СПИД

23:11 28-01-2018 / Алексей / Москва, обратиться

здравствуйте уважаемый Эрик. был вчера в салоне эротического массажа , во время массажа девушка легкого поведения терлась влагалищем об половой член сильно но без проникновения и все это происходила без презерватива. Есть ли риск заражения вич инфекции в таком случае ? очень сильно переживаю. буду любезен за помощь.

Ответы

# 00:00 29-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Без незащищённого проникающего контакта реального риска по ВИЧ нет.
# 01:11 29-01-2018 Алексей, обратиться
Erik Kivexa,
Erik kivexa, реального риска нету, это тесть теоретически риск все таки есть ? Извините за назойливость просто хочу понять до конца.
# 02:01 29-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Теоретический риск можно себе придумать на пустом месте, СПИДофобы этим тут успешно занимаются годами. Хотите присоединиться к их компании?
# 11:00 29-01-2018 Аноним, обратиться
Erik kivexa, нет не хочу )) спасибо за помощь .