СПИД

16:17 07-12-2012 / Роман, обратиться

Здравствуйте, такая ситуация через год после контакта решил проверятся на вич сдавал анализы 3 раза, 2 раза в больнице методом иха и один раз в инвитро. Все анализы отрицательно, но спустя 4 недели после сдач у меня поднялась температура 37-37,2 и держется вторую неделю подозреваю что могли что то занести. При первой сдаче терял сознание вену ширяли несколько раз и брызгала кровь на стол, при второй было все норм только сестра была без перчаток, а в инвитро вообще не видел как и что делали потому как лежал на кушетке. Помогите стоит ли беспокоится возможно ли хоть как то заразится при заборе крови теоретически и проктически. Расскажите мне подробно об таком риске пожалуйсто сил больше нет переживать!!!!! Спасибо за рание!!!

Ответы

# 12:36 08-12-2012 Erik Kivexa, обратиться
Роман, здравствуйте, Ваши тесты достоверны, ВИЧ у Вас нет. При заборе крови риска не было.