Михаил, Эрик, Известны ли вам случаи, когда ЛЖВ жили долгое время до начала терапии/ без терапии (5-10 лет и б…
Известны ли вам случаи, когда ЛЖВ жили долгое время до начала терапии/ без терапии (5-10 лет и больше от момента инфицирования) имели нормальные показатели по иммунитету (сд4), в целом нормально себя чувствовали?
И возможно есть такие ЛЖВ, кто продолжает жить и нормально себя чувствовать спустя много лет не принимая терапию вообще?
Кстати, среди наркоманов такое часто... Я тоже наблюдал... Это наводит на некоторые мысли... Знаю, что меня сейчас назовут спид-диссидентом. Но "дыма без огня" никогда не бывает.
Интересно понять что же помогает этим людям: образ жизни (спорт), здоровое питание (белки, углеводы, витамины), или какие-нибудь растительные лекарства (ровитал, падам, черный тмин, скваламин, зеленый чай, или вообще без шуток марихуанна...). Наблюдал за проблемой ВИЧ-инфекции, я заметил, что ВИЧ очень часто пресекается с темой онкологии... Лекарства от ВИЧ по сути -теже или схожи с теми, что используются в онкологии. Впервые ВИЧ стали изучать именно в онкологических мед учреждениях. ВИЧ часто приводит к онкологии (саркома капоши, энцефалопатии).... может кто-нибудь прояснит этот вопрос: ЧТО ЖЕ ОБЩЕГО У ВИЧ И РАКА??