СПИД

16:18 07-02-2018 / Тимур, обратиться

Здравствуйте уважаемый Эрик, был половой контакт с девушкой вич+ В презервативе, но у нас до секса были ласки поцелуи и оральный секс без презерватива ( она мне делала минет а я ей куни) есть ли риск заражения? Через 3 недели сдал анализы с 4 ого поколения на сколько можно исключить вич ?

Ответы

# 01:17 08-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска не было. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 13:23 28-04-2018 Сергей, обратиться
Добрый день. Прошу вас сказать каков риск заражения ВИЧ при оральном сексе. Ситуация следующая: проститутка дела минет в презервативе, как она его одевала и снимала я не обратил внимание, процесс длился менее пяти минут без окончания. Целостность презерватива не подтверждена. После чего я отправился в душ, на органе была смазка от презерватива и красное пятнышко (реакция на смазку скорее всего). Терзают мутные сомнения, анализы на ИППП чистые. Поскольку являюсь очень мнительным прошу Вас ответить. Заранее спасибо.