СПИД

00:03 20-12-2012 / Егорка / Харьков, обратиться

Здравствуйте дорогие консультанты и гости!
У меня, как и почти у всех писавших тут сложилась потенциально опасная ситуация после двух незащищенных половых актов, и симптомы очень похожи на ВИЧ.
Сначала, 12 и 18 октября этого года имели место быть 2 незащищенных ПА с бисексуалкой(вагинальные) и она несколько раз кончала.
Потом в интервале 12-16-го чисел ноября появились герпетические(или что то похожее-точно не уверен в форме красных маленьких прищиков, которые быстро прошли и появились маленькие точечные эрозии на половом члене, которые полностью не проходили до 3-х недель, но никаких выделений я не замечал и они почти не чесались. Прошли после использования полоскания разного рода настоек и мази кондерм). Также в этом интервале а точнее после 16-го числа появилась субфебрильная температура(сначала около 37.1 а потом очень быстро повысилась до 37.4, но я перемеривал несколько раз за день и до 37.5 она так и не доходила.) вместе с тем появилось затруднение при глотании слюны, хотя глотание пищи в принципе проблем не вызывало и не вызывает. в горле при глотании слюны чувствуеться как бы "щелчек".
потом чуть позже уже в 20-тых числах этого же ноября в горле, а точнее на языке и в области гортани(на ее стенках появились симптомы кондидоза - молочницы - беловатые наслоения, которые не прошли и по сей день. пробовал лечить только народными методами - полосканиями, никаких таблеток и медикаментов не употреблял. течение кандидоза улучшилось, хотя налет полностью не пропал, но и полоскать горло я перестал.
Увеличены подчелюстные лимфоузлы, особенно правый - он размеров с большую горошину. легко нащюпиваеться и может немного перемещаться при пальцевании. с левой стороны шея при проощюпивании немного болезнена и лимфоузлы тож увеличены но менньше чем на правой стороне.
Поноса, по крайней мере долгого не замечал.
В этот период наября и уже декабря долгое время болел чем то похожим на грипп(кашель и мокрота в области легких), но подобные симптомы были почти у половины моих знакомых и мои прошли в тот же временной период что и у остальных. за всеэто время похудел на 1-2 килограмма, но отчасти потому что хоть и считаю себя психически устойчевым, но все это время по тихоньку нервы сдают - иногда даж плачю по ночам, иногда испитую проблемы при сне - просыпаюсь ближе к утру и начинаю думать и ВИЧ и о том, как могу подвести всех своих близких по своей дури. Вообще "субфебрильная" депрессия стала моим попутчиком на весь этот временной период(не постоянная - пол дня смеюсь, провожу время с друзьями,а потом начинаю вспоминать симптомы, мисли о ВИЧ и СПИДЕ и опять плохо).
Симптомы(субфебрильная температура(до 37.4, чаще - 37.2) держаться и по сегодня - около месяца. Также на сегодня имеются затруднение при глотании и кандидоз рта(диагноз ставил себе сам, но молочницу мне кажется трудно не заметить, хотя выделения не такие и обильные последним временем и в основном сконцентрированы на языке. По системе диагностики ВИЧ, насколько я читал - это уже показания для ВИЧ+ в острой стадии.
депрессия и усталость часто преследуют, но я как могу им противостою, хотя это очень сложно.
Иногда замечаю покалывания в раене сердца или немнго учащенное сердцебиение, а так же подергуються как понимаю на нервной почве некоторые группы мышц - в основном мускулы на руках.
До этого времени проходил обширное обследование сердца и нервов - все было отлично.
Вообщем мой вопросс: насколько вероятен у меня ВИЧ, меня не нужно жалеть - скажите пожалуйста все свои подозрения и Ваше мнение. Сам я оцениваю свои шансы как 65-75%, как думаете насколько справедлива эта цифра?
До этого полвого акта никаких опасных ситуаций не возникало.
Сдам анализы на Вич скорее всего завтра в другом городе - мой маленький все друг друга знают. но результаты получу не скоро. поэтому Ваше мнение сверх важно для меня. И не факт что смогу сдать анализы. так как есть свои нюансы. Так что ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МОЙ ПОСТ БЕЗ ВНИМАНИЯ! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
З.Ы: на одном сайте набрал 20 балов по диагностике Вич, при том что очень возможное заражение имело место быть уже при 12-ти!
Читатели и гости ваше мнение мне тож очень важно, пожалуйста если у кого то была похожая ситуация - прокоментируйте мою в максимальных для вас возможных деталях
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!
Еще добавлю изображения ротовой полости! Обратите внимание: симптомы очень похожи на ВОЛОСАТУЮ ЛЕЙКИМИЮ!
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/c2184/3964aa42ef.jpg
http://radikal.ua/data/upload/ba193/6895e/71ee1523cc.jpg
http://radikal.ua/data/upload/49112/fb1a9/5bc5342b86.jpg
http://radikal.ua/data/upload/05615/4efc3/15c49b4372.jpg
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/69fda/0ba5821d22.jpg
http://radikal.ua/data/upload/6895e/04012/754774587c.jpg
http://radikal.ua/data/upload/c2184/49112/0d98428c34.jpg
http://radikal.ua/data/upload/49112/4fa6c/36db943dfd.jpg
http://radikal.ua/data/upload/c2184/69fda/a8cc044a7c.jpg

Ответы

# 00:32 20-12-2012 Аноним, обратиться
это разве симптомы....
почитай.... и все поймешь....
а потом придут ЭРИК с Гусманом и все расскажут
# 00:59 20-12-2012 Руслан, обратиться
Сдай анализы на иппп, и сифилис, не надо сразу же переключатся на вич, прыщи на половом члене не имеют никакого отношения к вич, на счет рта сходи к лор врачу и стоматологу.
# 01:13 20-12-2012 Егорка, обратиться
Ребята, ну разве кандидоз рта и субфебрильная температура просто так возможны?!
Я ведь не употреблял ни антибиотиков, ни курил. не пил и веду активный и здоровый образ жизни!!!
Просто так эти симптомы не могут возникать!
Они возникают при сниженном иммунитете, вы же все сами прекрасно знаете.
Аноним, хорошо а что тогда симптомы? разве етого мало???
А линии похожие на лейкимию, ну разве они могли просто так появиться?
# 01:38 20-12-2012 Влад, обратиться
Егорка,
Конечно кандидоз и Субферильная температура- просто та не возможны и вы определенно что-то подцепили. Но прав Руслан, проферьтесь на другие иппп, а то пока будете на ВИЧ проверять сия рискуете упустить время. Симптомы ВИЧ похожи на симптомы кучи других иппп.
# 01:43 20-12-2012 Аноним, обратиться
Егорка,
через 1-2-3мес после заражения не снижается иммунитет...

его быстрее другая инфекция снизит...

а про лейкоплакию вот:
http://med-books.info/venericheskie-bolezni-kojnyie/volosataya-leykoplakiya-rta.html
# 01:53 20-12-2012 Руслан, обратиться
а как ты думаешь что кандидоз рта может быть только при вич? Это отдельная болезнь и бывает она у совершенно здоровых людей, волосатая лейкоплакия языка как я понял ты сам себе диагноз поставил? Я не пытаюсь сказать что у тебя вич нет, но без положительного результа ифа и блота говорить что либо это просто глупо, я понимаю как все это тяжело я сам жду 3 месяца для анализа, но и переживания ни чем не помогут только хуже будет, ты в поликлинику вообще ходил?
# 02:10 20-12-2012 ALEX, обратиться
Руслан,
ну отриц на 3х мес полегче.
но бывает накатывает (буду ждать 6мес)
# 02:15 20-12-2012 ALEX, обратиться
Егорка,
"на одном сайте набрал 20 балов" - бред это все... только нервы себе портить....
жди 3х мес... (фобить будешь все-равно, раз начал)
но если постараться упокоится, то половина симптомов пройдут....
# 02:22 20-12-2012 Руслан, обратиться
ALEX
Страшно было через 3 месяца за ответом идти?:)
# 11:21 20-12-2012 Михаил Гусман, обратиться
Сообщение большое но что- то про анализы я ничего там не нашел. Самая частая причина кандидоза ротовой полости это диабет а не ВИЧ. Есть и другие причины при нормальном иммунитете.
# 13:14 20-12-2012 ALEX, обратиться
Руслан,
а как Вы думаете?

на 2.5 случайно сдал... брали на зодно...
ну а на 3х в платную лаб пошел...
---
но все-равно нет полного спокойствия...
тут еще язык по бокам какой-то полосатый (в складкку) стал.... (а может и был такй)
# 14:07 20-12-2012 Руслан, обратиться
ALEX,
Я думаю что 3 месяца это достаточно и тебя пронесло, мне бы на трех месяцах минус было бы круто но я сомневаюсь, на счет языка лимфоузлов и т.п. Наверное это было и раньше просто стали замечать когда фобить начали.
# 14:48 20-12-2012 Аноним, обратиться
Михаил Гусман,
три анализа ИФА на сроках 2,3 и 6 месяцев отрицательно(последний по не известной причине пришлось ждать две недели) В наличии сиборейный дермотит на животе,не устойчивый(частый иногда более 3 раз в день) стул на протяжении года и белый налет на языке(более плотный к корню))Могу ли я исключить ВИЧ или нужны дальнейшие исследования (сдача анализов)?
# 06:02 21-12-2012 Михаил Гусман, обратиться
После шести месяцев сдавать бессмысленно если не было новых факторов риска.
# 10:58 21-12-2012 Аноним, обратиться
Михаил Гусман,не было ,но состояние здоровья оставляет желать лучшего
# 12:32 21-12-2012 Егорка, обратиться
Михаил Гусман,
Спасибо за Ваше мнение. Анализы собирался вчера сдать, как уже говорил в другом городе, но как назло тот центр куда я приехал был закрыт, хотя на многих сайтах он упоминался как анонимный РАБОТАЮЩИЙ спид центр. А время я так рассчитывал. что в другое место просто не успевал. Так что вчера не вышло(, но раз так думаю скоро уже у себя сдам - ничего не остается
Я уже был бы может и диабету рад, но он не возможен - мне всего 18 и пол года назад я проходил полное мед обследование, я думаю если бы он был, он тогда бы проявился, хотя бабушка по папиной линии у меня диабетик.
Еще забыл упомянуть: на языке есть четкие отпечатки зубов, он как бы "рифленый" по бокам. что это может значить?
Аноним, я бы на вашем месте не парился - ВИЧ тест у вас отрицательный, значит самое страшное вы исключили. прост пройдите полное мед обследование и все.
# 13:28 21-12-2012 Аноним, обратиться
Егорка,
Я так же измерял содержание сахара в крови,он в пределах нормы.У меня то же по бокам на языке есть маленькие полосочки ,что не добавляет оптимизма .Вот и возникает масса вопросов и сомнений,единственное ,что успокаивает так это результаты трех анализов.А вот нормативы российского минздрава заставляет сомневаться
# 14:22 21-12-2012 Аноним, обратиться
А когда что то российское не заставляло сомневатся? Слушайте что спецы здесь говорят а минздрав пускай себе где нибудь в другом месте деньги собирает!
# 15:20 21-12-2012 Влад, обратиться
Аноним,
"маленькие полос очки на языке"- никак не говорят о ВИЧ:) а нормы российского Минздрава -12 мес- кажутся драконовскими. Но и заграницей по сути тоже самое...
А при на этому одна - разные штамы вируса имеют разный период диагностики (сортветственно выявления антител). Более быстрые штамы - штамы группы М, наиболее медленные - ВИЧ 2, возможно группы О, N, P ( два последних вероятно вообще не выявляют до самой смерти).
# 15:28 21-12-2012 Влад, обратиться
И ведь даже иммунограммой не зацепишь... Одновременное заражение Вэб и цмв (что очень даже возможно) через год даст такую же картину по иммунограмме, что и ВИЧ....
# 15:53 21-12-2012 Влад, обратиться
Но О, N, P, aв последнее время даже ВИЧ 2- редки даже для Африки. Так что боязнь длительной сероконверсии не беспочвенна, но для многих необоснованна
# 15:54 21-12-2012 Влад, обратиться
Но О, N, P, aв последнее время даже ВИЧ 2- редки даже для Африки. Так что боязнь длительной сероконверсии не беспочвенна, но для многих необоснованна
# 19:20 21-12-2012 Егорка, обратиться
Михаил Гусьман, как и остальные коментаторы:
такой вопрос - на что похожи ЭТИ точечки на фото
http://radikal.ua/data/upload/6895e/04012/754774587c.jpg
http://radikal.ua/data/upload/c2184/49112/0d98428c34.jpg
Я конечно не уверен на 100%, но мне кажется раньше их у меня не было.
# 20:16 21-12-2012 Влад, обратиться
Не вижу никакого "криминала" на фото:) я бы скорее волновался за то, что по задней стенке глотки "течёт"... ЛОР бы вам сказал, что нужно лечить нос и все проблемы с горлом от него... И был бы прав. Сделайте рентген гайморовых пазух носа и по промывайте нос слабым соляным раствором (вода+соль (лучше морская)+йод в слабых пропорциях). С самим горлом у вас проблем нет.
# 19:35 23-12-2012 Андрей, обратиться
Парни вам всем к психотерапевту надо)))
# 18:08 14-02-2013 Егорка, обратиться
Уважаемые консультанты и пользователи!
После 3-х месяцев проведённых в страхе, сделал некоторые тесты: на дому сделал 2 теста ретрочек(правда с серьездными нарушениями технологии) и один тест на экспресс тест системе в вич/спид центре на сроке чуть более 3-х месяцев. Так же сделать тест заставил и девушку, от которой предположительно мог заразиться. Все результаты и ее и мои отрицательные. НО как и я так и она делалли в спид центре экспресс тесты - кровь с пальца. Я читал в Украине с деньгами для спид программ кризис - не знаю насколько этим результатам можно доверять.
У девушки как оказалось тож были подозрительные симптомы, как и я - она очень резко похудала, даж более заметно чем я. Причем как и я буквально за неделю. Я думаю может у нее просто слабый имунитет(она очень часто болеет) и антитела не выработались?
Я не фоб и размышляю логически, а логически никак не могу понять как в 18 лет при нормальном исходном имунитете может быть кандидоз во рту. резкое похудание(а я ем нормально), на языке следы от зубов да еще и температура каждый день до37.4, а иногда 37.7 и огромные(размером с виноград) лимфоузлы под челюстью и в раене под ушами! Я уже молчу про постоянные высыпания на головке и она стабильно красная! До контакта с ней никогда такого не было!
Пожалуйста помогите советом: что это может быть, если не вич? И какие анализы еще нужно сдать?
# 20:15 13-03-2013 Валерий, обратиться
Егорка,
как тебе в личку написать?
# 00:25 14-03-2013 Егорка, обратиться
Prot_XT,
пишы сюда: egorkaua775@gmail.com