. Анонимы многие кто получает положительный ИФА,сданный анонимно не делают дальнейших попыток продолжить общение со СЦ. Потому как это огласка, позор, приговор, отвергнутый член общества, изгой.
У нас, в России, к сожалению, это так..
# 16:10 21-10-2012 Мираж, обратиться
гена, в каком городе работает этот инфекционист? Расскажи, не лукавь нам здесь всем сидящим..
# 16:12 21-10-2012 Мираж, обратиться
гена, тебе как поставили диагноз, рассказчик ты наш дорогой?
# 16:14 21-10-2012 Петр, обратиться
Мираж,
Ну зачем ты так резко.
# 16:14 21-10-2012 Мираж, обратиться
гена, я вот бегал в СЦ каждый месяц в течение 1 года болезни..
# 16:16 21-10-2012 Аноним, обратиться
Мираж,
На хрен мне по твоим тупым ссылкам ходить. Случаи, когда антитела к вич не вырабатывались единичны. Ты тоже относишь себя к этим исключениям? Так ты бы уже сдох давно, а не ходил бы как придурок, 3 года тестировался.
# 16:17 21-10-2012 Мираж, обратиться
Петр, да надоело все это, если честно..Одно бесит: эти двое местных консультантов -говорят про 3 мес. как окончательный диагноз, тут гены с юлями вылазают через 2-3 года с плюсом. х.з. кому и во что верить..
# 16:19 21-10-2012 Мираж, обратиться
Аноним, не хами и не зли меня. А то от моих хуяков тебе сложно будет увернуться..Значит ты считаешь, что гена все придумал?
# 16:21 21-10-2012 Петр, обратиться
Мираж,
Держи себя в руках. Мы все равно наверное не узнаем правда это или нет. Я вот уже подумал ПЦР сдать. С меня уже скоро в СЦ смеяться будут.
# 16:25 21-10-2012 Макс, обратиться
Мираж,ааахххх -аххххххх
# 16:29 21-10-2012 Петр, обратиться
Макс,
Ты шаришь в иммунограммах?
Делал сам?
# 16:30 21-10-2012 Макс, обратиться
Петр, делал....на малых сроках она не информативна. так что по ней вич не вычеслишь! у меня к примеру не получилось :)....
# 16:34 21-10-2012 Петр, обратиться
Макс,
А ПЦР делал?
# 16:35 21-10-2012 гена, обратиться
В Краснодарском крае проживаю я , ст. Кавказская, а в сц ездил в Краснодар, там очень хорошие специалисты. я диагноз мне поставили как всем ставят, сначала ифа, затем иб подтвердился.
# 16:38 21-10-2012 гена, обратиться
А вот и сообщение моё стёрли про то что я рассказывал, только вопрос зачем????????????? Значит я правду сказал про то что врач мне говорила.
# 16:39 21-10-2012 Макс, обратиться
гена, может хватит сотрясать воздух......где ваши фото с анализами? вы же что собирались фотографировать...
# 16:40 21-10-2012 Макс, обратиться
Петр,
да..отрицательно!
# 16:42 21-10-2012 Петр, обратиться
гена, Не стерли, то в котором от 2-5 лет. Хороший инфекцианист
# 16:42 21-10-2012 Макс, обратиться
гена, просто если вы написали это,то будьте любезны довести дело до конца! а так пока вы только тролль!
# 16:46 21-10-2012 Аноним, обратиться
Гена, по меньше бы таких как ты, фобов бы заметно поубавилось. А то один что то крякнет про срок 1,5 года, другой что нибудь проквакает про 2 года. А люди начинают себе голову забивать, некоторые вон по 3 года, СЦ как в дом родной ходят. Так что, как говорится, АНАЛИЗЫ В СТУДИЮ! !!!
# 16:48 21-10-2012 аноним2, обратиться
Здравствуйте гена, я сам из краснодара.вы когда в следующий раз пойдете в сц?
по возможности,скажите имя инфекциониста или его кабинет,к которому вы обращались,у меня тоже есть к ней вопросы
# 17:03 21-10-2012 Рома, обратиться
Что за бред,какие 2 года!!!Таких случаев не было и не будет,а если и показало положительно,то заразились значит позже намного или реально просто тему разводите,людей попугать!!!Не по человечески это как-то!Ведь народ у нас внушительный и верит всему!!!
# 17:03 21-10-2012 Аноним, обратиться
Макс,
А что если клеток меньше 1000 это уже ВИЧ? Если например 976? И Макс, помнишь я спрашивала ИРИ 1,65 это хорошо или не очень? И еще почему у меня относит кол-во cd 8 высокое -55 %?
# 17:04 21-10-2012 гена, обратиться
аноним2, а вы сходите к любому инфекционисту и задайте тот же вопрос что и я, и я уверен вам ответят
# 17:06 21-10-2012 Макс, обратиться
Аноним,
нет..я к тому что если СД 4 будет очень маленьким - это как раз будет поводом все же подозревать какие-то проблемы с иммунитетом.
# 17:06 21-10-2012 гена, обратиться
аноним, хватит глупости говорить про кол-во сд тут и так херово, а вы ересь несёте, у вас всё нормально
# 17:08 21-10-2012 Аноним, обратиться
гена, так будут фото анализов, да или нет?
# 17:10 21-10-2012 Мария, обратиться
Мне кажется Гена не врет, он вроде как в теме, мне тоже самое врач говорила, о том, что зависит какая инфицирщая доза была изначально, к тому же, мне сказали, что если человек был на терапии, то заражение может произойти мутантным штаммом, а его не факт, что ИФА отловит сразу же, у него белки могут быть другие, а пцр вообще может никогда не показать, со временем, когда вы работается полный спектр антител , вот тогда и анализ станет положительным, так что мое мнение- зря вы на гену налетели, а Вы- гена, если можете пришлите фото хоть одного вашего анализа, пусть уже люди убедятся в том, что их не разводят
# 17:11 21-10-2012 Рома, обратиться
Аноним,
Конечно нет, все это чистой воды бредни!!!
# 17:11 21-10-2012 Петр, обратиться
гена,
Скажите честно, что выдумали и закроем эту тему без всяких обид.
# 17:12 21-10-2012 аноним2, обратиться
гена,
я обязательно задам такой вопрос.но речь сейчас даже идет не о сроке сероконверсии а о правоте ваших слов. что бы подтвердить ваши слова,я спрошу о сроках у инфекциониста к которому вы обращались.так как сам на днях пойду в сц. если вы обещали ,что пришлете фотографии,но так и не прислали,то тогда уж скажите кабинет инфекциониста,к которому вы обращались и по возможности имя
# 17:14 21-10-2012 Петр, обратиться
Мария,
Но не 2 года. Даже при раках, диабетах в 1% случаев год и выробатывается антитела.
# 17:14 21-10-2012 гена, обратиться
Да как я вам пришлю эти анализы, если мне даже сфоткать особо нечем, раздроченным телефоном фоткать????????????? Врач мне так и сказала вот её слова- вич может прятаться больше года. у всех всё по разному.
# 17:15 21-10-2012 Аноним, обратиться
Макс,
Раз уж вы разбираетесь, может скажете что у меня с сд 4 и ИРИ
# 17:16 21-10-2012 Рома, обратиться
В том то и дело,что факты нужны,а так это просто пустословие!!!
# 17:16 21-10-2012 Петр, обратиться
гена,
Сколько Вам лет?
# 17:17 21-10-2012 гена, обратиться
Да не буду я никаких кабинетов и фамилий говорить, мне не нужно, чтобы вы потом с этим врачом обо мне разговаривали или чтобы она узнала что это я вас к ней направил.
# 17:18 21-10-2012 Аноним, обратиться
аноним2,
А Вам и незачем знать имя инфекциониста . Если такой случай имел место быть, то весь ваш СЦ уже знал об этом. Сросите у любого врача, наблюдается ли у них в учреждении подобный пациент.
# 17:18 21-10-2012 гена, обратиться
петр, мне 31год
# 17:19 21-10-2012 Рома, обратиться
гена,
попахивает отмазками...Если вы утверждаете,что врач так сказала,что больше года,то почему тогда при сдаче анализов в СЦ никто не предупреждает об этом,а лишь говорят сделать повторный через пару месяцев???
# 17:21 21-10-2012 Аноним, обратиться
гена, сфоткайте раздроченным телефоном, может что-нибудь и разберем.
# 17:22 21-10-2012 аноним2, обратиться
Мария,
терапию люди принимают с 1997 года.с тех пор прошло 15 лет.все эти 15 лет люди заражались от тех,кто принимал или не принимал терапию,но тесты показывали достоверные результаты.
что за бред?пцр выявляет вирус,а не антитела к нему. пцр не покажет только тогда,когда будет очень низкая вирусная нагрузка,но в то время антитела уже будут выработаны в достаточном кличестве для определение методом ифа.
тут я смотрю уже тупой троллинг начинается
# 17:23 21-10-2012 Макс, обратиться
как стандартно развивается эта ветка, все авторы на любое предложение отвечают "НЕТ". "Нельзя" "Не могу"
# 17:24 21-10-2012 Влад, обратиться
Мираж,
я реально собрал некоторую статистику, когда нефиг делать было и подсчитал... сд4 должно быть на уровне 400-430 клеток без терапии в течение первых пяти лет...начиная через год. И это кол-во держится стабильно, то есть организм как бы удерживает минимум. Вот это и укажет на возможный ВИЧ... А меньше 1000 клеток... Это не информативно...
# 17:27 21-10-2012 аноним2, обратиться
гена,я не буду говорить ей о вас. я у нее спрошу встречала ли она такие случаи сероконверсии. а судя по тому что вы всячески отмазываетесь ,то сами понимаете что ваши слова ничего не значат.
# 17:29 21-10-2012 Макс, обратиться
Влад, Вы за пол года сдали и ПЦР и ИФА и готовы сдавать и далее,чтобы знать что с Вами происходит, но Ваш собеседник Мираж..за 3 года.....подумайте за 3 года ни разу не сделал ПЦР, хотя сам всем советует, предлагает сдать на клетки, но и на это его тоже не хватило. представь 3 года сидеть на спид-форуме, и не пойти и узнать что у тебя с иммунитетом сделав обычную иммунограму. выводы делайте сами!
# 17:31 21-10-2012 гена, обратиться
да вам всем хочется только то что вам хочется, вот сделай по вашему тогда вы довольны будете, вы просто логически подумайте как я вышлю вам фото если просто оно не вышлется, короче смотрите сами.
# 17:31 21-10-2012 Рома, обратиться
ребят,почитал все тут так реально голова кругом.Не понятно кому верить. У меня сейчас у самого тяжелая ситуация все никак не могу понять,что со мной,симптомы на лицо,а по анализам ничего не понятно.Сдавал на ВИЧ уже раза 4 наверное за 5 месяцев,все отрицательно,но читаю сейчас про 2 года и походу не остановлюсь,пока не покажет положительно!
# 17:32 21-10-2012 Влад, обратиться
Да что вы набросились на бедного человека? Ему сейчас наоборот поддержка нужна... Вроде, если он неправду говорит или правду для каждого из нас что-нибудь изменится? А тесты по-любому будем бегать сдавать еще долго... Если весь мир не может ничего определенного сказать об этом заболевании (сам люк Монтанье в одном из интервью о достоверности блота как метода анализа нервно стучит пальцами по столу...), то чего можно ожидать от инфекционистов местных сц? Эрика, Михаила и т.п.? Короче, братцы, жопа.
# 17:32 21-10-2012 Макс, обратиться
гена,я могу вам подробно рассказать как это сделать :)
# 17:33 21-10-2012 аноним2, обратиться
гена,
я уже вам все сказал.
# 17:35 21-10-2012 Аноним, обратиться
Вот, Гена, ты добился чего хотел. Только что "родился"))) еще один фоб- Рома, который теперь собирается до 2-х лет сдавать, а то и больше.
# 17:35 21-10-2012 аноним2, обратиться
Рома,
гена никак не доказал и не хочет даказывать достоверность своих слов.я на этом форуме уже 4 месяца.и поверьте,здесь троллей часто можно встретить
# 17:39 21-10-2012 Рома, обратиться
аноним2,

Просто,когда уже не знаешь,что с тобой,думаешь обо всем и не самые лучшие мысли,а когда читаешь такое,то вообще пипец,как представишь,что снова эти анализы сдавать!Да и девушку свою уже замучил!!!
# 17:40 21-10-2012 аноним2, обратиться
Влад,
не жопа.просто из-за одного тролля кипишь поднялся.
жопа была,если бы ПЦР метода не существовало и каждый из нас мог бы заподозрить о том,что организм слаб и срок сероконверсии у нас продолжительный.но благодаря науке 21 го века мы можем позволить себе сделать метод пцр,который при наличаи вируса показывает положительный результат,даже если ифа будет-.
уже не раз привожу данную ссылочку
http://www.zeptometrix.com/hivseroconversion.htm
# 17:40 21-10-2012 Влад, обратиться
У меня следующий план:
Я больше года сдавать не буду...
Если ифа и пцр не за секут ничего, то сдам иммунограмму через год и один месяц... Там точно видно будет...
Так что, Рома два года-это реально слишком, даже год-это много наверное.
А гена действительно мог бы как-то доказать свои слова...
# 17:41 21-10-2012 аноним2, обратиться
Рома,
у вас какой срок?какие анализы сдавали?
# 17:41 21-10-2012 Рома, обратиться
аноним2,
Ну вот,а я и моя девушка только ИФА сдавали(
# 17:42 21-10-2012 Макс, обратиться
Знаете,что плюсы на форумах вообще смеются когда кто-то пишет про сроки сероконверсии превышают 6 мес. предлагают пойти к психиатру.
# 17:42 21-10-2012 аноним2, обратиться
Влад,
я тоже не буду год сдавать.сдам в 6 месяцев и все.
# 17:43 21-10-2012 Рома, обратиться
аноним2,
За 5 месяцев ИФА только раза 4 + девушка моя. И иммунограмму сдал, но там тоже не все понятно,отклонения есть,но в заключении написано,что незначительно
# 17:43 21-10-2012 аноним2, обратиться
Рома,
на каком сроке cдавали?
сдайте ПЦР на вич и успокойтесь
# 17:44 21-10-2012 Рома, обратиться
Влад,
На самом деле,предоставил какие-то факты и мы бы успокоились
# 17:44 21-10-2012 аноним2, обратиться
Рома,
ясно.на другие вирусы кроме вич проверялись?
# 17:45 21-10-2012 Рома, обратиться
аноним2,
Сдавали с девушкой каждый месяц! Только не понимаю,почему в СЦ не сказали ПЦР сдать
# 17:46 21-10-2012 Аноним, обратиться
гена,
Вопрос такой, а у вас какая нагрузка была в момент постановки диагноза?
# 17:47 21-10-2012 Рома, обратиться
аноним2,
Как тут успокоишься,когда такие симптомы и совпадают с ВИЧ(((Сдавал на ВЭБ и герпес 1,2 IgG и то и то превышено!Решил,что герпес,успокоился,начал лечение,но ничего не проходит
# 17:49 21-10-2012 Рома, обратиться
аноним2,

Во рту такое твориться ужас и стоматит и герпес,лимфоузлы, горло болит и общее самочувствие ужасное,+ температура иногда 37...
# 17:50 21-10-2012 аноним2, обратиться
Рома,
вот вам и ответ.всех долбит герпес.
потому что пцр делают только детям,рожденным от вич+ матерей,вич инфицированным и для подтверждения положительного диагноза. к тому же этот анализ платный в отличае от ифа.стоит в среднем 1000-2000 руб
# 17:50 21-10-2012 Рома, обратиться
аноним2,
И так уже 5 месяцев! Но странно у девушки моей все в порядке,никаких симптомов
# 17:50 21-10-2012 аноним2, обратиться
Рома,
у вас на какой день начались симптомы?
# 17:51 21-10-2012 Мария, обратиться
аноним2,
Исследования метода пцр подтверждают, что пцр может быть ложно отрицательным в виду низкой нагрузки и высокой мутагенностью ВИЧ, не согласитесь со мной?
# 17:51 21-10-2012 аноним2, обратиться
Рома,
организм у всех разный и реагирует по разному
# 17:53 21-10-2012 Влад, обратиться
Рома,
Немного расстроился... Что лечение герпесов не помогает.
А какой риск был у вас? Опишите?
# 17:53 21-10-2012 аноним2, обратиться
Мария,
соглашусь в том,что может быть отрицательным при низкой вирусной нагрузке.эта низкая вирусная нагрузка достгается благодаря выработке антител.пцр- сдайте ифа. ифа- сдайте пцр.
# 18:00 21-10-2012 Рома, обратиться
аноним2,
Где-то через пару недель после контакта
# 18:02 21-10-2012 аноним2, обратиться
понятно.у меня все на 3й день началось. через месяц ифа- через 3 ифа минус через 3.5 месяца пцр минус
# 18:09 21-10-2012 Рома, обратиться
Влад,
у меня был незащищенный контакт с девушкой, с которой мы вместе сейчас
# 18:10 21-10-2012 Рома, обратиться
аноним2,
А как у вас это все началось проявляться?
# 18:18 21-10-2012 аноним2, обратиться
Рома,
на 3й день днем начал странно себя чувтсвовать.к вечеру ступни ног похолодеги и начало першить в горле,померял температуру 36.9. на утро язык был весь в белом налете.была сухость во рту. деареи не было. но проблемы со стулом были.пропал аппетит на неделю.
в течении 2х неделю температура держалась только днем.выше 37.2 не поднималась.
через месяц все прошло.остался лишь восполенный подчелюстной лимфоузел и начались проблемы с кожей.
# 18:20 21-10-2012 Рома, обратиться
аноним2,
У меня через 2 недели температура 39, диарея, рвота,вообще думал кранты,так 2 дня. Через некоторое время уже остальное все!До сих пор не ем, уже - 10 кг+нервы пипец шалят
# 18:25 21-10-2012 аноним2, обратиться
Рома,
понимаю тебя.сам таким был,пока пцр не сдал.прочитай про этот метод в интернете.сдай и забудь про вич.
а ты герпес уже сколько времени лечишь?
# 18:49 21-10-2012 Влад, обратиться
Анони2,
Забыть про ВИЧ можно будет тогда, когда не будет ничего беспокоить. У меня вот например реально суставы в ногах болят уже месяц... Горло болит...
Вот поэтому люди так поздно о ВИЧ и узнают (гена), потому что живут и ничего не беспокоит. Мираж сам говорил, что каждый месяц на ВИЧ сдавал год, потом успокоился... А также и гена возможно сдал на 10 месяцах и успокоился, а через 14 мес например он вылез...
# 18:54 21-10-2012 Макс, обратиться
Влад, смотришь в книгу - видишь фигу. не ожидал. ты видел анализы Гены? Мираж сдавал уже под 30 раз на Вич.
# 18:55 21-10-2012 Макс, обратиться
Влад,
вы такой доверчивый..........детский сад!
# 19:12 21-10-2012 аноним2, обратиться
Влад,
судя по миражу он никак не может успокоиться,а вечно придумывает какие-то штаммы-мутанты вич. комментировать твои анализы не буду. лишь посоветую не воспринимать серьезно то,что здесь пишут,тем более ты нашел признак совего недуга.лечи герпес.я вот завтра к инфекционисту пойду.посмотрим ,что он мне скажет.
согласен с Максом. гена не точто фото прислать не смог,он даже отказался называть номер кабинета в котором был и имя инфекционсита к которому обращался.
# 19:36 21-10-2012 Влад, обратиться
Аноним2,
Так может он и не был у инфекциониста в Краснодаре, если не называет кабинета и фамилии врача. Какой здесь секрет? Гена должен ведь знать, что не один врач не раскрывает инфу о своих пациентах, потому что за решеткой ему не оч уютно будет. А Гене действительно нечего бояться.
# 19:47 21-10-2012 аноним2, обратиться
Влад,
наверняка было бы логичнее обратиться к инфекционисту из сц .тем более если он там сдавал анализы)
он бы мне так и написал,что не был у инфекциониста в краснодаре.
# 19:54 21-10-2012 Влад, обратиться
Короче, закрыли тему,
Какая-то это темная история с геной.
Не удивлюсь, если это вообще Мираж писал:) один раз он уже был замечен... хз)
# 20:03 21-10-2012 аноним2, обратиться
пусть мираж не обижается,но у меня тоже по повду него сомнения есть.стоит только посмотреть на то,что он сдавал анализы ифа каждый месяц в течении нескольких лет,даже делал иммуноблот,это нужно каким быть фобом,что бы уговорить врачей делать иммуноблот.но при этом банальное пцр не делал за эти годы.очень странно.
# 20:04 21-10-2012 аноним2, обратиться
я вообще за то,что бы админы удалили эту ветку вместе с темой гены
# 20:08 21-10-2012 Макс, обратиться
аноним2,
да не делал они никакой иммуноблот. ифа каждый месяц в течение 3 лет
# 20:15 21-10-2012 аноним2, обратиться
Макс,
понятно,значит я ошибся когда читал.но в любом случае пцр при такой фобии за 3 года можно же сделать
# 21:01 21-10-2012 Влад, обратиться
Аноним2,
Я не считаю большим фобизмом сделать блот. Я сам хочу уговорить врачей блот сделать. Несмотря на то, что говорят, что нет смысла делать блот при отриц Ифа, я так не считаю.
Блот-совсем другой и самостоятельный анализ, стоит просто взглянуть мельком на него, чтобы это понять. И я буду абсолютно спокоен, если по блоту не один из белков не среагирует...
И дело тут не в фобии, а в том, что лучше перестраховаться. Я не считаю многих здесь Фобами. Фоб -это тот человек, который пишет сообщения типа "я дотронулся в лифте до кнопки, на которой была засохшая кровь, мог ли я заразиться?" и т.п. Сообщения... Таких здесь много встречается...
# 21:06 21-10-2012 Влад, обратиться
По хорошему таким людям как многие из нас заграницей сразу в первые три дня назначают профилактику... А в России просто скажут, что при кунилингусе риск небольшой и отправят как есть...
Я на самом деле, ничего не понимаю уже. На аналогичном французском форуме например люди обсуждают сроки в шесть/ двенадцать недель... И все и не больше... Я как-то написал там, что в России по правилам некоторые врачи советуют проверяться до 12 месяцев. Так меня там чуть не закливали:)) то есть, там они вообще ничего не слышали про 12 месяцев....
# 21:07 21-10-2012 Влад, обратиться
Или может у иностранцев, уходящих в запой при ожидании, иммунная система другая?:))
# 21:13 21-10-2012 Влад, обратиться
Кстати про 3 месяца мне ответили и из института Пастера в париже (между прочим самое авторитетное мед учреждение в мире)
# 21:14 21-10-2012 Влад, обратиться
Объяснение этому мне видится только одно... У нас и у них разные схемы/системы тестирования
# 21:57 21-10-2012 аноним2, обратиться
не думаю что у нас там на столько все разное оборудование)
наш сц закупает уже тест систему с реактивами,судя по названию заграничная тест система.
вот про вестерн блот.на самой нижней схеме
http://www.zeptometrix.com/HIV9012.pdf

CAMBRIDGE
BIOTECH HIV-1
WESTERN BLOT

отрицателен до тех пор,пока ифа не становится положительным. я бы тоже ВБ сделал,но возможности такой нету.

меня тоже заблокировали на 5 дней на медхелпе,за то что написал,что считаю тест в 6 месяцев достоверным на 100%.
# 22:14 21-10-2012 Оля, обратиться
Здравствуйте ребята! Изложу свое субъективное мнение на счет гены! Уж все как-то странно получилось! Человек на сроке 1,2 получил минус! Любой сидящий здесь уж точно бы успокоился этим результатом. Но нет, гена, как говорит «решил просто вспомнить старое и проверить ещё один раз». К чему бы это? Неужели так приятно «просто сдавать анализ» на ВИЧ? Ложь все это. Или был реальный риск, после которого он пошел проверяться, либо же все это выдуманная история! Для чего? Не знаю. В мире много странных людей!
# 22:17 21-10-2012 Влад, обратиться
Аноним2,
Оборудование не разное, подходы- разные. У них там- обязательно делают Ифа на двух тест системах разных производителей... У нас, на одной... На aids.ru есть статья о тест системах и сроках диагностики... Там говорится, что бывали случаи, когда одна тест система какие-тот штампы не отлавливала...поэтому они обязательно страхуют другой тест системой... У нас же кроме Abbott architect я ничего другого нигде не встречал.
Да и насколько можно быть уверенным, что Россия и Европа закупает у сша одни и теже реагенты... Возможно разные, если на сайте инвитро отвечают, что их тест система не ловит штамп О, а в описании Abbott сказано, что она ловит все штампы, включая О...
Блот будет ловить просто антитела к конкретным белкам... Вероятно, Ифа не срабатывает, когда в блоте высвечиваются не все белки (см статью гусмана на сайте про блот, там показано схематически).
# 22:21 21-10-2012 Влад, обратиться
Оля,
Не любой бы успокоился... Мираж уже третий год сдает. Но в целом про "вспомнить старое" звучит садомазохистки... Вспоминают хорошее и стремятся повторить, но не такие периоды в жизни...
Мы не знаем в этой истории много нюансов, поэтому конечно доверять сказанному на сто процентов нельзя...
# 22:28 21-10-2012 Влад, обратиться
Аноним 2,
А на медхэлпе про какие сроки пишут?
# 22:44 21-10-2012 аноним2, обратиться
Влад,
я смотрел тест,что в спид центре у нас.в интернете нарисована коробочка,в которой я как понял комплектом реактивы идут и сама система тестироания.
у гусмана еще видел схему антигена р24. как раз в первые 2-3 недели на самый пик приходится.но судя по сайту,что я тебе кинул,антиген почти никогда не выявляется раньше антител.
даже на ифа можно посмотреть,заметил,что первыми срабатывают ифа, а затем только иммуноблот.
на медхелпе все так же ссылаются на CDC и другую авторитетную организацию,которая говорит о 3 месяцах
# 23:59 21-10-2012 Влад, обратиться
Подожди, я как то не понял: антиген никогда не выявляется раньше антител- ты пишешь... Я всегда думал наоборот, сначала антиген p24, потом антитела (в этом и преимущество системы 4 поколения над 3-й), правда тут же в описании четвертой системы они пишут... что р24 выявляется не у всех, а только у 30% процентов. Но если это так, то получается преимуществ у 4 системы над третьей почти нет (30%-это фигня), а значит нужно ждать 6 месяцев (как для 3-й системы) для получения объективного результата... Но откуда тогда цифра в 3 месяца, которая так упорно защищается на западе??? Или я что-то не понимаю?
# 00:37 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, вот специально для таких,как ты клоунов, объясняю : я общался с ребятней, у которых СД 4 опускалась до 450 клеток, и это при том, что они были,есть, до сих пор живы и здоровы(и дай Бог и доброго здравия и будущем) без наличия ВИЧ в организме.Они ВИЧ -отрицательны..Диагноз -ВЭБ. И что из этого? Влад тут свою теорию разработал по подсчету клеток СД. Ересь это обычная..Сегодня -450, а завтра 950..Пойми, организм- это живая структура.Конечно,если смотреть в динамике, то тут я соглашусь с Владом, отрицательная динамика на протяжении 1-5 лет говорит о каком-то аутоиммуном заболевании,но опять-таки, это может быть отнюдь не ВИЧ..
Что касается ПЦР. Опять-таки,пообщавшись со спецами в СЦ,с людьми ,сдавашие и ПЦР и ИФА, ответ один: на поздних сроках нет смысла делать ПЦР. Ни у одного чела, у которого ИФА отрицательный для длительном сроке, ПЦР -ни разу не показал +... Я уговаривал их на иммуноблот в СЦ, но они категорически отказываются его делать.Согласились,правда, на ПЦР ,но по паспорту..Я не согласился, мне нужен анонимный вариант...Как только появится такаяв возможность, тогда и сделаю..А,может, и по паспорту решусь..
# 00:37 22-10-2012 аноним2, обратиться
Влад,
я тоже так думал.ну судя по тому сайту,что я обычно кидаю,там данные показывают,что антиген практически начинает определяться,когда определяются антитела. ну типа у большенства в течении 3х месяцев. у всех остальных позже. но нам та волноваться нечего мы пцр сделали
# 00:40 22-10-2012 аноним2, обратиться
Мираж,
какая разница с паспартом-без паспорта. если + то все равно придется на учет вставать,что бы лекарства получать. тем более с твоими анализами на плюс можно и не расчитывать
# 00:40 22-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, да это я придумал ветку с геной...
Сложно быть такими извращенными долбоебами,чтобы додуматься до такого..Таких ебалаев было уже предостаточно,думал ,что хоть ты по-умнее...А,может, это ты придумал гену вместе с юлей,а?)
# 00:42 22-10-2012 Мираж, обратиться
аноним2, я никогда не встану на учет даже если вылезет +, не переживай..
# 00:43 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, спасибо,что почти без оскорблений! просто во многих постах своих ты рекомендуешь сделать иммунограму, даже тем кто еле-еле перевалил за 3 месяца. спрашивается зачем?
# 00:45 22-10-2012 Рома, обратиться
аноним2,
Лечу уже месяца 2 герпес,то спадет немного,то снова...Пойду на днях ПЦР сдам по вашему совету...Если минус опять,то уже не знаю,может храническое что-то...
# 00:48 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж,
и так закономерно как только кто-то с такого плана постами появляется ты тут же становишься на защиту.....кому и что ты пытаешь доказать?
# 00:49 22-10-2012 Мираж, обратиться
Оля, вот если у тебя останутся симптомы, которые не поддаются медикаментозному лечению, ты будешь до конца дней ходить мозг всем выносить,что у тебя СПИД..При любом сроке -1,2,3,4,5 лет...Тут вон одна деваха через 9 лет решила,что у нее СПИД, ее почему все выслушивают, дают советы,сопереживают..И никто не считает ее дурой набитой, потому как здесь такие же дурни и дуры сидят ничего не знающие и не смыслящие -такие же, как и в СПИД-Центрах специалисты, которые не в курсе какого поколения у них тест-системы(живой пример со мной и мой вопрос к ним).
# 00:50 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж,
как получишь свой плюс - пришлешь нам скан-копию...тогда и поговорим, а пока "Давай, до свидания"
# 00:50 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, я никому ничего не доказываю.Это Вы здесь все пересрали опять на своих сроках.Я уже давно не фоблю, поверь.
# 00:52 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, да никому никогда ничего не пришлю,поверь мне.. И умный человек никогда на это не пойдет..
# 00:52 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж,
тот кто не фобит - не ходит в течение 3-х лет сдавать анализ :)
# 00:53 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, но он наверное и не пишет в ветке фобов подобного плана информацию. ты поддерживаешь троллинг - это очевидно. даже более того - ты в нем участвуешь!
# 00:56 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, а это все потому, что мне лично врач в спид-центре посоветовал проверяться 1 год, потому как на его практике был случай,что у мужика вылез плюс через год..Поэтому я и спорю со всеми гусманами, эриками, чтобы они людей не успокаивали этими своими 3 месяцами,чтобы люди потом локти не кусали,когда очередные жертвы побегут в спид-центры ,превращаясь в фобов с многолетним стажем..
# 00:56 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, да, от таких постов становиться не по себе. но как только суть да дело - оказывается троллинг! уж больно тема сложная, если не можешь ничего доказать по существу - то лучше пройди мимо.
# 00:58 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж,
посоветовали год - но не каждый месяц до 3 лет - ты сам себе противоречишь!
# 00:58 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, участвуешь, по-моему, ты и многие кто здесь давно фобит..Мне по барабану совершенно,я просто не удивляюсь тому, ч то у гены вылез + ..Завтра будет чебурашка, шапокляк..А ты не переживай так сильно уж, у тебя же на 3,5 мес. -минус...Не ссы, ты здоров...Верь мне..
# 00:59 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, пока не установлю диагноз и причины недомоганий -буду ходить в СЦ до конца жизни..
# 01:03 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж,
ладно - твоя позиция мне вообще непонятна. и даже больше не хочется вникать в нее. ладно бы если только я считал тебя неадекватным, но тут каждый второй считает тебя таким. делай выводы. ты ненавидишь консультантов - это очевидно, поэтому и придумываешь все эти истории.
# 01:05 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, в первый год-было 5 или 6 анализов в СЦ..Затем в течение еще 1 года и 9 мес - 15 ...Жена три раза сдавала -тоже пока минус..Заметь -пока...Я никому не верю -ни врачам, ни специалистам СЦ, ни фобам.У каждого человека индивидуальные особенности организма.. шейх Зиндани и Арменикум кого-то излечивают полностью, а кто-то не может избавиться от этого дерьма до конца...
# 01:05 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, стесняюсь спросить, а что ты сделал для установления диагноза за эти 3 года? 30 ифа ----ха-ха
# 01:07 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж,
хватит бред нести про Шейха. Вы и про ВАКО тут мозги выносили и про АСД и лечение перекисиью, что просто читая я со смеха чуть не упал.
# 01:07 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, до консультантов мне вообще никакого дела нет, так же как и им -до меня..Я ко всем ровно отношусь, никого не выделяя и сам к этому не стремлюсь.Просто для таких неверующих есть официальная медицинская справка, которую кто-то выложил выше..Я ее прочитал, прочти и ты...
# 01:09 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж,
это можно было сказать "о консультантов мне вообще никакого дела нет", если бы я не читал ваших постов, но я их читал. поэтому не надо лгать!
# 01:09 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, ну и дальше смейся..Я пробегаю по 5 км и штангу жму по 100 кг, а ты смейся,смейся со своим поносом...Я не возражаю..Только учти: смеется тот, кто смеется последним..Помни об этом всегда, сынок..
# 01:11 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, в том-то и дело,что я Вам в сыновья гожусь, а ведете Вы себя как мой ровесник - честное слово. а выражаетесь как школота.
# 01:12 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, многое сделал, дружок, не сомневайся..Поэтому и форму приличную набрал вместе с весом..А ты смейся,смейся...)
# 01:15 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, но лечение перекисью - действительно кроме улыбки ничего больше не вызывает. серьезно!
# 01:19 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж,
ну так поделитесь результатами анализов, обследованиями, мнениями врачей,кот. Вы успели обойти за эти три года (не включая медсестру СЦ), сделайте что -нибудь полезное окромя историй выдуманных!
# 01:19 22-10-2012 аноним2, обратиться
во многом согласен с максом. мираж,у вас же герпес вирус нашли-вот и причина недомаганий. напишет сюда очередной тролль о плюсе через 5 лет и ты поверишь? а то тролли пошли без стыда и совести.пишут нереальные сроки, когда дело доходят до доказательств то все эти госпада исчезают.
# 01:20 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, если бы ты больше читал, мой юный друг,а не торчал бы здесь и не пугал самого себя историями гены и проч., то давно бы порыскал в сети как тебе твой фарингит,тонзиллит и понос вылечить..Но тебе проще здесь торчать и слушать сладострастные истории по отсутствие ВИЧ через 3 мес..Жопа -не держит, зато душа спокойна, правда, сынок?
# 01:21 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, а зачем? Ты смейся , а смех- это здоровье, друг мой..
# 01:23 22-10-2012 Рома, обратиться
аноним2,
Видите,у меня герпес,но не поддается никакому лечению,все перепробовал
# 01:23 22-10-2012 Мираж, обратиться
аноним2, еще один..Герпесы всю жизнь сидят -в тебе, во мне, и даже в Максе с геной...И сидели до поры до времени, пока девчушка не того калибра попалась))
# 01:25 22-10-2012 Рома, обратиться
А у девчушки то все пучком блин
# 01:25 22-10-2012 Макс, обратиться
Рома, т.е. Мираж - герпес можно вылечить посещая СЦ до 3-х лет.
# 01:28 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, Вы опять сами с собой стали общаться! ааааххх-аааахххх
# 01:29 22-10-2012 Рома, обратиться
Макс,
Да мне по барабану было бы,честно и я бы тоже с удовольствием посмеялся бы,но видел бы ты,что со мной творится...
# 01:29 22-10-2012 Мираж, обратиться
аноним2, не успокаивай самого себя.Что ты здесь торчишб спустя пол-года? Иди спокойно спи.Что, не спится? Понос опять открылся...То-то, клоуны..Сидите здесь, пердите, поносом срете, а все туда же...Мы,как наука скажет,как медицина глаголит, так и будем жить...Вот и слушайте Покровского, вы же все здоровы по ВИЧ(у всех 3 мес.прошло так-нет), значит остается для всех вас один самый надежный специалист -психиатр...Лечите фобию,ребятки..Даже Гусман меня поддержит.)))
# 01:29 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, не употребляйте больше слово "девчушка", а то Вас легко вычислить)
# 01:29 22-10-2012 Аноним, обратиться
Рома,
А ты знаешь, что герпес не так просто вылечить. И если его не долечить он рецедирует снова. А как ты лечишь?
# 01:29 22-10-2012 аноним2, обратиться
Мираж,
вы сами себя пугаете. выдумывая вич-мутант 666. я за эти 3 месяца чуть с ума не сошел,по этому понимаю,как психологически тяжело выждать срок,но вы уж через чур под поехавшего косите.то пишите о том что вряд ли это вич,а через час пишите,что это вич мутант,который не определяется тест системами и др чепуху
# 01:31 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, ты бредишь,сынок...Вроде бы острая стадия миновала у тебя, а ты все сам не свой...)))
# 01:32 22-10-2012 Рома, обратиться
Аноним,
Ой уже 2 месяца лечу и ацикловир пачками и витамины уколы и еще куча всего, что прописывали, вроде на время утихало, но потом снова
# 01:33 22-10-2012 Макс, обратиться
аноним2, поддерживаю....вообще позиция Миража не поддается здравой оценки. видимо она зависит от его настроения..помню как-то предположил что у него действительно вич, столько он на меня вылили грязи и мата...а как других запугивать мутантами,то давай - пост на раз-два.
# 01:33 22-10-2012 Мираж, обратиться
аноним2, а ты -то знаешь что за дрянь всех нас долбит? Расскажи..Я хоть какие-то версии выдвинул на обсуждение..А у тебя есть что-то в твоей "светлой" головушке?
# 01:34 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, у тебя не может быть здравой оценки -ты болен. С этого надо начинать и это учитывать..
# 01:35 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, ладно, не обижайся, пожалуйста.
# 01:37 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, ты не ставь никому диагнозы,потому как это совершенно не смешно( по крайней мере для меня); ты сам больной человек, тебя лечить нужно.Ты свой диагноз выясняй, а не другим устанавливай.
# 01:40 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, а я напротив...считаю,что у тебя нет вич и ты по этому диагнозу абсолютно здоров. я просто не могу понять,почему ты выбрал такую позицию. тебя тут обижали многие- это понятно. но ведь за дело же.
# 01:41 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс,я никогда не обижаюсь, сынок..Просто таких наглецов,как ты, как-то надо приструнивать.А ты- наглый гаденыш, которого за все твои 23 года не научили уважать мнение других людей... И живете все ,как роботы и зомби..Сказали - 3 мес. , ответили -есть 3 мес. и ни дня более..Олени тупоголовые кругом...Извиняюсь за такие сравнения, но боле никак не назовешь..
# 01:43 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, я сам кого хочешь обижу, за меня не переживай,я сам за себя отвечу..Это у вас мода надеяться на великих врачей,типа гусмана и его лучшего друга Покровского..
# 01:43 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, но в чем проблема, докажи обратное - что все мы ошибаемся..как? истории лже постеров не в счет....... все что у тебя есть это слова.....
# 01:45 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, ты не можешь ничего ситать и предполагать совершенно.За все и всех говорят анализы, только они показатели твоего долголетия, либо скорой смерти..
# 01:46 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, да с чего ты взял что мы на них надеемся. если мы здесь, это говорит о том что все -равно сомневаемся. и так же как и ты ищем правду.
# 01:48 22-10-2012 Рома, обратиться
Мираж,
У меня вот 5 мес и я уже измучился и девушку свою тоже достал с анализами этими,так как симптомы не проходят,но когда читаешь о проявлениях ВИЧа чуть ли не через 5 лет,то вообще хреново становится,что это за жизнь такая будет,одни походы в СЦ
# 01:51 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, я разве говорил, что вы здесь ошибаетесь? Не было такого..Просто,повторюсь: нельзя так относиться к людям со стороны врачей( в первую очередь),подгоняя каждого под шаблон.Тем более,если это касается такого тонкого сегмента как инфекции. Прочитайте в сети сколько вирусов существует на планете и вы все поймете,что не все так однозначно должно быть отформатировано в этом плане..Я никому ничего не доказываю, никому не навязываю своего мнения;гену, юлю и остальных персонажей с поздними плюсами я не придумывал -зуб даю..Пошел играть в покер.Утомили вы меня, черти..
# 01:52 22-10-2012 Мираж, обратиться
Рома, со временем привыкаешь...Только первый год тяжело..
# 01:53 22-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, ты не ищешь правду, а смеешься над людьми...Если бы тебе было так хреново, как когда-то мне, то ты бы начал пить не только перекись, а и керосин..
# 01:53 22-10-2012 Рома, обратиться
Мираж,
Мне на фиг такие привычки не нужны, за это время можно свихнуться реально
# 01:55 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, зайди на форум недуг.ру..там есть ветка букет непонятных проявления и поймешь,что твой диагноз - не вич.
# 01:57 22-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, и не надо обобщать..я ни над кем тут не смеялся..и взять к примеру тебя, смех был не над тобой,а над твоим чудачеством.
# 02:23 22-10-2012 Влад, обратиться
Чего вы тут на Миража наехали? Он- хороший парень:)
Никто ничего определенного не скажет сейчас.... Ни Гусман, ни Эрик, ни сц... Только время все поставит на свои места. Так что нафиг мозги себе выносить... 3 месяца, 6, 9....1 год или 2... Какая в этом разница? Если эта тварь сидит , не дай Бог, в организме, то она сидит... И ничего с этим не поделаешь уже ... Ну разве легче кому-то станет, если он не дай Бог получит плюс? Что-то сомневаюсь я в этом:) Так зачем думать об этом?
Для того, чтобы знать сколько еще времени в жизни осталось? Чтобы знать какие планы строить? Вот, блин, эта неизвестность и не дает нормально жить. Сказать честно. Можно верить Гене или нет. Верить Эрику, Гусману или нет. Но ничего от этого не изменится. Кому-то Эрик, Гусман реально делают лучше... Вот успокоят человека, который три месяца переживал... И остальные три месяца-полгода-год...он проживет спокойно и качественно, возможно съездит отдохнуть куда-нибудь на море (вместо того, чтобы сидеть на форуме и сходить с ума). Даже, если это будет неправда! Иногда ложь лучше правды!
Эрик и Гусман -говорят то, что люди хотят от них услышать. И уже этим делают доброе дело. Мираж, не стоит требовать от них точных сроков... Они этого не знают. Ни они, ни во Франции, ни в Сша... Даже сам Люк Монтанье тебе не ответит на этот вопрос! Только Господу Богу известно, какая жизнь нам предначертана. И еще: только Время все расставит на свои места.
А еще СТРАШНО... очень страшно... иррационально страшно...ну так, умирают, не только от ВИЧ... От гепатитов, автокатастроф, уснув по пьяни в бане.
Я понимаю анонима2, очень сложно, он пишет, что за три месяца чуть с ума не сошел.... Я тоже так думал, но уже вдвое больше прожил, Мираж- вообще долгожитель на форуме...
Вот такое-вот, лирическое отступление.
# 02:36 22-10-2012 Влад, обратиться
по поводу того, что Мираж меняет позицию: то говорит, что герпесы. То снова про ВИЧ-мутант. Это объяснимо. Есть три стадии борьбы со стрессом: 1) тревога; 2) принятие проблемы, смириться; и есть еще третья стадия (ее не буду называть по этическим соображениям).
Так-вот, говоря про ВИЧ-мутант... Мираж принимает проблему, смирение (вторая стадия)... Так ему легче становится. У меня иногда тоже такое бывает. У всех у нас сейчас есть одно неоспоримое заболевание -это СТРЕСС, а остальное -доказать еще нужно... а пока не пойман -не вор, как говорят...
# 02:52 22-10-2012 Влад, обратиться
И еще, Мираж, нет у тебя никакого смертельно опасного заболевания. Тебе Господь этим эпизодом в жизни хотел показать только одно: что жизнь коротка и в любой момент может оборваться и не стоит ее поэтому тратить попусту. А ты продолжаешь сидеть на этом сайте уже третий год. Правда- пора завязывать.
Тебе крупно повезло. А многим -не повезло....
Ты не фобишь, как сам пишешь. Значит, это просто привычка. Значит, тебе просто нужно переключиться в жизни на что-нибудь еще.
# 09:27 22-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, тебе бы стихи писать, сынок..)))
# 14:57 22-10-2012 Рома, обратиться
У меня такой вопрос:у меня был контакт с девушкой,у нее время от риска заражения 4 мес.,при том,что у нее ИФА отриц.,может она являться носителем, при том что если даже вирус есть,но он не проявился?
# 15:56 22-10-2012 Аноним, обратиться
Ребята, вам всем в психушку надо! Срочно!!!
# 15:59 22-10-2012 Рома, обратиться
Аноним,
Мне реально пора,руки уже трясутся и не сплю сколько!Но блин симптомы не проходят 3 мес,не знаю что и думать!
# 16:53 22-10-2012 Аноним, обратиться
Рома,
У меня ситуация такая же один в один и со сроками и с девушкой. И с симптомами. Вот только с девушкой расстался, что бы не мучить.
# 16:57 22-10-2012 Рома, обратиться
Аноним,
Сегодня сдал ПЦР,вот жду результата,весь извелся уже,вчера посоветовали
# 16:58 22-10-2012 Рома, обратиться
Аноним,
тут походу у всех одна беда герпис этот проклятый
# 17:10 22-10-2012 Влад, обратиться
Рома,
Не факт на самом деле... Сегодня был у инфекциониста в инфекционной больнице, он мне назначил анализы в т.ч. и на кишечные инфекции....и еще на хламидиоз, помимо герпесов...
# 17:12 22-10-2012 Влад, обратиться
Да, Мираж, чего-то накатило вчера:)))
# 17:16 22-10-2012 Рома, обратиться
Влад,
а мне прописали снова кучу всего:вместо ацикловира валоцикловир,потом иммуномодуляторы:ридостин, циклоферон и пановир!Ташнит уже от лекарств
# 17:56 22-10-2012 Петр, обратиться
Рома,И меня тошнит от лекарств.
# 17:59 22-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
А как ты попал на прием к инцекционисту ? Платный или нет? я вот тоже решил поехать меня собрались в инфекционкуу ложить. У меня в поликлинеке нет инфекциониста.
# 18:02 22-10-2012 Рома, обратиться
сейчас результат пцр узнаю и может немного успокоюсь
# 20:30 22-10-2012 Влад, обратиться
Рома,
Продолжай лечиться по курсу... Это лучше, чем ничего. Я бы посоветовал тебе еще что-нибудь натуральное попить: масло черного тмина, что-нибудь от Hymalaya (для укрепления иммунки). Эта химия может и помогает, но в то же время ослабляет организм
Петр,
Да прием платный (500 р+ анализов еще на 4500 сдал:( и неуверен будет ли толк от них... В принципе у больницы есть свои плюсы и минусы... С одной стороны у тебя в одном месте все анализы возьмут (каждое утро кровь будут брать), с другой- кроме сдачи этих анализов толку нет и целый день там находиться... Хм... вообще тускло.
Но в принципе полежать там будет полезно. Я сам лежал в инфекционке три месяца назад... 10 дней... У меня анализы брали разные, но диагноз не знали какой поставить... В результате я понял, что это бессмысленно и ушел оттуда. Но у нас инфекционка в городе -это вообще мрак, катакомбы блин...
# 20:32 22-10-2012 Влад, обратиться
Рома,
На каком сроке сдавал пцр?
# 20:48 22-10-2012 Рома, обратиться
Влад,
спасибо за совет приму к сведению. а сдавал я супустя 4 мес получается
# 22:03 22-10-2012 анрноним2…, обратиться
я был сегодня в инфекционке.куча народу,большая очередь.подошел к регистратуре,а мне сказали,типа так не принимаем,нужно направление.сказали едь в свою поликлинику.
приехал.а инфекционист работает там только со следующей неделе.
скажите какие анализы на герпес вирусы нужно сдать,что бы время не терять?
# 22:17 22-10-2012 Рома, обратиться
анрноним2…,
Обычно сдается на герпес 1,2 типа, ВЭБ (вирус эпштейна-бара) и на цитомегаловирус. IgG анализ на когда-то перенесеннную инфекцию,а IgM на острую стадию
# 23:05 22-10-2012 Влад, обратиться
Аноним2,
Сдай также пцр на вэб, цмв (в инвитро уже делают). И обяз-но -на хламидию трахитоматис (кровь).
# 23:15 22-10-2012 Влад, обратиться
Кстати,
Кто знает у инвитро свои лаборатории или она сдает анализы в гос лаборатории?
# 23:39 22-10-2012 Рома, обратиться
"Инвитро" - независимая медицинская лаборатория
# 00:01 23-10-2012 Мираж, обратиться
Рома,
вот накопал историю из США

Уважаемые доктора нужна ваша помощь.

Словил беду в Лос Анжелесе. Имел контакт с Азиаткой в Декабре 2006 года, точнее 4 декабря. Через дней пять появились грипоподобные симптомы, думал простыл, страшная усталость, лонка суставов, особенно колен и всё время xотелось спать, стало болеть горло, появился легкий, суxой кашель, слегка опуxли лимфоузлы под челюстью. Такое состояние продолжалось около 7ми дней. Но усталость, и увеличеные лимфо узлы так остались. И я мерзнуть силно стал, тут же +20 круглый год а всеравно было зябко. Стоял под душем долго чтобы согреться. Температуры небыло ну разве что вечером 37.1 но потом небыло. Где-то 13 декабря разбуx мой член, и мочиться стало не приятно, особенно по утрам. Я сразу понял что нарвался, и пошел в скорую чтобы проверили. Там значит у меня и кровь в сперме нашли. Думал я что господа Американцы меня проверят xорошо раз так, но доктор который меня смотрел значит узнав что я использовал презерватив постановил что мой риск на ВИЧ отсутвует. В моче они ничего не нашли, ПЦР на Гонерею и Xламидию был отрицательным, мне назначили Доксицеклин 100мг по 2 раза в день на 14 дней, и если чего там значит через 3 месяца проверься на ВИЧ. Ну я думал обошлось, но усталость осталась, и я стал чувствовать что сильно слабну. 31го декабря 2006 года проснулся утром с полным ртом кандиды. Стал всё это вычищать но она опять возращаеться. Потом ещё через пару дней плёнка какаето стала появляться на внытриней стороны нижней губы, особенно после еды. На интернет залез по читал, побежал к инфекционисту. Заказал мне доктор ВИЧ ПЦР ДНК и РНК, проверил на Сифилиз. Всё Вернулось отрицательно. Сказал что мол Кандида у меня от антибиотиков и на значил мне Клотримазол троше 5 раз в день. Ничего мне это не помагло, а на оборот было столько этого дерьма что ночью приxодилось всё это выплёвывать нафиг, слюни были такие белые как у бешенной собаки. Гдето 15 Января стало колоть в правом боку, пошёл уже к другому врачу. Проверила меня на гепатиты. Гепатит В вернулся реактив. первые анализы выгледили так. HbSag+, Anti-Hbc Igm None reactive, Anti-Hbc+. 2го февраля Anti-HBe+, HBV DNA 5,800,000. На основании этого мне поставили диганос xорнический гепатит, ну и конечно я его привез из России все болезни из России ну это тут обычно. Азиатку проверить не удалось, моя бывшая подруга проверилась и следов гепатита у неё не нашли, и она не привита от него, зато нашли у неё герпес. Кароче я стал бегать по врачам искать чё со мной такое, от чего у меня это на языке такое. Все мне говорят гепатит ничего больше, всё от гепатита, проверялся ещё много раз на ВИЧ всё отрицательно. И Мерял HBV ДНК. Многие врачи мне говорили что спешить никуда не нужно с лечением, но я себя стал очень плоxо чувствовать в конце Января стал быстро терять вес и к Апрелю значит HBV DNA вырос до 246,000,000, Alt 159, Ast 79, ждал пока получу лекарство от компании, страxовка отказалась платить, но это одельная тема о том что твориться в Америке с медициной, да и не медицина у ниx тут а простой бизнес. При такой вирусной нагрузке даже воду больно было пить . Сел на Энтекавир и к Ноябрю подавил репликацию, ALT 38, AST 17, вес тоже опять вернулся. Потом Сделал анализ на генотип, у меня А, Basal Core promoter Mutant T1762/A1764 Wild type, жесть как я понял. Осенью 2007 xорошо уже начитавшись сам проверился на многое, в моче в посеве нашли S.Aureus, полечил Кефлексом, ещё нашли антитела к ЦМВ, Эпстин-Бар вирусу, Xламидии Пневмонии, Майкоплазме Пневмонии, половому герпесу, и антитела к токсоплазме, все глобулины IgG сказали лечить не нужно. Но вот кандида, волосатый язык этот меня досталo, и опуxла нижняя губа, мне поставили диагноз Angioedema, и я летом где-то 2007 сильно стал мочиться бегать особенно по ночам, и появились тени в глазаx. Вот эти вот пакости у меня остались до сиx пор, налет такой на языке и опуxшая нижняя губа. Флуконазол помог конечно мне с моин налётом на языке, но мне его в маленькой дозе 50мг в день назначили и за токсичности печени, Нистатин мало чего сделал я его 3 месяца пил по 5 таблов в день. Стрес и солнце уxудшает это проклятие, особенно с нижней губой она и соxнуть сильно начинает ор солнца.

В Декабре 2007 года меня всё достало окончательно я был у 20 врачей за год, я позванил в Viromed в CDC лабораторию и про консультировался с вирусологом. Ну он меня сразу спросил на HTLV меня ли проверяли. Я говорю да 9 месяцев нет. Посоветовал мне имуноблот на HTLV и вот вернулось p19, p24 reactive. Потом я заказал HTLV Inno-LIA тест. там зафексировало env gp46 I/II, env gp46-II. Вроде как HTLV-2. Kaроче мой врач ничего не может понять. Не может прочесть этот результат. ПЦР Декаберьский на HTLV 1/2 отрицательно. Rheumatoid factor у меня 40 норма ниже <14, SSA, SSB антигены тоже высокие, АNA тоже positive, тоисть с имунитетом что-то точно, CD4 857, CD8 419, CD4/CD8 2.04. Ултра звук печени всё нормально мне так говорят.

Кароче помогите, если у кого из специалистов есть какие соображения. Я от этого всего устал год мучаюсь 30 раз тестировался на ВИЧ за прошлый год, пытался сам найти что со мной такое, врачи тут только дерут деньги причём бешанные. Тест не показал значит нет, "у тебя симптомы значит всe от стресса, можем дать антидепресант". Я вот сам рыл всё это потомучто думал что то что твориться у меня во рту это опортунистические инфекции, вот и на рыл на свою голову но это наверно обьясняет тогда реактивацию гепатита В если он у меня и был. Так что люди помогите поколечился я, гепатит В да плоxо, но есть лечение, а вот если вместе с HTLV то это гол как я понимаю, меня все эти герпесы и токсоплазма добьют.
# 00:02 23-10-2012 Аноним, обратиться
Влад,
Привет а какие именно ты анализы сдавал?
# 00:09 23-10-2012 Данила, обратиться
так получается это HTLV
# 00:24 23-10-2012 Рома, обратиться
Мираж,
Охренеть конечно не дай Бог кому-то такое переживать(((
# 00:47 23-10-2012 Влад, обратиться
Что такое htlv? Вирус простого герпеса?
У человека определенно кишечная инфекция-гельминтоз, и гепатит от нее. Учитывая что он заразился от азиатки- это описторхоз. Такое возможно. Паразитов -оч сложно засечь в организме:(
Аноним, я уже сдал анализы на 30 возможных инфекций... Все больше слоняюсь к паразитам и вирусам герпеса...
# 01:09 23-10-2012 Рома, обратиться
Влад
Лейкозный вирус (HTLV) у пациента, имеющего положительную реакцию на ВИЧ-инфекцию, вызывает ускоренное развитие СПИДа
# 01:13 23-10-2012 Рома, обратиться
Влад,
А вообще-
Т-лимфотропный вирус человека (англ. Human T-lymphotropic virus, HTLV) — это серотип в виде Т-лимфотропного вируса обезьян рода дельта-ретровирусов, вызывающий у людей такие злокачественные новообразования лимфоидной и кроветворной тканей, как Т-клеточный лейкоз и Т-клеточную лимфому.[3]

Геном Т-лимфотропного вируса человека является диплоидным и состоит из двух копий одноцепочечных РНК, на которых в организме хозяина синтезируется одноцепочечная и далее двуцепочечная ДНК. Двуцепочечная ДНК далее интегрируется в геном хозяина в виде провируса. Вероятно, что данный вирус принимает участие в патогенезе некоторых демиелинизирующих заболеваний, например, тропического спастического парапареза. Т-лимфотропный вирус взрослых представляет собой штамм вируса, поражающий, в основном, взрослых людей. Близкородственным является вирус лейкоза крупного рогатого скота. Известно о четырех серотипах Т-лимфотропного вируса человека
# 01:14 23-10-2012 Влад, обратиться
Рома,
Блин жесть. А по описанным им вначале симптомам очень на описторхоз похоже.
# 01:22 23-10-2012 Влад, обратиться
Хм... Две цепочки рнк... очень похоже на структуре на ВИЧ. Я так понимаю, это онко заболевание.
# 01:26 23-10-2012 Рома, обратиться
Влад,
На самом деле множество заболеваний с похожими симптомами
# 01:28 23-10-2012 Рома, обратиться
Влад,
смотри что нашел:
Название HTLV-III ранее использовали для обозначения ВИЧ, а HTLV-IV для обозначения ВИЧ-2, но в настоящий момент эти названия вышли из обихода.
# 01:29 23-10-2012 Влад, обратиться
Аноним,
Я так детально обследуюсь отнюдь не из-за фобии, просто я имел несчастье заболеть в Африке...я в этом смысле не эталон.
# 10:57 23-10-2012 Петр, обратиться
Если этот рассказ вставить как новый вопрос, интересно , что бы Михаил и Эрик на это ответили? Я так понял он 2 года по больницам бегал.
# 11:04 23-10-2012 Петр, обратиться
Рома, А когда будет готов ПЦР?
# 12:04 23-10-2012 Рома, обратиться
Петр,
Завтра поеду за результатом.
# 12:08 23-10-2012 Рома, обратиться
в таких ситуация понимаешь что самое главное это здоровье. а то работа к чертям катится в личной жизни тоже проблемы. если все обойдется то конечно я по другому на жизнь посмотрю ценить что ли больше буду да и людей кто поддерживал не отвернулся в трудную минуту именно в беде они и проверяются
# 13:02 23-10-2012 аноним2, обратиться
да больше половины вирусов,включая герпес вирусы, вызывют онкологические заболевания.
# 13:50 23-10-2012 Рома, обратиться
аноним2,
в первый раз слышу, не знал.теперь еще об этом думать буду походу
# 14:02 23-10-2012 Мираж, обратиться
Влад,
Рома,
у этого паренька из этой истории(см.выше) ПЦР на ВИЧ отрицательный, так что скорее всего у Ромы будет все по минусам в плане ВИЧ..Это не ВИЧ. Вчера лазал по сайту недуг.ru в разделе "букет непонятных проявлений", так вот там вообще -вилы....Люди мучаются с симптомами, аналогичными нашим, но роют диагноз совершенно в иной сфере, даже не связанную с герпесами.Советую на досуге полазить и сделать выводы. Да,гавна, действительно на планете немерено, поэтому неизвестно, вообще, кто от чего ласты загнет..Невесело это все..Люди годами мучаются..
# 14:09 23-10-2012 Мираж, обратиться
Петр, гусман,возможно, что-то и провякал, а эрик даже бы и не полез в эти дебри..Эрик обычный вич-инфицированный чел, а гусман слабенький специалист-инфекционист..Он в Америке практикует, а там, как высказался паренек из вышеописанного рассказа, медицина -читой воды бизнес..Есть бабки -будут ковыряться в тебе(правда, не факт,что найдут), а по медицинской страховке - все будет также ,как у нас с вами..Идите к психиатру, други мои...(((
На недуг.ру. очень мне понравился паренек serg28, он там все рулит и многим помогает.Помощь,как я понял, оказывает прямо консультируя по скайпу. с громадным опытом чувачок..Рекомендую...
# 14:11 23-10-2012 Мираж, обратиться
Рома, там именно то место, куда нам всем нужно переходить.Туда обращаются люди от которых официальная медицина уже отказалась..
# 14:29 23-10-2012 Рома, обратиться
Мираж,
Спасибо,да,почитал кое-то,может помогут...Но вот сегодня например я встал и чувствую лучше как будто отступает эта гадость.может только на время не знаю. надеюсь все же у меня не серьезное что-то иначе и анализы были плохими
# 18:58 23-10-2012 Влад, обратиться
Мираж,
Согласен с тобой, гадости много всякой. Был недавно у инфекциониста в больнице, она мне сказала проверяться на паразитов. В том числе и на такую гадость как эхиноккок... Почитал в инете, блин чуть коньки туту же от страха не откинул:(((
# 22:38 23-10-2012 аноним2, обратиться
знаю я серг28 я в скайпе переписываюсь с людьми у которых ничего не обноруживают,а симптомы бъют по самое нехочу.пример тому Saturnine из скайп-чата. у него уже 6 лет какая-то фигня с организмом происходит.температура на протяжении 6 лет держится 38. его инфицировали в мед учреждении. он проверялся на все что можно.нашли только активный ВЭБ. а 3 года назад cd4 у него были 1450.
# 23:19 23-10-2012 Макс, обратиться
аноним2, такие клетки не свойственны вич. на сроке 3 года. что же это? ответа пока нет.
# 23:29 23-10-2012 Аноним, обратиться
Рома,
Я думаю ПЦР у тебя бедет минус. Не переживай.
# 23:33 23-10-2012 Петр, обратиться
Рома,
Я думаю ПЦР у тебя бедет минус. Не переживай.
# 00:05 24-10-2012 Рома, обратиться
Петр,
не засну сегодня. надеюсь тоже на лучшее.завтра отпишусь
# 01:24 24-10-2012 Петр, обратиться
Рома,
Мираж отличную тему подкинул с Serg28 я уже общаюсь по скайпу
# 01:34 24-10-2012 Мираж, обратиться
Рома, не дрефь, минус будет 100%...Верь мне..
# 01:37 24-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, для этих целей я давно уже использую приборчик Цаппер-Иммунитет -5 БПГ. Хорошая вещь,кстати, убивает биорезонансом всю патогенную флору в организме...
# 01:42 24-10-2012 Мираж, обратиться
Рома, меня одно не особо радует -гена куда-то пропал и ничего нового не сообщает.Может, все-таки, блот у него отрицательный?
# 01:52 24-10-2012 Петр, обратиться
Мираж,
да я думаю Гена очень многое приврал
# 09:58 24-10-2012 Рома, обратиться
Мираж,
поверю только когда своими глазами увижу этот минус
# 09:59 24-10-2012 Рома, обратиться
Петр,
ну и каковы результаты?что нового узнал?
# 11:40 24-10-2012 Петр, обратиться
Рома,
То что это надолго походу, и о ВИЧе надо забыть.
# 14:09 24-10-2012 Влад, обратиться
У меня похоже и правда паразиты...
Вчера вечером без назначения врача выпил одну таблетку противоглистного (без назначения врача). Сегодня весь день летаю, тьфу-тьфу, силы появились, прошла слабость и боль в ногах... В голове прояснилось. Появилась энергия. Блин, врачи говорят сдавать анализы, эти -другие, углубленные...тратишь время, деньги, нервы... А болезнь тем временем прогрессирует.... И не нашлось ни одного врача, который бы посоветовал вернувшемуся из африки выпить таблетку против глистов... Ни в поликлинике, ни в одной из лучших инфекционных больниц в стране... А ведь выпей ее три-четыре месяца назад... Я бы сэкономил уйму времени и нервов... Вот-такие вот дела.
# 14:43 24-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
Ты там купался. Мог и Описторхов, Шистосом подцепить. А на яйцеглист смотрели? Таблетка без побочек?
# 14:46 24-10-2012 Дима, обратиться
Влад,
Чего за табл? ))) Мож мне тоже попробовать
# 15:05 24-10-2012 Рома, обратиться
Петр,
правы были отрицательный Ура!Вот и я о ВИЧе думать перестану пожалуй. сегодня на ПЦР диагностику инфекционых забалеваний девушку отвез к геникологу может там что выяснится
# 15:41 24-10-2012 аноним2, обратиться
Влад,
симптомы просто у вас похожи больше на вирусное заболевание,чем на паразитическое.но я думаю сдать кал на анализы- самый реальный способ провериться на паразитов.
# 17:11 24-10-2012 Влад, обратиться
Петр,
В том то и дело, что анализ на яйца глист-не точный. Два раза сдавал и два раза ничего не нашли... Пока не попал на прием как мне кажется к грамотному инфекционисту. Она меня послала анализы на паразитов сдавать...
Таблетку выпил -декарис 150 мг- активное вещество -левамизол.
Это антигистаминый препарат общего действия.
# 17:12 24-10-2012 Влад, обратиться
А подозрение у врача возникло на основе постоянно увеличенных эозинофилов...
# 21:25 24-10-2012 Влад, обратиться
Петр,
Да, я на этих тварей тоже сдал... К тому же там много рыбы ел, приготовленной на грилле (в гостинице).
Аноним2, кстати про левомизол и дерматит:

дерматолог 11:46 22-07-2009 / Наталья, обратиться
Мне 22 года. У меня угревая сыпь и прыщи,особенно перед месячными. Дерматолог прописал Диане-35,АЕвит,Левамизол и Верошпирон, который нужно принимать по циклам: 1цикл(с 8-14день мен.цикла)по 1 таб. 4 р. в день; 2ц.- 3 р. в день; 3 ц. - 2р. в день и 4 цикл - 1 раз в день. Только вот здесь мне совсем не понятно во-первых, в самом препарате,т.е. его действие именно в моем случае, а во-вторых, как его применять - в этих циклах ничего не разбиру. И скажите, пожайлуста правильное ли лечение он мне назначил?
# 22:29 24-10-2012 аноним2, обратиться
я уже ходил к дерматологу в платную клинику.назначила 3 типа кремов,анализ мочи и хим анализ крови. хим анализ в норме.а вот в моче обнаружена слизь ++ . сейчас использую эти крема,потом гель доля умывания.от них всех кожа сильно сохнет. она мне еще выписала антибиотик.я антибиотик не принимаю,так как они садят иммунку.
завтра наверно пойду сдавать кровь на ЦМВ и вирус простого герпеса 1 и 2 IgM. а на эпштейн барра нету вроде IgM в сити лабе
# 22:59 24-10-2012 Рома, обратиться
аноним2,
В Ситилабе есть все
# 00:13 25-10-2012 Влад, обратиться
Аноним2,
А мне инфекционист в больнице сдавать анализы на Вэб и цмв отсоветовала. Сказала повторно сдать на Вэб и цмв. А в поликлинике наоборот послала в больнице сдавать пцр на Вэб и цмв.
Аноним2,
Из двух зол нужно выбрать меньшее. Если твое состояние стабильно и не ухудшается, по времени с антибиотиками... А вот если ухудшается-нужно пить. Я в последнее время руку на пульсе держу исправно-два раза в день меряю температуру... Пока стабильно 37 утром-37,3 вечером. Вот если не дай Бог полезет выше 37,3-значит организм не справляется и срочно лягу в больницу:(( а вообще уже морально порядком эта история надоела... Не представляю как Мираж про держался три года... Наверное легче три года в тюрьме отсидеть, чем вот так-вот непонятно какими симптомами мучиться, не зная что с организмом твориться....одно точно-если так симптомы держатся (температура и прочее), значит это вяло текущий процесс... Но иммунка с ним не справляется, значит нужно всеми силами укреплять иммунитет
# 00:14 25-10-2012 Влад, обратиться
Кстати, даже при том же лечении вич, вроде принимают помимо всего прочего иммуностимуляторы
# 00:20 25-10-2012 Аноним, обратиться
на сколько я знаю иммуностимуляторы и иммуномодуляторы категорически противопоказаны при вич
# 00:35 25-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
Когда сдавал на этих тварей. Вообще дружище расскажи какие анализы и где сдал? плис. Я тож себе списочек составляю на что сдавать. плис!
# 01:06 25-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, в том-то и дело, что у меня нет температуры..Это еще больше убивает..В твоем случае, хоть организм борется, а мой, видимо, уже перестал..Надо срочно делать иммунограмму!!!
# 01:19 25-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, а ты об этом что-нибудь слышал рекомбинатные антигены?
# 01:22 25-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, они для диагностики используются?
# 01:32 25-10-2012 Макс, обратиться
Мираж,
Ждем с нетерпением иммунограму и ПЦР!
# 01:35 25-10-2012 Мираж, обратиться
Макс, не жди. Мал ты еще для понимания этого..
# 01:39 25-10-2012 Макс, обратиться
Мираж, ну почему же - я кое-что понимаю.....правда, интересно какой иммунитет через 3 года. у меня есть показатели клеток но только на полугоде.
# 01:40 25-10-2012 Макс, обратиться
Мираж,
что из симптомов сейчас есть?
# 04:14 25-10-2012 Василий, обратиться
Тоже наподобе проблемма: температура держится 38 уже 6-ой день не больше не меньше, сбиваю тока перед сном. Думал обычная простуда (после бассейна с мокрой головой сразу слег) но "ломки" в теле нет, 3-ий день пью аммексин, сегодня купил как кто то писал выше дикарис и бисептол (если и завтра не будет спадать начну его пить).
# 13:27 25-10-2012 Дмитрий, обратиться
Прочитал статью жутко стало думаю может позвонить в СЦ Краснодара и уточнить были ли такие случаи через 2 года
# 13:39 25-10-2012 аноним2, обратиться
Дмитрий,
звони). вообще там много номеров.но я звнил по поводу анализа ПЦР по этому номеру:
2536326
вот еще номер СЦ написан 2559869 ток я уже не помню кто на этом телефоне сидит
# 13:41 25-10-2012 аноним2, обратиться
Дмитрий,
что за статью?в смысле переписку?
# 14:12 25-10-2012 Дмитрий, обратиться
Я имел ввиду не статью, а эту переписку. никто там телефон не берет
# 14:25 25-10-2012 Дмитрий, обратиться
Этот Гена кому нибудь фото с анализами скинул?
# 14:31 25-10-2012 Петр, обратиться
Дмитрий,
Нет.
# 14:32 25-10-2012 Аноним, обратиться
неа, Мираж так никому их и не отправил!
# 14:46 25-10-2012 Дмитрий, обратиться
А Миражу он присылал?
# 15:00 25-10-2012 Дмитрий, обратиться
Дозвонился по телефону 2559869 Краснодарский СЦ разговаривал с врачом Ф.И.О не уточнил у них таких случаев после одного года небыло если небыло конечно других контактов. Ивообще это абсурд чтобы невырабатывались антитела в такой срок . В Питерском СЦ говорят достаточно 8 недель если методом антиген/антитело
# 15:34 25-10-2012 Рома, обратиться
Гена слился уже давно. я тоже распрашивал в кабинете консультации в СЦ, сказали не было таких случаев,посмотрела как на дурака на меня и надавала буклетиков про СПИД
# 15:52 25-10-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий, Вы не понял Гена (Мираж) никому анализы не отправил. наверное. как предположил Мираж у него отр. иммуноблот с 600 клеток :)
# 16:03 25-10-2012 аноним2, обратиться
гена ничего мне не прислал.
молодец Диман,что позвонил. мы были уверены что гена обычный тролль.с Анонимом тоже согласен).
# 17:17 25-10-2012 Дмитрий, обратиться
У самого был контакт разовый в Тайланде сейчас волосы на голове рву сдал анализы через 10 месяцев и два дня слава богу отрицательные не могу успокоиться т.к. читал там вирус резистентный
# 17:25 25-10-2012 Аноним, обратиться
Вот вы наивные! Кто там звонил в Краснодар, дмитрий, ну что вы думаете если случай гены реальный, они бы вам сообщили? Просто наверное не стали панику среди народа раздувать.
# 17:48 25-10-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Вы вообще почитайте что такое антитела если они не появлются у человека вообще имунитета нет они только на стадии СПИДА исчезают чушь не пишите и народ не пугайте
# 17:58 25-10-2012 Дмитрий, обратиться
У меня такое ощущение кто то специально здесь панику разводит только зачем
# 18:00 25-10-2012 Аноним, обратиться
дмитрий, а вы почитайте фадеева, в ц.с. Работает в питере, утверждает, что такие случаи бывают.
# 18:01 25-10-2012 Аноним, обратиться
дмитрий, а вы почитайте фадеева, в ц.с. Работает в питере, утверждает, что такие случаи бывают.
# 18:40 25-10-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
7 лет небыло антител а когда стадия СПИДА началась появиль без комментариев. Про Фадеева зайдите на сайт СЦ Питера и почитайте на каком сроке тестировать а по телефону отвечают достаточно 8 недель в их нем центре
# 19:16 25-10-2012 аноним2, обратиться
Дмитрий,
да,сюда уже начинают заглядывать тролли. мы проверились уже на вич. у вас срок 10 месяцев. у меня пока еще 4 месяца,но ифа и пцр отрицательны на сроках 3 и 3.5 мес. сюда будут заглядывать новые фобы,у которых все только начинается,минусов им,а нам советую больше на это сайт не заглядывать.хотя у меня вошло уже в привычку тут появляться,но как начну лечиться от заразы,которую подхватил,то забуду про этот сайт
# 19:19 25-10-2012 Аноним, обратиться
Так вот именно, что по телефону говорят одно, а Фадеев другое. Ведь Фадеев врач и грамотный специалист.
# 19:20 25-10-2012 Аноним, обратиться
Так вот именно, что по телефону говорят одно, а Фадеев другое. Ведь Фадеев врач и грамотный специалист.
# 19:32 25-10-2012 Мираж, обратиться
Аноним, мне нет смысла представляться геной (юлей,таней,маней).Если ты в детство еще не наигрался, то здесь не то место, дружок.У всех свои болячки, здесь не до веселья,поверь..
А,может, это ты у нас тот самый гена -крокодил,ась? что молчишь,чепушило?
# 19:40 25-10-2012 Мираж, обратиться
Аноним, ты сам-то, балбесина, с этим Фадеевым разговаривал?Он тебе лично про семь лет рассказывал? Ну видели мы этот диалог с пациентом на его сайте сп-т СЦ, но ,может и были такие случаи, но они единичны.. откуда ты здесь такой взялся только гена - фадеев?) засрут свои штаны поносом, а потом в ромашку начинают играть - спид или не спид..Усрался, клоун?
# 19:43 25-10-2012 Мираж, обратиться
Аноним, откуда ты знаешь что он за врач? Он тебя лечил?-Нет.. тебе сейчас на заборе еще кое-что напишут, и ты побежишь выполнять,олень тупорылый..Не зря говорят ,что в Росии две беды -дураки и дороги..
# 19:47 25-10-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, вот такие,как и ты, и разводят панику..Раз у тебя на 10 мес. -минус, что ты сюда тогда заперся? Ищи причину в других инфекциях..Не веришь,что не поймал ВИЧару, значит? Вот и мы здесь никто не верим..
Вот поэтому и ждем гену,который скрывается под каим-то из анонимов..Заходит сюда, пидорок, и резвится..
# 20:46 25-10-2012 Влад, обратиться
Да. Я Фадеева тоже читал, поэтому и испугался. А вообще других авторитетных источников кроме него, говорящих про такие сроки, не нашел
# 21:30 25-10-2012 Влад, обратиться
Мираж, Аноним2, Дмитрий... Наблюдается ли у вас увеличение массы тела, увеличение объема шеи, лица?
# 01:34 26-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, у меня несколько другое состояние. Конечности (руки,ноги) похудели(нет того обволакивающего жирка), а вес чуть прибавился ,в среднем около + 5 кг. Хотя,летом, при активном ритме жизни и присутствии спорта ежедневно, я худел до прежних значений и даже ниже..Сейчас опять набрал, хотя продолжаю заниматься бегом и плаванием 2-3 раз в неделю..
# 01:42 26-10-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, в том то весь и фокус -главное найти эту заразу.
Советуювсем сайт "недуг.ру.",раздел "букет непонятных проявлений"...
# 07:46 26-10-2012 аноним2, обратиться
в последний раз когда взвешивался весы показали что я набрал вес.
# 13:56 26-10-2012 Дмитрий, обратиться
У меня после опасного контакта срок прошло 10 недель и два дня когда я сдал анализы методом антиген/антитело описку сделал если бы было 10 месяцев я бы вообще бы забил на все. Воспалились лимфоузлы подмышками больше никаких симптомов. Может врачи дадут рекомендации.
# 18:50 26-10-2012 аноним2, обратиться
забрал сегодня иммунограмму.вот резульаты:

igA 1.85 г/л (0.89-4.3)
igG 14.2 г/л (8-18)
igM 2.19 г/л (0.57-2.5)
лейкоциты 4.08*10 (4.5-11)
лимфоциты 47.2% (19-37)
нейтрофилы 37.2 (47-72) ПОНИЖЕНЫ

референсные значения
СD-3 72% (60-85%)

CD-4 41% (25-55%)

CD-4 0.79*10 (0.3-1.7)

CD-8 35% (15-35%)

CD-8 0.67*10 (0.17-1.08)

