Здравствуте, в последние пол года появилось много симптомов, похожих с симптомами ВИЧ. ( сомнительный ПА был 6…

СПИД
Здравствуте, в последние пол года появилось много симптомов, похожих с симптомами ВИЧ. ( сомнительный ПА был 6 лет назад, но тогда не замечала подозрительных симптомов , кроме молочницы через пол года): хейлит, вульвовагинальный кандидоз , боль в суставах, постоянное урчание в животе, запоры. Живу в маленьком городке, анализы боюсь сдавать, делала дважды экспрес - тесты в домашних условиях InTec PRODUCTS, INC. Оба - отрицательны. Что Вы думаете по этому поводу? Ответьть пожалуйста!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Наталья,
здравствуйте,я тоже по началу наблюдал у себя похожие симптомы,но решился и сдал за 5 лет 7 раз на СПИД последний раз сдал месяц назад в СПИД диспанцере.Я сильно загонялся по этому поводу что у меня СПИД.Хочу спросить Вы обследования какие-то делали?Пишите на vadimfunny@yandex.ru
Вадим, анализы , кроме названных и клинического развёрнутого ( хороший) не сдавала. А у Вас какой результат?
Наталья, можно, если всё сделано по инструкции.
Наталья,
у меня все анализы на СПИД негативные,а вот симптомы были похожие и даже увеличились лимфоузлы.Нашли Эпштейн-Барр.И самое главное не нужно забывать о глистах!Советую сдать кровь на глисты.
Наталья,
у Вас формула ушла влево?

Ответить

Код проверки