banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

17:26 09-08-2015 / елена / Черемхово, обратиться

Здравствуйте! У меня ВИЧ, принимаю антиретровирусную терапию Калетра+Дезаверокс на протяжении 2 лет, последний год стала мучиться с диареей ежедневно, если выпиваю лоперамид, то помогает всего на сутки. Наш специалист говорит, что это нормально, но мне доставляет это большой дискомфорт. Хотела у Вас поинтересоваться может мне стоит сменить терапию? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:38 09-08-2015 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Лоперамид всего лишь временно блокирует перистальтику кишечника, вылечить причины диареи он не может. Если Вы исключили другие возможные причины диареи, то она, скорее всего, от Калетры и менять нужно именно её, например, на эфавиренц (Стокрин). Заодно хорошо бы поменять зидовудин на абакавир. И поменяйте "специалиста" на другого, ваш явно неадекватный.
# 18:41 09-08-2015 Михаил Гусман, обратиться
Erik Kivexa,
Это зависит от наличия лекарств в регионе. Абакавира там может и не быть.
# 18:47 09-08-2015 Erik Kivexa, обратиться
Михаил Гусман, это понятно, просто абакавир наиболее доступен из альтернатив зидовудину.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru