banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

14:21 09-05-2014 / катя / Екатеринбург, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста, я Вич положительна в течении 6 лет, последние анализы от ноября были 2013 года ИС 532, ВН 5600. С 17.04.014 г беспокоит кашель с выделением прожилок крови в мокроте, в простой поликлинике продержали 20 дней на больничном толку нет никакого, диагноз поставили острый бронхит. Лечили противокашлевыми средствами. ставили укол в\в кальция глюконат от которого температура поднялась до 38,5, затем пропила антибиотики Зитролид и таблетки Теопак, флюрография и ренген легких туберкулез не выявил. до кучи всего добавился ко всему остеохондроз проставила диклофинак 5 дней, а в мокроте до сих пор присутствует кровь (и уже не просто прожилки как было раньше, до начала лечения) и переодически поднимается температура до 37. Что это все таки может быть? как избавиться от кашля и от крови в мокроте?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:25 09-05-2014 Erik Kivexa, обратиться
Катя, здравствуйте. Для начала нужно окончательно исключить туберкулёз, это делается посевом мокроты и КТ. Параллельно нужно искать другие причины подобной симптоматики и начинать ВААРТ.
# 03:04 10-05-2014 Михаил Гусман, обратиться
Приведенная картина на ТБ не похожа. Картина разрешающейся пневмонии. При необходимости нужна консультация тубдиспансера. В том что надо начать анти вирусное лечение согласен с Эриком на все 100%.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru