СПИД

17:03 23-10-2012 / Родион / Москва, обратиться

Был на эротическом массаже, голая девушка массировала спину грудью, сидя на мне сверху, потом подсунула руку снизу и перевернув мастурбировала мне член. ИФА через 8 недель был "-". Через 9 недель начались боли в мышцах по всему телу и кружение головы, продолжаются уже более недели. Каков риск заражения? Если началась острая стадия, означает ли что антитела начали вырабатываться лишь сейчас?

Ответы

# 17:37 23-10-2012 Ольга, обратиться
Родион, о чем вы говорите, если у вас с ней не было полового или орального контакта.
# 17:44 23-10-2012 Родион, обратиться
Ольга, спасибо. Не покидают мысли о том, что у нее могла быть высокая вирусная нагрузка, что на ее руках могли быть микротрещины, что когда она сидела сверху, ее органы могли оставить слизистую на моей коже, которая потом попала на ее руки и пр. Если б не боли в мышцах, не было бы этих мыслей.
# 15:43 24-10-2012 Ольга, обратиться
Если вы не болеете гипатитом, то скорее всего это может быть банальный миозит или мышцы болят после массажа. Попробуйте повторно сдать анализ, а лучше ИФА на гепатиты.