Мне поменяли терапию,сейчас принимаю реатаз 150, ритонавир 100, дизаверокс с марта месяца.При сдачи анализов н…

салават
СПИД
Мне поменяли терапию,сейчас принимаю реатаз 150, ритонавир 100, дизаверокс с марта месяца.При сдачи анализов на биохимию(при прохождении очередного проф.осмотра) билирубин показал 54 ед.Мой терапевт не подписал паспорт здоровья ,назначил лечение.Я обратился к инфицианисту по поводу этой вот терапии,они до этого уже созванились с моим терапевтом,и внятного ответа никто из них не дал.Что бы вы мне посаветовали в этой ситуации,меня не допустят на работу без результата профосмотра,Получается что принимая одну терапию,я колечу свое здоровье,у меня уже начали желтеть глазаю

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Надо уточнить какой именное билирубин повышен - общий, прямой или непрямой. Скорее всего придется поменять схему лечения.
Повышение билирубина довольно частый побочный эффект реатаза. Это не опасно, но жёлтые склеры глаз достаточный повод для замены реатаза на другой препарат.

Ответить

Код проверки