Здравствуйте, Эрик и Михаил. После опасного контакта сдал ифа(ат/аг) в 2 и 3 месяца. Все отрицательно. Симптом…

СПИД
Здравствуйте, Эрик и Михаил. После опасного контакта сдал ифа(ат/аг) в 2 и 3 месяца. Все отрицательно. Симптомы не дают успокоиться. В англоязычных источниках прочитал, что все системы "заточены" под подтип б, который распространен в сша и европе. В РФ 95%- подтип а. Также описано, что чувствительность данного оборудования будет ниже, при инфицировании “non-b subtype"(как по ат, так по аг линии). Все исследования по срокам выявления вич проводились на инфецированных б-подтипом? Правда ли, что при инфицировании иным(не б) подтипом сроки сдвигаются в сторону увеличения? Да и в целом, хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу. Большое спасибо.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте. Неправда. ВИЧ Вы исключили. Пожалуйста!
Вопрос серьезный,несерьезный ответ вам дал Ерик,как понять (не правда) Александр вам надо не Ерику писать сюда,а сразу наверно в федеральный центр спид, или в вектор
Михаил Гусман каким методом надо проверять (некий редкий штамм?)кроме ИБ, переспав в негритянкой где то в пальмах под слоном) какой анализ нужен?ну если серьезно если риски были где доминируют редкие штаммы что делать? в такой ситуации ?когда ИБ невозможен*(по причине без ифа +Иб не делают)а риск уже был и симптомы и негритянка то что делать?
А какова истина? То есть, допустим, для abbott architect i2000, нет разницы разницы(по срокам) подтип "а" это или "б". Объясните пожалуйста, Михаил.
Александр…, У меея был контакт с кровью негра, симтомы тоже были очень жесткими, даже сейчас не все прошло. ИФА на 6 месяцах минус, что делать незнаю.
Олег,
с кровью негра или негритянки?
руслан, да негра(драка), впрочем какая разница, негр или негретянка.
Существующие стандартные тесты выявляют практически все шрамы вируса ВИЧ. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ НЕГР ИЛИ БЕЛЫЙ.
Михаил Гусман,Здравствуйте, скажите пожалуйста я посетил массажный салон где мне массаж делала незнакомая девушка, массаж эротический. Во время массажа ласкали друг друга, я засовывал пальцы девушке во влагалище и до того пока не кончил пальцы были внутри ее влагалища, когда кончил сразу вытащил палец из ее влагаалища и дотронулся до своего члена потому что кончил. Во влагалище у нее было мокро, вопрос: мог ли я заразится ВИЧ если выделения из влагалища девушки которые остались у меня на пальцах попали мне на член когда я его потрогал когда кончил, через 15 минут после этого сходил в душ и помылся с мылом? Ответьте пожалуйста очень волнуюсь.
Erik Kivexa,
Здравствуйте, скажите пожалуйста я посетил массажный салон где мне массаж делала незнакомая девушка, массаж эротический. Во время массажа ласкали друг друга, я засовывал пальцы девушке во влагалище и до того пока не кончил пальцы были внутри ее влагалища, когда кончил сразу вытащил палец из ее влагаалища и дотронулся до своего члена потому что кончил. Во влагалище у нее было мокро, вопрос: мог ли я заразится ВИЧ если выделения из влагалища девушки которые остались у меня на пальцах попали мне на член когда я его потрогал когда кончил, через 15 минут после этого сходил в душ и помылся с мылом? Ответьте пожалуйста очень волнуюсь.

Ответить

Код проверки