СПИД

18:01 21-10-2016 / sveta, обратиться

Здравствуйте,уважаемый ЕРИК!Скажите,пожалуйста после длительного приема антибиотика(гризеофульвин) ребенок предположительно укололся иглой наркомана,заражение произойдет???Игралась на площадке возле дельфинария(Одесса).Парк Шевченка самый чистый.Вопрос- Прошло две недели и у ребенка температура 38-39 и чуть красное горло и все...Врачи говорят вирусная инфекция,а проколотый пальчик и свой страх забыть.Может ли антибиотик посадить иммунитет настолько,чтобы от такого укола произошло заражение?Мне очень страшно,дочке всего 4 года.

Ответы

# 23:08 21-10-2016 Аноним, обратиться
Этот антибиотик очень токсичный.Какая такая необходимость давать его длительно такому малому ребенку?!
# 00:36 22-10-2016 sveta, обратиться
Стригущий лишай,а назначали в детском кожвене.Не сама придумала...А длительного для меня-это месяц.
# 12:10 22-10-2016 Аноним, обратиться
Ламизил дороже, но куда более щадящий для печени.