СПИД

22:08 27-11-2012 / СЕРГЕЙ / волгоград, обратиться

уважаемый доктор надеюсь на ваш ответ этот год был мне не веселым началось начале года половые контакты последний был в сентябре началось боль самаго органа половаго боли потом мошонки и пошло наверх потнря аппетита полностью с перва упал3 килло а когда голодал от 76 до 69 килло но пото поднялось 74-75 тепер аппетит норма боли груди боли мочевом пузыре жение кожы и во рту проходил лечение уролога два раза первый раз лечил уреплазму и гарнерелу второй раз гарнарелу и в том у разного уролога дополнительно у первого выявлено герпес простой...последние сиптомы жение во рту боль горле или на верхнем небе но боль во время еды и при глотании не ошутимо было слезоточивость и язвы во рту но они прошли боли шее сзади и по бокам по шейным большим венам и немного припухлость сзади шее обращалься сказали не лимфоузел боли подмышками и мышцах и боль груди остались боли в груди иногда мошонке и облости мочегого пузыря во рту немного жение и белый налет немного на языке и головная боль постаянно температура была вчера ночью 37 быстро спала редко боли за ушами сделал томографию ответь( потологических изменений не выявлены органов грудной клетки .плевральный спайки нижной отделах слева) и есть гастрит сдал анализ на вич июле 15 числа и ноябре 10 числа отрицательно спид центре

Ответы

# 14:00 28-11-2012 Аноним, обратиться
????????
# 14:01 28-11-2012 Аноним, обратиться
мне нужен совет ответьте
# 14:03 28-11-2012 Erik Kivexa, обратиться
Я не могу прочитать такой поток сознания без пунктуации, похожий на автоматический перевод. Если хотите ответ, напишите вопрос в более читаемом виде.
# 20:29 28-11-2012 Аноним, обратиться
как понят на автомотический перевод контакт был январе ночалось боли члене самом потом мошонке и были колило пото началось жение тела и во рту потом проверилься уролога уреплазма гарнерела вылечился еще был контакт потом пошел другому нашли гарнерелу вылечил боль шее и сзади шее типа шишка болшенство болеле потом она меньше стала и не беспокоит недавно были язвы во рту прошли за неделю и горло болело при еде и глотании боль вообще не было и за ухом иногда боли сейчас иногда за ухо бепокоит и и во рту немногов грудном отделе беспокоит сделал томографию ответь( потологических изменений не выявлены органов грудной клетки .плевральный спайки нижной отделах слева) и есть гастрит сдал на вич два раза вич центрн и ифа отрицатель и сдали кто имел половой контакт у одной в ифа сомнительный был потом сдала спид центре отрицательно а другой отрицательно....еще если есть вич упало вес тело может вес подняться ответьте Ерик
# 21:10 28-11-2012 Erik Kivexa, обратиться
Извините, но я правда не могу прочитать ваш вопрос. Если русский язык не ваш родной язык, то найдите где задать вопрос на своем языке.
# 21:56 28-11-2012 Аноним, обратиться
Ерик ответ если потеря массы тела от трех до до восьми килло вич инфицированрго может ли подняться вес
# 21:58 28-11-2012 Аноним, обратиться
еще что вы можете сказать о томографиии который я сделал ответь( потологических изменений не выявлены органов грудной клетки .плевральные спайки нижних отделах слева)
# 22:09 28-11-2012 Erik Kivexa, обратиться
Если ВИЧ-инфекция не на стадии СПИДа, то потеря веса с ВИЧ, скорее всего, не связана и нужно разбираться в чем проблема. Про томограмму не скажу, я не специалист.
# 22:47 28-11-2012 Аноним, обратиться
если компютерная томография не обноружила лимфоузлы возможноли какие нибудь други шишки появиться на шее или на затылке при какой нибудь инфекции
# 23:08 28-11-2012 Erik Kivexa, обратиться
Я плохо понимаю что именно Вы хотите обнаружить на томограмме.
# 18:34 29-11-2012 Аноним, обратиться
мне сказали сделат с грудной клеткой и лимфоузлы томографию там не обнаруженно лимфозлы но у меня есть на шее с левой стороны не большая шишка так не заметно когда рукой проводишь ощутимо и на затылке тоже две маленькие шишки рядом одна поменше
# 20:13 25-11-2015 Алексей, обратиться
Сергей что с вами было все прошло?
# 18:37 27-11-2015 Аноним, обратиться
ответьте????