CD-4/CD-8 1,17 (1.5-2) ЗАНИЖЕНЫ
# 23:20 26-10-2012 Макс, обратиться
аноним2,
у мня такая иммунограма была через 6 месяц после предполагаемого заражения, через 11 мес. клетки выросли до 1453, сд8 упали до 526.
# 23:22 26-10-2012 Макс, обратиться
а асболютное количество сд4 получается норма от 300 клеток..что-то я не понял?
# 01:44 27-10-2012 Влад, обратиться
Аноним2,
Я что-то не понял... Сд4- 790 клеток??? Как-то немного...но не критично конечно.
Макс,
Нормальное количество сд4- выше 1000
300 клеток- это глубокий иммунодефицит
# 09:15 27-10-2012 аноним2, обратиться
нормальное сд4 от 600 . мне бы хотелось ольше сд4 но скорее они уменьшились из-за низкогочисла лейкоцитов
# 19:31 27-10-2012 Мираж, обратиться
аноним2, на каком сроке от предполагаемого риска такая иммунограмма ?
# 20:06 27-10-2012 аноним2, обратиться
3.5 мес
# 21:05 27-10-2012 аноним2, обратиться
учитывая что я все 3 месяца был в глубокой депрессии,спал по пять часов в сутки и испытал др факторы,которые влияют на иммунку,при том негативно.
# 12:07 28-10-2012 Аноним, обратиться
подскажите ВЕБ имеет отношение к ВИЧ?
# 17:35 28-10-2012 Петр, обратиться
Аноним,
Нет не имеет. Это герпес.
# 18:40 28-10-2012 Аноним, обратиться
Петр,
а с кошками это как то связоно?просто инфекционист сказал что это может от кошки.сколько читал не где не писали что это может быть связоно с кошкой больше что с вич такие проблемы.в домашних условиях можно веб лечить?
# 19:24 28-10-2012 Петр, обратиться
Аноним,
Что "это"? и на основание чего? Анализов или предположений ?
Все инфекционные заболевания по симптоматике схожие с ВИЧ. А их сотни.
# 20:39 28-10-2012 Аноним, обратиться
Анализы на веб lgM показал + 13.5.поэтому она так сказала.
# 20:47 28-10-2012 Петр, обратиться
Аноним,
Лечат курс 10 дней. В инцикционке обычно. А так дома ацикловир и т.д. А какие симптомы ?
# 20:58 28-10-2012 Петр, обратиться
Аноним,
На какие еще герпесы сдавал?
# 21:16 28-10-2012 Аноним, обратиться
сначала ангиной заболел потом на протежеинии 4 месяцев по баливает горло и голова изредка,с улицы когда прихожу 37-37.2, и похудел на 4 кг.После 4 месяцев затылок начел болеть и над лапаткой и мышцы на ногах к вечеру начали болеть,и губы сушит это все время..
# 21:18 28-10-2012 Аноним, обратиться
после 5 еще и в паху начало по баливать
# 21:22 28-10-2012 Петр, обратиться
Аноним,
Прям как у меня, но у меня еще стамотит и афты во рту.
# 21:25 28-10-2012 Аноним, обратиться
я здавал на гипатит c,b.Токсоплазма lgM,Цитомегаловирус lgM,ВЕБ lgM.как думаеш на что то еще надо здавать?
# 21:28 28-10-2012 аноним2, обратиться
Аноним,
у вас есть проблема с кожей на лице?
# 21:31 28-10-2012 Аноним, обратиться
та может тоже есть я к лору не ходил.налет на языке есть и както на небё было высыпание.А у тебя тоже веб?
# 21:34 28-10-2012 Аноним, обратиться
прищи стали по являтся 1-3 а так в принципи нет
# 21:35 28-10-2012 аноним2, обратиться
Аноним,
понятно.у меня угревая болезнь началась,ток я кроме вича и гепатитов ничего не сдавал.завтра к инфекционисту пойду
# 22:30 28-10-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
у тебя риски по вич были?
# 22:38 28-10-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
да
# 23:23 28-10-2012 Петр, обратиться
аноним2,
Аноним,
Вы про ВИЧ вообще не думайте. ЗППП в первую очередь дают симптомы. ВЕБ все герпесы. СИФон
Кишечные инфекции. Если нашли ВЭБ то убойно долбить вирус. Его за один месяц не заглушить - это проверил.
Еще можно сдать на
иерсинии
сальмонеллы
бруцеллы
боррелии
лептоспиры
легионеллы
бартонеллы
# 23:41 28-10-2012 Макс, обратиться
Интересно, эти инфекции передаются половым путем? или хотя бы через слюну?
# 00:05 29-10-2012 Петр, обратиться
Макс,
Какие половым, какие из за грязных рук, мяса, рыбы, домашних животных. фруктов, воды.
# 01:23 29-10-2012 Влад, обратиться
Макс,
Полковым путем передаются даже ... паразиты (острицы например, лейшманиоз)...
Продолжу список:
Тиф
Лейшманиоз
Бруцелез
Описторхоз
Эхиноккокоз
Шистосомоза
(из паразитов)
У меня кстати анализы на Вэб и цмв -отрицательные, есть только впг- и только IgG... Врядли мои симптомы герпесом обусловлены:((( кто знает, может ли гепатит А быть хроническим?
# 01:24 29-10-2012 Влад, обратиться
Петр,
Я так понимаю половым путем можно подцепить большинство паразитов... есть ведь контакт с больным человеком...
# 01:27 29-10-2012 Влад, обратиться
У меня были антитела к Вэб и цмв, но вот сейчас через шесть месяцев сдал анализы... Все чисто... Не понимаю, как они сами (вирусы) сами пропали? Не ни Igm, ни IgG... Я вообще никак не лечился... Состояние только ухудшается. Как такое возможно?
# 09:44 29-10-2012 Аноним, обратиться
Ребята, может быть не в тему, но может кого-то успокою по поводу Вич. Зашла в раздел ветеринар т.к. у пса лимфоузлы, понос, рвота, так там животные с нашими симптомами, и язвы на языке и герпесы и т.д. почитайте. Может это паразиты какие?
# 12:08 29-10-2012 Петр, обратиться
Влад,
Антитела засшкаливают после недавно перенесенного герпеса. Потом идут на спад. Ты в какой лабе сдаешь? Насколько мне известно Гепатиты А и Е не ведут к стадии хронического заболевания.
На ВПЧ кто нибудть сдавал? ? ?
# 12:29 29-10-2012 аноним2, обратиться
Петр,
я сдавал впч выскокой онкогенности через неделю мазком из уретры -
# 12:50 29-10-2012 Влад, обратиться
Аноним,
Будете смеяться.... Был у инфекциониста, она же посылала меня сдавать на паразитов, когда эозинофилы были высокие. Инфекционист-женщина с большим опытом работы в одной из лучших инфекционных клиник страны. Не знаю почему, но я ей доверяю... У меня есть чутье на хороших людей. По анализам, спасибо тебе Господи, нет опасных паразитов. Показал ей список тех болезней, которыми болеют в северной вфрике, а конкретно в том городе, где я проживал... Дословно она мне сказала: "от лейшманиоза я бы за шесть месяцев умер, от тифа люди сами излечиваются...он не бывает хроническим...". И сказала, что в курсе этих болезней:) сказала лечить герпес и кандидоз... Сложно поверить, но действительно, если по какой-то причине организм вышел из равновесия (в моем случае -бесконтрольный прием антибиотиков заграницей, где не было возможности обратиться к врачу... Они и убили всю микрофлору кишечника, рез-т-дизбактериоз и ослабление иммунки). Так что, если нравится заниматься садомазохизмом, то можно продолжать искать у себя что-то... Одних паразитов больше тысячи видов разных... После паразитов, можно переключиться на... онкологию... За три с лишним сотни лет со времен Френсиса Бэкона, который первый задумался над тем, что же у лягушки внутри... И препарировал бедную... Медицина заметно шагнула вперед....
Организм-самоочищающаяся система и не нужно ему мешать...
# 13:00 29-10-2012 Влад, обратиться
Кстати,
Мираж -прав. Единственное средство поднять иммункцу-спорт, очень много спорта. Если по-научному... Спорт увеличивает количество лимфоцитов-киллеров, а те в свою очередь бьются с инфекциями.
# 13:55 29-10-2012 аноним2, обратиться
Влад,
а какой спорт лучше- тренажорка или бег? я сам задаюсь этим вопросом. ведь спорт бывает разным и какой лучше- хз. но думаю активный спорт лучше сказывается на иммунку. придется на велосипеде сегодня по району покататься))
# 14:00 29-10-2012 аноним2, обратиться
сегодня был у инфекциониста. она мне зала направление на сдачу анализов Токсоплазмоз,включая авидность. ЦМВ (igM , igG)+igM и igG к предранним белкам цмв.
и igM к антигену VCA ВЭБа так же igG к антигену EA ВЭБ.
герпес вирусы пока без авидности. завтра теперь придется к 7 ебашить в поликлинику)
# 00:52 30-10-2012 Влад, обратиться
Аноним2, везет, а у нас снега уже полно... Фиг покатаешся:)
Лучше конечно аэробные виды. Лично я -фанат бега)
Да... Лучше с этим делом не затягивать... Про 7 утра)
# 01:20 30-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, правильно мыслишь.Одобряю.Спорт -все хвори победит..На себе чувствую улучшения здоровья после 5 км дистанции по беговой дорожке.
# 01:24 30-10-2012 Мираж, обратиться
Влад,
У меня были антитела к Вэб и цмв, но вот сейчас через шесть месяцев сдал анализы... Все чисто... Не понимаю, как они сами (вирусы) сами пропали? Не ни Igm, ни IgG... Я вообще никак не лечился... Состояние только ухудшается. Как такое возможно?
Странно.. Ig должны были остаться.Задай попробуй этот вопрос в ветке "инфекционист"..
# 01:25 30-10-2012 Мираж, обратиться
IgG - я их имел ввиду
# 01:26 30-10-2012 Мираж, обратиться
Влад, гена что-то совсем не появляется. может, на самом деле, троль?
# 01:28 30-10-2012 Мираж, обратиться
аноним2, чтоб ты знал на будущее, сынок : ЦМВ и ВЭБ -разновидности герпес вирусов...
# 12:36 30-10-2012 аноним2, обратиться
Мираж,
спасибо дядя капитан очевидность
# 19:39 30-10-2012 Рома, обратиться
Наконец-то у меня хоть что-то анализы показали,герпес у меня блин,причем и 1,2 типа и ВЭБ,не пойму почему раньше не выявилось...странно...
# 20:45 30-10-2012 Аноним, обратиться
скажите вэб -это монокулез?
# 14:37 31-10-2012 Рома, обратиться
ВЭБ это вирус который может вызвать заболевание монокулез
# 15:41 31-10-2012 Влад, обратиться
Рома,
Мононуклеоз может быть вызван всеми герпесами, а также кишечными инфекциями
# 19:24 31-10-2012 Аноним, обратиться
так почему веб монокулёз показал положительный а приехал в инфикционое отделение мне сказали что нет монокулёза.что это значит?
# 19:26 31-10-2012 Аноним, обратиться
Рома,
а какое веб еще может вызвать забалевание?
# 20:08 31-10-2012 Рома, обратиться
Аноним,

хроническая рецидивирующая инфекция: а) хроническая активная ВЭБ-инфекция по типу хронического инфекционного мононуклеоза; б) генерализованная форма хронической активной ВЭБ-инфекции с поражением ЦНС, миокарда, почек и др.; в) ВЭБ-ассоциированный гемофагоцитарный синдром; г) стертые или атипичные формы ВЭБ-инфекции: длительный субфебрилитет неясного генеза, клиника вторичного иммунодефицита - рецидивирующие бактериальные, грибковые, часто микст-инфекции респираторного и желудочно-кишечного тракта, фурункулез и другие проявления;
развитие онкологического (лимфопролиферативного) процесса (множественные поликлональные лимфомы, назофарингеальная карцинома, лейкоплакии языка и слизистых ротовой полости, рак желудка и кишечника и др.);
развитие аутоиммунного заболевания - системной красной волчанки, ревматоидного артрита, синдрома Шегрена и др. (следует отметить, что две последние группы заболеваний могут развиваться через большой промежуток времени после инфицирования);
согласно результатам исследований нашей лаборатории (и на основании ряда зарубежных публикаций), мы сделали вывод, что ВЭБ может играть важную роль в возникновении синдрома хронической усталости
# 20:12 31-10-2012 Макс, обратиться
все это может быть от вэба - верно, но только вот вэб считается вич-ассоциированной болезнью. вот в этом вся беда.
# 20:49 31-10-2012 Рома, обратиться
Макс,
симптоматика похожая со многими вирусами,для этого и существуют анализы
# 21:05 31-10-2012 Макс, обратиться
Рома,
мой иммунолог как раз поставил мне этот диагноз!
# 21:45 31-10-2012 Рома, обратиться
Макс,
а какие ты анализы сдавал?и сколько времени прошло после заражения?
# 22:27 31-10-2012 аноним2, обратиться
Макс,
какой диагноз тебе иммунолог поставил?
# 23:18 31-10-2012 Макс, обратиться
Моей фобии уже 13 Мес, но это фобия уже не по ВИЧ, но пока я и сам понять не могу, что же все- таки я подцепил! Риски мои минимальные- оральный контакт и поцелуи, я вводящий. Стресс начался на следующий день и продолжался как паническая атака до первого отр ифа! Потом стало легче. Все началось с постоянного вздутия живота, потом Диарея, кот. Прошла через 3 недели, через месяц после контакта заболел, горло, сопли и темп 38, без труда выздоровел! Через 4 месяца стал щипать кончик языка, потом появился налет и прыщики на языке и под языком стоматит! Стул после диареии и пл сей день кашеобразный! Язык так же шипит и в налете! Лимф не было и темп тоже. Анализы: 13 ифа ат+аг, (инвитро, ситилаб, сц) . Пцр РНК кач 11 Мес отр, клетки сд4 1453 сд8 526 ири 2,7 , предыдущая иммунограмма на сроке 7 Мес сд4 1280 сд8 920, ири1,17, в фагоцитоз на нижнем уровне, имуноглобулин и превышен в 3 раза! В крови обнаружены криоглобулины, почитайте при каких болезнях они появляются, ВИЧ в списке нет;)! Вэб, все отр кроме ядерного 442 при норме до 20, срок 6 Мес! На сроке 10 Мес вэб упал до 151, пцр вэб, цмв впг6 на годе отр, вэб и впг6 пцр по слюне положительно! Цмв отр по ифа и пцр! Мазки из рото глотки - в пределах нормы, кандида не высеяна! Но огромное количество строгих анаэробных бактерий! На данный момент из симптомов: тянет шею, подчестные лимфоузлы, Герпес в носу, прыщи, плохо заживают раны, стул светлый не оформленный, при том что легкий дизбактериоз! Бывает сыпь на пальцах в виде пузырьков, усталость была невероятная до полугода! Волосы стали выпадать! В первый месяц была анемия конечностей, лихорадка! Последнее связываю со стрессом, так как после получения отр ифа все исчезло! Такие дела! Почему не ВИЧ! Рост клеток и ири в норме, год тестирования, пцр отр, отсутствие риска! Предположение: рективация вэб и впг6, присоединение бактериальной или кишечной инфекции, т. К основной удар по жкт пришелся, либо же грибковая инфекция, на кандиду буду перепроверяться! Скорее всего ифа по крови! Сердце и легкие без патологий! Видеогастроскопия- диагноз бульбит ! Сдал на иерсении, результат в пятницу! Читаю иностранные сайты, срок 3 Мес крайний при любых обстоятельствах и рисках на оборудовании 4 поколения! ВИЧ 2 в России не зафиксирован! Мнение руководителя клинико диагностике кой лаборатории сц относительно сроков и практики выявления ВИЧ- 3 Мес с запасом! Эрик абсолютно честен и не бится давать такие ответы как 3 Мес и точка! Потому что знает о чем говорит! Такая вот моя история! Относительно тех кто сдесь пишет о годе, двух и трех годах без антител а потом раз и плюс - без подтверждения в виде скана всерьез не воспринимайте, это удар по психике, так как мы склонны всегда к сомнениям! Если ваш организм вырабатывает антитела к примеру к герпесам, почему он не вырабатывает их к ВИЧ? Так что верьте анализам!это не вис и скорее всего не вирусная, а грибковая инфекция, если кандида попадает в кровь - то вы получаете все симптомы якобы ВИЧ!
# 23:22 31-10-2012 Макс, обратиться
Диагноз мне поставили хроническое течение вэб и впг6 типа! Гиперхолесеренемия! При осмотре горла и общему анемнезу иммунолог не видя анализы еще на Герпесы сразу сказала вэб! Скоро последние анализы, повторный прием и начало лечения!
# 23:28 31-10-2012 Макс, обратиться
Извините за ошибки, мой телефон не хочет воспринимать мои пожелания в правописании !
# 23:32 31-10-2012 Рома, обратиться
Макс,
долго ты уже мучаешься,но самое главное,что диагноз определен в отличие от многих,кто здесь общается. так что я желаю тебе удачи в лечении чтобы побыстрее этот ужас закончился.
# 23:43 31-10-2012 Макс, обратиться
Спасбо! К сожалению за это время было только лечение жкт и легкие имуностимуляторы, но как сказала иммунолог готовьтесь к полугодовой терапии, вэб не излечивается, но его можно отправить в спячку)
# 00:37 01-11-2012 Рома, обратиться
Макс,
да у меня у самого вэб и организм отказывается бороться
# 00:49 01-11-2012 Аноним, обратиться
Макс,
Рома,
Это ты еще на хорошего врача видимо нарвался, а я завтра сдаю на герпесы. И ПЦР ВИЧ.
# 00:51 01-11-2012 Петр, обратиться
Забыл подписаться, Макс потом скажи какую терапию тебя назначат...
# 00:57 01-11-2012 Рома, обратиться
Аноним,
ни фига подобного сам пришел ко всему. сам догадался повторно сдать на герпесы
# 01:31 01-11-2012 Аноним, обратиться
Рома,
Ты сдавал на IgM?
# 01:40 01-11-2012 Рома, обратиться
Аноним,
да и на IgG тоже. со второго раза только IgM показало
# 06:53 01-11-2012 Аноним, обратиться
Макс, если не находят кандиду, сдай блот на грибы, есть и другие грибы. Мой гинеколог говорит: если не нашли грибы это не значит что их нет.
# 08:04 01-11-2012 Аноним, обратиться
Сейчас прочитала: лица с иммунодефицитом способны выделять вирус во внешнюю среду, здоровый человек не опасен, т.к. вирусная нагрузка мала. Возможно так и цмв. Получив этот коктель, ввиде большой вирусной нагрузки видимо организм и пригнуло.
# 17:07 05-11-2012 Петр, обратиться
Геннадий с двумя "н"
# 07:46 24-06-2013 Серж, обратиться
Ребята, хочу рассказать свою историю. Был контакт с феей, порвался презерватив, контакт был прерван, обработал мира истинном, через неделю появились на гениталиях крупные прыщи, слезились сильно глаза. Через 2 месяца вылез герпес( анализы подтвердили), обкладывался сильно язык, вначале его сильно жгло,нашли кандиды, повышенная утомляемость, лежал в лежку, еле ходил,постоянно хотелось спать,сильно потел, повышение печени АЛТ,ГГТП,АСТ.Сдал на ВЭБ ( он ведь бывает при ранних стадиях вич), показало более 600 ед.На гепатиты А,Б,С,G, t-лимфотропный вирус,вич сдавал в 1,4,7,10,13,18 месяцам в Ситилаб, Инвитро, кдл, сц ифа, пцр днк и рнк ( к 1 и 2 типу), в последний раз в Федеральном СЦ - всегда минус.Нашли хеликобактер, про лечил, стало легче. Нашли холецистит лечу. Из симптомов только обложенность языка и сильно жгут десны( белые полоски жгут часто) никак не могу это вылечить кандидоз не обнаруживает ( сожрал столько таблеток, а толку мало.у той твари вич минус тоже на 1,2 года срок.
Вот и думаю то ли мутант вич, или редкий штамм тесты не видят или сильная концентрация Вэб попала через ПА и им уника сдохла, клетки сд 3 не помню и сд 4 (1250 ед) выше нормы. Все врачи говорят что Вэб не передается половым путем а он бывает на ранних стадиях вич). Вот и думай что делать и что в меня попало??? До этой связи я был здоров как бык, Вэб никогда не было (Ig минус) и точно не простужался.Очень хотел бы услышать ваши мысли и советы по лечению и какие может еще сдать анализы.
# 16:47 25-06-2013 Грек, обратиться
Серж.
Я нахожу информацию, что ВЄБ передается половым путем. У меня, поцелуев не было, не люблю курящих. Вначале тоже этот вопрос смущал. Но пишут, что половой путь может иметь место. А в остальном, все,как у всех. Надеюсь, что по поводу больше 6 мес. это не правда.
Та с которой был я, на 9 мес. минус. Я диагностировался на 8,5 мес.
Сейчас сдал как донор, жду информации.
# 14:13 26-06-2013 Грек, обратиться
Ребята, соц. центры на Украине консультируют, что ПЦР ВИЧ на сроке более полугода не информативен, и делать не стоит. Вообще, более полугода не рекомендуют искать.

Я правильно понимаю,что после стухания острой стадии чего-то, должны быть антитела. У меня остро было декабрь 12, январь 13 года.
# 11:44 06-08-2013 Мираж, обратиться
Грек,
Серж,ВЭБ в простонародье -болезнь поцелуев, поэтому передача через половой путь вполне актуальна.. И совсем необязательно расцеловать фею , чтобы цепануть эту дрянь. Грек, непонятно одно: что значит "сдал как донор, жду информации".Во-первых,Тебя бы не допустили к сдаче крови вообще, если бы были отклонения от нормы после первичной диагностики.Во-вторых, вся кровь находится в карантине -пол-года(ты,видимо, это имел в ввиду), при отсутствии каких-либо глобальных перемен с качеством крови за этот период, принимается решение от дальнейшей с ней(кровью) работой.
# 09:24 07-08-2013 Грек, обратиться
Мираж, я не знаю процедуры в России, но на Украине кровь предварительно не берут. Ее обследуют из объема, взятого как у донора.
И разве могут быть перемены с кровью вне организма.
Результаты об отстутствии чего-там они смотрят я узнал через 5 дней, взял справку как донор, где перечислили что чего-то не обраружено.Мотивировал конкурсом для устройства на работу в военизированное учреждение.
# 22:06 04-03-2014 Ирина, обратиться
Я Ирина Честно говоря , я был результат теста на ВИЧ + положительные последние 3 года . Я продолжаю управления наркотики я обычно закупаете от здравоохранения агентства , чтобы держать меня здоровым и укреплению , я пытался все, что я могу тоже сделать это заболевание оставьте меня в покое , но , к сожалению, держать на еде меня это то, что я вызвал сам , для позволяя мой откровенный сделать секс для меня небезопасно без защиты , хотя я никогда не знал, что он является ВИЧ-положительным . Так последние несколько 4 дня я пришел в соприкосновение с живой статьи в Интернете от того, как этот мощный Херб Целителя получить ее хорошо и исцелил . Так как пациент я знал, что это воля взяла мою жизнь 1 день, и мне нужно , чтобы жить с другими друзьями и родственниками тоже. Так я скопировал изД-р Пол традиционный целителя по электронной почте: DRCHARLESCURECENTRE@GMAIL.COM и я сразу же отправил его, через некоторое время он почте мне назад, что я имел право его храма дома были на все, что я ищу для удовлетворения просьбы. Я был, пожалуйста, в то время. И я по-прежнему с ним, он взял несколько несколько деталей от меня и сказал мне, что он должен вернуться к , как только он через с моей работой . Я был очень счастлив , как услышал, что от него . Так вчера , как я как раз собирался из моего дома друзей , доктор Чарльз назвал меня пойти на обследование в больнице и увидеть его чудесный работу , что теперь ВИЧ-отрицательным , я был очень рад услышать, что от него , так что я быстро спешить до ближайшей больницы к выяснилось, только чтобы услышать от моего врача больницы под названием Харрисон , что я теперь ВИЧ-отрицательных . Я вскакиваю на него с тестовой ноте, он спрашивайте меня, как это происходит , и я отступать ему все, что я прошел с доктором Карлом I теперь рад , таким образом, я нежный тип человека, который нужно разделить эти свидетельства всем кто ищет исцеления , потому что как только вы получите тихо и спокойно , поэтому заболевание успел закончить свою жизнь с . Так что я советую вам связаться с ним сегодня для вашего исцеления на вышеуказанные детали : Электронная почта ID: DRCHARLESCURECENTRE@GMAIL.COM связаться с ним сейчас, чтобы спасти вашу жизнь , если вы хотите задать любой вопрос мою электронную почту : aminaabdul01@gmail.com я так рад, так ответить на любой тело в моих официальных статуй . те снова благодаря DR ЧАРЛЬЗ ибо он настолько мощным и полезно.
# 11:09 19-05-2014 KernesSema, обратиться
<a >киста околоушной слюнной железы фото</a>
Врачи доводят, что беременность – это не недуг. И это возможно так. Ведь, нельзя девять месяцев неустанно ахать и охать, пенять на боль в пояснице и дурноту. Помните, что такое поведение вредит самой беременной девушке и её ребёнку.

<a >главная медсестра учет медицинская техника</a>
Маленький токсикоз в самом начале беременности – это нередкое явление, которое не требует врачебного вмешательства. Лёгкая тошнота определена переменами, которые происходят в организме женщины. Точно в 1 триместре образовываются многие значимые концепции организма будущего ребенка.

<a >неостеогенные опухоли чло</a>
Важно знать, что некоторые операции лучше по возможности отсрочить до 2 триместра. Это лечение зубов с приминением обезболивающих препаратов, рентген. Но при более сильной необходимости, и эти процедуры можно проводить. Первые 3 месяца беременности нужно провести задорно и с смехом. Старайтесь ограничить прибытие негативной информации. Берегите себя и своего малыша!
# 16:04 16-07-2015 Qwest, обратиться
Эх вы! подозрительные в отношении своих страхов, все боитесь чего то одного, а на самом деле у вас вылезет что нибудь другое.
Что бы раз и на всегда побороть страх ВИЧ сдаю каждый год на ВИЧ и Гепатит С, врачи в СЦ узнают меня и смотрят как на умалишенного))
Естественно что у меня отрицательный анализ на ВИЧ и Гепатит С.
Я здоров! но к сожалению только физически, психика никудышная постоянные страхи и панические атаки.
Думаю к 40-ка годам заработаю себе инфаркт или инсульт)))
если раньше не погибну в дтп (перехожу дорогу где попало плевать на правила)
Знаете не стоит боятся СПИДа, вы также можете благополучно умереть от онкологии (которая появляется неожиданно и в значительном количестве случаев смертельна) или от другой болезни)))
бросайте свои фобии, живите нормальной жизнью!
все люди рано или поздно умирают)))