Здравствуйте, очень нужна помощь мне привезли в шприце лекарство, я переж ваю за стерильность, тогда не могла …

СПИД
Здравствуйте, очень нужна помощь мне привезли в шприце лекарство, я переж ваю за стерильность, тогда не могла проследить нормально, будет ли риск если врач взял какой то шприц который под рукой стоял, набрал лекарство, мин 10 вез его потом еще мин 20 мы с ним разговаривали, симптоматика пошла через немного больше чем месяц?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

риска заражения не было. Вы просто психуете и списываете банальные для всех проблемы со здоровьем на вирус, о котором не имеете ни малейшего представления.
У ВИЧ нет никаких симптомов. Сказки венского леса. Всё всегда индивидуально и симптоматика вообще может отсутствовать. Все симптомы, которые могут проявляться при ВИЧ проявляются у тысячи заболеваний, не имеющих к ВИЧ никакого отношения.
Анонинус…,
Как раз давно уже имею, у меня лу первый раз в жизни появились, ком в горле, при виде еды тошнота , это все без причин никаких других заброеваний не было, жду ответ Эрика
Вы НЕ ИМЕЕТЕ представления. Если Вы говорите о каких-то симптомах, характерных для ВИЧ - Вы уже не имеете представления, т.к. их нет.
Если Вас одолевают беспочвенные страхи на счёт шприцов и игл - это уже не здоровые проявления нервного расстройства.
Вы начитались или напридумывали себе бред сивых кобыл и думаете, что что-то знаете.
Читайте информацию тут о ВИЧ. в FAQ всё написано.

Ответ эрика ничем не отличится от моего. Он вообще может и не ответить, т.к. не отвечает на вопросы от СПИДофобов.

Не верите мне? - делайте анализы на 3 месяц от момента предполагаемого инфицирования и убедитесь в его отсутствии. Если будет положительным - я с крыши прыгну с воплями "я был непрааааав!")))

Ответить

Код проверки