banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

16:18 07-02-2018 / Тимур, обратиться

Здравствуйте уважаемый Эрик, был половой контакт с девушкой вич+ В презервативе, но у нас до секса были ласки поцелуи и оральный секс без презерватива ( она мне делала минет а я ей куни) есть ли риск заражения? Через 3 недели сдал анализы с 4 ого поколения на сколько можно исключить вич ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:17 08-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска не было. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 13:23 28-04-2018 Сергей, обратиться
Добрый день. Прошу вас сказать каков риск заражения ВИЧ при оральном сексе. Ситуация следующая: проститутка дела минет в презервативе, как она его одевала и снимала я не обратил внимание, процесс длился менее пяти минут без окончания. Целостность презерватива не подтверждена. После чего я отправился в душ, на органе была смазка от презерватива и красное пятнышко (реакция на смазку скорее всего). Терзают мутные сомнения, анализы на ИППП чистые. Поскольку являюсь очень мнительным прошу Вас ответить. Заранее спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru